Jump to content

Предложение привязки аккаунта к телефону


Zambroda

Recommended Posts

У меня есть предложение,я бы хотел что бы админы добавили привязку аккаунта к мобильному телефону,что бы было проще узнать пароль или вернуть аккаунт от мошенников

Link to comment
Share on other sites

+ было бы очень полезно

ток к телефонному номеру, а не к телефону

Link to comment
Share on other sites

не вижу полезности :(

Я играю с компа, с нетбука и с телефона - как мне быть?

Link to comment
Share on other sites

И тогда бы админам не пришлось бы каждый день слушать миллионы нытиков в техх поддержку с просьбой вернуть им акк

Link to comment
Share on other sites

И тогда бы админам не пришлось бы каждый день слушать миллионы нытиков в техх поддержку с просьбой вернуть им акк

 

вообще-то есть привязка к электронному адресу
Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже играю с компа и с телефона,ты просто можешь привязать акк к телефону и хоть всю жизнь играй с пк,акк  же уже привязан к телефону,ну например в Wot нельзя играть с телефона,но аккаунт же к мобильному привязывают,это нужно для возврата ака,для удобности пользования и т.д.

#Crazy через почту гораздо сложнее вернуть чем через номер

Link to comment
Share on other sites

И тогда бы админам не пришлось бы каждый день слушать миллионы нытиков в техх поддержку с просьбой вернуть им акк

 

А они их не слушают. Подобные ситуации случаются при попытки продажи/обмена аккаунтами. А это как нам всем известно из лицензионного соглашения запрещено.

P.S. Тема повтор. Юзай поиск. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет не всегда при покупке/продаже щас уже существуют новые программы для взлома аккаунтов,но они платные,мой друг таким способ акки в wot взламывает,может незаметно по 10к в день себе на акк варспы начислять и т.д. Админам надо новые системы защиты ставить!

Link to comment
Share on other sites

Автор,приведи пример,чью учетку в игре действительно хакнули? А не лоханули очередного школьника с одной извилинной плавно переходящей в прямую кишку на пасслог...Или "предпринематель" решивший купить/продать учетку вдруг проваливается с треском на торгах =)) ... Привязывать таким людям надо не только учетку к телефону,но и телефон к голове,голову к веревке,а веревку к люстре.

Link to comment
Share on other sites

У меня,в один прекрассный день я просто не смог зайти на своего бд,писал неверный логин или пароль,Акк никому не давал и сам за него не играл практически играл на другом аке за рея,после этого подловил его онлайн,он стал нести мне какую то чушь,после этого кинул в игнор,а бд топ был,фул сет благо точенный на 8+клин погибели +7 и 2 фламба +9!

Link to comment
Share on other sites

+там у меня был левый маил(рандом),а по нему вернуть сложно и очень даже  сложно

Link to comment
Share on other sites

данное повторное предложение не имеет никакого смысла!

ознакамливаемся > http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=64664.msg236491#msg236491

Это невозможно, мы пытались. Нет универсального СМС-провайдеоа, который бы мог посылать и принимать обратные СМС во всем мире. К тому же эти СМС не бесплатны.

 

Link to comment
Share on other sites

Привязка к телефону да облегчила бы жизнь многим людям...

Но какой смысл если есть и так привязка к почте в любой момент можно восстановить пароль.

А взломать очень сложно при условии что нужно угадать логин и потом только пароль...

Лучше обезопасьте свою почти и не разглашайте её так как единственный способ взлома аккаунта в этой игре это или ломать сервер игры и красть данные или просто взломать почту и по ней вернуть аккаунт...

Link to comment
Share on other sites

Нет не всегда при покупке/продаже щас уже существуют новые программы для взлома аккаунтов,но они платные,мой друг таким способ акки в wot взламывает,может незаметно по 10к в день себе на акк варспы начислять и т.д. Админам надо новые системы защиты ставить!

 

Ты такой смешной, взломай мой акк.
Link to comment
Share on other sites

Ты такой смешной, взломай мой акк.

 

прикинь сейчас взломает ;D что ты потом будешь делать?))
Link to comment
Share on other sites

прикинь сейчас взломает ;D что ты потом будешь делать?))

 

разве что ветку взломает

наверно он уже лоханулся с програмами лохотронами ги

Link to comment
Share on other sites

Я тоже играю с компа и с телефона,ты просто можешь привязать акк к телефону и хоть всю жизнь играй с пк,акк  же уже привязан к телефону,ну например в Wot нельзя играть с телефона,но аккаунт же к мобильному привязывают,это нужно для возврата ака,для удобности пользования и т.д.

#Crazy через почту гораздо сложнее вернуть чем через номер

 

ааа, извиняюсь, я подумал что-то типо модной функции как в ла2 привязки к железу.
Link to comment
Share on other sites

через почту гораздо сложнее вернуть чем через номер

 

С чего это вдруг?

там у меня был левый маил(рандом),а по нему вернуть сложно и очень даже  сложно

 

А... Теперь ясно...

Но кто виноват, что ты дурак?

 

Нет не всегда при покупке/продаже щас уже существуют новые программы для взлома аккаунтов,но они платные,мой друг таким способ акки в wot взламывает,может незаметно по 10к в день себе на акк варспы начислять и т.д. Админам надо новые системы защиты ставить!

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

У меня,в один прекрассный день я просто не смог зайти на своего бд,писал неверный логин или пароль,Акк никому не давал и сам за него не играл практически играл на другом аке за рея,после этого подловил его онлайн,он стал нести мне какую то чушь,после этого кинул в игнор,а бд топ был,фул сет благо точенный на 8+клин погибели +7 и 2 фламба +9!

 

cудя по этому бреду сивой кобылы твоей учеткой всерьез заинтересовался Пентагон. :aggressive:  Где весь штат их сотрудников день и ночь подпирали пасслог чтоб увести твою учетку...грустьпечаль...

взлом аккуанта НЕВОЗМОЖЕН без хак. атаки на СЕРВЕР..с условием что пользователь не баран...А задолбали-"подарят" уетку,потом  от хаккрах, бредят.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, используйте поиск. Данная тема уже обсуждалась.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...