Jump to content

Напоминание о надвигающемся событии


Бурят

Recommended Posts

Добрый день!

Хочу предложить свою идею: уведомлять игроков о надвигающемся событии, например:

 

-Для активации события "Штурм Корабля" осталось убить 5 элитных монстров на подводной территории

-Для активации события "Спуск в Грот" осталось пройти 1 раз выделенное подземелье Логово Морских Бродяг на сложном или героическом уровне

-До начала события "Вторжение Хаоса" осталось 30 минут


Это помогло бы предотвратить множество проблем со сливом или пропуском события, а также организовать сбор заранее на редкие события (собы на Ноктюрну, Роттунга и тд)

Edited by Бурят
Link to comment
Share on other sites

Мне как пвп игроку этот спам ненужен, а для вас скоро сделают специальную кнопку для запуска.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2019 в 13:23, Бурят сказал:

Добрый день!

Хочу предложить свою идею: уведомлять игроков о надвигающемся событии, например:

 

-Для активации события "Штурм Корабля" осталось убить 5 элитных монстров на подводной территории

-Для активации события "Спуск в Грот" осталось пройти 1 раз выделенное подземелье Логово Морских Бродяг на сложном или героическом уровне

-До начала события "Вторжение Хаоса" осталось 30 минут


Это помогло бы предотвратить множество проблем со сливом или пропуском события, а также организовать сбор заранее на редкие события (собы на Ноктюрну, Роттунга и тд)

Учитывая то, что люди в ги не могут читать сообщение и описание ги, которые высвечивается в чат при заходе и даже на экран (!), боюсь, такие сообщения немногое изменят. Скорее уж быстрее наноем на кнопку активации события после выполнения требований

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Мне как пвп игроку этот спам ненужен

Хорошо, пожалуйста, @Holmes, если вы сделаете такие уведомления, то не можете ли вы отключить их специально для мазанакинга с сервера ру-амбер?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Мне как пвп игроку этот спам ненужен, а для вас скоро сделают специальную кнопку для запуска.

Мне как пве игроку этот спам  заточки величия +10 в мирен ненужен... Я вообще зато, что бы арену удалили из игры и тогда пвешникам будет жить спокойнее.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бурят сказал:

Хорошо, пожалуйста, @Holmes, если вы сделаете такие уведомления, то не можете ли вы отключить их специально для мазанакинга с сервера ру-амбер?

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Я вообще зато, что бы арену удалили из игры и тогда пвешникам будет жить спокойнее

Хорошо, Холмс, ещё просьба, можете удалить арену для Утера?

Edited by Бурят
Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Мне как пве игроку этот спам  заточки величия +10 в мирен ненужен... Я вообще зато, что бы арену удалили из игры и тогда пвешникам будет жить спокойнее.

Да блын, еще и раз в месяц чат взрывается потом этими сундуками с арены 😞

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Бурят сказал:

Хорошо, пожалуйста, @Holmes, если вы сделаете такие уведомления, то не можете ли вы отключить их специально для мазанакинга с сервера ру-амбер?

 

В 14.09.2019 в 12:23, Бурят сказал:

-Для активации события "Штурм Корабля" осталось убить 5 элитных монстров на подводной территории

-Для активации события "Спуск в Грот" осталось пройти 1 раз выделенное подземелье Логово Морских Бродяг на сложном или героическом уровне

 

Касательно этих двух пунктов, вероятней всего, уведомления скоро не понадобятся. @Mazanking верно подметил. 

 

В 14.09.2019 в 12:23, Бурят сказал:

-До начала события "Вторжение Хаоса" осталось 30 минут


А "Вторжение хаоса" примерно в одно и тоже время проходит, каждый день. Расписание на форуме есть. Таймер в самой игре. Вроде как не должны теряться. В любом случае если это уведомление действительно будет нужно, то добавим. 
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...