Jump to content

Комбинация навыков ну или баг


Inkwisitor

Recommended Posts

 

 

 Как думаете баг или заранее продуманная комбинация от разработчиков.

Вроде не слышал  досихпор чтоб о таком говорили

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

Не один и тот же. А делают почти одинаковые действие. И при комбинации с лужей чк оба навыка выдают стан 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Вот это уже действительно интересно :i_know_what_you_did_there:.

Заметил это чк с видео как сомной стража пинали на тролях.у меня регена хватает все навыки жать вот я и жал 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

ОГО...огогогого вот это прикольно, конечно это баг скорей всего.

Ну агр заклы выдает замедление 

Увядание тоже своего рода замедление может поэтому. Остаётся надеяться что это начало нового контента в игре 

#Holmes

пожалуйста посмотрите видос и предложите подобное разработчиками добавления комбинированных навыков разными классами подобия что на видео вот это будет фурор

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

Мне Кажется разработчикам лень кормить нас уникальным контентом в плане навыков и просто переделывают другие и получается что то немного другое) мне так кажется) 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Inkwisitor сказал:

Ну агр заклы выдает замедление 

Увядание тоже своего рода замедление может поэтому. Остаётся надеяться что это начало нового контента в игре 

#Holmes

пожалуйста посмотрите видос и предложите подобное разработчиками добавления комбинированных навыков разными классами подобия что на видео вот это будет фурор

Да не это будет трудно так в пвп делать) особенно если в пати рукожопы у них слаженной работы быть не может 😂 а на арене всякое бывает) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Unomen сказал:

Да не это будет трудно так в пвп делать) особенно если в пати рукожопы у них слаженной работы быть не может 😂 а на арене всякое бывает) 

да и этот факт бросит игроков на поиск тимейтов через дискорд чтоб весело и красиво нагибать. подобная вещь сделана на 5 секторе в мобов 

10 минут назад, Unomen сказал:

Да не это будет трудно так в пвп делать) особенно если в пати рукожопы у них слаженной работы быть не может 😂 а на арене всякое бывает) 

а как хештег сделать?

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Inkwisitor сказал:

 

а как хештег сделать?

 

Хз) я в таких вещах вообще древний человек 😂

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Призыв админа @Holmes  ☆Вжух☆

Стапе я тупой собачка а не решетка ставить надо (((

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Inkwisitor сказал:

Стапе я тупой собачка а не решетка ставить надо (((

В общем, что агр что увядание просто один и тот же дебафф накладывают (иконка) соответственно стан и проходит. Надеюсь это правда новая фича и у других классов тоже появится такие связки.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Foxmg сказал:

В общем, что агр что увядание просто один и тот же дебафф накладывают (иконка) соответственно стан и проходит. Надеюсь это правда новая фича и у других классов тоже появится такие связки.

Мне сказали что рела на замедления даёт такой же результат. Стан

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...