Jump to content

Потерянные подарки или как я спас праздник .


Recommended Posts

Вот мой небольшой рассказ)

Писал с телефона,поэтому не в виде комикса.И..  будет много постов так что извиняйте.

(Компьютера нет под рукой т.к лежу в больнице).

...

Потерянные подарки или как я спас праздник.

...Однажды проснувшись,я по своему обыкновению первым делом отправился в Снежный предел,проверить как идут дела у тамошних обитателей(Скрин 1).Вскоре я уже бежал к мастерской эльфов.Удивившись почему Белого Странника нету на месте,я зашел в нутрь.В мастерской все эльфы отчего то ходили очень грустные,а один эльф даже тихонько всхлипывал,прижавшись к стене.Я подошел к нему и начал расспрашивать его.(Скрин 2).

-Привет!Я же вижу что,что то случилось,не скажешь что именно?

-Да вот,понимаете,какие то злодеи украли машину подарков.А скоро великий праздник,нужно успеть сделать подарки для всех...А мы еле справляемся...

-А кто украл?Есть догадки?,-спросил я.

-Да,есть.Белый Странник сегодня рано утром видел как йети несли что -то тяжелое в сторону замка Ледяной Королевы.

 

-Ну что ж..Спасибо,узнал что хотел.Пойду еще к замку пройдусь(Скрин 3).

...Подходя к замку,я увидел как в его ворота бил ногой какой то старец.При этом он еще не забывал выкрикивать какие то угрожающе звучащие слова на каком то непонятном языке.Это и был Белый Странник собственный персоной.Подойдя ближе я вежливо поздоровался.Он внимательно осмотрел меня и сказал:

-Слушай,не знаешь как попасть в этот замок?А то я старый стал,уже и вспомнить не могу.

(Скрины 1,2,3).

32090_.jpg

32091_.jpg

32092_.jpg

Link to comment
Share on other sites

-Знаю!-Сказал я и достал из-за пазухи большой медный ключ.Не зря все таки я обменял его на что то ценное у ловкого скупщика в порту.

-Ну вот и отлично!,-воскликнул Странник,-Надеюсь ты слышал историю про пропажу машины подарков?

-Да,конечно.Только не говорите,что собрались в одиночку замок штурмовать,-удивился я.

-Хм...ну,а как еще?Желающих особо не видно,как я не старался их зазывать,-сказал Странник зло глядя на околачивающихся неподалеку кучку людей.

-Тут надо действовать решительно,-хитро подмигнув,я достал из сумки мешочек с золотом...(Скрин 4).

...И вот не прошло и пяти минут как собранный отряд стоял за стенами ледяного замка.(Белый Странник отказался геройствовать, сославшись на свой возвраст.Вокруг стояла мертвая тишина.Никто не знал где искать машину подарков,поэтому пришлось долго блуждать по замку прежде чем найти нужную комнату.Наконец нужная комнатка была обнаружена.

-Ну,вот и нашлась,-сказал я, похлопывая по верху машины.-А ну ка взялись парни!Путь предстоит неблизкий,-сказал я своим спутникам.Но неожиданно дверь сзади резко открылась и в комнату вошла сама...Ледяная Королева.

-Нда..я так и знал,что все так просто не закончится,-прошептал где то сбоку один из моего отряда.Королева стала медленно приближатся.Мы обнажили клинки...

Наконец все стихло.Королева была повержена.Мы тут же поспешили ретироватся за пределы замка,с машиной,естесственно.

...У ворот с лицевой стороны меня уже поджидал Странник.

-Молодец!Ты справился с этой задачей.

(Скрин 4)

32093_.jpg

Link to comment
Share on other sites

-Машина на месте!(Скрин 5).Теперь все подарки будут готовы точно в срок!А пока пойдем ка в таверну,отпразднуем твой подвиг.И...я конечно не мог отказать.

 

 

Собственно вот так я и спас общий праздник :)

 

P.S Извиняйте за ошибки друзья т.к писал очень быстро.

P.S.S С Новым Годом!)(Скрин 6).

(Скрины 5,6).

32094_.jpg

32095_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скачай PicsArt фото студию на телефон. :facepalm: :facepalm:

В PicsArt'e можно сделать что угодно.

А ты прост (извини за вырожение) обосрал сам себя :wacko:.

Нужно было сделать хотябы на скринах текст.

Не ахти 3 с минусом :)

Но ставлю +  карму за старания  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Я хотел что то скачать подобное,но моя старенькая симба ничего не потянула :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...