Jump to content

Чернокнижник в 2к19


Konditer

Recommended Posts

14 минут назад, Draken сказал:

На что вообще надеется автор, когда бежит под прокаст рея, даже не пытаясь кайтить?

Тайм-код пж

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Draken said:

На что вообще надеется автор, когда бежит под прокаст рея, даже не пытаясь кайтить?

Кайтить рея? Мой глаза ааааа

 

Кайт - это удержание врага на расстоянии, с которого вы в состоянии нанести ему урон, при этом не получая его сами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Кайтить рея? Мой глаза ааааа

 

Кайт - это удержание врага на расстоянии, с которого вы в состоянии нанести ему урон, при этом не получая его сами

Там запятая. Автор бежит на рея под прокаст и даже не пытается кайтить других персов. Кайтить рея действительно сложновато

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Konditer сказал:

Тайм-код пж

Например на минуте. Тупо бежишь, ставишь круг на ближней дисте и падаешь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Draken сказал:

Например на минуте. Тупо бежишь, ставишь круг на ближней дисте и падаешь 

расчет был на то, что они припаркуются в этом кругу, но залетел баш, лукан вообще сквозь круг прошел.

 

6 минут назад, Draken сказал:

Автор бежит на рея под прокаст и даже не пытается кайтить других персов. Кайтить рея действительно сложновато

Например на минуте, не было других персов, кроме реев.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Draken said:

Там запятая. Автор бежит на рея под прокаст и даже не пытается кайтить других персов. Кайтить рея действительно сложновато

А тайм код? Там в каждом бою рей.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А тайм код? Там в каждом бою рей.

Не в каждом, посмотри видео полностью.

54 минуты назад, Konditer сказал:

расчет был на то, что они припаркуются в этом кругу, но залетел баш, лукан вообще сквозь круг прошел.

 

Например на минуте, не было других персов, кроме реев.

Ну рассинхрон и сопра неплохо так убила пвп чк. 

Мне чк больше в пве сегменте нравится 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Draken сказал:

Мне чк больше в пве сегменте нравится 

В пве мобам/рб дали снижение время дебафов, а в инсте 5 сектора вообще сопру 100% дали некоторым. Какой там пве? на собах тоже бегают мобы с сопрой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

В пве мобам/рб дали снижение время дебафов, а в инсте 5 сектора вообще сопру 100% дали некоторым. Какой там пве? на собах тоже бегают мобы с сопрой

Я не говорю, что легче, я говорю, что в пве чк мне больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EgorZH сказал:

Надо просто добавить чк экспертку на 16% вампиризма и всё изменится.

И зачем?)
Вамп нужен, что-бы отхиливать получаемый урон от мобов, а это значит что ты рассчитываешь получать урон, правильно? Тогда зачем ЧК 2 конфликтующие пассивки? Это я про силу покоя.

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

И зачем?)
Вамп нужен, что-бы отхиливать получаемый урон от мобов, а это значит что ты рассчитываешь получать урон, правильно? Тогда зачем ЧК 2 конфликтующие пассивки? Это я про силу покоя.

Это отсылка к теме-предложению новых эксперток. Там рею предлагали инвиз, ханту тычки с 8 клеток, стражу имбовый аое дамаг, магу пета, который будет сносить всё и вся и т.д. И чк предложили в качестве экспертки 16% вампа на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Только что, EgorZH сказал:

Это отсылка к теме-предложению новых эксперток. Там рею предлагали инвиз, ханту тычки с 8 клеток, стражу имбовый аое дамаг, магу пета, который будет сносить всё и вся и т.д. И чк предложили в качестве экспертки 16% вампа на 4/4.

Ну в таком случае только с реворком Силы покоя... А иначе эта новая экспертка рассчитана на какой-то соло фарм, когда он будет невозможен, т.к. ЧК это тряпка, а тряпки в нашей игре, как правило, не могут танковать вообще...(Маг исключение)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EgorZH сказал:

Это отсылка к теме-предложению новых эксперток. Там рею предлагали инвиз, ханту тычки с 8 клеток, стражу имбовый аое дамаг, магу пета, который будет сносить всё и вся и т.д. И чк предложили в качестве экспертки 16% вампа на 4/4.

да и вообще в страх вставляется реликвия на 15% вампа при игноре страха на 10 сек... У меня страх имеет кд в 10.9 сек... Так что это второй аргумент против этой новой экспертки)

Link to comment
Share on other sites

А вообще искренне болею за чк, класс пострадал больше всех от последних изменений, у всех есть что то еще кроме контроля, но не у чк(((
Закл - жир и хил
Дк - жир

Вар - жир, дамаг
Хант - сумасшедший дамаг
Друид - хил
А Чк как "кастрированный" кот... В команде есть, а "бубенчиков" больше нет(((

И вобще надеюсь, что разработчики одумаются, бафнут чк, Иска, нерфанут ханта/рея, реворкнут стража, ну и много еще всего....

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

А вообще искренне болею за чк, класс пострадал больше всех от последних изменений, у всех есть что то еще кроме контроля, но не у чк(((
Закл - жир и хил
Дк - жир

Вар - жир, дамаг
Хант - сумасшедший дамаг
Друид - хил
А Чк как "кастрированный" кот... В команде есть, а "бубенчиков" больше нет(((

И вобще надеюсь, что разработчики одумаются, бафнут чк, Иска, нерфанут ханта/рея, реворкнут стража, ну и много еще всего....

Ток со стражем не понял, чего его реворкать то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EgorZH сказал:

Ток со стражем не понял, чего его реворкать то?

Дело в том что страж невариативен! все в одном билде, потомучто остальные не о чем, вывод надо нерфануть то в чем абсолютно все бегают, и баффнуть тот же 2рук билд например.... а то двуруки носить может, а смысла вообще нет в этом.

Но мы же тут не о страже?

Кстати жду баффа дот стиля Чк! 

Например экспертка, Навык с двойным нажатием, 1м кликом копирует все наложенные дот эффекты с цели, 2 нажатием накладывает их на оппонента! Есть куча нюансов лень расписывать сейчас....
А вообще на мой взгляд была бы годнота) и ап угробленного билда "ДотЧК"

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 4ekaH сказал:

Дело в том что страж невариативен! все в одном билде, потомучто остальные не о чем, вывод надо нерфануть то в чем абсолютно все бегают, и баффнуть тот же 2рук билд например.... а то двуруки носить может, а смысла вообще нет в этом.

Но мы же тут не о страже?

Кстати жду баффа дот стиля Чк! 

Например экспертка, Навык с двойным нажатием, 1м кликом копирует все наложенные дот эффекты с цели, 2 нажатием накладывает их на оппонента! Есть куча нюансов лень расписывать сейчас....
А вообще на мой взгляд была бы годнота) и ап угробленного билда "ДотЧК"

есть весьма дорогой билд для стража, где он превращается в жирного танка при неплохом уроне, даже с фортой 4/4 )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LuckyBoy сказал:

есть весьма дорогой билд для стража, где он превращается в жирного танка при неплохом уроне, даже с фортой 4/4 )))

Но... Дайте угадаю - он никому и нафиг не нужен, так как есть более дешёвый и весьма рабочий билд?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EgorZH сказал:

Но... Дайте угадаю - он никому и нафиг не нужен, так как есть более дешёвый и весьма рабочий билд?

в точку) Но факт есть, и страж может быть не только убер жирным беззащитным танком.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Draken сказал:

Там запятая. Автор бежит на рея под прокаст и даже не пытается кайтить других персов. Кайтить рея действительно сложновато

Ну да, кайтить перса, который бегает как инвалид, действительно сложно.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как вы играете без увяда, персонаж который в априори только контролит, лишается одного стана, довольно долгого 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pharaoh сказал:

Не понимаю как вы играете без увяда, персонаж который в априори только контролит, лишается одного стана, довольно долгого 

К сожалению, устал наблюдать как этот "довольно долгий" стан уходит в сопру :3

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

Не понимаю как вы играете без увяда, персонаж который в априори только контролит, лишается одного стана, довольно долгого 

Да, стан то долгий, но если бы не Сопротивление, которое может сработать на лужу или на само увядание или на стан от связки от увядания...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Konditer сказал:

К сожалению, устал наблюдать как этот "довольно долгий" стан уходит в сопру :3

Имхо. Но тогда можно не качать вообще контроль, если так рассуждать. После введения сопры, чк стал солдатом удачи, так как кроме контроля ему нечего продемонстрировать, поэтому остается контролить всем что есть и молиться что повезет, дамагом чк в принципе обделен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...