Jump to content

Подскажите графический редактор


IAlweysWin

Recommended Posts

Привет всем:)

С детства люблю настольные игры, и вот в голову пришла бредовая идея сделать свою:)

Уже придуманно всё, от процесса до героев (некая смесь warspear ночного дозора и всякого рода фэнтези в моем понимании)

В общем нужен графический редактор чтоб сделать типа такой карточки:)

32403_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А что нибудь попроще? Мне по сути только рамку сделать надо

 

Попробуйте http://pixlr.com/editor/
Link to comment
Share on other sites

Залей игру на файлообменник, если не трудно. Я конченый задрот таких игор.

Link to comment
Share on other sites

Залей игру на файлообменник, если не трудно. Я конченый задрот таких игор.

 

:drinks: прям как я

я пока в процессе создания

думаю, недели через 2 выложу начальную версию

пока работаю над чернокнижником

Link to comment
Share on other sites

:drinks: прям как я

я пока в процессе создания

думаю, недели через 2 выложу начальную версию

пока работаю над чернокнижником

 

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

правда объем работы впереди огромный. законченна только теоретическая часть, предстоит нарисовать героев, карточки заклинаний способностей и т.д. пока что полностью законченны только 2 героя, а в финальном их должно получиться 20 гг

демаю недели через 2 выложу облегченный вариант

Link to comment
Share on other sites

ещо забил для какой платформи игра будет (если я тя верно понял)

 

игра будет настольная

"разработкой" занимаемся я и мой друг.

после полноценного бумажного создания игры планируем сделать её на пк, но это позже

Link to comment
Share on other sites

можешь полазить у меня в темке, могит найдёшь что полезное ;) я пользуюсь IconLover, паинт и фотошоп, ещё иногда AWIcons Pro, первый прил который я осваивал для создания курсоров и ани картинок был прил Microangelo, есть ещё такая прога ACDSee, полезная прога, меняет формат, размер ну и ещё пару вещей, удачи

Попробуйте http://pixlr.com/editor/

 

Спасибо за ссылку :)

П.С. ава лучше, но почему-то всё равно какая-то грустная, забот не в проворот?

Link to comment
Share on other sites

пока как то так получается. работаю впервые :)

 

Офигенно, только мрачновато.

Ещё нужно статов добавить.

Ещё убрать пентаграмму под "чернокнижник".

И что значат Am Dm?

Link to comment
Share on other sites

Офигенно, только мрачновато.

Ещё нужно статов добавить.

Ещё убрать пентаграмму под "чернокнижник".

И что значат Am Dm?

 

Пентограмма-знак нежети. Статы я уже изменил, наоборот убавил пока что, ибо муторно:)

Заменены точность и удача на пробивание

Am-атакующая магия то есть чк может использовать атакующие заклинания

Dm-защитная магия:)

Для примера, какие статы стоит добавить?

Пока что готово 3 героя из 6, которые войдут в начальную версию.

Теперь по срокам, думаю чуть поболее чем две недели займет изготовление игры:)

Перевод на пк уже в процессе, им занимается мой друг, поэтому над бумажной частью работаю только я

Link to comment
Share on other sites

Пентограмма-знак нежети. Статы я уже изменил, наоборот убавил пока что, ибо муторно:)

Заменены точность и удача на пробивание

Am-атакующая магия то есть чк может использовать атакующие заклинания

Dm-защитная магия:)

Для примера, какие статы стоит добавить?

Пока что готово 3 героя из 6, которые войдут в начальную версию.

Теперь по срокам, думаю чуть поболее чем две недели займет изготовление игры:)

Перевод на пк уже в процессе, им занимается мой друг, поэтому над бумажной частью работаю только я

 

Пентограмма не вписывается по виду, ну совсем не в тему. Нужно ам и дм как-то пограмотней разместить. Статов добавить - значит приписать ноликов. Например атака 30, так будет лучше.

И не мог бы ты расписать значение статов? Атака - это понятно. Маг защита - тоесть обычная нулевая? Так быть не может, нужно её добавить. Удача - это уклонение, или крит? Лучше в процентах. Точность тоже. Сила влияет на кол-во хп? А магия на мп? Но где мп?

Чем смогу - помогу.

И ещё один нюанс. Например уклон 20%, точность 5%. На компьютере рандом будет, но как в настольной версии? Может их вобще убрать? Или как-то сами решите, что да как.

Link to comment
Share on other sites

Пентограмма не вписывается по виду, ну совсем не в тему. Нужно ам и дм как-то пограмотней разместить. Статов добавить - значит приписать ноликов. Например атака 30, так будет лучше.

И не мог бы ты расписать значение статов? Атака - это понятно. Маг защита - тоесть обычная нулевая? Так быть не может, нужно её добавить. Удача - это уклонение, или крит? Лучше в процентах. Точность тоже. Сила влияет на кол-во хп? А магия на мп? Но где мп?

Чем смогу - помогу.

И ещё один нюанс. Например уклон 20%, точность 5%. На компьютере рандом будет, но как в настольной версии? Может их вобще убрать? Или как-то сами решите, что да как.

 

Удача и точность уже убраны.

Изначально хп у пала было 200 но потом для просто ты счета снизили все параметры

Добавлен параметр-пробивание

Маг защиту нельзя пробить, но она слабее обычной

Что еще...

Бой будет происходить с помощью карт боевых действий или магии то есть карта атаки 3+значение на персе

Сила-сколько карт боевых действий которые могут быть у перса

Магия-сколько карт заклинаний может быть у перса

Am и DM тоже вчера убрали, вместо этого делим заклинания на 3 уровня и каждый перс может использовать заклинания только одного уровня

Еще идет пересчет статов, вчера была пробная игра, дк+чк из 5раз 4 вынесли связку пал+рей

А рей при самых удачных обстоятельствах сносит чк с одного раза.

Далее идет пересмотр способностей. Раньше они использовались по 1 разу, теперь некоторые надо увеличивать по кол-во использований.

Пересмотр боевой системы-бои либо затягиваются очень надолго, либо очень быстры.

Также в игру добавили карты событий, то есть тянешь оттуда карту и можешь либо использовать её либо оставить.

Карты событий делятся на несколько типов-операции, артефакты, способности в бою и сюрприз.

Смысл игры будет свести баланс сил в свою сторону.

Очки, темные или светлые будут даваться за успешное завершение операций или убийства вражеского героя.

Link to comment
Share on other sites

Удача и точность уже убраны.

Изначально хп у пала было 200 но потом для просто ты счета снизили все параметры

Добавлен параметр-пробивание

Маг защиту нельзя пробить, но она слабее обычной

Что еще...

Бой будет происходить с помощью карт боевых действий или магии то есть карта атаки 3+значение на персе

Сила-сколько карт боевых действий которые могут быть у перса

Магия-сколько карт заклинаний может быть у перса

Am и DM тоже вчера убрали, вместо этого делим заклинания на 3 уровня и каждый перс может использовать заклинания только одного уровня

Еще идет пересчет статов, вчера была пробная игра, дк+чк из 5раз 4 вынесли связку пал+рей

А рей при самых удачных обстоятельствах сносит чк с одного раза.

Далее идет пересмотр способностей. Раньше они использовались по 1 разу, теперь некоторые надо увеличивать по кол-во использований.

Пересмотр боевой системы-бои либо затягиваются очень надолго, либо очень быстры.

Также в игру добавили карты событий, то есть тянешь оттуда карту и можешь либо использовать её либо оставить.

Карты событий делятся на несколько типов-операции, артефакты, способности в бою и сюрприз.

Смысл игры будет свести баланс сил в свою сторону.

Очки, темные или светлые будут даваться за успешное завершение операций или убийства вражеского героя.

 

Как всё серьезно :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...