Jump to content

[2019.09.11] Важные новости Подводного мира!

Peony
 Share
Followers 6

Recommended Posts

пока там че то корректируете добавьте че нить с Валарией. мы эту дамочку несколько лет спасали!11111 и ни спасибо ни даже появиться толком:ping4:

Хех, ещё полгода (а то и все 9 месяцев) страдать от варов и реев. А искам ваще страх. Спасибо, что хоть признались, что на самом деле даже удивительно.

И надеюсь с вводом замка введут замковый контент. А то кроме банок и инстов ничего так и не появилось толком.

Абсолютно согласен с @Vertigo

Не добавить, не убавить

Так, ну я обычно стараюсь все положительно воспринять, но я специально купил палку себе 30, заточил ее на 9,кританул  кристалл кровожадности и думал добить на 10 на выходных. А теперь что выходит?? Я специально самый первый на серве (со стороны гор) купил ее и точил, чтобы дейлы что-ли делать до весны? Это вообще как называется! ТРЕБУЮ ТОГДА ДОБАВИТЬ РАБОТУ ЭТОГО ПАРАМЕТРА НА ВСЕМ 5 СЕКТОРЕ (ну только для ПВЕ само собой). Жесть конечно, думал буду одним из первых на серве некров, покоривших инст тритонов, заставлял друзей тратить дублоны на эту чепуху,а не ласты и банку на голову. Большое спасибо, лучше бы старые башмаки 3 лвла точнул... 

1 час назад, 4ekaH сказал:

Выходит изменения навыков ежегодного не будет?
Расходимся, до встречи весной 2020:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Скорее всего до лета 2021

Ну слушайте, я прямо опустошён и расстроен. Не из-за самого факта переноса выпуска новой собы, нового инста и прочего. И даже не потому что новые экспертки будут через полгода (надеюсь хоть что правка текущих будет в конце месяца). А потому, что перед нами очередные полгода ивентов, без каких-то изменений в игре вообще. Не хватало ещё, чтобы на этих ивентах ввели 30 вещи, просто чтобы к ним привлечь внимание и заставить людей там играть, а те 29 вещи с 5 сектора нивелировать.

Неужели в игре проблем нет? Вы рекламируете игру при релизе, при этом ни новичкам, ни вновь пришедшим, в игре приятнее не стало. При релизе вам приходилось исправлять чисто новый контент ещё на протяжении двух недель, но первое впечатление было испорчено, так что вновь пришедшие снова разочаровались. А у новеньких опять всё без изменений, потому что награды на Ирсе за кв те же, нового контента там нет, первые 2 сектора Айва были плохи изначально и своей затянутостью, и низким кол-вом контента относительно 3-5 секторов, и они такими остаются. Люди просто не доживают до 3 сектора, чтобы начать нормально играть. 

Но мы снова получим наши прекрасные и несравненные ивенты...

Есть инфа от знающего человека, что скоро будут реальные изменения. После того, как стабилизируют 5й сектор, выдвинутся чтобы запиливать инст тритонов и сформируют торговый альянс со скайлором. Чм поднимут и будут держать, Барыги и голдселлеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.  От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет отлично. Всем устроят экспертки каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких постов на форуме, никаких рыг в чат. Просто переждать и всё будет прекрасно, у айгригд всё схвачено.

Edited by Wonderrr
1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Есть инфа от знающего человека, что скоро будут реальные изменения. После того, как стабилизируют 5й сектор, выдвинутся чтобы запиливать инст тритонов и сформируют торговый альянс со скайлором. Чм поднимут и будут держать, Барыги и голдселлеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.  От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет отлично. Всем устроят экспертки каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких постов на форуме, никаких рыг в чат. Просто переждать и всё будет прекрасно у айгригд всё схвачено.

Ну все равно найдутся люди которые будут бунтовать :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо конечно за информацию, но легче от этого не становится, очевидно что появится все это только следующим летом.

Впрочем как я и думал, ивенты максимально тормозят развитие игры во всех сферах, даже в самых мелочах касающихся удобства. Двухэтажная панель быстрого доступа? Казалось бы не сложно реализовать, но нет, лучше еще один ивент, он прибыльнее. Но я если честно уже устал тыкать эту кнопку прокрутки навыков, постоянно менять их, потому что персонаж не двукнопочный как какой ни будь имбовар. Но да, кого это волнует.

И это только одна вещь которую игроки просят уже давно, а таких мелочей касающихся удобства множество. И вроде бы кажется что все это ерунда но на самом деле это очень важно.

И вот сейчас, зачем игроки били репутацию тритонов? Зачем все эти шмотки за дублоны? 

Прошёл сюжет пятого сектора и извините, сидишь пердишь. Ведь по факту мы получили только территорию и сюжет, кое какой инст с 2 или 3 полезными шмотками, на этом все.

Уже сейчас в игре мягко говоря нечего делать. И тут балаган, потом предел, опять то же самое только с повышенным уровнем.

Печально все это, максимум зайти бесплатки отбегать и купить все что нужно, без затраты на вынос и не теряя моря времени.

За целый год никаких изменений по навыкам, балансу, удобству, сплошные ивенты, понятно что это более прибыльное дело. Но в какую пропасть уже улетел миллиард отличных предложений от игроков? Постоянно это слышу: "оставляйте свои предложения", а что по факту?Все мимо.

Про арену вообще молчу, как то пытался аренить что бы набить на обычный сет, ну вы понимаете...

Средства то есть, но с тем что происходит на арене можно засунуть их себе в одно место. И все это на фоне очередного ивента.

Я думаю что в конце вы забыли дописать одну очень простую но важную фразу: "Прошу вас отнестись к этому с пониманием".

А, ну конечно за само решение открыто признать, что такие дела - это конечно хорошо. Но лучше как-то не становится...

На что надеяться ? что ждать? какая обратная связь? это все и так все ждали, это то что должно было произойти, в итоге это и перенесли, все ждали правки скилов, как обычно по расписанию, осенью, в итоге перенесли, все ждали дополнение к 5 сектору через 54(примерно) дня со дня релиза, а в итоге еще сильнее тянут, потому что идей на дальнейшие планы попросту нет! и решили еще немного потянуть что бы побольше рублей стрясти с игроков, обратная связь была бы обратной если бы нам сказали что же нас ждет через год или два, чего ждать дальше? а не переносить то что и так уже должно было выйти

4 minutes ago, Wonderrr said:

Есть инфа от знающего человека, что скоро будут реальные изменения. После того, как стабилизируют 5й сектор, выдвинутся чтобы запиливать инст тритонов и сформируют торговый альянс со скайлором. Чм поднимут и будут держать, Барыги и голдселлеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.  От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет отлично. Всем устроят экспертки каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких постов на форуме, никаких рыг в чат. Просто переждать и всё будет прекрасно, у айгригд всё схвачено.

Почему у меня чуство дежавю... кто такую каку пишет? 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Почему у меня чуство дежавю... кто такую каку пишет? 

Нинаю, на двачах:troll_face1:

А я лишь немного подредактировал:piggy:

Ну ждемс,надеюсь появится работка для магов а то чтот в новом секторе не оч они нужны))

Как говорят разработчики никто никого не держит, только вот новичков в игре просто мало, очень мало, из за такой обратной связи и старички уходят, а потом банят за мультводство , потому что рега нет, арена храм и рандом на 29-32 тому пример, либо ищешь в мире очередь либо заводи твинов, и это амбер

Edited by Greemm
32 минуты назад, DaviINK сказал:

Так, ну я обычно стараюсь все положительно воспринять, но я специально купил палку себе 30, заточил ее на 9,кританул  кристалл кровожадности и думал добить на 10 на выходных. А теперь что выходит?? Я специально самый первый на серве (со стороны гор) купил ее и точил, чтобы дейлы что-ли делать до весны? Это вообще как называется! ТРЕБУЮ ТОГДА ДОБАВИТЬ РАБОТУ ЭТОГО ПАРАМЕТРА НА ВСЕМ 5 СЕКТОРЕ (ну только для ПВЕ само собой). Жесть конечно, думал буду одним из первых на серве некров, покоривших инст тритонов, заставлял друзей тратить дублоны на эту чепуху,а не ласты и банку на голову. Большое спасибо, лучше бы старые башмаки 3 лвла точнул... 

Кстати я еще применил на нее оболчку за 450 медалек... А сейчас конец тура арены... Лучше бы палку 29 взял бы за очки арены... @Holmes Скажите,что думаете.

1 час назад, Hunotomi сказал:

я вам скажу так, если введут на бале  пухи 30 лвл с вампом, я удалю игру гг

надеюсь на что-то похожее на бал с тыквой и клоунами, где нужно было бить осколки тыкв на квест) это было интересно) фарм элитных мобов с которых падал кост)

Введут 30 инст 100%. Потому что в 28 инсте 32 уровням дропать не будет. Так что 30 пухи будут. Вайпайся

Почему то такое чувство, что нас прокатят и на бале с нг, будут те же самые ивенты что и в том году или прошлых, третий вариант +- что то поменяют, просто лень стало и так сойдет, хомячки терпят

На самом  деле я полностью согласен с решением перенести собу тритонов. 

Будет бал, будет нг ивент, разрфваться между двумя этими делами сложно.

А вот то, что правку скилов перенесли это печаль.

F всем ги, которые отдали свой замок, чтобы взять новый)

1 минуту назад, Draken сказал:

На самом  деле я полностью согласен с решением перенести собу тритонов. 

Будет бал, будет нг ивент, разрфваться между двумя этими делами сложно.

А вот то, что правку скилов перенесли это печаль.

F всем ги, которые отдали свой замок, чтобы взять новый)

До бала еще полтора месяца скуки, потом месяц скуки до предела, потом 2 с лишним месяца скуки до весны. Норм план.

11 минут назад, DaviINK сказал:

Кстати я еще применил на нее оболчку за 450 медалек... А сейчас конец тура арены... Лучше бы палку 29 взял бы за очки арены... @Holmes Скажите,что думаете.

До весны вы себе занятие найдете на ивентах. Поверьте, там будет много чего интересного. А палка пусть будет, в любом случае пригодится рано или поздно. Кушать же не просит :dunno: Я в таких делах не привык спешить и всегда делаю ставку на какой-либо форс-мажор, наверное, поэтому мне вас не понять. 

Кислород был последней каплей. 

Его ввели как подписку на обнову, а то что воздух дают за кв - значит что количество  (за кв) могут в любой момент уменшить, такие моменты были в игре уже много раз уже.

Проэкт снова шагнул в сторону доната и перешёл черту бесплатной игры.

А вы подумайте причину удаленности по времени собы кубковой и инста тритонов... у администрации есть статистика 5 сектора.... А правка навыков,повышение шмота арены,величия это будет скорее всего с началом балагана.

1 минуту назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Его ввели как подписку на обнову, а то что воздух дают за кв - значит что количество  (за кв) могут в любой момент уменшить, такие моменты были в игре уже много раз уже.

спокойно играю без доната

19 минут назад, Relaxmag сказал:

Ну ждемс,надеюсь появится работка для магов а то чтот в новом секторе не оч они нужны))

Глядя на то, что маги вытворяют на событиях, сложно воспринимать ваш комментарий всерьёз :omg:

2 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

вы до сих пор ноете за кислород? на амбере гор барыги уже по 7-8к за пак скидывают балоны, потому что ни нахрен никому не нужны, кв можно делать на кислороде с квестов.

Я только надеюсь, в бале ненадо будет покупать какой-нибудь чеснок или святую воду, чтобы ходить, как на дне.

3 минуты назад, Holmes сказал:

До весны вы себе занятие найдете на ивентах. Поверьте, там будет много чего интересного. А палка пусть будет, в любом случае пригодится рано или поздно. Кушать же не просит :dunno: Я в таких делах не привык спешить и всегда делаю ставку на какой-либо форс-мажор, наверное, поэтому мне вас не понять. 

Нет, вы тут точно не правы. Рассматривается у вас вариант кровожадности в инсте нынешнем ?

1 час назад, Keystore сказал:

Надеюсь искатели поднимутся 🙂

В мире пока не существует такой техники, которая способна опускаться столь глубоко для оказания помощи :troll_face1:.

22 минуты назад, DaviINK сказал:

Нет, вы тут точно не правы. Рассматривается у вас вариант кровожадности в инсте нынешнем ?

Он разве и без кровожадности недостаточно лёгкий? :huh:

28 минут назад, Keystore сказал:

Надеюсь искатели поднимутся 🙂

Куда поднимуться?  Нам зеленым по белому сообщили, мол терпите дальше, терпилы, до весны терпите, а может до лета, а вообще вы тут держитесь, и хорошего вам настроения:biggrin:

1 minute ago, Frankenstein said:

Почему ТП не отвечает уже третий день?

срок ответа может составлять до 5 рабочих дней (с понедельника по пятницу).

Напомню, что если вы оправили запрос в техподдержку, не стоит его дополнять, отправляя новое сообщение, не получив ответа перед этим. Счет обновится и ваша заявка снова может быть рассмотрена в течение 5 рабочих дней.

33 минуты назад, Holmes сказал:

Он разве и без кровожадности недостаточно лёгкий? :huh:

Верно, но зачем чтобы палка в сумке пылилась?

• Holmes unpinned this topic