Jump to content

Музыка которая вот прям щас


Zakky

Recommended Posts

весь симфо пауэр является пауэр металом но в более широком понимании, другое дело что не весь пауэр метал является симфо!

Link to comment
Share on other sites

весь симфо пауэр является пауэр металом но в более широком понимании, другое дело что не весь пауэр метал является симфо!

 

Симфо-пауэр не совсем самостоятельный жанр. Есть симфоник-метал и есть пауэр-метал. Посередине симфо-пауэр

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, да так и есть все правильно говоришь, но даже от этого он все равно являеться пауэрм металом только в широком смысле этого жанра, а вообще на самом деле это мой самый не любимый жанр в метале, терпеть его не могу. ;D

Link to comment
Share on other sites

смена тактового размера в песне

8/8, 5/4, 8/8, 5/4, 8/8, 10/4, 9/8, 6/8, 11/4, 12/8, 15/8, 12/8, 5/4, 3/8, 6/8, 3/8, 5/4 :tease: :crazy: :good:

 

Link to comment
Share on other sites

8/8, 5/4, 8/8, 5/4, 8/8, 10/4, 9/8, 6/8, 11/4, 12/8, 15/8, 12/8, 5/4, 3/8, 6/8, 3/8, 5/4 :tease: :crazy: :good:

 

Слушаешь эту группу ?

Нравятся ещё треки Vicarious, Parabola и Right in two .

А как насчёт их последующего проекта A perfect circle ?

Link to comment
Share on other sites

Слушаешь эту группу ?

Нравятся ещё треки Vicarious, Parabola и Right in two .

А как насчёт их последующего проекта A perfect circle ?

любимая на данный момент. играю их на гитаре. Vicarious - вообще шик.

APC - тож очень даже ничего. просто отличие APC, да и любых других проектов лидера группы в том, что они более открыты для публики. есть общение с прессой, даты релизов и всё такое. ну, и тематика APC более конкретная. чувствуется в текстах и музыке. тул - это слишком всеобъемлющее понятие. космос, в общем. подача в попытках объяснить человечеству, в чём его проблема. главные цели - непрерывное самосовершенствование и саморазвитие. знающие люди ходят на их лайвы под веществами  ;D  благо, постановка шоу соответствующая

вообще, фаны тула - самые отчаянные. последний альбом вышел в 2006-ом. вроде как в этом году новый будет. в их стиле протроллить мир на пресс-конференции после концерта, что новый альбом уже готов, и мало того "выйдет завтра". а потом оказывается, что никто не понял шутки.что-то я увлёкся, как фанат ;D

 

мэйнард - человек-оркестр. сотрудничал с такими ребятами, как Deftones, Rage Against The Machine и много с кем ещё. есть ещё Puscifer, но там уже совсем по стёбу проект, настроенный на троллинг американских стереотипов и т.п..

 

 

вот, например из APC пару песен. примечательный факт: основатель APC - бывший гитарный техник тул  :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Комиссар-Песня зовёт. Единственное попсячье произведение, которое цепануло. Да и ритм оригинальный.

Link to comment
Share on other sites

Комиссар-Песня зовёт. Единственное попсячье произведение, которое цепануло. Да и ритм оригинальный.

я бы не назвал Комиссара попсой )
Link to comment
Share on other sites

я бы не назвал Комиссара попсой )

для меня он в одном ряду с Шатуновым, Чернилами для 5 класса, Михой Джексоном и т.д. Попс однозначно. Старый добрый попс, а не то дерьмо, которое в каждом утюге щас. Но все равно рок и митол рулез.)
Link to comment
Share on other sites

 

Оцени в оркестровой аранжировке .

Ну более менее...но скрипка особо не понравилась...хотя обычно скрипачи норм вещи вытворяют...
Link to comment
Share on other sites

Аврелиану)

Спасибо, бодро так ... Настроение на раз поднимает

;D

Сразу, почему то, представилась Ирландия, танцы на столе и пива захотелось

 

Link to comment
Share on other sites

Аврелиану)

 

А Ases Hight в таком исполнении нет?)))

Link to comment
Share on other sites

А Ases Hight в таком исполнении нет?)))

Надо поискать, может и есть что-то похожее)

Link to comment
Share on other sites

Надо поискать, может и есть что-то похожее)

 

Я поискал уже) Много всего, но эйсес хай нету((

Link to comment
Share on other sites

Любителям попсы, ВитиАкаБастаНагганаГуфа посвящается. А они так могут?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...