Jump to content

какие у вас мечты в игре? или чего бы вы хотели))


aigrid rogue

Recommended Posts

Список моих пожеланий в этой игре.

1. Чтобы небыло заточки предметов илихотя б была она только +5

2. Фильтр русского мата в чатах.

3. Вернуть мощь варваров из 2.8

4. Новый контент костюмов (доберусь до компа, нарисую штук 20 костюмов и предложу.)

5. Чтобы не-донату и не-задроту было реально добыть себе костюм с праздника.

 

И ещё хочу чтобы в новом году игроки были добрее друг к другу и пропускали лигу не за "пак знаков"(с)Barssssssss. С новым годом и рождеством всех.

Link to comment
Share on other sites

1) отсутствие доната, и шоб вернули старую, добрую подписку!

2) шобвсе вещи из лавки перекочевали в магазин в Надир-Сарда и цены переконвертировались в голд 1:25!

3) хочу 10к яхонтов :blush: !

4) и обложу для лука хвойный лук!

5) а потом я хочу наконец уйти с варспы, окончательно и безповоротно!

 

Link to comment
Share on other sites

джек вблизи бил? по сколько? Подземный ужас - 8к обычный и 15к крит. Созер бил вблизи по 500, у гринча вроде самый большой % уворотов, так что еще вопрос кто кого  :pardon:

А по теме, мечта такая: чтобы игра стала интересной, а не тупо фарм/арена(притом донат)/топи. Хочется крафта, смысловых боев с пр фракцией и др.

 

Кака в 1.0 кажется , по мне била 500-600 где-то.
Link to comment
Share on other sites

Пвп статистику, новые арены, дос вернуть, межфрак рынок, убрать Проклятых и Избранных, убрать лавку, ввести подписку ежемесячную  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Сервер с подпиской, без лавки и прочих донато-радостей. Но пока не начнется серьезный отток игроков — это, похоже, фантастика. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

самое  первое ето вернуть адекватные лавки 1:50 а остальное все,впринципе,не важно

 

Смешно, правда, потому что изначально "адекватной" лавка была 1:100
Link to comment
Share on other sites

 

что простите? он с удара ложил если что ;)  его только контроль скиллами останавливали или били пока он за кем-то гоняется, пока таргет не сменит на другого и так по кругу. Созерцатель вроде 10000 бил или может на 1 или 2 нолика больше, точно не помню, я один раз на нем был

 

с двух-трех ударов он ложил,потому что тогда все нубами были,в нубо шмоте и нубо хп.Контроль скиллов тогда небыло вовсе.Было 2 скилла,1 на атаку,2 на защиту.Ну а так бил 500-700.Думаю хп у него было около 500к :unknw: ,а мож и лям.

явно не ринч он был самым дохлым рб в святах гг

либо созерц либо джек)))

 

а дух гидры как же :tease:  у нее самое большое кол.во хп и атака 1.5к с далека :)
Link to comment
Share on other sites

 

с двух-трех ударов он ложил,потому что тогда все нубами были,в нубо шмоте и нубо хп.Контроль скиллов тогда небыло вовсе.Было 2 скилла,1 на атаку,2 на защиту.Ну а так бил 500-700.Думаю хп у него было около 500к :unknw: ,а мож и лям.а дух гидры как же :tease:  у нее самое большое кол.во хп и атака 1.5к с далека :)

 

Думаю 1кк,ибо ведь хп у него снова пополнялось :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...