Jump to content

Жесткие рамки на арене по уровнях


Darkstyle

Recommended Posts

Незнаю, дублю или нет, заранее извинюсь, если дубль, в поиске по ключевых словах по крайней мере не нашел. А то змей любит меня упрекать дублем и кидать скрины тем с 2015 года.

 

Суть в чем?

 

Например, сейчас 29 лвл может спокойно аренить с 28 и спокойно могут занимать сразу две категории: 26-28 и 29-32.

Это немножко нечестно, не находите?

 

Так вот, суть в предложении: ввести жесткие рамки рега на арене, тоесть есть категория 29-32 например, и 29-32 уровни могут попадаться только с такими же урвонями и никак не могут попасть на 28 и ниже. То же самое со всеми аренами.

 Это хоть чуть-чуть, но сделает арену честнее и удобнее.

 

 

 

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Это называется от чего ушли к тому возвращаемся. Раньше были жесткие рамки.  Потом ради увеличения рега их открыли что привело к другим проблемам. Например я не перестану бомбить про категорию 3/3, в которой 32 лвл и 26 отщепенцы. Просто потому что основная масса это 28-30 лвл и пока они делают по 5 боев, ты имея 32 или 26 лвл делаешь 1 бой. Регает раз в 5 минут. Увеличивается рег для тебя только, когда народу мало становится и некем закрывать дыры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Например, сейчас 29 лвл может спокойно аренить с 28 и спокойно могут занимать сразу две категории: 26-28 и 29-32.

Это немножко нечестно, не находите?

А вся арена "это немножко нечестно"

Я вот редко билы покупаю бесплатные бегаю, так вот почти всегда с утра(8:00) нереально эти билы отбегать, а с такой переделкой вообще нереально будет.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes очень хочется услышать ваше мнение, ну вроде бы ваша команда считает, что нужно брать максимальный лвл в игре. Но вот апнув 32 лвл,нельзя взять в ней призовое место. Вы хоть писали бы в обновлении, что тех кого интересует хоть немного арена не апались и давать зелья постоянства в подарок. Ибо арена для меня в 3+3 закрыта.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

@Holmes Но вот апнув 32 лвл,нельзя взять в ней призовое место. Вы хоть писали бы в обновлении, что тех кого интересует хоть немного арена не апались и давать зелья постоянства в подарок. Ибо арена для меня в 3+3 закрыта.

Ты регать чтоль туда не можешь или там нет призовых мест, не пойму, можно скрин пожалуйсто

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Draken сказал:

Незнаю, дублю или нет, заранее извинюсь, если дубль, в поиске по ключевых словах по крайней мере не нашел. А то змей любит меня упрекать дублем и кидать скрины тем с 2015 года.

 

Суть в чем?

 

Например, сейчас 29 лвл может спокойно аренить с 28 и спокойно могут занимать сразу две категории: 26-28 и 29-32.

Это немножко нечестно, не находите?

 

Так вот, суть в предложении: ввести жесткие рамки рега на арене, тоесть есть категория 29-32 например, и 29-32 уровни могут попадаться только с такими же урвонями и никак не могут попасть на 28 и ниже. То же самое со всеми аренами.

 Это хоть чуть-чуть, но сделает арену честнее и удобнее.

 

 

 

Хм))

Вроде не 15й год....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Хм))

Вроде не 15й год....

Ну вот по каких ключевых словах я должен был это найти. 

Змей, лучше оформляй тему, единственное слово, по которому я мог найти эту тему и не делать дубль – это арена. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Daniel184 сказал:

А вся арена "это немножко нечестно"

Я вот редко билы покупаю бесплатные бегаю, так вот почти всегда с утра(8:00) нереально эти билы отбегать, а с такой переделкой вообще нереально будет.

Ну если делать хотя бы иногда, хотя бы маленький шажок в сторону честной и удобной арены, то может, когда-то она станет неплохим и интересным занятием.

Никто не говорит, что за 1 раз можно искоренить всё зло, но это уже хоть что-то. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Deffstrouk said:

Ты регать чтоль туда не можешь или там нет призовых мест, не пойму, можно скрин пожалуйсто

Ты понимаешь что рега на 32ур нету, потому что их некидают уже с 28, как тех же 29-30, поэтому в топе ниодного 32ур нету в турах, кроме 5х5 (ну там понятно). 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Draken сказал:

Это немножко нечестно, не находите?

 

11 часов назад, DaviINK сказал:

очень хочется услышать ваше мнение


Данный вопрос уже обсуждали и в теме @Darkdogyy и еще какая-то была. Мой ответ остался неизменным. Арена требует переработки. И в обозримом будущем эта переработка, скорее всего, будет. Но т.к. фронт работы и по предстоящим ивентам, и по следующему обновлению достаточно объёмный, арене придётся немного подождать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 


Данный вопрос уже обсуждали и в теме @Darkdogyy и еще какая-то была. Мой ответ остался неизменным. Арена требует переработки. И в обозримом будущем эта переработка, скорее всего, будет. Но т.к. фронт работы и по предстоящим ивентам, и по следующему обновлению достаточно объёмный, арене придётся немного подождать. 

Но хотя бы после бала?

 Между балаганом и нг ивентом времени достаточно много.

 

Просто если не после бала, то потом нг, после нг- тритоны, переработка скилов, потом уже ивент на др игры.

 

Ну хотя бы спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ты регать чтоль туда не можешь или там нет призовых мест, не пойму, можно скрин пожалуйсто

Меня закидывает на арену допустим 7-8 боёв за час, в то же время оппоненты 30 уровня летают на арену по 40 боёв за час. Никаким образом я не смогу попасть даже в десятку мест. Ну это все та же старая тема в разнице лвл.

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны если введут такое ограничение это будет не совсем честно по отношению к наименьшему уровню в данной группе - он всегда будет попадать только на тех кто выше него. с другой стороны сидеть на 32 ур и столетия ждать когда регнут нифига не радует.

Link to comment
Share on other sites

Так выход из ситуации еще проще, надо вводить велу 32лвл в наградах за сезон, тогда все и апнутся чтобы одеть полученную награду.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах год назад когда я создавал такую же тему, злойпес яростно мне доказывал, что на войне все методы хороши. 

А сейчас когда ушня начала так же делать я смотрю все заныли. Ну терпите теперь. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

Ахахахах год назад когда я создавал такую же тему, злойпес яростно мне доказывал, что на войне все методы хороши. 

А сейчас когда ушня начала так же делать я смотрю все заныли. Ну терпите теперь. 

Я вообще гор и в вашей игре престолов участвия не принимаю.

 

Меня просто бесит, что 28 с 29 уровнями спокойно держат сразу две категории, а те же 32 в пролете.

Даже если собрать слив, чтобы отбирать 29-32 арену, 32 уровни в той же 3х3 делают максимум 30-40 боев, из-за того, что на арене в приоритете кидает 29 и 28.

 

 Суть в том, что арена ограничена должна быть уровнем категории, тоесть есть 29-32 и 29 никак не может попасть к 28.

 

 Просто если так и задумано, нужно было сразу предупредить : " Введен 32 уровень, но можете даже не пытаться аренить на этом уровне, так как у вас даже нет шансов"

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Draken сказал:

Я вообще гор и в вашей игре престолов участвия не принимаю.

 

Меня просто бесит, что 28 с 29 уровнями спокойно держат сразу две категории, а те же 32 в пролете.

Даже если собрать слив, чтобы отбирать 29-32 арену, 32 уровни в той же 3х3 делают максимум 30-40 боев, из-за того, что на арене в приоритете кидает 29 и 28.

 

 Суть в том, что арена ограничена должна быть уровнем категории, тоесть есть 29-32 и 29 никак не может попасть к 28.

 

 Просто если так и задумано, нужно было сразу предупредить : " Введен 32 уровень, но можете даже не пытаться аренить на этом уровне, так как у вас даже нет шансов"

Так можно было самому подумать. Ты когда апнул 29 уровень должен был заметить что категория арены 29-32лвл одна. Немного пошевелив мозгами можно понять что 30го персонажа будет кидать лучше в рандоме:advise:  Так чья ошибка что ты апнул 32лвл и тебя плохо регает на арену?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

  Так чья ошибка что ты апнул 32лвл и тебя плохо регает на арену?

Прямая ошибка разработчиков!!! Так как создав новый топ лвл, нет никакой плюшки, которая заставила бы народ апнуться на этот лвл... Апнулись только упертые, а остальные теперь зная о проблемах, просто забили на апп... Нужны жесткие рамки ограничений, которые бы лишили части пве контента тех кто не апнул 32 лвл... Например инст тритонов должен быть от 32 лвла.... Та же беда со шмотом... Так как новый шмот максимум 30 лвла, то нет интереса у народа аппаться выше... Вообще непонятно зачем резко ввели 32 лвл, если в ближайшее время ничего завязаного выше 30 лвла не планируется... Хоть ограничение на геру инста пиратов делать от 32 лвла...

Сейчас бы разработчикам сделать ход конем, и ввести дублоны за дейлы пиратов и тритонов... Но чтоб они давались только от 32 лвла, вот тогда апнутся многие...

Вообщем нужен нормальный такой стимул чтоб народ апнул лвл... А то ввели 32 лвл который как оказалось только ограничивает народ в контенте, хотя должно быть наоборот... Не достиг топ лвла, не доступен топ контент....

Жаль что все это я написал в пустоту и наврятли это услышат)))))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Прямая ошибка разработчиков!!! Так как создав новый топ лвл, нет никакой плюшки, которая заставила бы народ апнуться на этот лвл... Апнулись только упертые, а остальные теперь зная о проблемах, просто забили на апп... Нужны жесткие рамки ограничений, которые бы лишили части пве контента тех кто не апнул 32 лвл... Например инст тритонов должен быть от 32 лвла.... Та же беда со шмотом... Так как новый шмот максимум 30 лвла, то нет интереса у народа аппаться выше... Вообще непонятно зачем резко ввели 32 лвл, если в ближайшее время ничего завязаного выше 30 лвла не планируется... Хоть ограничение на геру инста пиратов делать от 32 лвла...

Сейчас бы разработчикам сделать ход конем, и ввести дублоны за дейлы пиратов и тритонов... Но чтоб они давались только от 32 лвла, вот тогда апнутся многие...

Вообщем нужен нормальный такой стимул чтоб народ апнул лвл... А то ввели 32 лвл который как оказалось только ограничивает народ в контенте, хотя должно быть наоборот... Не достиг топ лвла, не доступен топ контент....

Жаль что все это я написал в пустоту и наврятли это услышат)))))

Ачивка за топ лвл, все!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Ачивка за топ лвл, все!

Ну так ее и на 28 можно было сделать. А так это просто абсурд, возможно были бы шмотки с инста тритонов 31-32 лвла, но это через месяцев 8 только будет... Хотя возможно "аренерам" 18 сложно представить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ачивка за топ лвл, все!

Шутка года)) 

А вообще давно пора вводить в игру зависимость урона от разницы лвлов... Бьет 18 лвл боса 26 лвла, и за каждый лвл разницы 10% дд чтоб резалось... Быстро все на топ лвл апнуться...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:

 


Данный вопрос уже обсуждали и в теме @Darkdogyy и еще какая-то была. Мой ответ остался неизменным. Арена требует переработки. И в обозримом будущем эта переработка, скорее всего, будет. Но т.к. фронт работы и по предстоящим ивентам, и по следующему обновлению достаточно объёмный, арене придётся немного подождать. 

холмс а людям которые просили при нехватке воздуха и выходит табличка закрыть имено там где скилы, и ты находишься в бою и жмешь на "закрыть"автоматом тоже подождать?а факел в гроте когда не видно факелоносца,тоже подождать?обнове 45дней вы просите подождать это очень легко сделать я как программист это бы сделал за час но вам нужно 2месяца?почему так долго

Link to comment
Share on other sites

У нас есть множество двухуровневых категорий, которым объединенный рег явно пошел на пользу. Это можно оставить. Но топовые, 4х уровневые категории арены вполне можно привести к старой схеме, ведь в них аж 4 уровня, там не будет проблем с регом. Я вот тоже остался реем на 30,потому что в 32ом меньше пользы, чем вреда. Если 32 будет на равных кидать с 29, а 29 не сможет аренить с 28 это и будет нужным стимулом к апу

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Пьютипай сказал:

холмс а людям которые просили при нехватке воздуха и выходит табличка закрыть имено там где скилы, и ты находишься в бою и жмешь на "закрыть"автоматом тоже подождать?а факел в гроте когда не видно факелоносца,тоже подождать?обнове 45дней вы просите подождать это очень легко сделать я как программист это бы сделал за час но вам нужно 2месяца?почему так долго

 

Мы очень ценим вашу уверенность в своих силах и рады, что вы в состоянии делать что-то лучше чем целая команда разработчиков с многолетним опытом курирования данного проекта. Если вы заметили, работа над исправлением ошибок, недоработок и работа над улучшением обновления ведется ежедневно. Постоянно выходят хотфиксы и патчи. То, что вы описали - вершина айсберга, очередь до которой может дойти не сразу. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

 

Мы очень ценим вашу уверенность в своих силах и рады, что вы в состоянии делать что-то лучше чем целая команда разработчиков с многолетним опытом курирования данного проекта. Если вы заметили, работа над исправлением ошибок, недоработок и работа над улучшением обновления ведется ежедневно. Постоянно выходят хотфиксы и патчи. То, что вы описали - вершина айсберга, очередь до которой может дойти не сразу. 

наверное лучше если в игре 11лет расинхрон)

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2019 в 19:02, DaviINK сказал:

Ну так ее и на 28 можно было сделать. А так это просто абсурд, возможно были бы шмотки с инста тритонов 31-32 лвла, но это через месяцев 8 только будет... Хотя возможно "аренерам" 18 сложно представить ситуацию.

ну так это старые игроки могли ее сделать ну или старые персы, новым же придется апать 32. Мне легко представить ситуацию так как я во первых не аренер 18лвл, а во вторых у меня есть персы на разных уровнях. Я не знаю только почему кому-то хватает мозгов остаться на 30лвл, а кому-то нет:cat1:

 

В 16.09.2019 в 19:46, Змеймаг сказал:

Шутка года)) 

А вообще давно пора вводить в игру зависимость урона от разницы лвлов... Бьет 18 лвл боса 26 лвла, и за каждый лвл разницы 10% дд чтоб резалось... Быстро все на топ лвл апнуться...

При чем тут боссы? Разве в них проблема? Тут жалуются на то что рег на арену плохой... И как же твое предложение помешает хилам или же танкам? они ведь не бьют боссов, ах да, я ж забыл, ты же только по магам))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

ну так это старые игроки могли ее сделать ну или старые персы, новым же придется апать 32. Мне легко представить ситуацию так как я во первых не аренер 18лвл, а во вторых у меня есть персы на разных уровнях. Я не знаю только почему кому-то хватает мозгов остаться на 30лвл, а кому-то нет:cat1:

 

При чем тут боссы? Разве в них проблема? Тут жалуются на то что рег на арену плохой... И как же твое предложение помешает хилам или же танкам? они ведь не бьют боссов, ах да, я ж забыл, ты же только по магам))

Молодец что за хилов вспомнил, яж забыл, яж маг... Поэтому надо чтоб и хил по персам проходил с тойже разницей как и дд по босу... -10% за каждый лвл...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Молодец что за хилов вспомнил, яж забыл, яж маг... Поэтому надо чтоб и хил по персам проходил с тойже разницей как и дд по босу... -10% за каждый лвл...

ну норм, я и так бью по рб со свирепом в пухе слабее, так что данное нововведение не заставит меня апать 32лвл чтобы фармить рб 5го сектора:cat1: Для этого у меня есть и страж и рей в пве шмотках) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deffstrouk сказал:

ну норм, я и так бью по рб со свирепом в пухе слабее, так что данное нововведение не заставит меня апать 32лвл чтобы фармить рб 5го сектора:cat1: Для этого у меня есть и страж и рей в пве шмотках) 

Ну и хорошо, что вы не против таких нововведений)) А вот другие игроки будут думать, брать с собой хила на 5-6 лвлов ниже, чтоб  он хуже пета их хилил, или лучше другого хила найти нормального лвла...

Link to comment
Share on other sites

О, тут все думают, "чем больше тем лучше", нет так не работает. Я того же иска не стал апать на 32, а только на 30 только лишь потому что нет смысла. Мне это одно очко навыка не нужно, нет таких скиллов  которые этого заслуживает. Да и как ни странно, но у нас выходит так, что чем выше лвл тем меньше контента тебе доступно. Такое чувство, что змею вообще просто обидно, что он апнул, а другие нет и он один остался с носом.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Wonderrr сказал:

О, тут все думают, "чем больше тем лучше", нет так не работает. Я того же иска не стал апать на 32, а только на 30 только лишь потому что нет смысла. Мне это одно очко навыка не нужно, нет таких скиллов  которые этого заслуживает. Да и как ни странно, но у нас выходит так, что чем выше лвл тем меньше контента тебе доступно. Такое чувство, что змею вообще просто обидно, что он апнул, а другие нет и он один остался с носом.

Да да, именно так))) Арена закрыта, делать нечего))) Топ лвл блин))) 

Link to comment
Share on other sites

Я об этом писала еще в темах где 18 возмущались недоступностью некоторого контента 5 сектора для них.

Все абсолютно так, практически единственная игра, из тех в которые играла, где с ростом в уровне контент ограничивается, а не наоборот.

6 лвлу доступны абсолютно все инсты и рб в игре, а дальше чем выше, тем меньше для тебя контента. Так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2019 в 22:18, Wonderrr сказал:

О, тут все думают, "чем больше тем лучше", нет так не работает. Я того же иска не стал апать на 32, а только на 30 только лишь потому что нет смысла. Мне это одно очко навыка не нужно, нет таких скиллов  которые этого заслуживает. Да и как ни странно, но у нас выходит так, что чем выше лвл тем меньше контента тебе доступно. Такое чувство, что змею вообще просто обидно, что он апнул, а другие нет и он один остался с носом.

А почему я должен себя ограничивать и не апать уровень? Почему на ХАЙ ЛВЛЕ мне ограничивают этот тип контента?

 

ПОЧЕМУ 32 апать нельзя, а 30 можно? Ведь максимальный – 32?

Это все громадные ошибки, которые разработчики пообезали исправить, а испрявят только с введением 34 уровня... 

 

И то не факт

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 23:04, Darkstyle сказал:

А почему я должен себя ограничивать и не апать уровень? Почему на ХАЙ ЛВЛЕ мне ограничивают этот тип контента?

 

ПОЧЕМУ 32 апать нельзя, а 30 можно? Ведь максимальный – 32?

Это все громадные ошибки, которые разработчики пообезали исправить, а испрявят только с введением 34 уровня... 

 

И то не факт

Встречный вопрос. Почему я должен апать кап лвл?  Это не ошибка, а особенность. Если бы не было ограничения по дропу, хотя бы в инстах, я может быть бы и апнул своего мага, но так, он итак неплохо справляется с хай лвл контентом. Нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству свирепа которое можно собрать в 29 пушках 48.9-2р и 59.4-1р (без книги) при капе в 50, новые левела стали неожиданностью не только для игроков.:biggrin: 

В 16.09.2019 в 11:10, Holmes сказал:

Арена требует переработки. И в обозримом будущем эта переработка, скорее всего, будет. Но т.к. фронт работы и по предстоящим ивентам, и по следующему обновлению достаточно объёмный, арене придётся немного подождать. 

Думаю нас ждут немаленькие изменения на арене и возможно хоть там лучшие плюшки будут получать на максимальных левелах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wonderrr сказал:

Встречный вопрос. Почему я должен апать кап лвл?  Это не ошибка, а особенность. Если бы не было ограничения по дропу, хотя бы в инстах, я может быть бы и апнул своего мага, но так, он итак неплохо справляется с хай лвл контентом. Нет смысла.

Но почему при получении наивысшего уровня мне почти что закрывают арену? Справедливо?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

Встречный вопрос. Почему я должен апать кап лвл?  Это не ошибка, а особенность. Если бы не было ограничения по дропу, хотя бы в инстах, я может быть бы и апнул своего мага, но так, он итак неплохо справляется с хай лвл контентом. Нет смысла.

Не должен, но получать плюшек должен меньше, чем те, кто это сделал. Мы об этом и говорим, что это не нормально, что с ростом в уровне игрок получает только ограничения. Так как есть сейчас апать лвл действительно нет смысла. Только какой смысл тогда вводить этот хайлвл? На случай если кто обломаться хочет? Нет смысла. Вот и просим добавить этот смысл.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Но почему при получении наивысшего уровня мне почти что закрывают арену? Справедливо?

Вам не закрывают арену. Проблема с тем что люди апнувшие нечётный уровень, имели преимущество над теми кто апнул чётный, был давно, да и я сам на этом немного погорел. Это не проблема хай лвл это проблема всех. До этого 27 лвл могли регать с 24, а это ой как имбово. Как то поздно вы спохватились.

 

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Не должен, но получать плюшек должен меньше, чем те, кто это сделал. Мы об этом и говорим, что это не нормально, что с ростом в уровне игрок получает только ограничения. Так как есть сейчас апать лвл действительно нет смысла. Только какой смысл тогда вводить этот хайлвл? На случай если кто обломаться хочет? Нет смысла. Вот и просим добавить этот смысл.

Ну так и получают меньше плюшек. У людей меньше выбора шмота... Хотя нет, шмот одинаковый, просто циферки на стартах чуть меньше. Но вот прибавки к хп, дд и тд + скиллпоинты, это разве не те плюшки?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Вам не закрывают арену. Проблема с тем что люди апнувшие нечётный уровень, имели преимущество над теми кто апнул чётный, был давно, да и я сам на этом немного погорел. Это не проблема хай лвл это проблема всех. До этого 27 лвл могли регать с 24, а это ой как имбово. Как то поздно вы спохватились.

Тогда это было не так остро, ведь 27 не находятся в одной категории с 24. А сейчас, 32, которые нохядися в одной категории с 29-30 по регу попадают в два раза реже на арену. Вот это проблема.

 

уважаемые разработчики как всегда обещают исправить, но когда они это исправят будет уже поздно.

У них другой "приоритет"...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...