Jump to content

Печальный дух Миророждения...

Recommended Posts

Никогда рисовать не умел. Ни на бумаге, ни в виртуальных средах. Так что принимайте как есть  :pardon:

Печальный дух Миророждения...

32223_.png

32225_.png

интересная история)) конец печальный :(

Классно)

трой кросавчегг)

Даже картинки не нужны:) интересно

Трой такой трой,тут даже и говорить нечего))

Спасибо большое!) Рад, что мой первый в жизни псевдокомикс кому-то понравился  :blush:

Не колоти уборщика,окаянный ХD

Кстати, да... Я, окАянный, эту ошибку заметил только после того, как комикс выложил: стыдно! Пардоньте  :( :blush:

молодец трой ;)

Спасибо) Рад стараться)))

БРЕД! ФУ ТКОЕ ПСАТЬ :bad:

Он когда-нибудь успокоится или нет?  :facepalm:  Человек явно ко мне неравнодушен...

32285_.png

Спасибо большое!) Рад, что мой первый в жизни псевдокомикс кому-то понравился  :blush: Кстати, да... Я, окАянный, эту ошибку заметил только после того, как комикс выложил: стыдно! Пардоньте  :( :blush:

АВУ СМНИ!

Троян,вазелин(или как там правильно)троллит,его цель спровоцировать тебя,ради желание "ПОЗЫРИТЬ".Тебя весь форум любит,а он хочет вызвать бадхерт.Я считаю что игнорировать глупые провокации в интернете,гораздо легче и эффект тот же что и на них отвечать))

трой, норм сам рассказ , но шрифт ппц читать неудобно)

Первое что попалось под руку в пэйнте. С рисованиями у меня всегда беда была)))

игнорировать глупые провокации в интернете

Собственно так и делаю) Троллей кормлю редко и под настроение))

печальная история :'(  , поставлено классно,

Спасибо, Робин. Настроение было меланхоличное)

я кстати удалил твой ник на новом сервере

трой покорми меня :give_rose: и замени наконец свою тупую аву

Аву не изменю уже из принципа  ;D  А насчет кормить... Не заслужил  :blush:

[glow=red,2,300]Трой[/glow] кстати тоже ава чуть чуть бесит (без обид) мой совет смени, или в карме минусы будут :(

Она слишком символична для меня (как это ни странно) ))). Да и в аве ли дело?) Просто виляющая анимешная пятая точка. Что тут такого?)

Она слишком символична для меня (как это ни странно) ))). Да и в аве ли дело?) Просто виляющая анимешная пятая точка. Что тут такого?)

хз, но действует как гипноз)

ссори трой, кстати, я знаю почему ты не хош менять аву, любишь подглядывать  :spiteful: 

Так, а кто не любит? Особенно если есть за чем подглядывать  ;D :blush:

Перечитал я тут условия участия в конкурсе и взгляд мой зацепился за одно слово:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сочинить добрую Рождественскую историю, которая происходит в Warspear Online и мире Аринара.

Перечитав свою историю, я понял, что особо доброй её не назовешь. Собственно, интересно - является ли слово "добрая" одним из ключевых факторов во время присуждения призовых мест?)))

красиво апнул тему) я думаю нет вот у меня история не добрая и не удалили и твою нетронули

да и у меня не добрая) жизнь сурова и грустна, ничего доброго на ум не приходит)

Доброе... У каждого своё понятие добра) Я сейчас работаю над книгой - фентези для подростков. Но мои знакомые, читая наработки, говорят, что некоторые моменты "дети" могут по-просту не понять, точнее не принять. То что мне кажется добрым, другим кажется печальным. Я вообще по жизни пропагандирую этакое "доброзло". Мир спасут не пессимизм или оптимизм, а реализм...

Но у жюри может быть немного другое мнение)))

добро это когда наказывают зло... я правильно тебя понял тролль?

Тролль? [email protected] Троллить самого себя в собственно теме? Оригинально!  ;D  Я, конечно, извращенец, но не настолько  :blush:  Просто написал то, что думаю)))

Добро - это скорее не когда наказывают, а когда прощают... Любое наказание или месть - есть само по себе зло. В фехтовании больше балов дается за умелое парирование, а не за укол: пример из жизни, так сказать) Но, боюсь, обсуждать подобные темы здесь как минимум неуместно - у современных детей чувства справедливости, добра и зла ужасно гипертрофированы  :(

Тролль? [email protected] Троллить самого себя в собственно теме? Оригинально!  ;D  Я, конечно, извращенец, но не настолько  :blush:  Просто написал то, что думаю)))

Добро - это скорее не когда наказывают, а когда прощают... Любое наказание или месть - есть само по себе зло. В фехтовании больше балов дается за умелое парирование, а не за укол: пример из жизни, так сказать) Но, боюсь, обсуждать подобные темы здесь как минимум неуместно - у современных детей чувства справедливости, добра и зла ужасно гипертрофированы  :(

т9 хотел написать трой

Есть ли у тебя книги с рассуждениями о психологии?Ну как у Гордона Олпорта :blush:

К сожалению не знаком с этим товарищем  :(  У меня есть рассказы с небольшим уклоном в психологию) Скажем так, не рассуждение о ней, а психологические аспекты, которые заставляют рассуждать)

т9 хотел написать трой

Тогда понятно, извини за непонимание)

Трой, молодец! держишь марку ;-)

Спасибо, стараюсь  :blush:
  • 3 weeks later...
  • Create New...