Jump to content
Змеймаг

Наказания за нарушение правил игры...

Recommended Posts

Господа, хотелось бы уточнить несколько пунктов про наказания за нарушения)

Вообщем вот то, что я нашел за что наказывают...

SmartSelect_20190912-102221_Chrome.jpg

Теперь вопрос про наказание за вот эти пункты...

SmartSelect_20190912-102535_Chrome.jpg

SmartSelect_20190912-102405_Chrome.jpg

Что грозит за такие действия???

И еще один вопросик, вот по этим пунктам) 

SmartSelect_20190912-102950_Chrome.jpg

Вопрос простой, кому и сколько платить, если нарушил правила, чтоб сняли перманент, я так понимаю эти пункты как раз для этих целей нужны в лицензионом соглашении?))

5 минут назад, Mazanking сказал:

Ох и жёстко твоё самолюбие зацепил sex 😂

Да нет)) Скорее пытаюсь понять как оно тут работает)) А то может и я начну мультиводить и с 10ти персов сидеть, раз за это не банят)))

7 минут назад, Mazanking сказал:

Ох и жёстко твоё самолюбие зацепил sex 😂

Это почему он раньше такой спокойный был? Потому что у него секса не было:panda8:

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да нет)) Скорее пытаюсь понять как оно тут работает)) А то может и я начну мультиводить и с 10ти персов сидеть, раз за это не банят)))

Банят, еще как банят)

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Банят, еще как банят)

А можно узнать откуда инфа, и на какие сроки банят?)))

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А можно узнать откуда инфа, и на какие сроки банят?)))

Мне вот пару недель назад бан прилетел, пока я в отпуске был. А про сроки узнавай в тех поддержке и про то в каких случаях баны снимают. Вобще это очень опасная тема и не стоит выставлять ее всем на обозрение как ты любишь. Случаи разные бывают, то по ошибке бан прилетит, то по поддельным скринам даже, а еще бывает баны снимают по доброте душевной. Если хочешь узнать больше то или напиши в личку админам/тп или бан поймай сам)))

Переводил на русский п. 4.1.4. Не получилось. Полезу, думаю, оригинал гляну, мож Змей намутил или пошутул...Так не нашел нихрена! В чудо-монеты 5 раз носом втыкали, а соглашения так и не увидел Где оно живет, кроме как у него на столе?? Кино какое-то!  :shok:

3 минуты назад, акм сказал:

Переводил на русский п. 4.1.4. Не получилось. Полезу, думаю, оригинал гляну, мож Змей намутил или пошутул...Так не нашел нихрена! В чудо-монеты 5 раз носом втыкали, а соглашения так и не увидел Где оно живет, кроме как у него на столе?? Кино какое-то!  :shok:

https://warspear-online.com/ru/user-licence-agreement

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

Мне вот пару недель назад бан прилетел, пока я в отпуске был. А про сроки узнавай в тех поддержке и про то в каких случаях баны снимают. Вобще это очень опасная тема и не стоит выставлять ее всем на обозрение как ты любишь. Случаи разные бывают, то по ошибке бан прилетит, то по поддельным скринам даже, а еще бывает баны снимают по доброте душевной. Если хочешь узнать больше то или напиши в личку админам/тп или бан поймай сам)))

Так вот и хочется узнать как оно работает))) А то за использование чужого акка 100% перманент написанно)) А вот за мультиводство и  создание +100500 акков инфы нет))

Только что, Deffstrouk сказал:

Его так закопали что для того чтоб найти надо по 10 ссылкам пропрыгать:cat2:

Да нет вроде, на первой странице сайта внизу самом. Никуда прыгать не нужно

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Его так закопали что для того чтоб найти надо по 10 ссылкам пропрыгать:cat2:

SmartSelect_20190912-125136_Chrome.jpg

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Да нет вроде, на первой странице сайта внизу самом. Никуда прыгать не нужно

Я там только ссылки на соц. сети увидел((

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Так вот и хочется узнать как оно работает))) А то за использование чужого акка 100% перманент написанно)) А вот за мультиводство и  создание +100500 акков инфы нет))

Говорю же, не та тема чтобы обсуждать ее на форуме, спроси у разработчиков, у администрации.

Только что, Deffstrouk сказал:

Говорю же, не та тема чтобы обсуждать ее на форуме, спроси у разработчиков, у администрации.

Всмысле не та тема??? Так то хотелось бы получить четкий ответ от администрации... А еще лучше чтоб наказания за эти нарушения были так же прописанны тут  https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Всмысле не та тема??? Так то хотелось бы получить четкий ответ от администрации... А еще лучше чтоб наказания за эти нарушения были так же прописанны тут  https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

Да мне кажется будет правильно что бы все знали что их ждёт) 

53 минуты назад, Змеймаг сказал:

SmartSelect_20190912-125136_Chrome.jpg

Вона чё! А у меня как раз это место всегда закрыто всплывающим окном с предупреждением о куках. Я и не знал что там что-то может быть написано, поскольку и не закрывал окно никогда.:biggrin:

Нам нужны разъяснения по этому вопросу ,администрация молчит. Вопрос змеем сформулирован правильно.

8 минут назад, Emachines сказал:

Тебя что забанили? ЗАчем тебе эта инфа?

чтобы в тп обидчиков сливать опираясь на сиц.соглашение

7 минут назад, Emachines сказал:

Тебя что забанили? ЗАчем тебе эта инфа?

Пока нет)) Но инфу что за это банят нигде не нашел, вот и думаю, наказывают за это или нет)) И если наказывают то как)) А то вдруг я не использую кучу возможностей из за того что правила игры не так понял, и  на самом деле это слабые нарушения и риска почти нет))

Вот и пытаюсь выяснить что за это бывает))

1 час назад, Змеймаг сказал:

Пока нет)) Но инфу что за это банят нигде не нашел, вот и думаю, наказывают за это или нет)) И если наказывают то как)) А то вдруг я не использую кучу возможностей из за того что правила игры не так понял, и  на самом деле это слабые нарушения и риска почти нет))

Вот и пытаюсь выяснить что за это бывает))

Я тебе скажу что здесь работают двойные стандарты. И казалось бы что перманент страшная штука, но как люди оттуда возвращаются ( ты наверно догадываешься кто) остается загадкой ( ну или пусть так все думают).

3 минуты назад, Emachines сказал:

Я тебе скажу что здесь работают двойные стандарты. И казалось бы что перманент страшная штука, но как люди оттуда возвращаются ( ты наверно догадываешься кто) остается загадкой ( ну или пусть так все думают).

Ну не надо тут наговаривать)) Может стандарты для всех одни, а мы просто чегото не знаем)) Вот сейчас нам ответят какие наказания применяются и сразу станет понятно как играть дальше)) 

хотелось бы и вправду лицезреть мнение админов по теме. А то на амбере люди по 2-3 раза из пермачей выходят, и все знают что он играет в 100500 окон и даже на ютубе уже не скрывают этого...

Мультоводство является весьма тяжким нарушением, которое карается перманентной блокировкой. Если у игрока нет иных тяжких нарушений на первый раз блокировка может быть временной. Повторное нарушение сулит бессрочной блокировкой. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...