Jump to content

[2019.09.11] Перезагрузка игровых серверов


Peony

Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

 

Серверы запущены, все в бой!

 

Воины!

 

Обратите внимание, что завтра, 12.09, в 10:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. По итогам перезагрузки, будут исправлены некоторые ошибки и внесены важные изменения.

 

Получение наград

 

Теперь вся валюта, которую игрок получает за динамические события, сезоны арены, турнир гильдий, ежедневные победы на арене или недельные рейтинги, будет сразу же попадать в сумку персонажа. Больше вам не придется искать награду в почтовом ящике! Но обратите внимание, если вы уже достигли максимального значения той или иной валюты, то сверх него награда выдаваться не будет. Все сообщения будут отображаться в инфо-чате.

 

Арена 5х5

 

Исправлено увеличение урона у заточенных предметов на Арене 5х5, где уровень предметов повышается до максимального в категории. Теперь усиление оружия рассчитывается правильно и разноуровневые предметы с одинаковой заточкой будут иметь одинаковый урон. Отображение верных значений в клиенте будет доступно после обновления версии клиента до 8.0.2.

 

Боссы

Скорректированы механики и характеристики монстров, появляющихся на всех стадиях сражения с рейдовым боссом “Капитан Спрут”. Сложность каждой из стадий была сбалансирована.


Также была изменена механика работы навыка “Щит” у боссов на V секторе в Подземелье "Логово Морских Бродяг" и гильдейском событии "Штурм корабля", с помощью которого они могли восстанавливать себе здоровье. Теперь урон, нанесенный прислужниками и вызванными монстрами, не участвует при лечении босса во время действия навыка. 

 

Другое

  • Исправлена ошибка, из-за которой ежедневные задания на V секторе выдавались в некорректном порядке. 
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли получить очки гильдии и репутацию за прохождение Подземелья до его успешного завершения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой достижение “Подводная охота” можно было выполнить при убийстве игроков дружественного альянса.
  • Исправлен маркер обозначения входа на локацию гильдейского события “Музыка Магии”. Теперь обозначение соответствует действительности. 

Игра будет недоступна ~ 1 час.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

СТОП... ЧЕ? Можно было сделать ачиву убив свойх? :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

СТОП... ЧЕ? Можно было сделать ачиву убив свойх? :whyyy1:

вся ночь впереди)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Peony сказал:

Исправлено увеличение урона у заточенных предметов на Арене 5х5, где уровень предметов повышается до максимального в категории. Теперь усиление оружия рассчитывается правильно и разноуровневые предметы с одинаковой заточкой будут иметь одинаковый урон. Отображение верных значений в клиенте будет доступно после обновления версии клиента до 8.0.2.

Спасибо)) вы меня услышали! Я создавал тему по этой проблеме)

Link to comment
Share on other sites

Вот за Ноктюрну спасибо, у меня в ги есть некое количество новичков, которые не знают где она. Теперь не надо объяснять

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

СТОП... ЧЕ? Можно было сделать ачиву убив свойх? :whyyy1:

Почаще чекай раздел поддержки :3

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администраци @snorlax , @Reivenorik , @Holmes может вы тогда и баг у мобов исправите? почему мобы юзающие скилы не тратят МАНУ (на гидрофобию, станы) и почему сало не блокирует им юзать навыки? нуну достало по 6 гидрофобий вподрят от акул и не тратится у них мана, это до бесконечности может быть 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Активацию событий исправлять с новой обновой весной будете когда на них уже все забьют ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

Странная остановка

Screenshot_20190912-135909.png

Но при этом, друг рядом сидит играет, как и остальная часть игроков:thumbs_up1:

Я тоже вышел думал на другого перса зайти вещь забрать, а хренушки, такое же окно дали

Почему небыло таймера в мир чате об остановке серва???!!

Link to comment
Share on other sites

Такое бывало , лет семь назад ,я вообще один бегал по ильсу, но не смог фармить рб мало сил было . А брат рядом смотрел.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

Уважаемая администраци @snorlax , @Reivenorik , @Holmes может вы тогда и баг у мобов исправите? почему мобы юзающие скилы не тратят МАНУ (на гидрофобию, станы) и почему сало не блокирует им юзать навыки? нуну достало по 6 гидрофобий вподрят от акул и не тратится у них мана, это до бесконечности может быть 

я заметил кста что если кинуть яму на некре на моба то он перестает контролить, можт это тоже баг хз

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ахаб сказал:

Я тоже вышел думал на другого перса зайти вещь забрать, а хренушки, такое же окно дали

Почему небыло таймера в мир чате об остановке серва???!!

Айгринд))0)0)))0)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, conb2 сказал:

незнаю че все стонут нормально все я хожу боем убевая всех и нормально все)

 

только после гидрофобии есть шанс собрать всю локу а с ластами это 100% так как бегаешь от контроля ты также быстрей

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Костет сказал:

Уважаемая администраци @snorlax , @Reivenorik , @Holmes может вы тогда и баг у мобов исправите? почему мобы юзающие скилы не тратят МАНУ (на гидрофобию, станы) и почему сало не блокирует им юзать навыки? нуну достало по 6 гидрофобий вподрят от акул и не тратится у них мана, это до бесконечности может быть 

 

Ограничений на использование данного навыка пока на данный момент нет, но вполне разумно было бы сделать классическую систему при которой "Гидрофобия" бы блочилась салом и со временем у мобов заканчивалась мана, что препятствовало бы использованию. В ближайшее время подкрутим данным настройки  :thumbs_up1: 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Holmes сказал:

 

Ограничений на использование данного навыка пока на данный момент нет, но вполне разумно было бы сделать классическую систему при которой "Гидрофобия" бы блочились салом и со временем у мобов заканчивалась мана, что препятствовало бы использованию. В ближайшее время подкрутим данным настройки  :thumbs_up1: 

Версия игры не изменилась как указано в топикстартере?

Link to comment
Share on other sites

Мне одному показалось или после обновления теперь можно убивать дружеских нпс по типу скупа склада и т.д:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Мне одному показалось или после обновления теперь можно убивать дружеских нпс по типу скупа склада и т.д:suspicious1:

Можно. Мне в порту не дают с перекупом торговать, его убивают. 

Разработчики, почините баг. Схема такая: открываем диалог с нпц, закрываем диалоговое окно и надимаем атакующий скил. Персонаж начинает убивать НПЦ. Работает с перекупом, складом, ремонтником. Думаю и с другими тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, ynrek сказал:

Каким-то образом можно бить нпс. И особо одаренные не дают сдавать кв

 

4 минуты назад, Mechagon сказал:

Сон некра не работает нормально, бросаешь сон а противник серавно лупит автоатаками.

 

36 минут назад, Nefertatt сказал:

Мне одному показалось или после обновления теперь можно убивать дружеских нпс по типу скупа склада и т.д:suspicious1:

 

31 минуту назад, Shwapsss сказал:

перемирие жреца поломали

 

Сейчас всё вернем в норму.

 

Перезагрузка серверов через 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Версия игры не изменилась как указано в топикстартере?

 

Link to comment
Share on other sites

За большинство кв фавнов и котов не дают репутацию (насчёт остальных фракций не знаю). Баг или так задумано?

Screenshot_2019-09-12-16-50-36.png

Screenshot_2019-09-12-16-50-27.png

Screenshot_2019-09-12-16-50-09.png

Screenshot_2019-09-12-16-50-01.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Konditer said:

У нас тут нпс умирают, можно еще парочку рестартов? @Holmes

Screenshot_20190912-162919.png

Обожаю скрины с чатом))

Link to comment
Share on other sites

Мне может кто-нибудь объяснить, почему я не могу зайти в игру? И это продолжается уже 30 минут. Интернет стабильный

Screenshot_20190912-184904.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shwapsss сказал:

обожаю увеличение капа очков арены

Ыы 68к , чую новый шмот и пухи

@Holmes а пчм про увеличение кол-ва ОА ни слова? :huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Ыы 68к , чую новый шмот и пухи

@Holmes а пчм про увеличение кол-ва ОА ни слова? :huh:

Опять точить чтото....

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Опять точить чтото....

На эт раз точно лук точну, наверное..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

На эт раз точно лук точну, наверное..

А Я снова точну, режики))) Двуручки на искателя, путь к вайпу персонажа:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, satelita сказал:

Holmes Ну так что когда арена шмот 29 выйдет??

Жди конца сезона арены. Если и после него не будет, тогда можно уже бунтовать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...