Jump to content

Не много научных фактов


Areino

Recommended Posts

В 17.09.2019 в 14:53, Areino сказал:

Ботов с игроками не путай

 

В чем профит от бота стоящего в порту?

 

А вообще - дождитесь балагана, многие играют от ивента до ивента, заходя в "будни" чисто в чате повисеть.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

В чем профит от бота стоящего в порту?

 

А вообще - дождитесь балагана, многие играют от ивента до ивента, заходя в "будни" чисто в чате повисеть.

А я вот думаю  что раньше не хотели совсем бросать игру потому что всегда надежда была на какие то улучшения игры...

Но вот после выхода 5-той части айвондила мы поняли что в игре продолжают улучшать и добавлять только новые способы доната.

Игроки видят что игру спецом тормозят в развитии, что бы продлить ей существование. Мы поняли что даже если  прокачаться до максимума, нам всё равно прийдётся вливать в игру реал.

Игра начала приносить удовольствие только разрабочикам...

Да что тут говорить, когда уже даже костюмы просто штампуют, все как один, даже руки не различаются. Так же и контента нет нового, а ведь его ждали - ждали чего то нового, а не старого искусственно усложнённого  - (новый сектор сделали) что бы вытянуть с людей деньги, а не принести удовольствие игрокам... 

Бал скоро, но основная часть игроков уже знают что из нового там будут только циферки... Да люди ещё с прошлых балаганов дроп не могут продать дороже  10к - это отличный стимул снова бегать в инст и вливать реальные деньги на расходники с ЛЧ...

ВСЕ основные расходники для нормальной игры - покупаются ТОЛЬКО за реал, а это ведь совсем нечестно. В играх с нормальной экономикой за игровую валюту (голд) игрок может получить всё (кроме какого-то красивого декора), особенно расходники, есть ведь игры в которых расходники можно просто крафтить, даже голд не нужно тратить... 

Link to comment
Share on other sites

Блин, мож скинемся ему, а, братва? Ну достал уже, плохо все у него, видимо, совсем плохо. Или хором послать его в игры с норм экономикой?..хз...хз...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

А я вот думаю  что раньше не хотели совсем бросать игру потому что всегда надежда была на какие то улучшения игры...

Но вот после выхода 5-той части айвондила мы поняли что в игре продолжают улучшать и добавлять только новые способы доната.

Игроки видят что игру спецом тормозят в развитии, что бы продлить ей существование. Мы поняли что даже если  прокачаться до максимума, нам всё равно прийдётся вливать в игру реал.

Игра начала приносить удовольствие только разрабочикам...

Да что тут говорить, когда уже даже костюмы просто штампуют, все как один, даже руки не различаются. Так же и контента нет нового, а ведь его ждали - ждали чего то нового, а не старого искусственно усложнённого  - (новый сектор сделали) что бы вытянуть с людей деньги, а не принести удовольствие игрокам... 

Бал скоро, но основная часть игроков уже знают что из нового там будут только циферки... Да люди ещё с прошлых балаганов дроп не могут продать дороже  10к - это отличный стимул снова бегать в инст и вливать реальные деньги на расходники с ЛЧ...

ВСЕ основные расходники для нормальной игры - покупаются ТОЛЬКО за реал, а это ведь совсем нечестно. В играх с нормальной экономикой за игровую валюту (голд) игрок может получить всё (кроме какого-то красивого декора), особенно расходники, есть ведь игры в которых расходники можно просто крафтить, даже голд не нужно тратить... 

 

Как ни странно, уже долгое время я не вкладываю ни копейки в игру, со дня обновления уж точно. На сегодня, чтоб набить квесты в пятом секторе я не трачу ни копейки голда даже, три пака квестового кислорода в сумке постоянно. При этом у меня не выкачаны таланты. Мне кажется вы преувеличиваете, либо очень хотите видеть везде, где нет тотальной казуальщины, донат.

 

А конкретно костюмы это вообще последнее что меня волнует в игре. Да и сложно в элементе, состоящем из десятка пикселей (руки костюмов) придумать что-то прям адски разнообразное. В своё время я принимал участие в конкурсе костюмов, я эти руки и ноги раз 20 перерисовывал, и каждый раз получалось похоже на уже существующий вариант в игре. В итоге я просто забил и выбрал из вариантов тот, что мне нравится.

 

Опять же, каким бы бесячим не был пятый сектор, мне многое понравилось. Наконец-то хоть что-то поставило под сомнение мощности топового персонажа, есть стимул развиваться. Не понравились лишь мобы набитые контролем, так как противостоять ему у игрока вообще весьма условные возможности, но это разговор для отдельной, довольно обширной темы.

38 минут назад, акм сказал:

Блин, мож скинемся ему, а, братва? Ну достал уже, плохо все у него, видимо, совсем плохо. Или хором послать его в игры с норм экономикой?..хз...хз...

 

Кому из?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как ни странно, уже долгое время я не вкладываю ни копейки в игру,

Как ни странно, вся эта ноющая свора не понимает, в каких уникальных условиях мы находимся.

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

А конкретно костюмы это вообще последнее что меня волнует в игре.

Зауважал:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

Мне кажется вы преувеличиваете, либо очень хотите видеть везде, где нет тотальной казуальщины, донат.

Ошибаетесь, я не хочу видеть хардкор - там где тотальный донат. Повторюсь что все основные расходники для нормальной жизни персонажа купить можно только в чуду лавке.

На примере костюмов можно увидеть отношение разработчиков к игре. Уже не заметно каких то стараний в этом плане, количество стало важнее качества, что бы больше всунуть в сундуки - что бы больше сундуков продать в лавке чудес.

В 5 секторе нет ничего сложного (кроме потребления воздуха-донат), я в соло  за 2 дня открыл карту, и почти получил 29 лвл за задания. НО больше качаться не стал, понял что смысла нет:  Не выгодно вливать реал и не получать удовольствия.

Позже увидел что топовый экип для 5 сектора одельный и его нужно точить как пвп сет для арены... Эх. Собы которые сделаны только для ограниченного количества топ гильдий в которых есть хоть какой то онлайн и люди которые готовы бафаться и ресать за чм.

Ресы на арене, ресы на собах, ресы в обычном мире, ресы в замках - не, не казуальщина это совсем... Не занимайтесь подменой понятий.

Лавка чудес - это по вашему не казуальщина? А ведь без лавки чудес играть невозможно. 

Игрокам закрутили все способы получения даже золота до минимума, мне кажется что бы люди начали ещё больше донатить - и вот называють всё это хардкором.

Незнаю зачем я это пишу, ведь пока человек сам этого не поймёт - он будут думать что я не прав.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Ошибаетесь, я не хочу видеть хардкор - там где тотальный донат. Повторюсь что все основные расходники для нормальной жизни персонажа купить можно только в чуду лавке.

Ну хз, когда не хочу донить покупаю знаки со скупа, билы у друзей, выносы у главы гильдии))

 

23 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

На примере костюмов можно увидеть отношение разработчиков к игре. Уже не заметно каких то стараний в этом плане, количество стало важнее качества, что бы больше всунуть в сундуки - что бы больше сундуков продать в лавке чудес.

На самом то деле за последние года полтора-два ввели не мало новых костов. Не так уж часто увидишь 2-3 одинаковых коста. Зато посмотрим на старые костюмы, за яхи где просто каждый кост по 3 раза повторяется, старые косты типа сема хейна и тыквоголового, жнеца и палача и т.д Вот тогда было важно колличество, а сейчас у нас разнообразие.

 

27 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

В 5 секторе нет ничего сложного (кроме потребления воздуха-донат), я в соло  за 2 дня открыл карту, и почти получил 29 лвл за задания. НО больше качаться не стал, понял что смысла нет:  Не выгодно вливать реал и не получать удовольствия.

Ну да, ничего сложного, особенно когда ты страж, тебя вся лока дезает ты не можешь ни форту выключить ни за локу выйти и умереть не можешь:panda8:

 

28 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Позже увидел что топовый экип для 5 сектора одельный и его нужно точить как пвп сет для арены... Эх. Собы которые сделаны только для ограниченного количества топ гильдий в которых есть хоть какой то онлайн и люди которые готовы бафаться и ресать за чм.

Так это правильно, новый сектор-новый шмот. Плюс стимул лоу лвл апать 30. А точить пве сет дальше +8 это уже понты, а понты дороже денег:piggy:

Собы так же правильно что сделали такими. Слишком много мелких ги стало где сидят по 2-3 человека, а топовые забиваются твинами, и эпичной борьбы как бы нет, представь если весь актив уйдет по гильдиям 10-12лвл какие будут махачи)) Казуалить контент чтобы и мелкие ги дальше получали псевдо награды (как на изобах 100 ях) как-то не правильно

 

30 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Ресы на арене, ресы на собах, ресы в обычном мире, ресы в замках - не, не казуальщина это совсем... Не занимайтесь подменой понятий.

Лавка чудес - это по вашему не казуальщина? А ведь без лавки чудес играть невозможно. 

Игрокам закрутили все способы получения даже золота до минимума, мне кажется что бы люди начали ещё больше донатить - и вот называють всё это хардкором.

Незнаю зачем я это пишу, ведь пока человек сам этого не поймёт - он будут думать что я не прав.

 

Ресы на арене это ты про печати в храме чтоль? так там механика такая, она давно практикуется в других проектах и довольно крупных как например Star Wars Battlefront, Battlefield, Call of Duty - захваты флага, ресы, интересная штука)) Ресы на собах и замках вобще ничем не мешают и покупаются как и печати для храма за внутриигровую валюту. То что без лавки играть невозможно это бредятина полная, это обсуждалось сотни тысяч раз, не хочешь ты донить - не донать, задоню я и продам тебе товар за голд.

Способов получения голды куча, за некоторые правда приходится и потеть, например взять замок и гонять на бесплатках инст по 3мин за слитками:cat2:

Хз где вы видете что люди стали донить больше, когда даже лавку с трудом найти можно, товары просто переходят из сумки в сумку разных барыг, люди стали мне кажется наоборот меньше донить. "Мне хватает и +6 мага" или "Зачем мне шмот точить я же хил" вот что я часто вижу, у этих людей денег и реальных и виртуальных хватит на пол десятка персов, нету такого как раньше что люди вамп критовать хотели просто чтобы остальные смотря на такого перса слюни пускали... 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2019 в 14:54, Boracho сказал:

Когда сервер начинает загибаться делают перенос акков на другой.

Интересно практику узнать, поведаете?:smile:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Awaigard сказал:

прошел весь 5 сектор за 14 часов не влив ни капли реала

Тоже самое, только времени я потратил наверное больше.

 Чисто зазодил на пару часов в игру и проходил сюжет. Где-то 2-3 дня в итоге, но по паре-тройке часов в день.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну хз, когда не хочу донить покупаю знаки со скупа, билы у друзей, выносы у главы гильдии))

Интересно, они тож не донят, а у друзей покупают?

- Вы где деньги брали, подсудимый?

- В тумбочке

- А в тумбочке они откуда брались?

- Жена клала

- А жена где брала?

-Я давал

- А вы где брали??

-В тумбочке... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Ошибаетесь, я не хочу видеть хардкор - там где тотальный донат. Повторюсь что все основные расходники для нормальной жизни персонажа купить можно только в чуду лавке.

На примере костюмов можно увидеть отношение разработчиков к игре. Уже не заметно каких то стараний в этом плане, количество стало важнее качества, что бы больше всунуть в сундуки - что бы больше сундуков продать в лавке чудес.

В 5 секторе нет ничего сложного (кроме потребления воздуха-донат), я в соло  за 2 дня открыл карту, и почти получил 29 лвл за задания. НО больше качаться не стал, понял что смысла нет:  Не выгодно вливать реал и не получать удовольствия.

Позже увидел что топовый экип для 5 сектора одельный и его нужно точить как пвп сет для арены... Эх. Собы которые сделаны только для ограниченного количества топ гильдий в которых есть хоть какой то онлайн и люди которые готовы бафаться и ресать за чм.

Ресы на арене, ресы на собах, ресы в обычном мире, ресы в замках - не, не казуальщина это совсем... Не занимайтесь подменой понятий.

Лавка чудес - это по вашему не казуальщина? А ведь без лавки чудес играть невозможно. 

Игрокам закрутили все способы получения даже золота до минимума, мне кажется что бы люди начали ещё больше донатить - и вот называють всё это хардкором.

Незнаю зачем я это пишу, ведь пока человек сам этого не поймёт - он будут думать что я не прав.

 

 

Цитирую себя, любимого - ни копейки не потратил на новый сектор. Чем хорош любой фтп-проект - всегда найдутся те, кто будут донатить вместо тебя, если ты этого не хочешь. Чем плох - когда у тебя за плечами нет года-другого игры на одном и том же персе чтобы его развить как надо встреча с доном для тебя одностороннее избиение.

 

Именно воздуха в пятом секторе я купил вроде аж целый пак либо два, факт в том что за голд с перекупщика, опять же - вдонили за меня. При том, что я выкачивал перса на ачиву ради первого персонажа класса на сервере с 32 лвлом, если бы не это я мог бы не париться и набивать дейловые флаконы.

 

Ресы на арене уже обсуждались. Купить десяток ресов за очки арены вообще не беда, а вот билеты получить можно только с лавки либо с перекупа, но, конкретно тебя донатить на них никто не заставляет, день и ночь барыги сливают лавочный товар в перекупщике.

 

Забрали пути добычи голда? А по-моему их стало больше, особенно как с момента 13-14 года, и тем более, прости хоспаде, лаба. Я когда вспоминаю сколько жопочасов нужно было чтобы набить 100к скидывая квесты Ирса, именно скидывая, чтобы ввести 100к в игру, а не вытянуть их лутом из сумки другого игрока, мне становится жаль потраченное тогда время.

 

У нас очевидно разный подход к игре и восприятие трудностей. У тебя они нерешаемы, везде донат, жизнь боль, все тлен, вечен только полиэтилен. Хотя что где уж можно найти нерешаемые беды в игре я даже не знаю.

 

В общем это вечный спор, который продолжается со дня моей регистрации на форуме, вот уже 7 лет. Через пару постов ты расскажешь что всё пропало, игру вот-вот закроют, онлайн убывает, вода прибывает и т.д. и т.п. Давай не будем тратить на это время, это уже написано на этом форуме раз так over9000, а просто разойдёмся на этом.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 13:02, Mrakoriz сказал:

Через пару постов ты расскажешь что всё пропало, игру вот-вот закроют, онлайн убывает, вода прибывает и т.д. и т.п. Давай не будем тратить на это время, это уже написано на этом форуме раз так over9000, а просто разойдёмся на этом.

Даже не собирался такое писать. Инфы по поводу онлайна,  продолжительности жизни проэкта нет у меня.

Всё что хотел я написал, зачем вы от моего имени пишете то) 

Для себя я выход нашёл:) Ладно, закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 11:41, акм сказал:

Интересно, они тож не донят, а у друзей покупают?

Кто-то донит, кто-то барыжит, какая разница если мне не приходится донить? Нет в варспе ничего сейчас того что нельзя было бы купить за голд))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...