Jump to content
  • 0

Баг на тренировочном острове варваров


Okikuma

Question

Добрый день, помогите пожалуйста я нашел баг. Играю за варвара на тренировочном острове. 7 уровень, 1300 НР у меня.

Мне дали квест кроме которого никаких квестов нету.

Задача: убить друида с 12000 НР и стабильным уроном 100. Как высокоуровневый монстр попал на нуболокацию? 

Я не могу нафармить уровень чтобы убить его. Нету и других квестов чтобы прокачаться. Что мне делать?

Это конец игры?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Здравствуйте, к счастью, это не баг. Жанр нашей игры подразумевает то, что наибольшей эффективности вы добьётесь играя в группе с другими игроками. Вам стоит подыскать себе напарника и попытаться одолеть босса еще раз. И впредь пользоваться подобным способом, потому что там и гильдии, и события, и подземелья...Везде нужно с другими игроками взаимодействовать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

этот босс создан для группового прохождения (т.е. нужно искать того, кто поможет одолеть данного босса). И этот босс не обязателен для прохождения, как и все остальные боссы и инсты, с которыми ты столкнешься позже на данном острове. они никак не влияют на продолжение квестовой цепочки. можешь просто качнуться до более высокого уровня, и когда станешь сильнее, сможешь в соло пройти всех рб и инсты. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Кот сказал:

этот босс создан для группового прохождения (т.е. нужно искать того, кто поможет одолеть данного босса). И этот босс не обязателен для прохождения, как и все остальные боссы и инсты, с которыми ты столкнешься позже на данном острове. они никак не влияют на продолжение квестовой цепочки. можешь просто качнуться до более высокого уровня, и когда станешь сильнее, сможешь в соло пройти всех рб и инсты. 

Насколько я помню, боссы все же обязательны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Скорпио сказал:

Насколько я помню, боссы все же обязательны.

не. боссы и инсты не обязательны на нубе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Кот сказал:

не. боссы и инсты не обязательны на нубе.

 

3 часа назад, Okikuma сказал:

Нету и других квестов чтобы прокачаться

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
35 минут назад, Кот сказал:

не. боссы и инсты не обязательны на нубе.

 

Большинство из них не обязательные и терпят, чтобы их отложили на потом, но есть и парочка обязательных. В данном случае разговор как раз-таки про обязательный. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...