Jump to content

Навык "Взрывная ловушка"


Recommended Posts

Эта тема уже была задвинута и задвинем её ещё раз и не раз ещё задвинем.✌️

 

Подробно: У навыка нет пробивания, нет точности, нет крита. При прокачке даётся только 20% крита и немного урона.

 

Какой смысл от навыка, который почти ни по кому не попадёт, не пробьёт защиту, и кританёт раз в год? Почему такой фикс не проделают со всеми аналоговыми навыками? Тотемы шамов ничем не отличаются, знамя палов, огонь магов, лужи чк, масс корни друидов, дожди некров и т.д.

 

Забрать у дд-навыка статы хозяина, означает, что он абсолютно бесполезен.

Навык-пустышка не должен быть у наставника, во-первых, это обман игрока, который купил его в надежде, что прибавил своему персонажу потенциал.

 

Замените его на замедляющий выстрел, или любой другой, это не дело. Так нельзя.

 

Кто-то будет кричать, что у рея итак много урона, куда ему ещё, а вот и нет.

Чтоб рею реализовать прокаст, надо ещё попытаться, а ловушки нужны, для защиты, так как у рея нет контрольных навыков, кроме одного В БЛИЖНЕМ БОЮ. 

 

Взываю к совести. Так нельзя делать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, у всех классов есть неактуальные(бесполезные) навыки. У рея это 2 ловушки. Почему бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

да ладно каждый класс в игре с таким сталкивается  я рог у меня прыжок вообще не критуем  как то живу же  а рефлексы оо какая круть была 3 уклона подряд 100%тно  а сейчас ни разу за год не сработал :biggrin: так что не парься   

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, capcom сказал:

да ладно каждый класс в игре с таким сталкивается  я рог у меня прыжок вообще не критуем  как то живу же  а рефлексы оо какая круть была 3 уклона подряд 100%тно  а сейчас ни разу за год не сработал :biggrin: так что не парься   

С критом прыжка, соглашусь, зря забрали, а рефлекс пофиксили не так, как хотелось бы. Но тут речь идёт о навыке, который вообще не принимает статы хозяина, их просто нет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Ооо,да. Реям бы сейчас на свой урон жаловаться.)

Из-за таких подлиз как ты, классы хранителей опускают в пучину дна, твоё мнение можно вообще мимо пропускать. Почему на своих не жалуешься? Патриот? Чуть что про рея напишут, ты как муха на говно сразу слетаешься.

5 часов назад, nth сказал:

Ну, у всех классов есть неактуальные(бесполезные) навыки. У рея это 2 ловушки. Почему бы и нет.

У всех классов из альянса хранителей, ты хотел сказать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XSystem сказал:

Из-за таких подлиз как ты, классы хранителей опускают в пучину дна, твоё мнение можно вообще мимо пропускать. Почему на своих не жалуешься? Патриот? Чуть что про рея напишут, ты как муха на говно сразу слетаешься.

На кого это своих? На бд,рога,пала или иска чтоль?

Рей сейчас имбует не меньше ханта. Просто не через контроль, а через лютый урон. Который,между прочим, контрится только теми кто может носить щит.

Но те кто играет за рейнджера этого не видят(или не хотят), и даже умудряются назвывать этот класс сбалансированным, а иногда никчемным.

Тот же хант на которого ты жалуешься уязвим к уклону,блоку и сопротивлению. Что иногда позволяет игнорировать значительную часть его урона с прокаста. 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

На кого это своих? На бд,рога,пала или иска чтоль?

Рей сейчас имбует не меньше ханта. Просто не через контроль, а через лютый урон. Который,между прочим, контрится только теми кто может носить щит.

Но те кто играет за рейнджера этого не видят(или не хотят), и даже умудряются назвывать этот класс сбалансированным, а иногда никчемным.

Тот же хант на которого ты жалуешься уязвим к уклону,блоку и сопротивлению. Что иногда позволяет игнорировать значительную часть его урона с прокаста. 

 

Я не спорю, у рея колоссальный урон, он многим может дать по шапке и его часто обходят стороной, но отнимать полноценный навык у класса, это нормально? Я не буду говорить про контру у бд, так, я буду защищать тот класс, на котором я играю 7 лет. То что у рея большая цифра в дд, это не показатель его мегамогущества. У хантера эта цифра не меньше. Тем не менее, хантер прошивает 80% классов хранителей в сухую, потому что нажал 3-4 кнопки. И я трезво оцениваю ситуацию, я не говорю только о том, какие все из легиона плохие, я смотрю в обе стороны, и сторона легиона сейчас очень мощная, всё только им дают хорошее, а хранителей режут как коз. Даже большинству поставили ограничители на навыки, типа:

 

"Если не прокачаешь скилл выше 3го уровня, не видать тебе сайленса"

 

"Если не прокачаешь скилл выше 3го уровня, не будет тебе доп. бонуса"

 

И так у многих.

Надо честно оценивать ситуацию, а не пытаться хитрить и красноречить, лишь бы парировать возражения.

Link to comment
Share on other sites

Да переборщили с нерфом. Да, была имбовая ловушка, да, много дамажила еще и по аое. Сейчас вообще не дамажит, даже в пве, тупо все в уклон, потому что 0 точности

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не драматизируй

Ловушка должна урон наносить , а не отражать статы хозяина.

Если мало урона проси увеличить его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...