Jump to content

нити тьмы


Rtruth

кто за предложение и против его  

24 members have voted

  1. 1. кто за предложение и против его

    • за
      11
    • против
      13


Recommended Posts

предлагаю при использование нитей на боссе происходила сопротивление. потому что меня напрягаетОпубликованное фото то что любой нуб может тупо увести босса

Link to comment
Share on other sites

Я согласен,меня бесят что палы,бд могут тянуть на  себя а реи дезить,я хочу что бы дезить и аграть могла только та патя которая агрит,потому что это невозможно,когда приходит какой нибудь нуб и уводит потому что ему не дали патю!

Link to comment
Share on other sites

по поводу увождения не знаю, тут вопрос спорный.

И плохо и хорошо, на то он и скил агр, а с другой стороны когда своиже льют своих. Не знаю в общем :sorry:

Link to comment
Share on other sites

аууууууууууууууууууу разработчики отпишитесь? Опубликованное фото дайте знать ждать или не ждать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Link to comment
Share on other sites

Увод, переагр, сливы и т.д., СКОРЕЕ ВСЕГО, уйдут в небытие на новом острове.

 

не верю, не надеюсь... :(
Link to comment
Share on other sites

Увод, переагр, сливы и т.д., СКОРЕЕ ВСЕГО, уйдут в небытие на новом острове.

 

уводы.переагр и сливы это часть процесса игры.где то уже намекалось что в процесс игры вмешательства не будет и действие скилов не будет изменено.

к тому же прежде чем создавать тему надо подумай о том что скил применяется на фарме в случиях помимо увода

Link to comment
Share on other sites

бу

 

как нитями увести? в центре боса бейте и никто ими не уведет... эт ток на краю можно, даже насмешкой... нити не причем... если будет сопротивление скил в топку...
Link to comment
Share on other sites

как нитями увести? в центре боса бейте и никто ими не уведет... эт ток на краю можно, даже насмешкой... нити не причем... если будет сопротивление скил в топку...

 

в варспе куча боссов которых нужно бить дистанционно. нуб 4лвл уводил 3го спокойно это нормально? что нити потеряют тогда?
Link to comment
Share on other sites

в варспе куча боссов которых нужно бить дистанционно.

 

Разработчикам по барабану как игроки бьют боссов. Логика разработчиков "из центра увести нельзя значит все нормально".

что нити потеряют тогда?

 

Увеличение урона по боссу.

 

Link to comment
Share on other sites

Увеличение урона по боссу.

 

ну да из-за такого большого минуса в топку кидать его ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...