Jump to content
  • 0

Имба класс!?


Смерть в Кедах

Question

Какой класс в игре имба?

Я не могу определиться кого качать! Я смогу сделать "Этого" персонажа топ персонажем но я незнаю кого... Был чк 18лвл в топ очень нравился, наслаждался им. Вот только надоел) Кого качать после чк? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Афк? Нуба?

 

нет не нуба.  нет не офк... хватит лепить отмазы... походу только ты к чк не можешь подойти... спроси у него ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет не нуба.  нет не офк... хватит лепить отмазы... походу только ты к чк не можешь подойти... спроси у него ...

 

Чк тупо стоял?

Отмазы? Вот скажи, имей ты два стана по 6-7сек, чередуя которые оставлял бы сопернику секунду-две на управление своим персом до откакта этих скилов, мало того - имей ты ещё два скила, которые давали бы тебе убежать, нанося урон сопернику и этим его задерживая, ты бы проиграл сопернику с таким раскладом? Это вообще КАК можно проиграть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бдшкой 10 лвл бил чкешек 10 лвл.. да бесило что пол боя бегал , но как это кончилось подрез чк и за 1 прокаст его 1300 хп снес...

виталт зачем ты мне это рассказуешь? расскажи это лалу, мисту, моху, аригу

бд рей, рей, пал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бдшкой 10 лвл бил чкешек 10 лвл.. да бесило что пол боя бегал , но как это кончилось подрез чк и за 1 прокаст его 1300 хп снес...

виталт зачем ты мне это рассказуешь? расскажи это лалу, мисту, моху, аригу

бд рей, рей, пал

 

У 10 левела страх и круг на 5? Нет, естественно. Но и то им реально выиграть бегая.

А насчёт лала. Не знаю кто такой, но хотел бы увидеть этот бой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У 10 левела страх и круг на 5? Нет, естественно. Но и то им реально выиграть бегая.

А насчёт лала. Не знаю кто такой, но хотел бы увидеть этот бой.

 

На самом деле, ничего сверх естественного. Не так давно задался целью найти способ хоть как-то противостоять чк и шамам. У меня пал и бд, 20 лвл оба, начал с бд. В первую очередь приступил к подбору шмота, пвп начал с чк. Что с этого вышло - вчера действительно было пару пвп против одного чк, в результате - выиграл 5 из 5ти боев. Ников не помню, он был 18 лвл в топ-шмоте.

 

Продолжил сегодня. Результаты - днем были еще бои против чк 15-18 лвл, всего 3 или 4 противника разных, точно не помню. 15-16 лвлы щелкал как семечки, одного даже завалил с двух ударов. 17-18 лвл труднее, но в результате все равно выигрывал, по 2-3 боя с каждым. После, недавно вечером тоже в пвп-пещере провел еще несколько боев с более пряморукими чк 18-20 лвл, вроде 3 соперника разных, скажу сразу, проиграл всем.

 

Кроме того, пробовал пвпшить с шамами, из 3х смог только один раз убить одного 16го лвла. Планировал на днях продолжить бои и начать испытывать пала, но хз как выйдет, пал еще не полностью одет так, как я хочу. Кроме того, может быть немного переделаю скиллы палу, еще не уверен.

 

Какие выводы из всего этого могу сделать. Как минимум, чк реально слить. Я не говорю о переточках с пухами погибели +10 и в арена-сетах +10, и не о тех пряморуких чк, которых не так уж много. Сейчас речь идет о среднем чк 17-18 лвл, даже в арена-сете, но со средней точкой. И то, что говорят, будто 14 лвл чк не подпустит к себе мили-класс - ну так что я могу сказать? Реально, хватит ныть и выпрямляйте руки.

 

Как же милишнику победить чк? Может мой способ не самый лучший, может кому не понравится - дело ваше. Я сделал несколько выводов. Во-первых, нужно правильно подобрать шмот. Как минимум, фулл-сет арены. Кроме того, нужно максимизировать защиту мрака в шмоте. Бижу рекомендую на дд, чк лучше убивать быстро, ну и пуха - чем больше заточена, тем лучше. Лично у меня - мечи арены +8. Во-вторых, в бою не бегать тупо вслед за чк и пробовать ударить. Наша цель - избежать круга. Возможен один из 3х вариантов: ошибка самого чк, рассинхрон и обманные действия мили-класса. Нужно кидать агр, отбегать назад и в сторону, обходить круг и лужу. В результате - одна лужа мимо, и после прокаста подрез-удар-скилл-удар, у чк уже будет -50% хп, а если пройдет 1-2 крита, то и все -80-100%. Значит нам нужно два прокаста для победы. Скажу сразу, в пвп-пещере условия не самые лучшие, там есть узкие места и мешают другие игроки. В идеале, в чистой локе без соперников, бд было бы легче обходить круги.

 

Второй вывод, который я сделал - вот кого действительно практически нереально победить, так это шама. Вот кого нужно фиксить, это 100%. Самый большой плюс шама - это хил. Чк отхилиться не может, шам же, законтролив игрока, спокойно может вернуть себе фулл-хп. Буду пробовать позже с палом, но уверен на 90%, что ничего не изменится. Если сойдутся шам и любой мили-класс равной точки и равного уровня, на 99% победит шам.

 

Чет я разогнался))) Теперь о грустном. В начале я написал, что хотел бы продолжить эксперименты. Но после сегодняшнего вечера не уверен. Сегодня весь день в пвп-пещере всех подряд, или хз по какой схеме, через одного, сливали горы-крысы. Нет, я конечно знал, что их много, НО, БЛИН, НЕ СТОЛЬКО ЖЕ. Это и роги (большинство), и вары, и чк с шамами. Они собираются в пати, льют группами. Это ужас какой-то. Особенно бесят мелкие лвл (13-15), которые сливают уже в бою, или убивают после боя, когда у тебя осталось 100-300 хп. Это бред вообще. Бывает ждут перед пещерой, вырезая всех подряд. Нет, мы, те несколько сознательных хранителей, которым это надоело, конечно давали им отпор, но они все равно собирали толпы, возвращались, лили нас. Даже если и не возвращались, приходили все новые и новые крысы... Горы, обращаюсь к вам. Если вы не измените свое отношение, пвпшить будете сами с собой. Даже сейчас в пещере соотношение гор к ухам где-то 4 к 1, или даже больше. Скоро вы там будете в гордом одиночестве. Думал снять видео своих боев, но после этого передумал. И если так будет продолжаться, ходить в пещеру не буду, поберегу нервы.

 

А о пвп с чк - если появится настроение, через пару дней отпишусь о результате моих исследований)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

идеальные персы для арены пвп 2х2*:

4-6 рога,бд

7-10 Рога,бд, пал (с вкаченным станом обязательно)

11-14 Шам,чк, рей (и тут еще волокут мили ..но пуху от +8 (дроп +7) иметь необходимо) 

15-18 Шам, чк

19-20 Друид,чк, шам

Это ИМХО..возможно некоторые считают иначе..но ошибаются..

А вообще на класс то особо и пофиг ..если пуха +10 и аренть с напарником нормальным :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, как понял, тебе удавалось выиграть только у мелких чк, которые умудряются промазать кругом, а у равных нету шансов даже в идеальных условиях на вроде фул дефа от мрака?

Честно говоря, меня больше бесит чк на арене 5х5, где он создаёт численное преимущество, полностью вывев из строя сразу нескольких соперников. Один чк очень напрягает, но когда их два, то это уже перебор, в стане постоянно как минимум несколько человек из группы. А на некоторых картах на вроде вулкана или мостов вообще вся группа может тупо простоять весь бой. Да и на арену фул мрак не оденешь, так как упадёшь от двух тычков роги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, как понял, тебе удавалось выиграть только у мелких чк, которые умудряются промазать кругом, а у равных нету шансов даже в идеальных условиях на вроде фул дефа от мрака?

Честно говоря, меня больше бесит чк на арене 5х5, где он создаёт численное преимущество, полностью вывев из строя сразу нескольких соперников. Один чк очень напрягает, но когда их два, то это уже перебор, в стане постоянно как минимум несколько человек из группы. А на некоторых картах на вроде вулкана или мостов вообще вся группа может тупо простоять весь бой. Да и на арену фул мрак не оденешь, так как упадёшь от двух тычков роги.

 

чк были прямые ;) даже они не всегда успевают и кидают круг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чк были прямые ;) даже они не всегда успевают и кидают круг

 

Сходи спроси какого Тестфайва или какого другого действительно пряморукого чк или его вынесет бд 5 раз подряд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

помоему именно тест и придумал качать чк в контроль и описал как дейсвовать в одном из разделов о чк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сходи спроси какого Тестфайва или какого другого действительно пряморукого чк или его вынесет бд 5 раз подряд.

 

Нет, ну это надо быть уже совсем идиотом, чтобы не понять, что самый пряморукий чк в 90% случаев снесет самого пряморукого бд. Я говорю, что против среднего чк у нормального бд есть шансы, вот и все. В среднем я пока ложил 17-18 лвл чк в топ-шмоте и арена-шмоте, с топ-палками и арена-палками (17 лвл), это мелкие?. Раз вроде даже 20 лвл положил. Суть не в этом. Посто вот реально убить чк и все.

 

На счет арены 5*5 - так меня там шамы больше чем чк напрягают. По большому счету, в таких боях больше проиграшей из-за тупости самих ух. Они ведь лезут прямо в лужи чк. Лично я всегда жду, пока чк кинет лужу, а шамы - землю. Только после этого выбегаю из толпы и режу сначала чк, потом шама. А многие еще и варов лить начинают :facepalm: . В некоторых случаях рандомом пати, в которой я был, удавалось победить фулки шамов, сборные чк-шам и другие пати, где по 3 шама или чк было. Так что все возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Витал... Тебе уже орда народу говорит о том, что ЧК не непобедим. Непобедимых просто нет. Утрись уже и иди играй.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты кусок идиота или как? Был пост о том, что всё решает точка. Я опроверг его примером о чк. Всё. Какого хрена вылезло какое-то нубло и начинает лить сопли? Да, я повторял, что чк вносит дисбаланс, и это аргументировал и доказал. Мне кажется, что только нубы это отрицают, а тебе нет? Значит всё же тебя можно называть нубом? Ведь даже последний нуб знал, что у бд подрез с 2-ух клеток даже в описании навыков, ведь только нубы, увидев подрез с двух клеток выдают "по непонятным причинам". Так, собственно, чего ты встрял в разговор то? Затычкой себя почуствовал? Или спать не можешь, что не можешь внятно доказать, что чк дно и во всём виноваты рукиисоперников? Сначала определись в своих противоречиях типа "задрал" и "можешь дальше продолжать", а потом лезь в тему. И сначала найди опровержение моему посту, что точка всё решает на примере бд и чк, а потом лезь это опровергать. Клоун.

 

;D Тебя уже опровергли. Не раз и не два. БД лили сильных и одетых чк, палы лили. Не говоря уже о ДК и варе. Реем так вообще рай, наблюдал такие бои. Дру и шам за счет хила вынесут. Шам некр почти по тем же причинам(т.е. щит, хил, а у жц так ещё и манажерка. Ну и перемир со снами никто не отменял). Маг - просто дико дамажный класс и порвет чк если не влезет в контроль к нему. Рога, если не дурак обойдёт лужу и натянет ЧК одним (!) критом. По существу - у тебя точно какая-то фобия к ЧК есть, я тебе серьёзно говорю.

 

П.С. Где-то было написано что подрез БД - скилл БЛИЖНЕГО боя. (Искать мне лень сейчас) Две клетки эт как, ближний бой? Сперва инфу найди потом буром при, ок, да?

 

П.П.С. Точка решает всегда и везде. (Если конечно не конченный баран и можешь воспользоваться преимуществом данным заточкой. Немалым кстати преимуществом.) Попробуй это опровергнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

П.С. Где-то было написано что подрез БД - скилл БЛИЖНЕГО боя. (Искать мне лень сейчас) Две клетки эт как, ближний бой? Сперва инфу найди потом буром при, ок, да?

 

С этим даже не спорь.

post-12028-14177025132852_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С этим даже не спорь.

 

Ок) Постараюсь найти где писали почасти ближнего боя за подрез)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему-то все недоаценивают дру.Они очень сильные. я на дру шмот даже на +1 не стал точить., т.к. милишники итак падают. а вот с чк тяжело очень. ну зато дру только чк и рея не побьет (при равной точке и рея возможно убить и чк, но сложно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Necrowar, чем больше я читаю твою бредятину, тем больше понимаю, что ты тупо нуб, не понимающий даже процесса боя. Если ты видел пару раз, как какого-то нубоватого чк убил пал или бд, то почему не видел сотни раз как пряморукие чк (не такие как ты или твои кореша, которые умудряются слить бдшникам - вы нубы и не льсти себе, говоря "далеко не нубы") играючи пинают эти самые классы? Потому что не хочешь видеть этого. Ты твердишь о точке, но почему-то молчишь, что чк с +10 за один только стан круга может положить соперника. Тебе там ещё какие-то опровержения нужны? Тут я конкретно давал задачу: ты имеешь 2 стана по 6 и 7 секунд, общее время стана 13 секунд, радиус действия этих скилов 4 и 6 клеток. Откат 14 и 15 сек. То есть сопернику на управление его персом даёшь 1-2 сек, затем 13-14сек повторного стана. Плюс к этому имеешь два скила, которые тиками наносят урон, этим замедляя соперника и дают возможность убежать. У соперника, допустим, бд, только 1 скил стана, отключаюсь мануина 4-5сек, радиус действия 2 шага. Вопрос: КАК тут можно проиграть? А ты вон умудряешься. Значит не понимаешь и не видишь потенциала этих скилов, поэтому с тобой не о чем разговаривать. Ты просто задумайся, почему у тебя, полного нуба до введения чк, были такие кривые руки, а когда появился чк и стал твоим напарником на арене, у тебя вдруг всё выпрямилось и ты стал меганагибатором, а все те, кто тебя нагинал до чк, вдруг резко стали криворукими нубами. Думаю, это всё не так, как тебе хочет думаться.

И это. У меня не фобия о чк. У меня конкретные выводы из моих личных наблюдений. Только за этот сезон арены я провёл порядка больше 6000 боёв на арене 5х5 6-ью классами за две фракции. И, поверь, я насмотрелся вживую и даже на личном опыте на то, как чк вносит дисбаланс своим кругом. При удачном стечении обстоятельств он имеет возможность застанить всех соперников, которые выходят со стана когда их остаётся 2-3 против 5. Даже если чк попал на двоих, то остальные трое тоже практически дееспособные, ведь они не полезут в круг, а значит будут тупо стоять и смотреть как застаненных выносят, либо там пойдут в какой-то обход (читай тоже выведены из боя). И это один чк такие проблемы создаёт, а когда их двое, то после боя даже противно смотреть на 0 в графе урон у твоей команды. По большому счёту мне по хрену что там 1х1 жрец может жрать ману. Сейчас в приоритете игры  арена 5х5, а эта маножорка ничем не поможет. Я понимаю, тебе приятно ходить на арену рядом с чк, чуствуешь себя имбой, когда бьёшь афк соперников. Но откинь ты эту детскую чепуху (ну или взрослую неполноценность) и трезво взгляни на вещи. Хотя бы сходи посмотри рейтинги побед-поражений чк и других классов. И задумайся, может ли вообще такое быть, что все пряморукие так удачно выбрали чк? Один-два...но, ёмаё, не буквально все! Лично я ещё не видел таких чк, где меньше 50% побед, 70-80% и даже 90% - да хоть завались. Может всё же легче поверить в то, что чк имбанутый, чем в какую-то воистину магию, что тысячи игроков резко превратились в нубов, а те, кто начал играть за чк, превратились в профи?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто ошибаеться? Вы думаете что прямые руки не имба??? Рукалицо, пряморукий рвет мего дона, лично видел...криворуким донат не поможэт!!! Да и вообще, против каждого персонажа есть свой класс,! Например бд ловит подрезом якобы имбанутого чк, и все, чк нету, главное прицел сбить после подреза

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто ошибаеться? Вы думаете что прямые руки не имба??? Рукалицо, пряморукий рвет мего дона, лично видел...криворуким донат не поможэт!!! Да и вообще, против каждого персонажа есть свой класс,! Например бд ловит подрезом якобы имбанутого чк, и все, чк нету, главное прицел сбить после подреза

 

Пряморукий это как? Которому точка не нужна, типа руки спасут? А дон - это типа фсё па +10? Ты сам то можешь представить как твои слова на деле будут выглядеть? Ты сказал примерно такое: меня дон будет бить минуту, нанося по +300 урона простым ударом и каких 700 скилом (без критов и не используя другие дд скилы) и не убьёт, а я его за 4 секунды положу ударами по -100.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Necrowar, чем больше я читаю твою бредятину, тем больше понимаю, что ты тупо нуб, не понимающий даже процесса боя. Если ты видел пару раз, как какого-то нубоватого чк убил пал или бд, то почему не видел сотни раз как пряморукие чк (не такие как ты или твои кореша, которые умудряются слить бдшникам - вы нубы и не льсти себе, говоря "далеко не нубы") играючи пинают эти самые классы? Потому что не хочешь видеть этого. Ты твердишь о точке, но почему-то молчишь, что чк с +10 за один только стан круга может положить соперника. Тебе там ещё какие-то опровержения нужны? Тут я конкретно давал задачу: ты имеешь 2 стана по 6 и 7 секунд, общее время стана 13 секунд, радиус действия этих скилов 4 и 6 клеток. Откат 14 и 15 сек. То есть сопернику на управление его персом даёшь 1-2 сек, затем 13-14сек повторного стана. Плюс к этому имеешь два скила, которые тиками наносят урон, этим замедляя соперника и дают возможность убежать. У соперника, допустим, бд, только 1 скил стана, отключаюсь мануина 4-5сек, радиус действия 2 шага. Вопрос: КАК тут можно проиграть? А ты вон умудряешься. Значит не понимаешь и не видишь потенциала этих скилов, поэтому с тобой не о чем разговаривать. Ты просто задумайся, почему у тебя, полного нуба до введения чк, были такие кривые руки, а когда появился чк и стал твоим напарником на арене, у тебя вдруг всё выпрямилось и ты стал меганагибатором, а все те, кто тебя нагинал до чк, вдруг резко стали криворукими нубами. Думаю, это всё не так, как тебе хочет думаться.

И это. У меня не фобия о чк. У меня конкретные выводы из моих личных наблюдений. Только за этот сезон арены я провёл порядка больше 6000 боёв на арене 5х5 6-ью классами за две фракции. И, поверь, я насмотрелся вживую и даже на личном опыте на то, как чк вносит дисбаланс своим кругом. При удачном стечении обстоятельств он имеет возможность застанить всех соперников, которые выходят со стана когда их остаётся 2-3 против 5. Даже если чк попал на двоих, то остальные трое тоже практически дееспособные, ведь они не полезут в круг, а значит будут тупо стоять и смотреть как застаненных выносят, либо там пойдут в какой-то обход (читай тоже выведены из боя). И это один чк такие проблемы создаёт, а когда их двое, то после боя даже противно смотреть на 0 в графе урон у твоей команды. По большому счёту мне по хрену что там 1х1 жрец может жрать ману. Сейчас в приоритете игры  арена 5х5, а эта маножорка ничем не поможет. Я понимаю, тебе приятно ходить на арену рядом с чк, чуствуешь себя имбой, когда бьёшь афк соперников. Но откинь ты эту детскую чепуху (ну или взрослую неполноценность) и трезво взгляни на вещи. Хотя бы сходи посмотри рейтинги побед-поражений чк и других классов. И задумайся, может ли вообще такое быть, что все пряморукие так удачно выбрали чк? Один-два...но, ёмаё, не буквально все! Лично я ещё не видел таких чк, где меньше 50% побед, 70-80% и даже 90% - да хоть завались. Может всё же легче поверить в то, что чк имбанутый, чем в какую-то воистину магию, что тысячи игроков резко превратились в нубов, а те, кто начал играть за чк, превратились в профи?

 

Всегда хожу на арену в рандоме. Сейчас побольше 60% побед имею... Ах да, повторяюсь - конечно же я нубло) Минусуй ещё, минус от такого как ты покруче десятка плюсов))

 

Задумайся, а почему все классы разные? Не включал мыслительный процесс в этом направлении? ДА ПОТОМУЧТО У КАЖДОГО КЛАССА СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ. Уже все по-моему поняли, один ты воешь "понерфите ЧК". Продолжай сравнивать БД и ЧК созданных для разных целей. Ты бы ещё Шамов-дд с шамами хилами сравнил и повозмущался, мол чейта хилы бьют так мало, а ддшники лечат убого. При твоём подходе баланс - это когда у всех скилы и шмот одинаковый и все тупо стоят и колотят друг друга до полного охренения. Получается так. А головой подумать и не ломиться как баклан на той же арене.. Вон, ушастые так вообще оборону почти всегда отыгрывают. Реи капов понаставят и ждут когда же глупенькие горы встрянут там...ну как сам знаешь что в рукомойник. А пока стоишь "отдыхаешь" в капе рей из тебя подушечку для иголок делает. Но никто не ныл, додумались посчитать до пяти когда кап спадет и идти.(Ну рывок выручал порой, вместе с капом к рею летал) Здесь та же ситуация, только с другим классом. Соответственно и решение придётся придумать новое. ЧК силён на арене, нигде не говорил что это тряпка для битья, но победить его можно. Значит баланс всё же есть. Как-то так. Всегда были и будут классы которые проще в игре и "круче" остальных. Но в чем-то одном. Забить ЧК который по неосторожности подставился легко и просто. ХП не оч, деф у большинства тоже. У меня ареномеч 15 лвл на +2 и я в четыре удара и два скила убиваю. Не использую чардж сразу, бросаю кровотёк, чтобы убегал помедленней и когда бежать начинает настигаю чарджем. Попробуй сам если не веришь. Одно единственное "но" есть - не встать в круг. На локе с большим полем посередине (арена) не вопрос не встрять в круг. Единственное что реально 99.9% неубиваемо - пати ЧК и шамов. Но это можно решить запретом на хождение на арену в пати. Тогда и проценты побед поменяются, и ЧК не столь круто выглядеть начнут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

меня просто убивает вопрос о том что всё решают прямые руки))))поставить танка дона против танка с прямыми руками,кто выйграет?ну или хилов и т.д)прямые руки решали до ввода точки а щас уже только точка решает всё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Necrowar, значит ты точно нуб, если ходишь на арену по одну сторону с чк и имеешь 60% побед. Я тоже имею больше 60%, и тоже хожу только рандом, но играю против чк. Померились письками? А теперь о посте.

Ты снова же какую-то ахинею несёшь, я тебе написал пост о одном, а ты в ответ совершенно о другом. Ты просил конкретики, я тебе написал. Ты вместо того, чтобы ответить на вопрос как это пряморукий чк может проиграть бд с заданными условиями, ты блаблабла понёсся в какие-то рассуждения, что эльфы играют от обороны, спрятавшись за капканы и блаблабла - что за чухня? Я тебя попросил статистики посмотреть, сравнить, поанализировать, ты блаблабла чк в тряпках, а значит есть баланс, блаблабла - и снова что за чухня?

Особенно повесилили два момента. Первый - про минус. Я вообще редко ставлю минусы, за всё время вроде 3 или 4 раза поставил. Но в твоём случае просто не удержался. Ты так залетел в тему с гордым видом гуру игры, что просто смешно было наблюдать как ты с пеной изо рта доказывал о радиусе подреза, а потом так опростоволосился... А второй про то, как ты рассуждаешь о балансе на примерах раскидывания скилов - капкан туда, круг сюда, совершенно не осознавая равноценности таких скилов. Поэтому твой баланс и выглядит, внимание, цитирую тебя же: "Ну как-то так". А не пробовал задуматься о потенциале таких "альтернативных" скилов как капкан и круг? Забавное сравнение, не правда ли? Выглядит примерно так: бог твоему заклятому врагу дал полметровую балду, а тебе вставил спичку, при этом прокомментировав своё решение невнятным "Ну как-то так", а тут прибегает какой гуру, и начинает твердить о якобы существующем балансе, приводя доводы, что твой враг имеет преимущество у девушек, а ты... Ну, допустим, в темноте. Но дело это всё происходит в соперничестве за девушку. Катит такой баланс?

Я не хочу всё одинаковое. Я просто хочу равноценные скилы. И я не вижу равноценного скила у эльфов, который имел бы массовый полный стан сдалека. И плевать мне на то, что какое-то чудо пытается доказать какой мощный подрез. Если для тебя это равноценные скилы, публично создай тему с просьбой махнуться ими. Сейчас в приоритете арена 5х5. В массовых замесах всё решает численное преимущество. У гор и так много скилов, дающих его, но там ещё-ещё терпимо, так как полного и массового стана нету, камни не полностью станят, дают возможность бить, но круг... Который имеет широкий квадрат действия, который станит бесконечное число соперников, который, отмечу ещё раз, полностью станит бесконечное число соперников, который имеет самый большой радиус применения, который может перекрыть практически любой проход, этим отрубив часть соперников... Это уже через чур.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

виталт хоть бы дату его реги глянул

НУб - новичок

он уже больше года ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дата регистрации на форуме влияет на что-то?))))

 

В основном понты. А вобще, если на форуме больше года, то и в игре, естественно, тоже..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дата регистрации на форуме влияет на что-то?))))

 

елина? о.О

по теме.. виталт успокойся чк имбы только с супермего интернетом.... так даже МИЛИШНИК его убьет... если кругом промахнется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

елина? о.О

по теме.. виталт успокойся чк имбы только с супермего интернетом.... так даже МИЛИШНИК его убьет... если кругом промахнется

 

Да ладно? В любом случаи, барьер под себя и мылишник нервно курит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Necrowar, значит ты точно нуб, если ходишь на арену по одну сторону с чк и имеешь 60% побед. Я тоже имею больше 60%, и тоже хожу только рандом, но играю против чк. Померились письками? А теперь о посте.

Ты снова же какую-то ахинею несёшь, я тебе написал пост о одном, а ты в ответ совершенно о другом. Ты просил конкретики, я тебе написал. Ты вместо того, чтобы ответить на вопрос как это пряморукий чк может проиграть бд с заданными условиями, ты блаблабла понёсся в какие-то рассуждения, что эльфы играют от обороны, спрятавшись за капканы и блаблабла - что за чухня? Я тебя попросил статистики посмотреть, сравнить, поанализировать, ты блаблабла чк в тряпках, а значит есть баланс, блаблабла - и снова что за чухня?

Особенно повесилили два момента. Первый - про минус. Я вообще редко ставлю минусы, за всё время вроде 3 или 4 раза поставил. Но в твоём случае просто не удержался. Ты так залетел в тему с гордым видом гуру игры, что просто смешно было наблюдать как ты с пеной изо рта доказывал о радиусе подреза, а потом так опростоволосился... А второй про то, как ты рассуждаешь о балансе на примерах раскидывания скилов - капкан туда, круг сюда, совершенно не осознавая равноценности таких скилов. Поэтому твой баланс и выглядит, внимание, цитирую тебя же: "Ну как-то так". А не пробовал задуматься о потенциале таких "альтернативных" скилов как капкан и круг? Забавное сравнение, не правда ли? Выглядит примерно так: бог твоему заклятому врагу дал полметровую балду, а тебе вставил спичку, при этом прокомментировав своё решение невнятным "Ну как-то так", а тут прибегает какой гуру, и начинает твердить о якобы существующем балансе, приводя доводы, что твой враг имеет преимущество у девушек, а ты... Ну, допустим, в темноте. Но дело это всё происходит в соперничестве за девушку. Катит такой баланс?

Я не хочу всё одинаковое. Я просто хочу равноценные скилы. И я не вижу равноценного скила у эльфов, который имел бы массовый полный стан сдалека. И плевать мне на то, что какое-то чудо пытается доказать какой мощный подрез. Если для тебя это равноценные скилы, публично создай тему с просьбой махнуться ими. Сейчас в приоритете арена 5х5. В массовых замесах всё решает численное преимущество. У гор и так много скилов, дающих его, но там ещё-ещё терпимо, так как полного и массового стана нету, камни не полностью станят, дают возможность бить, но круг... Который имеет широкий квадрат действия, который станит бесконечное число соперников, который, отмечу ещё раз, полностью станит бесконечное число соперников, который имеет самый большой радиус применения, который может перекрыть практически любой проход, этим отрубив часть соперников... Это уже через чур.

 

Чето часто в последнее время я на гор попадаю. И там тоже ЧК представь себе) Не иначе ухи вымирают. И когда ЧК ещё не было, мой процент побед даже повыше чем сейчас был. 8 из 10 в среднем выигрывал, а сейчас пати шамо-ЧК и хана всему. 99 из 100 таким продуть не вопрос. Да и не стыдно и не жалко. Пусть себе понтуются хождением на арену в пати.

 

Горы с эльфами вообще сильное различе имеют... Точнее легион и хранители. В последнее время заметнее стало это да и писал кто-то уже об этом. У легиона больше станов и т.п., а хранители в плане дамага сльнее. Да хотябы пассивка перворожденных, как она там называется, не помню... Урон увеличивает и ещё чтот, тож не помню))) У гор - здоровье и защита от солнца.

 

Но тебя послушать, и всерно выходит что надо всем дать одинаковые скилы, одинаковое оружие, поставить в чистом поле и пусть себе "воюют" до одури.

 

Кстать, Тестфайв гдето по моему говорил, что середина круга не станит (клетка в середине в смысле). Ещё Хидана по этому поводу оборжал... Уже получается не такой уж и "абсолютный" стан.

 

"который может перекрыть практически любой проход, этим отрубив часть соперников" мдэ.... Помню я была лока с мостами на арене. Где ещё начинали в середине. Напомни-ка мне ,что там и как делали реи?)) Которые кстати в то время орали в большинстве, что они "имба".

 

И кстати шаман и друль если уж на то пошло, тоже 1на1 подойти к себе не дадут. Ты конечно же сейчас начнёшь говорить о том что мало какой друль корни на 5 качает, и мало какой шам вспышку с землёй на 5 качает (WTF?! нафиг я это несу ;D ) и т.д. и т.п.... Ну так то его дело, что качать. Факт остаётся фактом. Может? Да легко. Всё. Примеры я уже все мыслимые и немыслимые привёл.

 

П.С. Aigrind rogue, пусть себе пишет в мою сторону что хочет) Нуб так нуб, дурак так дурак) Пусть хоть самоваром называет, мне не жалко)) Может самооценка таким образом растёт)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Necrowar, как думаешь, закончить дискуссию на том, что ты невольно согласился о том, что горы сильнее? Цитирую, "это стало особенно заметно, у горов больше станов" или прицепиться к тебе дальше, найдя изъян в твоих же аргументах? Например, вот очень интересно было бы узнать вообще логику вывода того, что чуть ранее ты пробовал доказать что к чк подойти - это как не хрен делать (руки там всего лишь выпрямить, делов то), а тут бац и фраза: "если на то пошло, то и к дру не подойти". Хотя у одного два полных стана 7 и 6 секунд + два скила, замедлящие соперника наносимым цикличным уроном - руки выпрямил и всё, а у второго один не полный стан с 4 сек + один замедляющий - зато хрен подойдёшь. И человек с таким мышлением лезет размышлять о балансе....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: Сгинь. Читай внимательно. Думай над тем, что читаешь. Бб, до новых встреч.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...