Jump to content

[2019.09.12] Великая битва за территории 13.09


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg

 

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый, XXXV сезон арены и по этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 13.09.

 

Награды:


3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Надо бы бафы сочнее сделать чтобы люди на битву ходили

Link to comment
Share on other sites

Даркдогги ,вот мы взрослые люди . Ты понимаешь что вы себе вбили в голову что ухи выигрывают из за магов и палов. А я допустим знаю что если горы на амбере захотят ,то нас разнесут. Я очень давно играю и как вчера помню первую битву на амбере и счёт 1:0 . Помню времена когда мы проигрывали очень часто.... Не парьте мне мозг пожалуйста о глобальнейшем приемуществе ух. Ваши гипотезы о том что за ух на битве идут все ухогоры беспочвенны. У нас на битву идут те кто прекрасно помнит как мы качались и нас лили роги везде где можно , на битву идут те кто дрался за Надир лигу. Кто миллион раз падал в топях и на Оке. Я вот нехочу чтоб при приемуществе в пвп горы имели звезды бафов ,поэтому в два ночи именно на эту битву иду. А вы горы зная что в пвп вы и так мощные просто напросто ложите на Великую битву. Вот и весь сказ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Даркдогги ,вот мы взрослые люди . Ты понимаешь что вы себе вбили в голову что ухи выигрывают из за магов и палов. А я допустим знаю что если горы на амбере захотят ,то нас разнесут. Я очень давно играю и как вчера помню первую битву на амбере и счёт 1:0 . Помню времена когда мы проигрывали очень часто.... Не парьте мне мозг пожалуйста о глобальнейшем приемуществе ух. Ваши гипотезы о том что за ух на битве идут все ухогоры беспочвенны. У нас на битву идут те кто прекрасно помнит как мы качались и нас лили роги везде где можно , на битву идут те кто дрался за Надир лигу. Кто миллион раз падал в топях и на Оке. Я вот нехочу чтоб при приемуществе в пвп горы имели звезды бафов ,поэтому в два ночи именно на эту битву иду. А вы горы зная что в пвп вы и так мощные просто напросто ложите на Великую битву. Вот и весь сказ.

Угу, урон по области без ограничений по целям - это ни разу не преимущество...

Link to comment
Share on other sites

так и минусы есть в уроне по области ты агриш все живое вокруг себя и чаще умираешь от толпы мобов а не от подкравшийся к тебе как кое кто рог

Edited by БитлзЪ
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Угу, урон по области без ограничений по целям - это ни разу не преимущество...

Тьфу , я тебе про Фому,ты мне про Ерему

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я отвечу всем хейтерам после битвы:restingowl:

Видос запишешь? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Darkdogyy said:

Опять рофл над горами

Ну типо, год назад была битва где с обеих сторон собрался люд на ру-топазе, ухи ничего не смогли сделать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Cheripahin сказал:

Даркдогги ,вот мы взрослые люди . Ты понимаешь что вы себе вбили в голову что ухи выигрывают из за магов и палов. А я допустим знаю что если горы на амбере захотят ,то нас разнесут. Я очень давно играю и как вчера помню первую битву на амбере и счёт 1:0 . Помню времена когда мы проигрывали очень часто.... Не парьте мне мозг пожалуйста о глобальнейшем приемуществе ух. Ваши гипотезы о том что за ух на битве идут все ухогоры беспочвенны. У нас на битву идут те кто прекрасно помнит как мы качались и нас лили роги везде где можно , на битву идут те кто дрался за Надир лигу. Кто миллион раз падал в топях и на Оке. Я вот нехочу чтоб при приемуществе в пвп горы имели звезды бафов ,поэтому в два ночи именно на эту битву иду. А вы горы зная что в пвп вы и так мощные просто напросто ложите на Великую битву. Вот и весь сказ.

:facepalm:

добавлено- уважаемые разработчики, когда пофикстие масс агр палов в пвп , или надо такой правки до весны ждать?

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Холмс вроде как обещал рассмотреть проблемы гор и имбалансность ух на битвах, но вопрос сколько ждать т.к ситуация вымораживает уже давно а пока начнут что то переделывать и фиксить или апать я 2-3 перса одену за ух и не буду парится.

Link to comment
Share on other sites

А что сапфир, изумруд, турмалин не бились? Какой их счет? 

 

Хотелось бы добавить. 

На топазе, как говорят игроки за гор, а они врать не станут, ушей больше гор! Да да, каждый гор в этом уверен и даже под моим коментом проходящий мимо гор выдаст кал что это так! 

И почему уши проиграли при таком приимуществе? Все просто, у гор имбовые персонажи. Когда их будут фиксить? Сколько можно наблюдать весь этот Цирк?

 Я значит прихожу на битву своим паладином, начинаю агрить масс агром пациента( ой коментатора) выше, агрю значит и не выигрываю. Ведь по словам гор, уши не проигрывают пвп, а зачастую выигрывают. То как они проиграли? Ждем весны товарищи. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Холмс вроде как обещал рассмотреть проблемы гор и имбалансность ух на битвах, но вопрос сколько ждать т.к ситуация вымораживает уже давно а пока начнут что то переделывать и фиксить или апать я 2-3 перса одену за ух и не буду парится.

Я же говорил что горы не врут. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Снова повторюсь , горы на амбере не хотят выигрывать. Лично видел когда я пробегал захваченную стоянку гор , наш уважаемый даркдогги стоял на уже захваченной стоянке ,а мы ухи шли на броневой утёс. Умышленно это или нет но Амбер великие сражения горы не стараются ибо там уже много кто в веле бегает ,арену давно набили и знают что и вяза и инжа они затащат у ух. Течение битвы на амбере : горы сразу атаковали ,мы отбили ... Горы подумали ну и ладно ,сразу не получилось значит и так и быть. А броневой утёс вы просто отдали и при чем даркдогги столько радеющий за битвы уже стоял и не защищал. Ваши слова о палах ,магах выглядят смехотворно. Вы забираете всех рейд боссов на амбере ,а на битву забиваете. Мы не можем позволить себе такой расточительности . Именно мы и держим баланс . А вы понимаете что если вы будете брать великие битвы то разработчикам придется что-то решать. Поэтому все останется как и было. Раз в месяц мы собираемся , а вы каждый день бьете боссов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Oskarus сказал:

И почему уши проиграли при таком приимуществе? Все просто, у гор имбовые персонажи.

На Топазе ухи проиграли вовсе не по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cheripahin said:

Снова повторюсь , горы на амбере не хотят выигрывать. Лично видел когда я пробегал захваченную стоянку гор , наш уважаемый даркдогги стоял на уже захваченной стоянке ,а мы ухи шли на броневой утёс. 

Если мы не задефили стан и стоянку, думаешь у нас больше шансов задефить порт? Что за бред, какой смысл дефить мертвый груз.

 

У нас были полноценные две атаки, когда ухи тоже были в атаке, но мы ничего не смогли сделать флагу, потому что, что в атаке, что в дефе, ух просто овердофига. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Снова повторюсь , горы на амбере не хотят выигрывать. Лично видел когда я пробегал захваченную стоянку гор , наш уважаемый даркдогги стоял на уже захваченной стоянке ,а мы ухи шли на броневой утёс. Умышленно это или нет но Амбер великие сражения горы не стараются ибо там уже много кто в веле бегает ,арену давно набили и знают что и вяза и инжа они затащат у ух. Течение битвы на амбере : горы сразу атаковали ,мы отбили ... Горы подумали ну и ладно ,сразу не получилось значит и так и быть. А броневой утёс вы просто отдали и при чем даркдогги столько радеющий за битвы уже стоял и не защищал. Ваши слова о палах ,магах выглядят смехотворно. Вы забираете всех рейд боссов на амбере ,а на битву забиваете. Мы не можем позволить себе такой расточительности . Именно мы и держим баланс . А вы понимаете что если вы будете брать великие битвы то разработчикам придется что-то решать. Поэтому все останется как и было. Раз в месяц мы собираемся , а вы каждый день бьете боссов.

полностью согласен с высказыванием, до порта ни на одной локе не препятствовали дойти до порта легиона, только в порту , ярые ненавистгики попытались помешать и ничего не вышло, никогда небыло такого отвратительного дефа легионом , за обычные битвы они больше рвут 5е точки

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Костет said:

полностью согласен с высказыванием, до порта ни на одной локе не препятствовали дойти до порта легиона, только в порту , ярые ненавистгики попытались помешать и ничего не вышло, никогда небыло такого отвратительного дефа легионом , за обычные битвы они больше рвут 5е точки

Если мы будем дефить другие локи до порта, нам тп сделают и прощай флаг, а народу у нас не так много как у вас, чтобы и там и там дефить. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Oskarus сказал:

А что сапфир, изумруд, турмалин не бились? Какой их счет? 

 

Хотелось бы добавить. 

На топазе, как говорят игроки за гор, а они врать не станут, ушей больше гор! Да да, каждый гор в этом уверен и даже под моим коментом проходящий мимо гор выдаст кал что это так! 

И почему уши проиграли при таком приимуществе? Все просто, у гор имбовые персонажи. Когда их будут фиксить? Сколько можно наблюдать весь этот Цирк?

 Я значит прихожу на битву своим паладином, начинаю агрить масс агром пациента( ой коментатора) выше, агрю значит и не выигрываю. Ведь по словам гор, уши не проигрывают пвп, а зачастую выигрывают. То как они проиграли? Ждем весны товарищи. 

Ты видимо играешь за нуба какого-то.

 Тебе объяснить почему? У гор собрались вины - это уже первая причина( мы нередко одной ги берём битву, если будет сбор)

Потом, у нас были еще короли и нуки( сбор слабее, но тоже были)

 Мы в 2 ги 12 лвл снесли 1 флаг, чдклали тп на 2 флаг и против нам даже не прожали сферу.

 Под благом дошли до 3 флага и только там была сфера.

 Ухи атаковали - сделали коряво тп и сферу, мы знатно поржали.

 А 3 флаг фам просто добили ресающие горы.

 

 ( а ухи нам обещали пот....)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

На Топазе ухи проиграли вовсе не по этой причине.

По этой! Горы имбовые. И ухи проиграли. 

 

На форуме нужно занимать ту же позицию что и гор)))

 

тупа без аргументов! ГОРЫ ИМБЫ! Фиксить! 

2 минуты назад, Draken сказал:

Ты видимо играешь за нуба какого-то.

 Тебе объяснить почему? У гор собрались вины - это уже первая причина( мы нередко одной ги берём битву, если будет сбор)

Потом, у нас были еще короли и нуки( сбор слабее, но тоже были)

 Мы в 2 ги 12 лвл снесли 1 флаг, чдклали тп на 2 флаг и против нам даже не прожали сферу.

 Под благом дошли до 3 флага и только там была сфера.

 Ухи атаковали - сделали коряво тп и сферу, мы знатно поржали.

 А 3 флаг фам просто добили ресающие горы.

 

 ( а ухи нам обещали пот....)

 

Тогда почему ты не научишь воевать плакичей с амбера?

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

По этой! Горы имбовые. И ухи проиграли. 

 

На форуме нужно занимать ту же позицию что и гор)))

 

тупа без аргументов! ГОРЫ ИМБЫ! Фиксить! 

Тогда почему ты не научишь воевать плакичей с амбера?

Так всё  просто: на топазе победили, потому что ухи корявые скилы ги жать не умеют нормально.

 На амбере очевидно, у ух руки прямее, поэтому горы застопорились, а как известно, если как минимум 1 флаг не сносится в начале битвы, это либо проигрыш или ничья.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Draken сказал:

Так всё  просто: на топазе победили, потому что ухи корявые скилы ги жать не умеют нормально.

 На амбере очевидно, у ух руки прямее, поэтому горы застопорились, а как известно, если как минимум 1 флаг не сносится в начале битвы, это либо проигрыш или ничья.

И как это горам обьяснить? )

Link to comment
Share on other sites

Да кому нужны эти битвы))).Только нубо-ухам для бафов.Горы настолько имбы что им просто эти бафы ненужны.Если горы захотят, то две их ги 12 лвл снесут и мелхов и ашек и остальных ушастых.Да и битвы как то коряво оформлены,баланса в битвах лучше не искать.Если вспоминать как раньше водили лигу....ВОТ ЭТО БЫЛ ДРАЙВ!!!100 ушей идут и 100 гор их ловят.И было ведь все по уму.,,Тагай,, вел ,имбы охраняли нубов,прорабатывались пути проход,охраняли хилов.Ресов,тп небыло потому и нужна была стратегия.А сейчас заправился расходниками и стой хоть час,убили-встал,убили-встал.Короче кто богаче тот и выиграл))).Если я не аренер то мне на битве ваабще ловить нечего.А арена бьется сейчас  ливами при большом количестве билов.А мне так неинтересно.Арена это умение ,а не слив и бафы большой ги.Кстати меня не баньте)))я ОПОЗИЦИЯ)))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Oskarus сказал:

И как это горам обьяснить? )

Именно на топазе уши берут количеством, а горы скилом, как бы смешно это не звучало.

 Если бы уши свои скилы ги прожали грамотно и своевременно, это был бы изи вин для ух.

Чья вина что вы раки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Если мы будем дефить другие локи до порта, нам тп сделают и прощай флаг, а народу у нас не так много как у вас, чтобы и там и там дефить. 

так вы вообще можно сказать не дефали, раз соло дошёл до флага, и следом за мной пришли хранители не телепортировались, так что вы дефали то? стан или стоянку ? , когда уже порт надо было защищать

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xopek сказал:

Да кому нужны эти битвы))).Только нубо-ухам для бафов.Горы настолько имбы что им просто эти бафы ненужны.Если горы захотят, то две их ги 12 лвл снесут и мелхов и ашек и остальных ушастых.Да и битвы как то коряво оформлены,баланса в битвах лучше не искать.Если вспоминать как раньше водили лигу....ВОТ ЭТО БЫЛ ДРАЙВ!!!100 ушей идут и 100 гор их ловят.И было ведь все по уму.,,Тагай,, вел ,имбы охраняли нубов,прорабатывались пути проход,охраняли хилов.Ресов,тп небыло потому и нужна была стратегия.А сейчас заправился расходниками и стой хоть час,убили-встал,убили-встал.Короче кто богаче тот и выиграл))).Если я не аренер то мне на битве ваабще ловить нечего.А арена бьется сейчас  ливами при большом количестве билов.А мне так неинтересно.Арена это умение ,а не слив и бафы большой ги.Кстати меня не баньте)))я ОПОЗИЦИЯ)))

 

Расстрелять. А потом отправить в Сибирь, валить лес.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Расстрелять. А потом отправить в Сибирь, валить лес.

За правду?)))Но разве я неправ?Ведь было реально интересно....Шлю на рейд даже те кому лига ненужна.Проблема нынешней игры в огромном разрыве между игроками.Когда переточка сносит пати в соло это както НЕ....Когда переточка в соло ходит фул фавны это тоже НЕ....Ну а то что арена живет сливами это неновость.Я всетаки щза арену рук ,а не бафов ги.Разрыв между игроками колосален и это правда.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Чья вина что вы раки?

Ггг надо всем горам это писать которые битву не затащили

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Именно на топазе уши берут количеством, а горы скилом, как бы смешно это не звучало.

 Если бы уши свои скилы ги прожали грамотно и своевременно, это был бы изи вин для ух.

Чья вина что вы раки?

Я так и знал что каждый гор так считает. И мне правда смешно. Ухи при перевесе сливают битву потому что раки, горы на скиле вывозят битву. Ничего нового. Рассходимся

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

Ггг надо всем горам это писать которые битву не затащили

Ну при равном количестве и при одинаково использованых скилах ги, горы проиграют. 

А почему проиграют, я уже говорил, и не раз.

 Тот же Холмс, я уверен, знает о проблеме с масс скилами и станами и я с нетерпением жду правки скилов и новых. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Draken сказал:

Ну при равном количестве и при одинаково использованых скилах ги, горы проиграют. 

А почему проиграют, я уже говорил, и не раз.

 Тот же Холмс, я уверен, знает о проблеме с масс скилами и станами и я с нетерпением жду правки скилов и новых. 

 

а хранители ждут правки скилов контроля в соло цель, вы к этову наверно готовы

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Костет said:

а хранители ждут правки скилов контроля в соло цель, вы к этову наверно готовы

Я тоже жду)) Я досихпор незнаю аппать закла или нет, вдруг на 32 ур он будет ниочем, после фиксов. 

 

А про масс скилы, нужно пофиксить иллюм паладина и всё. Конечно количество игроков за ух это не изменит, но это справедливая правка. Не все горы хотят вашей смерти))

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xopek сказал:

За правду?)))Но разве я неправ?Ведь было реально интересно....Шлю на рейд даже те кому лига ненужна.Проблема нынешней игры в огромном разрыве между игроками.Когда переточка сносит пати в соло это както НЕ....Когда переточка в соло ходит фул фавны это тоже НЕ....Ну а то что арена живет сливами это неновость.Я всетаки щза арену рук ,а не бафов ги.Разрыв между игроками колосален и это правда.

 

Оппозиция должна валить лес в Сибири, ничего личного:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Костет сказал:

а хранители ждут правки скилов контроля в соло цель, вы к этову наверно готовы

Я полностью за фикс соло станов гор, но в замен пофиксить масс станы и скилы ух. 

 Дать солостаны ушам, масс скилы горам 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...