Jump to content

Музыка которая вот прям щас


Zakky

Recommended Posts

Zerous, так это и не возможно доказать, все эти опыты крайне субъективны, это раз, ну а во вторых если так называемая рок-музыка и разрушает - то это наоборот плюс ее, так как на самом деле считаю действительно стоящая и радикальная музыка должна в некоторой степени угнетать человека а не радовать, хотя вся современная рок-музыка давно уже стала некой реинкарнацией этой самой классики (даже самые тяжелые из жанров) ни разу не угнетает, ни разу не радикальнно, настроенна по максимуму на массового потребителя ищушего радость и счастье, классическая музыка это без условно хорошая вешь, как чистые белые и светлые цвета в мире, но есть же и грязные черно-серые немытые цвета? думаешь они не имеют право на существование? ты видишь мир только в светлых и чистых тонах всегда? нет естествено, так и в музыке, ты же рисуешь? должен понимать это! да и отвращение к такой музыке просто без условный показатель того что эта музыка ни чуть не хуже классики!) я и сам ее уже давно нанавижу (особенно уж явный металл) по ряду современных причин не присущих этой самой музыке прошлых десятилетий, что было выясненно мною за долгие годы пристрастия к ней, но это и не мешает мне ее продолжать слушать до сих пор!)
Link to comment
Share on other sites

народ, я сочувствую тем кто слушает музыку которая разрушает внутренний мир, я имею в виду рок, музыка которая созидает, это классическая музыка, музыка Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, я вам серьёзно говорю, даже учённые доказали, что рок убивает, а классика созидает, это моё мнение 8)

 

:facepalm:

А если серьезно,ты мне напоминаешь одного "умника" из +100500 (не помню,какой уже эпизод),который всем советовал слушать "белые розы" и говорил,что рок - это музыка от дьявола и она плохая.

P.S

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

А если серьезно,ты мне напоминаешь одного "умника" из +100500 (не помню,какой уже эпизод),который всем советовал слушать "белые розы" и говорил,что рок - это музыка от дьявола и она плохая.

P.S

 

сам дурак :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

А если серьезно,ты мне напоминаешь одного "умника" из +100500 (не помню,какой уже эпизод),который всем советовал слушать "белые розы" и говорил,что рок - это музыка от дьявола и она плохая.

P.S

 

Мы все попадем в ад

Link to comment
Share on other sites

да не какой хард-рок, в аду на вас будет просто постоянно орать дибильная истеречка из группы Harry Pussy, кстате это просто суперский нойз-рок для тех кто обажает нестандартный подход к музыке ну нойз всякий, а истерит вообще отлично у меня на репите этот трек, настоящая живая ♥♥♥♥ просто скоткая музыка!)

 

Link to comment
Share on other sites

L'ame Immortelle – Ohne Dich

 

Зацепила прям...

 

Ich weiss nicht wie lang es her ist

Dass Du fort gegangen bist

Seit dem Ende meiner Träume

Als der Schmerz gekommen ist

 

Ich weiss nicht wie`s weiter geht

In einer Welt, hier, ohne Dich

Allein, verloren

Bitte lass mich nicht im Stich

 

Ich würde alles für Dich tun

(Doch) bitte lass mich nicht allein

(Denn) ohne Dich kann ich nicht leben

Ohne Dich kann ich nicht sein

 

Warum willst Du mit ihm gehen?

Zu diesem Ort, weit weg von hier

Warum erhörst Du nicht mein Flehen

Bitte bleib bei mir

 

Ich würde alles für Dich tun

(Doch) bitte lass mich nicht allein

(Denn) ohne Dich kann ich nicht leben

Ohne Dich kann ich nicht sein

 

Nun knie ich hier betend

Im Dunkel, stumm, allein

Warum kann nicht ich, sondern nur der Tod

Deine letzte Liebe sein?

 

Ich würde alles für Dich tun

(Doch) bitte lass mich nicht allein

(Denn) ohne Dich kann ich nicht leben

Ohne Dich kann ich nicht sein

 

------------------------------------------------

Без тебя

 

Я не знаю, сколько времени прошло с тех пор,

Как ты ушел,

С окончания моей мечты,

Когда наступила боль.

 

Я не знаю, как все продолжается,

В этом мире, без тебя,

Наедине, потерянная...

Пожалуйста, не оставляй меня.

 

Я делала все для тебя,

Пожалуйста, не оставляй меня одну.

Я не могу жить без тебя,

Без тебя я не могу быть.

 

Почему ты хочешь уйти с ним?

В то место, далеко отсюда..

Почему не мои мольбы,

Пожалуйста оставайся со мной..

 

На коленях молюсь,

В темноте, молча, наедине...

Почему не я, а только смерть может быть

Твоей последней любовью?

Link to comment
Share on other sites

желательно бы у гор т.к. Хоть и точнул рея немножуо всеровно им пачти неиграю

 

У гор я сечас просто не прописан )

Тогда в начале октября ЧМ залью, лавкой тебе выдам.

Link to comment
Share on other sites

Эрика - Огромное Небо  :cray:

 

Об этом товарищ не вспомнить нельзя В одной эскадрилье служили друзья И было на службе и в сердце у них Огромное небо огромное небо Огромное небо одно на двоих

 

Летали дружили в небесной дали Рукою до звёзд дотянуться могли Беда подступила как слёзы к глазам Однажды в полёте однажды в полёте Однажды в полёте мотор отказал

 

И надо бы прыгать не вышел полёт Но рухнет на город пустой самолёт Пройдёт не оставив живого следа И тысячи жизней и тысячи жизней И тысячи жизней прервутся тогда

 

Мелькают кварталы и прыгать нельзя Дотянем до леса решили друзья Подальше от города смерть унесём Пускай мы погибнем пускай мы погибнем Пускай мы погибнем но город спасём

 

Стрела самолёта рванулась с небес И вздрогнул от взрыва берёзовый лес Не скоро поляны травой зарастут А город подумал а город подумал А город подумал ученья идут

 

В могиле лежат посреди тишины Отличные парни отличной страны Светло и торжественно смотрит на них Огромное небо огромное небо Огромное небо одно на двоих

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...