Jump to content

Таланты


Змеймаг

Recommended Posts

В игру ввели такую вещь как таланты... И идея очень интересная... Но я тут задумался, над тем, а как ее можно применить не для отдельного сектора, а вообще в игре в целом...

Так вот, в игре есть такие понятия как хилы, дамагеры, танки... И не однократно на форуме звучало, что теперь иногда нифига не понятно кто танк, а кто дамагер... Танки бьют сильнее чем дамагеры и прочий бред...

Вообщем предлагаю, допилить Таланты, создав ветку направленности классов... Ну типа если класс является хилом, то у него одна ветка раскачки талантов, у дамагеров другая, у танков третья, у контролеров четвертая, у универсалов пятая...

А в идеале сделать ветки талантов для каждого класса свои... Так сказать чтоб это было тонкой настройкой классов в игре... Где в случае чего можно будет регулировать конкретный класс (улучшать/ухудшать) не затрагивая остальные классы...

Примеры приводить можно разные, ну я например как дамагер, представляю это как... Например один навык в ветке талантов увеличивает урон по танкам, другой уменьшает время контроля от навыков мобов/босов,  еще навык  увеличивающий урон по монстрам класса обычный/улучшенный/элитный...  Ну и прочии фишки...

У танков наоборот, можно ввести навыки увеличивающие агр, защиту от классов типа дамагер, уменьшающие критический урон от монстров, и так далее... 

У контролеров, увеличение шанса прохождения контроля (игнорирование части сопры у персов) ну и прочии фишки...

Ну вообщем как то так... Вариантов много, и главное, можно будет если что порезать или поднять этими талантами какойто конкретный класс. Ну и соответственно все эти таланты надо будет как то качать, а значит двигаться в игре, а не стоять в портах)

Link to comment
Share on other sites

Идея очень хорошая, допустим талант для хила за время игры допустим он восстановил 1000000 он сможет талант на 3, который дает прирост хила на 5 %

1 уровень чтобы качнуть надо 100к хп восстановить

2 уровень 500к хп восстановить 

3 уровень 1кк.

Для дд талант на крит на пробив на дд,

Танку на блок, парир,уклон и так далее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это вполне логичное продолжение данной механики. Могу сказать, что с большой вероятностью, она найдет продолжение в нашей игре. Только вот в каком виде - вопрос хороший :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Это вполне логичное продолжение данной механики. Могу сказать, что с большой вероятностью, она найдет продолжение в нашей игре. Только вот в каком виде - вопрос хороший :dunno:

"Чтобы активировать талант нужно купить специальный доступ всего за 2650 чудо-монет!"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Это вполне логичное продолжение данной механики. Могу сказать, что с большой вероятностью, она найдет продолжение в нашей игре. Только вот в каком виде - вопрос хороший :dunno:

Главное, чтобы не в виде аксессуара в лавке чудес :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...