Jump to content

Печальный дух Миророждения...


Recommended Posts

Никогда рисовать не умел. Ни на бумаге, ни в виртуальных средах. Так что принимайте как есть  :pardon:

 

 

Печальный дух Миророждения...

32223_.png

32225_.png

Link to comment
Share on other sites

Трой такой трой,тут даже и говорить нечего)) Не колоти уборщика,окаянный ХD

Link to comment
Share on other sites

интересная история)) конец печальный :(

 

Классно)

 

трой кросавчегг)

 

Даже картинки не нужны:) интересно

 

Трой такой трой,тут даже и говорить нечего))

 

Спасибо большое!) Рад, что мой первый в жизни псевдокомикс кому-то понравился  :blush:

Не колоти уборщика,окаянный ХD

 

Кстати, да... Я, окАянный, эту ошибку заметил только после того, как комикс выложил: стыдно! Пардоньте  :( :blush:
Link to comment
Share on other sites

 

молодец трой ;)

 

Спасибо) Рад стараться)))

БРЕД! ФУ ТКОЕ ПСАТЬ :bad:

 

Он когда-нибудь успокоится или нет?  :facepalm:  Человек явно ко мне неравнодушен...

32285_.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!) Рад, что мой первый в жизни псевдокомикс кому-то понравился  :blush: Кстати, да... Я, окАянный, эту ошибку заметил только после того, как комикс выложил: стыдно! Пардоньте  :( :blush:

 

АВУ СМНИ!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Рад стараться)))Он когда-нибудь успокоится или нет?  :facepalm:  Человек явно ко мне неравнодушен...

 

ППЛАЧЬ ИЗЗА МНУСА

 

Link to comment
Share on other sites

Троян,вазелин(или как там правильно)троллит,его цель спровоцировать тебя,ради желание "ПОЗЫРИТЬ".Тебя весь форум любит,а он хочет вызвать бадхерт.Я считаю что игнорировать глупые провокации в интернете,гораздо легче и эффект тот же что и на них отвечать))

Link to comment
Share on other sites

 

трой, норм сам рассказ , но шрифт ппц читать неудобно)

 

Первое что попалось под руку в пэйнте. С рисованиями у меня всегда беда была)))

игнорировать глупые провокации в интернете

 

Собственно так и делаю) Троллей кормлю редко и под настроение))
Link to comment
Share on other sites

 

печальная история :'(  , поставлено классно,

 

Спасибо, Робин. Настроение было меланхоличное)

я кстати удалил твой ник на новом сервере

трой покорми меня :give_rose: и замени наконец свою тупую аву

 

Аву не изменю уже из принципа  ;D  А насчет кормить... Не заслужил  :blush:
Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300]Трой[/glow] кстати тоже ава чуть чуть бесит (без обид) мой совет смени, или в карме минусы будут :(

Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300]Трой[/glow] кстати тоже ава чуть чуть бесит (без обид) мой совет смени, или в карме минусы будут :(

 

Она слишком символична для меня (как это ни странно) ))). Да и в аве ли дело?) Просто виляющая анимешная пятая точка. Что тут такого?)
Link to comment
Share on other sites

Она слишком символична для меня (как это ни странно) ))). Да и в аве ли дело?) Просто виляющая анимешная пятая точка. Что тут такого?)

 

хз, но действует как гипноз)
Link to comment
Share on other sites

ссори трой, кстати, я знаю почему ты не хош менять аву, любишь подглядывать  :spiteful: 

 

Так, а кто не любит? Особенно если есть за чем подглядывать  ;D :blush:
Link to comment
Share on other sites

Перечитал я тут условия участия в конкурсе и взгляд мой зацепился за одно слово:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сочинить добрую Рождественскую историю, которая происходит в Warspear Online и мире Аринара.

 

Перечитав свою историю, я понял, что особо доброй её не назовешь. Собственно, интересно - является ли слово "добрая" одним из ключевых факторов во время присуждения призовых мест?)))
Link to comment
Share on other sites

красиво апнул тему) я думаю нет вот у меня история не добрая и не удалили и твою нетронули

Link to comment
Share on other sites

 

красиво апнул тему) я думаю нет вот у меня история не добрая и не удалили и твою нетронули

 

да и у меня не добрая) жизнь сурова и грустна, ничего доброго на ум не приходит)

 

Доброе... У каждого своё понятие добра) Я сейчас работаю над книгой - фентези для подростков. Но мои знакомые, читая наработки, говорят, что некоторые моменты "дети" могут по-просту не понять, точнее не принять. То что мне кажется добрым, другим кажется печальным. Я вообще по жизни пропагандирую этакое "доброзло". Мир спасут не пессимизм или оптимизм, а реализм...

Но у жюри может быть немного другое мнение)))

Link to comment
Share on other sites

добро это когда наказывают зло... я правильно тебя понял тролль?

 

Тролль? 0_@ Троллить самого себя в собственно теме? Оригинально!  ;D  Я, конечно, извращенец, но не настолько  :blush:  Просто написал то, что думаю)))

Добро - это скорее не когда наказывают, а когда прощают... Любое наказание или месть - есть само по себе зло. В фехтовании больше балов дается за умелое парирование, а не за укол: пример из жизни, так сказать) Но, боюсь, обсуждать подобные темы здесь как минимум неуместно - у современных детей чувства справедливости, добра и зла ужасно гипертрофированы  :(

Link to comment
Share on other sites

Есть ли у тебя книги с рассуждениями о психологии?Ну как у Гордона Олпорта :blush:

Link to comment
Share on other sites

Тролль? 0_@ Троллить самого себя в собственно теме? Оригинально!  ;D  Я, конечно, извращенец, но не настолько  :blush:  Просто написал то, что думаю)))

Добро - это скорее не когда наказывают, а когда прощают... Любое наказание или месть - есть само по себе зло. В фехтовании больше балов дается за умелое парирование, а не за укол: пример из жизни, так сказать) Но, боюсь, обсуждать подобные темы здесь как минимум неуместно - у современных детей чувства справедливости, добра и зла ужасно гипертрофированы  :(

 

т9 хотел написать трой
Link to comment
Share on other sites

Есть ли у тебя книги с рассуждениями о психологии?Ну как у Гордона Олпорта :blush:

 

К сожалению не знаком с этим товарищем  :(  У меня есть рассказы с небольшим уклоном в психологию) Скажем так, не рассуждение о ней, а психологические аспекты, которые заставляют рассуждать)

 

т9 хотел написать трой

 

Тогда понятно, извини за непонимание)

Трой, молодец! держишь марку ;-)

 

Спасибо, стараюсь  :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...