Jump to content
  • 0

Список бафов/дебафов


Darkstyle

Question

Есть ли где-то список всех бафов и дебафов в игре?

 Например, баф на мобах вяза(визуально, иконка синего щита), вроде не магдф и не физ. 

 

 И это не 1 такой случай, когда надо узнать что дает определённый баф или дебаф, на сколько и в каких процентах.

 

 Есть такое, или я первый об этом задумался?(

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, Draken сказал:

Есть ли где-то список всех бафов и дебафов в игре?

 Например, баф на мобах вяза(визуально, иконка синего щита), вроде не магдф и не физ. 

 

 И это не 1 такой случай, когда надо узнать что дает определённый баф или дебаф, на сколько и в каких процентах.

 

 Есть такое, или я первый об этом задумался?(

Я недавно спрашивал про список статов мобов, сказали что нету. Думаю с дебафами/бафами та же история.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Привет.

Общедоступного списка нет, к сожалению. В планах есть работа над подобной фичей - информация о баффах, что они делают, для чего они это делают. И, конечно же, сделать визуально всё понятнее, чтобы с одного взгляда на иконку было понятно, что происходит. Другое дело, что параллельно вместе с контентными обновлениями такое прямо сейчас сделать не получится - фронт работы большой. Будем искать пограничное решение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, snorlax сказал:

Будем искать пограничное решение.

Что-то не получилось понять, что это за зверь такой. Гугл не помог. Мож имелся ввиду поиск промежуточного решения? Возможно, будучи в пограничном расстройстве.  :tease:

А кроме шуток, очень бы хотелось это в будущем увидеть. Хотя бы расшифровку иконок на форуме для начала.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, акм сказал:

Хотя бы расшифровку иконок на форуме для начала

Ну да. Я даже не надеюсь увидеть это в игре, так как это трудно реализовать.

А вот список всех бафов и дебафов и что они делают на форуме, не такая уж и сложная задача, по идее.

 Очень надеюсь, что такое добавят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.09.2019 в 18:25, snorlax сказал:

Другое дело, что параллельно вместе с контентными обновлениями такое прямо сейчас сделать не получится

Есть повод пропустить какой-то из патчей-событий. Я думаю, комьюнити оценило бы правки на постоянной основе вместо чего-то, что два месяца побудет и потеряется. Рассматривать такое предложение с точки зрения доходов команды разработчиков я не стану, не мой конёк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...