Jump to content

[2011.08.01] Получи Чудо-монеты бесплатно!


Recommended Posts

"написали что третьим лицам ничего

не скажут"

Если че отсудим права и сделаем свой варспир, с "дураком" и Гарааном. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я вот номер через 8******** написал...ниче?Прост там написано через +7******(=ток заметил...

Link to comment
Share on other sites

написали что третьим лицам ничего не скажут

 

Я тебе напишу, что завтра конец света будет, ты тоже поверишь? Я вон на заборах такие надписи видела, думала и впрямь так и есть, а там всего лишь дрова были.

Link to comment
Share on other sites

Я вот номер через 8******** написал...ниче?Прост там написано через +7******(=ток заметил...

 

через плюсик над, а за звездочки могут забанить, типо завуалированный мат ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Я тебе напишу, что завтра конец света будет, ты тоже поверишь? Я вон на заборах такие надписи видела, думала и впрямь так и есть, а там всего лишь дрова были.

 

зачем тогда ты спрашиваешь, если тебе также в письменном виде ответят, ничему и не кому не верь, только ейрене)
Link to comment
Share on other sites

Чудо -монеты, чудо-шмот, чудо-нубы. Сколько всего изменилось... xD

Link to comment
Share on other sites

варспир - чудо игра, а мы - чудо игроки. Пафосно. Фтопку никчемный ВоВ. Бгг

Link to comment
Share on other sites

вернеться, может под другим именем, в ином обличии, но дух зада всегда будет жить в Аринаре

Link to comment
Share on other sites

Плохо что чудо-баны работают только на критической отметке. ;)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, я так понял вы и новости на номера слать будете?

Link to comment
Share on other sites

отправил, все очень мутно к приезду путинских фсбешников готов! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Отправил... а какие будут предприняты меры, чтобы не было злоупотребления акцией, игроками?...

Link to comment
Share on other sites

Я ПОНЯЛ! какова главная цель всего этого. На корпоративах, подвыпившие Сталин и Анлив будут звонить нам, прикалываться и рассказывать легенды о обновах :lol:

Link to comment
Share on other sites

Никто нас кидать не будет! :)

А монетки на халяву это круть :)

Link to comment
Share on other sites

только одно не пойму  :unknw: , у меня номер телефона не связан с клиентом игры !!

Это значит мне свой ник нужно отсылать  на номер в смске ???  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

там походу 8 числа тебе придет код,введешь его в новом клиенте и получишь свои монеты...

Link to comment
Share on other sites

только одно не пойму  :unknw: , у меня номер телефона не связан с клиентом игры !!

Это значит мне свой ник нужно отсылать  на номер в смске ???  :dirol:

 

эх...те придет код...введешь в игре...получиш манеты...как я понял так будет...
Link to comment
Share on other sites

вопрос - сразу придет какая нибудь смс? Типо вы участвуете в акции "Лохотрон", ожидайте получения чудо-бонуса...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

только одно не пойму  :unknw: , у меня номер телефона не связан с клиентом игры !!

Это значит мне свой ник нужно отсылать  на номер в смске ???  :dirol:

 

Нет, вы получите гифт-код, который нужно вводить в самой игре.
Link to comment
Share on other sites

а людям которые играли долго( с 0.1 по 0.4 версии) и было продлено пол года подписки ,но потом игра стала бесплатной...... это как то компенсируют???

Link to comment
Share on other sites

да эт понятно! хотелось бы знать как будет начисляться и сумма))

Link to comment
Share on other sites

я так понял, что переведут стоимость оставшейся подписки в эти монеты, то есть месяц - сто рублей, а сто рублей - это Н монет. Вот только число Н нам не известно еще

Link to comment
Share on other sites

  А это добрый знак,когда халява появляется раньше чем сам продукт . :lol:

Мне,как мультиводу, можно заявочку с семи разных номеров оставить? ... Побежал симки покупать... А че... Халява же! :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

А зря палитесь, что говорите по скольку симок вы зарегестрируете  :lol:

Я в тихую, только мама, папа, я  :rofl: Может еще и бабушкин номер получиться задействовать  :lol:

Link to comment
Share on other sites

"Побежал симки

покупать..."

Боюсь это уже не халява будет, а дибилизм. Лучше у разрабов купи потом монеты.

Link to comment
Share on other sites

Использование номера телефона в нашем случае - самый простой способ защиты от "генерации" номеров

 

Лучшая защита,1 акк,1 код смс,хотя если будет обмен чудо-монетами то не поможет.
Link to comment
Share on other sites

Надо было ограничение сделать,типа : в акции принимают участие игроки,кто был зареган на форуме (так как акция проходит не в игровом клиенте а на форуме)

не позже ,скажем, 26.07.2011  А то щас ,действительно попрут левые ники для участия в акции с левыми же  номерами.

 

обмен шмотом-то,купленным за реал, будет-факт! Так что твою идею на корню отсеч можно

 

Link to comment
Share on other sites

потому что тебе жалко что у кого то больше денег будет чем у тебя.

 

да мне нежалко,понимаешь. У меня щас другая проблема-палец болит: я 27 номеров со сравочника в окно заявки вбил, и еще столько же осталось... Когда все 54 забью, думаю ,меня не жаба душить будет а совесть мучить начнет ...и палец отвалится
Link to comment
Share on other sites

да мне нежалко,понимаешь. У меня щас другая проблема-палец болит: я 27 номеров со сравочника в окно заявки вбил, и еще столько же осталось... Когда все 54 забью, думаю ,меня не жаба душить будет а совесть мучить начнет ...и палец отвалится

 

ты немного удивишься 8 августа :lol:
Link to comment
Share on other sites

ты немного удивишься 8 августа :lol:

 

чему? У тебя есть версии,как разробы могли защитится от подобных махинаций?
Link to comment
Share on other sites

ну прийдет вам миллион кодов на разные симки, ну скачаете вы релиз, ну попросит клиент ввести вас код, ну введете вы код, ну напишет он вам "Спасибо за участие в акции, Вам начисленно n монет", и что с остальными 999999 кодами будете делать? куда вводить их? на обоях рисовать?  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...