Jump to content

Новые книги навыков с сундуков арены...


Змеймаг

Recommended Posts

В игре есть сундуки арены, с которых достаются 2 скила арены, и мусор) Я долго думал какие еще скилы можно было бы назвать ПВП скилами и ввести в игру... 

Так вот, предлагаю добавить пасивные скилы, скилы расчитаные на противодействие определенному классу... Например, назвать книги "Антирей", "Антимаг", "Антивар", и тд... Классов куча, и куча книг... Все книги личные и чтоб падали с сундуков арены...

Принцип книг простой... Это пасивный навык, который снижает урон от класса на 10%... Юзнули книгу "Античк" и все чк в игре бьют по вам на 10% меньше...

Вообщем многие на форуме пишут, что какойто из классов имба... И все называют разные классы... А так люди смогут получить пасивку именно против того класса который их бесит... 

А если разработчики еще и прикрутят статистику про то сколько народу какие из этих книг юзнули... Будет более менее нормальная статистика того, какой класс на данный момент бесит большенство игроков... Ведь в отличии от форума, люди будут вставлять книги, не взирая на то, против кого она, уха или гора... А именно против класса который  доставляет наибольшее страдание)

Ну и снижение урона на 10% это как пример... Можно прикрутить что-то другое))  Надеюсь я понятно смог донести идею))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Юзнули книгу "Античк" и все чк в игре бьют по вам на 10% меньше

куда еще меньше то

Картинки по запросу плачет мем

 

16 минут назад, Змеймаг сказал:

данный момент бесит

А если меня все классы бесят где же столько слотов взять))

Я еще нужные книги не достал с 3к сундуков, а тут еще тонна книг антиклассных)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Emachines сказал:

куда еще меньше то

Картинки по запросу плачет мем

 

А если меня все классы бесят где же столько слотов взять))

Я еще нужные книги не достал с 3к сундуков, а тут еще тонна книг антиклассных)

 

5 минут назад, Mnx сказал:

Слотов нехватит, на все классы которые меня бесят.

Ну вот и выбирайте кто больше бесит... Никтож не заставляет их вообще ставить...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

В игре есть сундуки арены, с которых достаются 2 скила арены, и мусор) Я долго думал какие еще скилы можно было бы назвать ПВП скилами и ввести в игру... 

Так вот, предлагаю добавить пасивные скилы, скилы расчитаные на противодействие определенному классу... Например, назвать книги "Антирей", "Антимаг", "Антивар", и тд... Классов куча, и куча книг... Все книги личные и чтоб падали с сундуков арены...

Принцип книг простой... Это пасивный навык, который снижает урон от класса на 10%... Юзнули книгу "Античк" и все чк в игре бьют по вам на 10% меньше...

Вообщем многие на форуме пишут, что какойто из классов имба... И все называют разные классы... А так люди смогут получить пасивку именно против того класса который их бесит... 

А если разработчики еще и прикрутят статистику про то сколько народу какие из этих книг юзнули... Будет более менее нормальная статистика того, какой класс на данный момент бесит большенство игроков... Ведь в отличии от форума, люди будут вставлять книги, не взирая на то, против кого она, уха или гора... А именно против класса который  доставляет наибольшее страдание)

Ну и снижение урона на 10% это как пример... Можно прикрутить что-то другое))  Надеюсь я понятно смог донести идею))

идея норм я канеш не аренер) но книгу от мага взять бы хотел 

9 минут назад, Mnx сказал:

Слотов нехватит, на все классы которые меня бесят.

вот это то  и хорошо что не хватит  .выбирать придется 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, capcom сказал:

идея норм я канеш не аренер) но книгу от мага взять бы хотел 

вот это то  и хорошо что не хватит  .выбирать придется 

У меня на маге 1 слот свободный, и то, он откроется только за 600 ачив. Найс выбирать? Может книгу устоя заменить? Или книгу хп?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mnx сказал:

У меня на маге 1 слот свободный, и то, он откроется только за 600 ачив. Найс выбирать? Может книгу устоя заменить? Или книгу хп?

да именно так или оставить все как есть) все зависит от тебя 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, capcom сказал:

да именно так или оставить все как есть) все зависит от тебя 

Да не, такие книги полная дичь на самом деле. Пока ты выбьешь нужную, пройдет просто пол жизни. Я на один устой слил 800к арены + сундуки с тура за 1-5 места, а тут мне если понадобится 2-3 книги, я вообще не представляю сколько уйдет. Да и я не вижу толку от таких книг, профита от них не будет, их ставить только против рогов/варов/хантов/реев/бд/иска (тут я взял тех, кто просто вносит огромный урон, дадут ли им такую возможность на арене,в расчет не берем), но эти 10% дд вообще никак не повлияют, ибо они как вносили кучу урона, так и будут продолжать это делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно приделать другие фишки просто, длительность стана от варов снижается на 20%, 5% шанс игнорировать любую атаку рея... В таком ключе.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Droudi said:

:grinning:

А что смешного? Сколько заклов на арене занимают топ-50?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

А что смешного? Сколько заклов на арене занимают топ-50?

Ну это не означает, что они слабы. В любой категории, если они встречаются, они хорошо себя показывают. А некоторые и вовсе 2х, 3х персонажей могут потянуть в соло) Из исков активных аренящих наверное я один остался на амбере, ну иногда старички заходят, но это редко)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Crouly said:

Ну это не означает, что они слабы. В любой категории, если они встречаются, они хорошо себя показывают. А некоторые и вовсе 2х, 3х персонажей могут потянуть в соло) Из исков активных аренящих наверное я один остался на амбере, ну иногда старички заходят, но это редко)

А я говорил что они слабы? Их мало на арене, хоть они и сильны в пвп. В ги 10уровня, всего два закла, зато хантов и рогов пол ги. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

А я говорил что они слабы? Их мало на арене, хоть они и сильны в пвп. В ги 10уровня, всего два закла, зато хантов и рогов пол ги. 

Сами же набираете.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Emachines said:

Сами же набираете.

У нас нету строгова набора по классам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

У нас нету строгова набора по классам

Заклов мало, потому что они топовые только в пвп. В пве они юзлес  для груповой игры, на подобии тех же походов в инст.

Поэтому мало народу их качает

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

А я говорил что они слабы? Их мало на арене, хоть они и сильны в пвп. В ги 10уровня, всего два закла, зато хантов и рогов пол ги. 

Мне кажется, что это связанно с тем, что люди стали ленивы, зачем нажимать много кнопок, думать над билдом и последовательностью, высчитывать тайминги, если можно нажимать 3 кнопки и чувствовать себя комфортно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...