Jump to content

[2019.09.16] Полундра! В Аринаре объявляется День Пирата!


Peony

Recommended Posts

pirate_1200x630.png

 

Ахой, воины!

 

Знакомство с морскими разбойниками принесло много нового, например, в Аринаре появилась традиция отмечать День Пирата. Праздник уже вышел за пределы пиратских земель, так что присоединиться к торжеству смогут все желающие!

 

Свистать всех наверх! Эй, салага, это и тебя касается! Или ты не пират? Да ты никак здесь совсем недавно? Тогда отбой! Налей себе рому и слушай сюда, карась!

 

Не всякий обитатель Архипелага зовётся пиратом, смекаешь? В давние времена Архипелаг притягивал к себе всякую шелупонь, словно магнит. Тут хватало прохиндеев всех мастей, головорезов, охотников за удачей и простых торговцев - та ещё банка с пауками была! Закончилось всё ох как скверно: две огромные ватаги под флагами Буревестника и Альбатроса сошлись в бою под стенами Форта Черепахи. Ту битву потом прозвали Крысиной Резней. Мы не особо любим вспоминать эту скверную историю - но сегодня, в День Пирата, самое время для таких рассказов. Важнее другое - после Крысиной Резни Архипелаг изменился. Выжившие решили, что пришло время договориться друг с другом. Тогда-то и был принят Кодекс Архипелага, что положило конец кровопролитию. Только Морские Бродяги отвергли Кодекс и сделались вне закона. Но кому есть дело до этих крыс? Пират - не головорез, заруби это себе на носу! Он чтит Кодекс и уважает других… других пиратов, в смысле! Да, мы за словом в карман не лезем, иногда и прибить можем, но привыкли держать слово. Короче, салага, с пиратами можно иметь дело, так и знай!

 

Так что подлей себе ещё рому и веселись вместе со всеми! Это же День Пирата. Ух, карамба!

Дайте волю своему внутреннему корсару и погрузитесь на этой неделе в атмосферу веселья, ведь вас ждут редчайшие награды, пиратские дублоны и возвращение легендарных тематических костюмов. Самое время набить свои трюмы ценными сокровищами и завести новых подводных друзей!


Только на этой неделе:

  • во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Адмирал Октопус" и "Капитан Пилозуб" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения Ключей от Пиратского сундука в Подземелье "Логово Морских Бродяг" на всех уровнях сложности;
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" и суточное ограничение репутации за прохождение Подземелья "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Пираты Буревестника/Альбатроса" за выполнение гильдейского события "Штурм корабля";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за выполнение гильдейского события "Спуск в грот";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество Пиратских дублонов при открытии Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения новых внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • добавлена репутация с фракцией "Тритоны Глубин" в качестве награды за участие в убийстве рейдового босса Капитан Спрут (награду получат все игроки, кто находился на локации с рейдовым боссом в момент его убийства);
  • в Тайники Кладбища кораблей добавлены новые убийственные оболочки Кровавых Корсаров.

Начало события: 16.09 14:00 МСК

Конец события: 23.09 13:00 МСК

 

Полных парусов и сухого пороха!
AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sagil сказал:

Что за физическая закалка?

Если не ошибаюсь, то это книга которая дает деф при снижении хп до определенной отметки

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2019 в 12:19, Peony сказал:

Ту битву потом прозвали Крысиной Резней.

Это битва рога с иском?:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Хм, видимо под шумок добавили книги в сундуки все же, ибо до сего дня еще ни разу не падали они.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Хм, видимо под шумок добавили книги в сундуки все же, ибо до сего дня еще ни разу не падали они.:drinks:

На ушах выбивали одну, которая режет урон, если крит дд моба превышает твои хп. Вроде так она работает, если я правильно понял, и если ты вообще про эти книги.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, EgorZH said:

Люблю эвенты, который рассчитаны только на хай лвл. Оооочень люблю.

 

  • во всеПодземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложностидобавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка"(шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Адмирал Октопус" и "Капитан Пилозуб"(шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);

Как бы во всех инстах есть эти награды, ну может для вас б5 это хай лвл. А если ты про собы, ну да, хай лвл плюшки и что в этом такого?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mnx сказал:

На ушах выбивали одну, которая режет урон, если крит дд моба превышает твои хп. Вроде так она работает, если я правильно понял, и если ты вообще про эти книги.

Верно, на стороне горных кланов не было еще. Надеюсь пару штук выпадет все же.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:
  • во всеПодземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложностидобавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка"(шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Адмирал Октопус" и "Капитан Пилозуб"(шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);

Как бы во всех инстах есть эти награды, ну может для вас б5 это хай лвл. А если ты про собы, ну да, хай лвл плюшки и что в этом такого?

Ну вот я игрок 18 лвл и мне довольно грустно наблюдать за очередным эвентом в 5 секторе. В героические и мифические подземелья мне так же дорога закрыта. Что же я могу делать? Делать дейлики на Ирсе и ходить лаб, ну и молиться, чтобы провели лигу/тени/башню 1-3, весело шо ппц, прибыльно примерно так же. Заходишь на форум а тут опять "Новое супер крутое событие в 5 секторе с очень ценным лутом". Я не против поддержки и плюшек для хай лвл игроков, но хоть бы и лоу лвл игрокам кость кинули каких-нибудь плюшек дали. Ну хотя бы расходников, ну пожаааалуйста. D:

Link to comment
Share on other sites

Только что, EgorZH сказал:

Ну вот я игрок 18 лвл и мне довольно грустно наблюдать за очередным эвентом в 5 секторе. В героические и мифические подземелья мне так же дорога закрыта. Что же я могу делать? Делать дейлики на Ирсе и ходить лаб, ну и молиться, чтобы провели лигу/тени/башню 1-3, весело шо ппц, прибыльно примерно так же. Заходишь на форум а тут опять "Новое супер крутое событие в 5 секторе с очень ценным лутом". Я не против поддержки и плюшек для хай лвл игроков, но хоть бы и лоу лвл игрокам кость кинули каких-нибудь плюшек дали. Ну хотя бы расходников, ну пожаааалуйста. D:

так апнись, кто тебе запрещает апатся, качать репу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

так апнись, кто тебе запрещает апатся, качать репу. 

Дак я и апаюсь, но это дело не моментальное. Сделал дейлы походил лаб и по новой. Я бы срадостью щёлкнул пальцами и апнулся до 28, после чего сразу пошёл участвовать во всех событиях и радоватья жизни, но увы так оно не работает.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EgorZH сказал:

но увы так оно не работает

За месяц вполне реально апнуть 28 с банками и бафами ги. Без всего этого пусть 3 месяца. Нубом пусть полгода. Но ведь это совсем не долго.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Selia сказал:

За месяц вполне реально апнуть 28 с банками и бафами ги. Без всего этого пусть 3 месяца. Нубом пусть полгода. Но ведь это совсем не долго.

Я совсем нуб, не могу найти норм ги, а на банки денег нет.

d23a52831e69.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, EgorZH сказал:

Я совсем нуб, не могу найти норм ги, а на банки денег нет.

вот я и говорю, что полгода кача решают эту проблему. Надо просто преодолеть кое-как два первых города Айвондила (а это долго) и начать ходить дейлы на третьем. А дальше всё само срастётся. Я после перерыва в 4 года тоже долго докачивал репу терма, но дальше был приятно удивлён. Пора усвоить что не получится получать плюшки играя на проходных уровнях.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Selia сказал:

вот я и говорю, что полгода кача решают эту проблему. Надо просто преодолеть кое-как два первых города Айвондила (а это долго) и начать ходить дейлы на третьем. А дальше всё само срастётся. Я после перерыва в 4 года тоже долго докачивал репу терма, но дальше был приятно удивлён. Пора усвоить что не получится получать плюшки играя на проходных уровнях.

Ну всё же полностью лишать нубов плюшек - жестоко. Я ведь не прошу сильного оружия или косты, обычных расходников по типу зелек хила, уже было бы вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EgorZH сказал:

Ну всё же полностью лишать нубов плюшек - жестоко. Я ведь не прошу сильного оружия или косты, обычных расходников по типу зелек хила, уже было бы вполне достаточно.

Просто вам и так есть чем заниматься(качать перса).А вот топам скучно,им хотя бы ивент дают что то поделать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Просто вам и так есть чем заниматься(качать перса).А вот топам скучно,им хотя бы ивент дают что то поделать.

Хоть и я хотел бы халявный кейс с ништяками, но думаю это слишком. Но допустим на том же Ирсе можно сделать награды и за 1-3 лвл башни. Можно временно повысить награды за прохождение лаба. Ещё можно сделать доп опыт/ог допустим в последние два дня эвента (суббота и воскресенье). Как вариант - сделать эвент на Ирсе, допустим сделать спавн в определённых локах эвентовых мобов, дроп с которых можно обменять на косты/расходники. Да блин, идей по поощрению лоу лвл игроков можно придумать много.

 

Edited by EgorZH
Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже чтo тo с этими лагами, пoжалуйста. Пoсле введения пoдвoднoгo oстрoва каждый день oни пoвтoряются с разнoй интенсивнoстью.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, EgorZH сказал:

Хоть и я хотел бы халявный кейс с ништяками, но думаю это слишком. Но допустим на том же Ирсе можно сделать награды и за 1-3 лвл башни. Можно временно повысить награды за прохождение лаба. Ещё можно сделать доп опыт/ог допустим в последние два дня эвента (суббота и воскресенье). Как вариант - сделать эвент на Ирсе, допустим сделать спавн в определённых локах эвентовых мобов, дроп с которых можно обменять на косты/расходники. Да блин, идей по поощрению лоу лвл игроков можно придумать много.

 

халявный кейс есть уже,а если сделать спавн ивентовых мобов то туда весь серв придет и у нубов не будет шансов

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Conflict сказал:

Амбер лагает сильно. У всех

 

12 часов назад, Scandal сказал:

Сделайте уже чтo тo с этими лагами, пoжалуйста. Пoсле введения пoдвoднoгo oстрoва каждый день oни пoвтoряются с разнoй интенсивнoстью.

 

К сожалению, тут мало что зависит от нас. Подводный сектор тут совсем ни при чём. И Скайлор, кстати, тоже. Остаётся только ждать :help-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

народ как у кого успехи с сундуками в кораблях ?

Я открыл 8 сунд и одни лишь синие пухи... Интиресно скок еще над открыть что бы пояс снять какой нить :huh:

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

Смарю изоба не впечатляет людей ..

Инстят мало кто :(

С лагами и синхронами желание отпадает инстить..

У ух снял кто нить книгу.. на амбере ?

У гор вообще пусто

 

 

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kpyshutel сказал:

Смарю изоба не впечатляет людей ..

Инстят мало кто 😞

С лагами и синхронами желание отпадает инстить..

 

 

Желание инстить отпадает на стадии искать когото с кем идти инстить)) Давно пора солоинсты на постоянку добавлять)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Желание инстить отпадает на стадии искать когото с кем идти инстить)) Давно пора солоинсты на постоянку добавлять)))

Было бы не плохо )))

Link to comment
Share on other sites

Вы похоже забыли в логово Геру вообще ключи добавить.Ходил херову тучу раз(200+ заходов),и ни одного ключика за все время как добавили 5 сектор:diablo:ключи падали только в лайт и норме

Edited by Suhariks
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2019 в 00:28, Kpyshutel сказал:

Смарю изоба не впечатляет людей ..

Инстят мало кто 😞

С лагами и синхронами желание отпадает инстить..

У ух снял кто нить книгу.. на амбере ?

У гор вообще пусто

 

 

Со спрута мы сняли книгу, горы топаз. А с инстов всё что-то тухло

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Darkstyle said:

Со спрута мы сняли книгу, горы топаз. А с инстов всё что-то тухло

Оо эта та самая книга на снижение время контроля? Как она работает? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Оо эта та самая книга на снижение время контроля? Как она работает? 

Картинки по запросу взрыв атомной бомбы

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Suhariks сказал:

Вы похоже забыли в логово Геру вообще ключи добавить.Ходил херову тучу раз(200+ заходов),и ни одного ключика за все время как добавили 5 сектор:diablo:ключи падали только в лайт и норме

в геру теперь ходят только за репай ...без х ог там нефиг ловить 

Ибо не дропа не ключей там вообще нет.  :-)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Оо эта та самая книга на снижение время контроля? Как она работает? 

Лол. Так и работает))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...