Jump to content

[2019.09.13] Встречайте XXXV сезон Арены!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

я.png

 

Воины!

 

В юбилейной турнирном состязании гладиаторов арены ждёт много приятных новостей! В этом месяце вам предстоит сразиться за  "Турнирный доспех Драконорожденного", PvP-навыки “Помощь хранителя арены” и “Гнев Гладиатора”, а также за право получить аксессуары Величия, Претендента и ряд других призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

Обратите внимание, что количество империалов, выдаваемое за призовые места, увеличено
в полтора раза! 

 

Ко всему прочему, Снабженцы арены приготовили для вас новые оружие и доспехи 29-го уровня, а Ювелиры Гладиаторов добавят в ассортимент своих товаров аксессуары Величия и Претендента 28-го уровня. Для получения новой экипировки вам понадобится больше очков арены, поэтому мы увеличили их Лимит до 68000

  

Награды XXXV сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

 

3-5-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

XXXV сезон Арены продлится с 13.09 13:00 МСК по 11.10 13:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

А шмотки величия 30 лвла запилить забыли?) Я насколько помню, когда добавляли новый шмот арены, то шмот величия тоже добавляли на 1 лвл выше шмота арены)) Или я опять что-то путаю?))

Link to comment
Share on other sites

Зашел, и заметил, что увеличение получаемых империалов за призовые места 50%, однако это не коснулось ежедневных наград в виде империалов в 5х5. Все верно?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Poga сказал:

Зашел, и заметил, что увеличение получаемых империалов за призовые места 50%, однако это не коснулось ежедневных наград в виде империалов в 5х5. Все верно?


Именно так.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Именно так.

Заметил что цена подскочила за 28 велу, за это реально спасибо, молодцы. Разочаровало что так и нету тела арены с блоком и перчаток величия тяж с пробивом. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы и игроки!а вот почему мне интересно 24 кольцо 16к 26 18к а 28 24к???Почему такой резкий скачек в цене?

p.s. и за 30лвл сетов тоже обидненько...

Edited by jump
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Konditer сказал:

Screenshot_20190913-180520.pngScreenshot_20190913-180514.pngМогли бы хоть немного разный вид сделать, но и на этом спасибо :3

 

B86F59B7-2720-44AD-8C41-C46E05ECC9B2.jpeg

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jump сказал:

Уважаемые админы и игроки!а вот почему мне интересно 24 кольцо 16к 26 18к а 28 24к???Почему такой резкий скачек в цене?

p.s. и за 30лвл сетов тоже обидненько...

Так это хорошо, хочешь 28 бижу, либо бери 1 место, либо собирай на него. А вот то, что добавили 29 арену, но при этом, не залили 30 велу, это странно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Меня больше волнует что и этот сезон с 3-3 пролетят 32 лвлы((

Ну ты там не растраивайся,иди 5 на 5 отбивай с костетом))))

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

А планируется ли в ближайшее время введение 30 шмота,эта инфа сейчас бы многим помогла сделать правильный выбор

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Galaxykiller сказал:

А планируется ли в ближайшее время введение 30 шмота,эта инфа сейчас бы многим помогла сделать правильный выбор

Глупые вопросы задаёшь. Вот точную многие 28 велу, вот тогда и введут 30. Первый день в игре?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Galaxykiller сказал:

А планируется ли в ближайшее время введение 30 шмота,эта инфа сейчас бы многим помогла сделать правильный выбор

После предела наверняка, когда появятся шмотки 30 уровня с сопротивлением. Так что все это будет все той же весной, когда и айв дополнят, и на арене что-нибудь поменяют

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Ну ты там не растраивайся,иди 5 на 5 отбивай с костетом))))

Там скучно, там топ аренеров почемуто не бывает((  

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Там скучно, там топ аренеров почемуто не бывает((  

Хз,костету и рите очень весело было.На банках тп скакали по локе))

рита.PNG

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

Ну ты там не растраивайся,иди 5 на 5 отбивай с костетом))))

и к чему ты это написпл?, вы и вся ваша шайка там льёт, запишу достаточно материла и завалю тп, пускай любуются и принимают решения, вы сливщики доиграитесь

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Альтрон сказал:

Хз,костету и рите очень весело было.На банках тп скакали по локе))

рита.PNG

ты чё про себя то забыл как лил?, чесный "аренер" , падаеете ниже плинтуса унижаясь

 

Screenshot_2019-09-14-10-19-45-301_com.aigrind.warspear.pngкогда вы не унижаетесь , получше тебя рака ареним

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Костет сказал:

ты чё про себя то забыл как лил?, чесный "аренер" , падаеете ниже плинтуса унижаясь

люблю лить арену,я прямо сейчас лью 3 на 3,присоединяйся.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Он подумал тп банит теперь за держания по 7 мин на арене)))

будет на каждого пытаться писать в тп.И всё же жду видео на форум,пожалуйста,костет.костет.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2019 в 10:15, Костет сказал:

нуб только ты, который подлизывает этим сливерам

 

и тебя бан ничему ненаучил, мульти дальше, ты там окажеся 100% 

 

Я прям ща в храме 1к1 лью, приди помешай😚😉😉😉😉

18 минут назад, Альтрон сказал:

Он подумал тп банит теперь за держания по 7 мин на арене)))

будет на каждого пытаться писать в тп.И всё же жду видео на форум,пожалуйста,костет.костет.PNG

Ахаха ору, кинуть в игнор и написывать, поведение ребенка обиженного. 

Link to comment
Share on other sites

Люди уже хвастаются и выставляют на показ что и арену льют и держат по семь минут... К сожалению это не игра виновата ... Это поколение сникерсов такое выросло.... Печаль...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Я прям ща в храме 1к1 лью, приди помешай😚😉😉😉😉

Ахаха ору, кинуть в игнор и написывать, поведение ребенка обиженного. 

+1 храм 3к1. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mnx сказал:

+1 храм 3к1. 

Это какая-то местная шутка? Один фиг вела вам не помогает.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DaviINK сказал:

Это какая-то местная шутка? Один фиг вела вам не помогает.

да они сидят льют с на 25 лвл с 22, чтобы забрать 28 храм и думают что они прям крутые аренеры) Так же как их со ги прыгал от 26 ханта на 30 арену, потому что было бо бо.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tizzl сказал:

да они сидят льют с на 25 лвл с 22, чтобы забрать 28 храм и думают что они прям крутые аренеры) Так же как их со ги прыгал от 26 ханта на 30 арену, потому что было бо бо.

Расскажи это своим аренерам 28, которые прячутся от 25 аренеров (в 22 шмоте и с 22 пухами) то на 31 лв, то на 24. Сидят друг на друге в окнах, не оффая двое суток, когда я ухожу спать, и пытаясь выцепить огребают 2 боя и пропадают. Пусть расскажут за бобо. Про бафы битвы даже не пиши, когда типы 26+ в фул веле летят типам в 22 шмоте и убегают на другие лвла лишь бы их не били, ООО ДА, БИТВА БУСТАНУЛА 22 АРЕНЕРОВ.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tizzl сказал:

да они сидят льют с на 25 лвл с 22, чтобы забрать 28 храм и думают что они прям крутые аренеры) Так же как их со ги прыгал от 26 ханта на 30 арену, потому что было бо бо.

В принципе занимаются тем, чем горы всю жизнь занимались

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mnx сказал:

Расскажи это своим аренерам 28, которые прячутся от 25 аренеров (в 22 шмоте и с 22 пухами) то на 31 лв, то на 24. Сидят друг на друге в окнах, не оффая двое суток, когда я ухожу спать, и пытаясь выцепить огребают 2 боя и пропадают. Пусть расскажут за бобо. Про бафы битвы даже не пиши, когда типы 26+ в фул веле летят типам в 22 шмоте и убегают на другие лвла лишь бы их не били, ООО ДА, БИТВА БУСТАНУЛА 22 АРЕНЕРОВ.

А ты перечитывал то что написал? 28 аренеры с 24, а ну ок там ж 26 и 27 есть, но они же не дотянутся до 31? и по боевкам у меня другая инфа) больше смахивает все на не очень честного человека любящего приукрашивать. Я тебя встречал в рандоме тебя и всех твоих 25 лвл, как то не впечатлил. И по этому твои слова мне еще больше кажутся далекими от действительности. И как на 24 от 25 спрятаться можно расскажи пожалуйста, очень интересно.

19 минут назад, Mazanking сказал:

В принципе занимаются тем, чем горы всю жизнь занимались

В принципе да, ток зачем этим хвастаться на форуме? про тебя понимаю, про него нет.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

А ты перечитывал то что написал? 28 аренеры с 24, а ну ок там ж 26 и 27 есть, но они же не дотянутся до 31? и по боевкам у меня другая инфа) больше смахивает все на не очень честного человека любящего приукрашивать. Я тебя встречал в рандоме тебя и всех твоих 25 лвл, как то не впечатлил. И по этому твои слова мне еще больше кажутся далекими от действительности. И как на 24 от 25 спрятаться можно расскажи пожалуйста, очень интересно.

Как прятаться от 25 на 24? У нас нет 24-27 персов в фул величии, а у них есть, за счет чего чтобы их достать, приходится кучу времени искать людей. Каких всех моих персов 25 лв? У меня один перс 25 - маг. Ну, неважно какая у тебя инфа, говорить они могут что угодно, только то, что они после того как их отпинали, по часу пересобирают патьки, говорит об обратном. 

Link to comment
Share on other sites

Весело у вас тут :crazy:

Я надеялся введут 30 лвл шмот.. так как ввели аж 32 лвл... а тут на тебе :(

Еще чет не пойму по чему такой разгон в 28 биже вроде 9к импов разница

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2019 в 19:55, Змеймаг сказал:

Там скучно, там топ аренеров почемуто не бывает((  

Может ты регаешь не в то время не в тот час ?

Link to comment
Share on other sites

Ухи прекращайте сливать прокасты в дк\варов когда за ними идут чк\хилы\ханты :jackie_chan_wat: а горы начинайте бить в стражей в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked and unlocked this topic
1 час назад, Boracho сказал:

Ухи прекращайте сливать прокасты в дк\варов когда за ними идут чк\хилы\ханты :jackie_chan_wat:

Не слушайте его, вы все правильно делаете :thumbs_up1:.

Link to comment
Share on other sites

Человек утром регал 5 на 5,у него сильно лагала игра,и пошли угрозы в лс....

костет.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...