Jump to content

Функция «скрытие эффектов»


Evenger

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста функцию скрытия эффектов, которая отключала бы отображение внешних эффектов всех персонажей кроме собственные, это создаёт проблему на гильдейский события, по крайней мере у ух, из за аур паладина,мага,искателя, лука половина локации не видно, и это мешает танкам и дд нацелится на монстров. Функция полезная и не внесла бы никакого изменения балансаD04E12A8-C735-45E6-B1CB-D36AFB6CA754.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2019 в 23:11, Deffstrouk сказал:

есть же версия без визуальных эффектов:cat1:

Интересно, устанавливается ли она параллельно. Наверно нет, ведь тогда можно было бы открыть два клиента. А значит смысла в этой версии нет. Но именно поэтому я ее ни разу не пробовал, и именно поэтому я могу ошибаться

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 00:36, Shwapsss сказал:

Интересно, устанавливается ли она параллельно. Наверно нет, ведь тогда можно было бы открыть два клиента. А значит смысла в этой версии нет. Но именно поэтому я ее ни разу не пробовал, и именно поэтому я могу ошибаться

Ну тут уж со стороны разработчиков было бы логичнее сделать в одном клиенте отключение визуальных эффектов через настройки, но врядли этим кто-то будет заниматься))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

моного граз об этом писали и просили кнопку отключния эффектов. 

 

есть отдельный клиент без эффектов, но это жутко неудобно.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 09:36, Shwapsss сказал:

Интересно, устанавливается ли она параллельно. Наверно нет, ведь тогда можно было бы открыть два клиента. А значит смысла в этой версии нет. Но именно поэтому я ее ни разу не пробовал, и именно поэтому я могу ошибаться

не устанавливается, я постоянно качаю то одну, то другую

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, федя сказал:

моного граз об этом писали и просили кнопку отключния эффектов. 

 

есть отдельный клиент без эффектов, но это жутко неудобно.

Да и не канает. В масс замесах впринципе без разницы какие там эффекты у противников, кроме случаев когда крупные ги прожимают благо/сферу/итд

А вот на арене очень и очень важно какие эффекты на противнике, нужно видеть есть ли на условном маге/варе бкб, чтобы случайно не дать стан. На версии без эффектов это сделать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wonderrr сказал:

Да и не канает. В масс замесах впринципе без разницы какие там эффекты у противников, кроме случаев когда крупные ги прожимают благо/сферу/итд

А вот на арене очень и очень важно какие эффекты на противнике, нужно видеть есть ли на условном маге/варе бкб, чтобы случайно не дать стан. На версии без эффектов это сделать невозможно.

вот и я об этом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...