Jump to content

[Конкурс] Игрок Варспир 2012 [Отборочный тур]


PashkaArt

Recommended Posts

Для участия нужно составить мини анкету в ней должно быть

1 Ваша фото в реале

2 Ваша фото персонажей

3 Рассказ про то как начинал жизнь в варспире

4 Сервер, фракция

Первый тур , добовляем анкеты , Лучшие выберу , потом будет голосование.

ПРИЗ 500к голд

 

Удачи

Отборочный тур закончится 11.01.13

P.S Принимаются игроки только с серверов ТОПАЗ АМБЕР

Link to comment
Share on other sites

Отборочный тур закончится 11.09.13

 

них.. себе 9 месяцев длится только отборочный тур :mega_shok: :lol:
Link to comment
Share on other sites

чувак как тебе сказать...Эмм пока ты проводишь конкурс игрок варспир 2012 будет 2014 год и как бэ поздно.

Link to comment
Share on other sites

А чё у тебя по 500к голд на амбере и топазе у гор и ух одновременно?

Link to comment
Share on other sites

яяяя хочу 500к :) где получу, там и буду играть)

 

 

Эхх, в недалёких десятых, а именно, конец 2006, когда я только научился на своем коммуникаторе, Sony Ericsson p990i, делать не wap, а именно интернет, я начал с мобильника сёрфить везде) Дата моей регистрации точно была в августе. Я играл во всякие дурацкие браузерные игры для мобильников. Хотя по началу это было просто шедеврально. Я был восхищён, что я могу будучи в деревне играть в игрушки с реальными людьми. Меня это всегда забавляло куда больше, чем оффлайн игры.

И в один прекрасный день, ко мне приезжает мой друг, с целью небольшого кемпинга.

У него был смартфон покруче моего и он мне показал чудесный warspear :) Это была его вторая попытка подсадить меня, первая была в версии 0.2. В которой я поиграл месяц, она меня не впечатлила. И вернулся я только в тот день. Тогда была версия то ли 0.4.0 то ли 0.4.2.

Первое познание игры - самое чудесное время. Я получал массу удовольствия.

Позже я вступил в гильдию Берсерк, где меня радушно приняли. Ну и это положило начало конца моего свободного времени :)

Меня восхищает простенькая мморпг созданная для коммуникаторов.

П.С.

Кстати тогда я уже играл в WoW, и мой любимый класс был разбойник) А в древних версиях, на нубо-острове, тебе по ходу простых миссий показывали игру за все возможные классы выбранной расы. Я немного сглупил и подошёл к наставнику воинов вместо разбойников, а героя назвал Rogaa, так как Rogue и  Roga уже были заняты. Вот с тех пор я Bersrogaa :)

До встречи на просторах Аринара :)

 

 

4. Персы везде есть :) берс с амбере, Горец

32311_.jpg

32313_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1Опубликованное фото

2 Опубликованное фото

3 Вообщем у меня был телефон Нога е52 и я жутко ненавидел ммо. Варспа была единственной нормаальной игрой на Ногу, но по скринам откуда я качал игры(ругаме.моби) игра была какой то странной(совсем другой). Я МОГ НАЧАТЬ ИГРАТЬ С 0.7.Х но начал с 2.6 в декабре 2011 года. создал варвара(со своим завсегдатым ником Coolerman), тк варвары самые сильные всегда(реи везде средней силы как и роги но разработчики этого не понимают) это было блаженно. Везде были красивые декорации,костюмы прикольные звуки и тд. С тех времен я играю.

4 Амберь, Лигион

Link to comment
Share on other sites

яяяя хочу 500к :) где получу, там и буду играть)

 

 

Эхх, в недалёких десятых, а именно, конец 2006, когда я только научился на своем коммуникаторе, Sony Ericsson p990i, делать не wap, а именно интернет, я начал с мобильника сёрфить везде) Дата моей регистрации точно была в августе. Я играл во всякие дурацкие браузерные игры для мобильников. Хотя по началу это было просто шедеврально. Я был восхищён, что я могу будучи в деревне играть в игрушки с реальными людьми. Меня это всегда забавляло куда больше, чем оффлайн игры.

И в один прекрасный день, ко мне приезжает мой друг, с целью небольшого кемпинга.

У меня был смартфон покруче моего и он мне показал чудесный warspear :) Это была его вторая попытка подсадить меня, первая была в версии 0.2. В которой я поиграл месяц, она меня не впечатлила. И вернулся я только в тот день. Тогда была версия то ли 0.4.0 то ли 0.4.2.

Первое познание игры - самое чудесное время. Я получал массу удовольствия.

Позже я вступил в гильдию Берсерк, где меня радушно приняли. Ну и это положило начало конца моего свободного времени :)

Меня восхищает простенькая мморпг созданная для коммуникаторов.

П.С.

Кстати тогда я уже играл в WoW, и мой любимый класс был разбойник) А в древних версиях, на нубо-острове, тебе по ходу простых миссий показывали игру за все возможные классы выбранной расы. Я немного сглупил и подошёл к наставнику воинов вместо разбойников, а героя назвал Rogaa, так как Rogue и  Roga уже были заняты. Вот с тех пор я Bersrogaa :)

До встречи на просторах Аринара :)

 

Мм это как??
Link to comment
Share on other sites

Когда то давно я бороздил просторы интернета в поисках какой-нибудь игрушки и наткнулся на спир.Тогда еще не было так много доната,след.играть было на много интересней:).Не то что мы сейчас видим:).

И именно тогда я и создал своего рогу,которого начал с упорством качать).

 

Амбер,ГК.

32339_.jpg

32340_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Когда то давно я бороздил просторы интернета в поисках какой-нибудь игрушки и наткнулся на спир.Тогда еще не было так много доната,след.играть было на много интересней:).Не то что мы сейчас видим:).

И именно тогда я и создал своего рогу,которого начал с упорством качать).

 

Амбер,ГК.

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

Когда то давно я бороздил просторы интернета в поисках какой-нибудь игрушки и наткнулся на спир.Тогда еще не было так много доната,след.играть было на много интересней:).Не то что мы сейчас видим:).

И именно тогда я и создал своего рогу,которого начал с упорством качать).

 

Амбер,ГК.

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Брат начал играть в игру-не интересовался,пока не надоели шумы когда он играл-посмотрел,понравилать игра режимом онлайн взаимодействия реальных людей и залип...Сначало играл его варом,затем сделал своего,как раз после нг в январе 2009..До сих пор я здесь.

32549_.jpg

32551_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Когда то давно я бороздил просторы интернета в поисках какой-нибудь игрушки и наткнулся на спир.Тогда еще не было так много доната,след.играть было на много интересней:).Не то что мы сейчас видим:).

И именно тогда я и создал своего рогу,которого начал с упорством качать).

 

Амбер,ГК.

 

фу ты жирдяй :bad:
Link to comment
Share on other sites

Когда то давно я бороздил просторы интернета в поисках какой-нибудь игрушки и наткнулся на спир.Тогда еще не было так много доната,след.играть было на много интересней:).Не то что мы сейчас видим:).

И именно тогда я и создал своего рогу,которого начал с упорством качать).

 

Амбер,ГК.

 

:crazy:

88770_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...