Jump to content

DarkEmpire Вторжение хаоса


Konditer

Recommended Posts

Красавцы. На втором князе заруба неплохая была. 

Нам бы в противники на топаз ашек или мелхов((

А то ухи в союзе двух 12 лвл ги ничего не могут сделать на гвг.

Нет достойных противников на ухах(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Красавцы. На втором князе заруба неплохая была. 

Нам бы в противники на топаз ашек или мелхов((

А то ухи в союзе двух 12 лвл ги ничего не могут сделать на гвг.

Нет достойных противников на ухах(

вы недостойны чтоб на вас ог тратить на бафы замка!!позавчера вроде мы 1 заняли как только юзнули бафы и то не из-за вас а ради ачивы на гроте боженьки ателаут!!!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, БитлзЪ сказал:

вы недостойны чтоб на вас ог тратить на бафы замка!!позавчера вроде мы 1 заняли как только юзнули бафы и то не из-за вас а ради ачивы на гроте боженьки ателаут!!!

Вы для ачивы грота бафы ги врубаете?)

 

Уши на топазе взяли 1 место на хаосе два раза: два раза как раз у нас был малый онлайн( потому что людей 20 на арене) и у вас союз в две ги.

 

Нам надо нормальных и сильных противников, а не вас. 

 Отлетели на вязе, отлетели на инже, отлетели на хаосе, отлетели на спруте.

 Проигрывать видимо ваш девиз.

Зато понтов больше всех

Link to comment
Share on other sites

 

10 часов назад, Konditer сказал:

 

Чето не помогли масс скилы ух на князе, одна гильдия гор двух гильдий ух 12 лвл замочила, я вот думал 3 пала всю гильдию дарков замочит

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Красавцы. На втором князе заруба неплохая была. 

Нам бы в противники на топаз ашек или мелхов((

А то ухи в союзе двух 12 лвл ги ничего не могут сделать на гвг.

Нет достойных противников на ухах(

я боюсь ваша нервная система не выдержит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

я боюсь ваша нервная система не выдержит. 

Ну раз вас даже дарки спокойно держат, то видимо ничего сложного.

 Может хоть сильнее будем напрягатся на собах и турах.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну раз вас даже дарки спокойно держат, то видимо ничего сложного.

 Может хоть сильнее будем напрягатся на собах и турах.

Количеству тем которые создают горы жалуясь на масс скилы ух, увеличились бы.

 

Но в любом случае надо сказать "Вы молодцы", и еще огромное спасибо за видео, в любой теме про масс скилы ух можно давать ссылку на это, чтобы показать что масс скилы ух ничего не решают в масс замесах.

Это ж очень показательное видео как одна гильдия гор мочит двух топ гильдии ух 12 лвл

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mussir сказал:

 

Чето не помогли масс скилы ух на князе, одна гильдия гор двух гильдий ух 12 лвл замочила, я вот думал 3 пала всю гильдию дарков замочит

Здесь больше сыграл элемент неожиданности, чем скиллы, видно как растерявшись, ушиная сфера стояла вообще внизу, кучку ух с краю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

Здесь больше сыграл элемент неожиданности, чем скиллы, видно как растерявшись, ушиная сфера стояла вообще внизу, кучку ух с краю

Там не было никакой неожиданности, соотношение сторон и бафы вот что сыграло

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Там не было никакой неожиданности, соотношение сторон и бафы вот что сыграло

Пусть так)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

Количеству тем которые создают горы жалуясь на масс скилы ух, увеличились бы.

 

Но в любом случае надо сказать "Вы молодцы", и еще огромное спасибо за видео, в любой теме про масс скилы ух можно давать ссылку на это, чтобы показать что масс скилы ух ничего не решают в масс замесах.

Это ж очень показательное видео как одна гильдия гор мочит двух топ гильдии ух 12 лвл

Так уши тоже против своих воюют.

Дарки уже тпшнулись на на битву. 

Так что просто добили)

Причем дарки рес даже прожали.

Без него бы слились

Link to comment
Share on other sites

а у нас всегда такой онлайн спс вам за это как (с ваших слов)и то что онлайн мало больше похоже на отмазку у нас столько народу всегда и на хаос ходит чел 10-20.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Valek сказал:

А что не вчерашнее вторжения , когда две эти ги ух забрали двух князей ?:huh:

2 ги ушей забрали рб у 1-й горской гильдии, по твоему это годный контент?)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Valek сказал:

А что не вчерашнее вторжения , когда две эти ги ух забрали двух князей ?:huh:

Если тебе нечем заниматься, можешь выложить вчерашнее гвг, лично меня на нем не было, выложил то, которое посчитал наиболее интересным :3

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mussir said:

Количеству тем которые создают горы жалуясь на масс скилы ух, увеличились бы.

 

Но в любом случае надо сказать "Вы молодцы", и еще огромное спасибо за видео, в любой теме про масс скилы ух можно давать ссылку на это, чтобы показать что масс скилы ух ничего не решают в масс замесах.

Это ж очень показательное видео как одна гильдия гор мочит двух топ гильдии ух 12 лвл

Кто бы знал, что ухи под водой слабей...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Количеству тем которые создают горы жалуясь на масс скилы ух, увеличились бы.

 

Но в любом случае надо сказать "Вы молодцы", и еще огромное спасибо за видео, в любой теме про масс скилы ух можно давать ссылку на это, чтобы показать что масс скилы ух ничего не решают в масс замесах.

Это ж очень показательное видео как одна гильдия гор мочит двух топ гильдии ух 12 лвл

Кажется ухам надо апнуть масс скиллы. :D

Link to comment
Share on other sites

 

Ги дарков года три била себе величие... Да и казарменное отношения в дарках никто не отменял. С ухами чуть чуть по другому состоит дело ,ухи сами по себе свободные и независимые,немножко ленивые ,поэтому в гильдиях ух нет такого отношения как в ги гор. Отсюда вытекает и результаты великих битв ,когда уже ухи независимо от гильдий собираются. Но между ги, да ,дарки наверно на данный момент сильнее. Но это ненадолго ,потому что то что делали дарки три года с ареной сейчас делают ухи. И скоро ,пол года ,год ухи тоже будут бегать в величии. Хотя такую казарму как у дарков вряд-ли наши создадут. Отсюда вывод ,подождем и посмотрим что будет дальше. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Там не было никакой неожиданности, соотношение сторон и бафы вот что сыграло

А нажатое благо при котором дарки  с аашками остались по факту 1/1, это тоже бафы? вы сначала друг друга перебили, потом бросили ашек подхать, а следом и сами развалились.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с мнением выше, нефиг друг друга мочить, а то на каждой собе, на каждом захвате такое происходит, ухи просто так друг друга льют, а потом ноют что виновен тот кто вёл мероприятие...

Link to comment
Share on other sites

Мне это гвг показалось не очень интересным. Во-первых, просто у дарков было подавляющее количество игроков, что сделало их вне конкуренции, а битва на змеях прошла без стычек, конфликтов, навыков ги, и кончилась аж на 14 минуте по таймеру. На князе просто продемонстрировали еще раз подавляющее преимущество.

 

На гвг самое веселое наступает, когда у всех враждующих выходит равное соотношение сил, там даже к 10 минуте не все змеи убиваются.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Delagardie сказал:

2 ги ушей забрали рб у 1-й горской гильдии, по твоему это годный контент?)

т.е. тут годный контент как одна ги гор массой давит 2ги ух? Как по мне равносильно с тем как две ги ух объединяются. 

Edited by Valek
***
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valek сказал:

т.е. тут годный контент как одна ги гор массой давит 2ги ух? Как по мне равносильно с тем как две ги ух объединяются. 

Сколько нужно гильдий убить нам, что видео было вам по душе?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Кто бы знал, что ухи под водой слабей...

Легкие слабые, что поделать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poga сказал:

Мне это гвг показалось не очень интересным. Во-первых, просто у дарков было подавляющее количество игроков, что сделало их вне конкуренции, а битва на змеях прошла без стычек, конфликтов, навыков ги, и кончилась аж на 14 минуте по таймеру. На князе просто продемонстрировали еще раз подавляющее преимущество.

 

На гвг самое веселое наступает, когда у всех враждующих выходит равное соотношение сил, там даже к 10 минуте не все змеи убиваются.

 Возможно из заленой локи это не так заметно, но заглянув в игроков на локации хорошо видно что ушей больше, не говоря что у них в 2 раза больше активок ги. Просто наши уважаемые уши привыкли зажать массовые скиллы и дело сделано, но ведь тут они подобным образом еще и своих союзников сливают. Колличество не причем, лишь баффы и качество

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Tizzl сказал:

А нажатое благо при котором дарки  с аашками остались по факту 1/1, это тоже бафы? вы сначала друг друга перебили, потом бросили ашек подхать, а следом и сами развалились.

Ну под благом мы в любом случае, не могли друг друга перебить. Да есть такой момент когда друг другу помогаем в любом случаем цепляем друг друга. 

Благо было кинуто для того чтобы мелхи ашки разошлись в разные стороны чтобы не мочили друг друга.

Да бывают косяки, не ошибается тот кто ничего не делает, но мы учтем это

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

Не курю жена боксер, а дети каратисты

Втакой ситуации Я бы тоже не курил... Походу и не пил бы даже...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Напоминает шторм времен лаба собралась толпа дошла до ока снося всё по пути, интересно но ничего экстраординарного. 

Там дарков было наверно больше чем мелхов и ашек в сумме, да и при равном количестве на деле сложном бить одну ги стараясь не зацепить другую.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 17:14, Tizzl сказал:

А нажатое благо при котором дарки  с аашками остались по факту 1/1, это тоже бафы? вы сначала друг друга перебили, потом бросили ашек подхать, а следом и сами развалились.

Вся суть мелхи

Link to comment
Share on other sites

Сейчас конкурировать с дырами ни у одной ушиной ги 1на1 не выйдет,но если собрать всех величников-активов в одной ги,я бы на эту бойню посмотрел,просто у них сейчас сильнейший состав в принципе гор + дисциплина,которой ушам реально не хватает,собирать их на собу,то еще удовольсвие,порой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Сейчас конкурировать с дырами ни у одной ушиной ги 1на1 не выйдет,но если собрать всех величников-активов в одной ги,я бы на эту бойню посмотрел,просто у них сейчас сильнейший состав в принципе гор + дисциплина,которой ушам реально не хватает,собирать их на собу,то еще удовольсвие,порой.

Полный бред.

У ашек явно есть состав. У мелхов, наверно, тоже.

«Величников-активов»), а ты думаешь у нас там каждый второй в веле? Обычные игроки все, как и у вас.

Начало этой собы вспомни. Мы порой и 8 место брали. Так что ты любо недалёк, либо плохо подумал, прежде чем написать)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Conflict сказал:

Полный бред.

У ашек явно есть состав. У мелхов, наверно, тоже.

«Величников-активов»), а ты думаешь у нас там каждый второй в веле? Обычные игроки все, как и у вас.

Начало этой собы вспомни. Мы порой и 8 место брали. Так что ты любо недалёк, либо плохо подумал, прежде чем написать)

Мда,ты сам себе противоречишь,думай,перед тем писать фигню,ты говоришь,что первое время вы отлетали,как бомжи,согласен,так и было,2 топ места были за ашками,мелхами,на удвоенной репутации за прохождение события вы начали показывать игру в разы лучше и тягаться стало гораздо сложнее,то есть это не из-за того,что часть величников,топ персов в полувеле и просто аренеров со шмотом +10 перешли с котов к вам,а?)

Я не буду перечислять ники тех игроков,но их достаточно много,а в ашках 3-4 перса в веле,да и то только бижи,10-15 аренеров,а ост пвешники,фармящие древо.Я не сказал,что это главный фактор,но он сыграл важную роль в перевесе сил гильдий.

Если ты,умник,не согласен с этим,залети с твина в ашки и сам посмотри на ситуацию,так что прежде,чем визжать,что мои слова-бред,посторайся,чтобы твои не были им на 99%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

Мда,ты сам себе противоречишь,думай,перед тем писать фигню,ты говоришь,что первое время вы отлетали,как бомжи,согласен,так и было,2 топ места были за ашками,мелхами,на удвоенной репутации за прохождение события вы начали показывать игру в разы лучше и тягаться стало гораздо сложнее,то есть это не из-за того,что часть величников,топ персов в полувеле и просто аренеров со шмотом +10 перешли с котов к вам,а?)

У Котов там 1 перс в величии. И тот в дарках собирался. Там вроде только у бадбоя фул бижа, если память не изменяет. На этом всё. Там пве ги.

Я тебе по пальцам одной руки могу перечислить персов с котов, которые захотели остаться подольше. Остальные пришли на неделю ачивок - это давно было. Сейчас их нет.

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

не буду перечислять ники тех игроков,но их достаточно много,а в ашках 3-4 перса в веле,да и то только бижи,10-15 аренеров,а ост пвешники,фармящие древо.Я не сказал,что это главный фактор,но он сыграл важную роль в перевесе сил гильдий.

Если ты,умник,не согласен с этим,залети с твина в ашки и сам посмотри на ситуацию,так что прежде,чем визжать,что мои слова-бред,посторайся,чтобы твои не были им на 99%

Клоун)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

У Котов там 1 перс в величии. И тот в дарках собирался. Там вроде только у бадбоя фул бижа, если память не изменяет. На этом всё. Там пве ги.

Я тебе по пальцам одной руки могу перечислить персов с котов, которые захотели остаться подольше. Остальные пришли на неделю ачивок - это давно было. Сейчас их нет.

Клоун)

Действительно,клоун потому,что у тебя нету аргументов,чтобы ответить и признать,что на данный момент перевес идёт и из-за персов в веле и в их количестве...

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 23:05, Boracho сказал:

Напоминает шторм времен лаба собралась толпа дошла до ока снося всё по пути, интересно но ничего экстраординарного. 

Там дарков было наверно больше чем мелхов и ашек в сумме, да и при равном количестве на деле сложном бить одну ги стараясь не зацепить другую.

 

Нет, дарков было как минимум меньше 1.5 раза, судя по списку локи

 

В 20.09.2019 в 18:17, Galaxykiller сказал:

Действительно,клоун потому,что у тебя нету аргументов,чтобы ответить и признать,что на данный момент перевес идёт и из-за персов в веле и в их количестве...

 

Ты реально думаешь что в дарках больше актива чем у аашек и мелхов вместе взятых? а так же персов в величии?

Link to comment
Share on other sites

Честно,я помню как пришел с утра на собу весной,в 4 или 5 утра,а вся ги дарок была в сети чисто ради ачивы,собралась вся ги можно сказать.

После этого может перестанете отрицать очевидное?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...