Jump to content

[2013.01.10] Профилактика серверов 13 января


Recommended Posts

разрабам выгодней включать профу в рабочие дни) некоторые на работе другие мастерамус в школе

Link to comment
Share on other sites

Это уже хорошая новость :) профилактика идет в помощь )

П.с - Админы разбаньте Nickras , Простите за все )) от меня больше не увидите нарушения правил.. Да и нарушил я по мелкому . А тех кто нарушают правила жестко - вы не Забаните так быстро как я понял.)

В Тп Писал около 5-8 сообщения, месяц не отвечают, в декабре писал. И с 10 января написал , ну короче вы хоть поймите, шанс последни дайте ). С прошедшим всех!

Link to comment
Share on other sites

Ну пока они были на выходных думаю много чего там накопилось у них.... И исправлять не мало им чего либо! " для нас же стараются "

Link to comment
Share on other sites

чет много времени профа занимает,обычно час полтора

 

Написали же . .3 часа займет профилактика. . Отдыхайте
Link to comment
Share on other sites

Это уже хорошая новость :) профилактика идет в помощь )

П.с - Админы разбаньте Nickras , Простите за все )) от меня больше не увидите нарушения правил.. Да и нарушил я по мелкому . А тех кто нарушают правила жестко - вы не Забаните так быстро как я понял.)

В Тп Писал около 5-8 сообщения, месяц не отвечают, в декабре писал. И с 10 января написал , ну короче вы хоть поймите, шанс последни дайте ). С прошедшим всех!

 

При обращении в ТП если ты указываешь майл тот который был указан на твоём аккаунте(который заблокировали) они тебе могут не ответить... Так как ты для них уже не являешься хорошим игроком.... А просить разбанить в таких темах глупо, они тебя так явно не разбанят! а проще сделать по другому забить уже на этот акк и качнуть новый, потому что думаю врятли тебе уже помогут..... сам ушел в бан своим акком.... Качнул новый перс после этого и теперь не парюсь.... И уверен в том что теперь не забанят ( по крайней мере я не нарушаю теперь так правила что бы могли меня забанить )
Link to comment
Share on other sites

Написали же . .3 часа займет профилактика. . Отдыхайте

 

я знаю,что 3 часа. потому и говорю,что обычно меньше :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вообще давно пора апгрейд селать, и мне кажется что сервер руби зря был создан, просто сделать так что бы на амбере расширить что бы больше народу играть смогло:)

 

  вот это ты зряя...ушел с амбера-и вздохнул спокойно от срача имбицильных неадекватов... :pleasantry:  да только из за этого уже стоило лепить новый серв,не говоря уже обо всем остальном..  ::)
Link to comment
Share on other sites

При обращении в ТП если ты указываешь майл тот который был указан на твоём аккаунте(который заблокировали) они тебе могут не ответить... Так как ты для них уже не являешься хорошим игроком.... А просить разбанить в таких темах глупо, они тебя так явно не разбанят! а проще сделать по другому забить уже на этот акк и качнуть новый, потому что думаю врятли тебе уже помогут..... сам ушел в бан своим акком.... Качнул новый перс после этого и теперь не парюсь.... И уверен в том что теперь не забанят ( по крайней мере я не нарушаю теперь так правила что бы могли меня забанить )

 

во 1х не Забанили Учетку с тем майлом которым они должны ответить мне!

Во 2х топ Вар и точен на +9 на которы тратил я много знаков и убил много времени! Лучше покинуть игру чем нового качать и столько бабла заново бросать .

И в 3х надоело Качать лучше одного качнуть и до конца им идти.:)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  вот это ты зряя...ушел с амбера-и вздохнул спокойно от срача имбицильных неадекватов... :pleasantry:  да только из за этого уже стоило лепить новый серв,не говоря уже обо всем остальном..  ::)

 

Не отрицаю есть неадекваты и сами мы все бываем такими.... Только ты думаешь на руби такого не будет? щас все заняты тем что надо качаться и одеваться.... Щас и на руби качнутся и оденутся по тихой и так же будут стоять в стане и в топях..... И будет такой же срач в торге как и на амбере, как говорится в семье не без урода.... Так что срач будет везде и всегда, от этого не убежать ( если играть в эту игру ) так что не вижу смысла, но на новом серве мне нравится то что все равноправны - нету голда нету много топа все занава качаются! Вот что хорошо)))
Link to comment
Share on other sites

время на месте не стоит :pardon: :lol:

 

На всех сообщения написано что их отправили в 8 с чем-то
Link to comment
Share on other sites

Не отрицаю есть неадекваты и сами мы все бываем такими.... Только ты думаешь на руби такого не будет? щас все заняты тем что надо качаться и одеваться.... Щас и на руби качнутся и оденутся по тихой и так же будут стоять в стане и в топях..... И будет такой же срач в торге как и на амбере, как говорится в семье не без урода.... Так что срач будет везде и всегда, от этого не убежать ( если играть в эту игру ) так что не вижу смысла, но на новом серве мне нравится то что все равноправны - нету голда нету много топа все занава качаются! Вот что хорошо)))

 

  согласен с тобой полностью...но ПОКА на руби имбц не проникли в большом количестве-я понаслаждаюсь игрой :good:
Link to comment
Share on other sites

Мага ты за гор или за кого на руби?

 

Джер я на амбере дк бегаю, и создал на руби паладина, только руки не доходят качнуть.... Если на руби буду играть то только за ух.... Хотя было желание качнуть дк на руби и остаться там и им только и играть
Link to comment
Share on other sites

Джер я на амбере дк бегаю, и создал на руби паладина, только руки не доходят качнуть.... Если на руби буду играть то только за ух.... Хотя было желание качнуть дк на руби и остаться там и им только и играть

 

Леня, качай палчика  :clapping: у меня уже чеканчик с лабриком ждут тебя :blush:
Link to comment
Share on other sites

может хотя бы модераторы уточнят когда закончут я конешь понимаю это только ради нас игроков все делается но нельзя же так мучить

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Анлив верен своим словам, и убьет фарм в этой игре) Вот на подобии топей было бы круто в дальнейшем что нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Леня, качай палчика  :clapping: у меня уже чеканчик с лабриком ждут тебя :blush:

 

Амина солнце приветики)))) Я пытался тебя найти на руби под ником как у дру:( только так и не смог:( Кстати ради вас создал пала что бы к вам убежать :blush:
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Анлив верен своим словам, и убьет фарм в этой игре) Вот на подобии топей было бы круто в дальнейшем что нибудь)

 

  совсем не стоит гнобить фарм..."ни что так не объединяет людей,как совместный фарм на оке" (с)
Link to comment
Share on other sites

Гавно) Одиночная игра лучше) Анлив не слушай их гг

 

тогда тебе не в спир играть))) где практически весь сюжет построен на рейд боссах)
Link to comment
Share on other sites

  совсем не стоит гнобить фарм..."ни что так не объединяет людей,как совместный фарм на оке" (с)

 

Не важно где, но я тобой полностью согласен, интересно по фармить с друзьями и пообщаться с ними пока ждешь рес, да и по сливать порой бывает прикольно.... А в топях как баран бегаешь по 5часов ломаешь шмот получаешь свитки банки и часами на гидру пытаешься попасть:( Топи для задротов по качу.... Хотя сам дк быстро качнул на топях, но фарм на много интересней))) Сплоченость это гуд
Link to comment
Share on other sites

До поры до времени) Жду Айвондил) По его словам это то, что я жду)

 

По словам и топи были гуд что там за кв будет топ, не кто не сказал что там будет рулетка работать..... Так что айвондил не выход.... По словам многое тут было гуд джер, сам знаешь не первый день играешь
Link to comment
Share on other sites

не знаю как другие, но  за все время существования топей я вытащила за квест 4 путевые шмотки.. по мне так лучше пофармить сходить, за день минимум 2 дропа и затрат (банки ремы) меньше

Плюс общение с друзьями, позитивное настроение))) нежели в топях

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...