Jump to content

[2019.09.11] Важные новости Подводного мира!


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Кот сказал:

лужа тоже часто в сопру уходит

Ну я про пве говорил,но тут скажу что это дичь вообще.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Ну я про пве говорил,но тут скажу что это дичь вообще.

в пве на рб она тоже часто в сопру уходит)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кот сказал:

в пве на рб она тоже часто в сопру уходит)

Ну я слава богу не замечал хоть на чк играю,это дичь вообще.

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы чк в сопру уходил с любого пве вовсе с последующим вайпом ака, вот тогда разработчики будут довольны, они так видят, чо 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shakespeare сказал:

Надо что бы чк в сопру уходил с любого пве вовсе с последующим вайпом ака, вот тогда разработчики будут довольны, они так видят, чо 

ага, скоро будет: бьешь автоатакой по противнику и вылетает СОПРОТИВЛЕНИЕ; жмешь на клетку, что бы перейти через локу - тоже вылетает СОПРОТИВЛЕНИЕ; захотел выйти из игры, нажал на кнопку 'выход", но выход не осуществился, потому что вылетело СОПРОТИВЛЕНИЕ :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Чаво вы тут насочиняли? Во первых сопру не собирают потому что она не работает адекватно. Вот вам пример, руна вампа нормально работает, видили цену нае и на экип с вампом?

  А теперь посмотрите у скольких аренеров она собрана сопра, какая цена на вещи с сопрой  (почти ничего не стоят). Даже баш больше берут.

И давайте не забывать что у всех персонажей уходят скилы в сопру, представте, даже у рея (даже никчемные ловушки), мага, стража и всех остальных...

 

Так же не нада путать сопротивление от антика (мага, вара) и сопротиврение от от собраного в экипе... Если что даже капканы уходят в сопротивление.

Заладили, а у чк уходят скилы в сопротивление, у чк больше ничего нет кроме 2 луж.  Ага, фул контроль, большой дпс... 

Типичные горские хитрые вруны. Соберите под этим коментопом +100500 дизов, хочу убедиться что у вас, от меня горит как от змеймага:D 

 

Ждем инст тритонов, надеемся на правки сопротивления и контроля горского

бомж, недошекспир, негростайл вас жду с нетерпением:D

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Чаво вы тут насочиняли? Во первых сопру не собирают потому что она не работает адекватно. Вот вам пример, руна вампа нормально работает, видили цену нае и на экип с вампом?

  А теперь посмотрите у скольких аренеров она собрана сопра, какая цена на вещи с сопрой  (почти ничего не стоят). Даже баш больше берут.

И давайте не забывать что у всех персонажей уходят скилы в сопру, представте, даже у рея (даже никчемные ловушки), мага, стража и всех остальных...

 

Так же не нада путать сопротивление от антика (мага, вара) и сопротиврение от от собраного в экипе... Если что даже капканы уходят в сопротивление.

Заладили, а у чк уходят скилы в сопротивление, у чк больше ничего нет кроме 2 луж.  Ага, фул контроль, большой дпс... 

Типичные горские хитрые вруны. Соберите под этим коментопом +100500 дизов, хочу убедиться что у вас, от меня горит как от змеймага:D 

 

Ждем инст тритонов, надеемся на правки сопротивления и контроля горского

бомж, недошеролок, негростайл вас жду с нетерпением:D

 

2 часа назад, PIE сказал:

хочу убедиться что у вас, от меня горит как от змеймага:D 

 Не повод для гордости, знаешь ли. Бомбит обычно от тупоголовых ничего не понимающих, или несущих откровенный бред людей. Дальше думай сам.

 

 А вообще, читая твои коментарии, я вижу, что сочиняет их умный, образованый человек, знающий тонкости пвп сегмента, с тонной опыта в сражениях с другими игроками, разбирающийся в таких статах, как сопра, нискольно не нубант и главное православный!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

И давайте не забывать что у всех персонажей уходят скилы в сопру, представте, даже у рея (даже никчемные ловушки),

 

Так же не нада путать сопротивление от антика (мага, вара) и сопротиврение от от собраного в экипе... Если что даже капканы уходят в сопротивление.


уже не первый раз вижу от тебя скрытую просьбу админам "апните капканы"

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Надо что бы чк в сопру уходил с любого пве вовсе с последующим вайпом ака, вот тогда разработчики будут довольны, они так видят, чо 

Нет, надо что бы у чк круг не станил вообще. Просто скилл для красивой анимации и тогда будет баланс какого хотят ухи. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Вроде еще не было новостей за обнову но горы уже ноют полным ходом а что будет когда выйдет релиз.

Заламывание рук, истерики, угрозы вайпа полный комплект бреда вообщем.👍

Идите инстите, дождитесь  обновы потом ныть начнете суровые горские эмо.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

Чаво вы тут насочиняли? Во первых сопру не собирают потому что она не работает адекватно. Вот вам пример, руна вампа нормально работает, видили цену нае и на экип с вампом?

  А теперь посмотрите у скольких аренеров она собрана сопра, какая цена на вещи с сопрой  (почти ничего не стоят). Даже баш больше берут.

И давайте не забывать что у всех персонажей уходят скилы в сопру, представте, даже у рея (даже никчемные ловушки), мага, стража и всех остальных...

 

Так же не нада путать сопротивление от антика (мага, вара) и сопротиврение от от собраного в экипе... Если что даже капканы уходят в сопротивление.

Заладили, а у чк уходят скилы в сопротивление, у чк больше ничего нет кроме 2 луж.  Ага, фул контроль, большой дпс... 

Типичные горские хитрые вруны. Соберите под этим коментопом +100500 дизов, хочу убедиться что у вас, от меня горит как от змеймага:D 

 

Ждем инст тритонов, надеемся на правки сопротивления и контроля горского

бомж, недошеролок, негростайл вас жду с нетерпением:D

Розговор про пве был вообще и чк рил проблемы с сопрой,а имено реализация своего урона.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:


уже не первый раз вижу от тебя скрытую просьбу админам "апните капканы"

 

Ни в коем случае, лучше не трогать это гуано. Есть лучше рея персонажи)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Бомбит обычно от тупоголовых ничего не понимающих, или несущих откровенный бред людей.

Так на это и расчет был в моем посте:D Там тот пост с сюрпризом;) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Бомбит обычно от тупоголовых ничего не понимающих, или несущих откровенный бред людей.

 

 

2 часа назад, PIE сказал:

Так на это и расчет был в моем посте:D Там тот пост с сюрпризом;) 

Не льсти себе), у тебя ВСЕ посты такие:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Так на это и расчет был в моем посте:D Там тот пост с сюрпризом;) 

Получается ты сам себя назвал тупоголовым? Или выставил себя таким, чтобы другие так считали?

 

 Кстати, было бы смешно, если бы он получил премод за оскорбления себя же. В правилах же не указано кого именно нельзя оскорблять? Вот это забавная ситуация

Link to comment
Share on other sites

Оставьте вы уже в покое чк,ну сколько можно?итак их по пальцем пересчитать.Вон на амбере возьмите любую топ ги горскую12-10лв,на 100 персов,всего 6-7 чк и так в каждой ги.Итак в игру ввели сопротивление,дали кучу реликвий защищающих от станов.Я играю за чк и вы не представляете как иногда бомбит меня,когда кидаешь круг (ваш любимый)на арене 5 на5 и либо он ушел в сопру и тебя убили,либо ты попал под действие реликвии и ушел в сон на 5сек и тебя тоже лекго застанили и убили.При чем в круг возможно попадет только 1перс,а у остальных он уйдет в сопру,но сон чк все равно получит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bezlikie сказал:

Оставьте вы уже в покое чк,ну сколько можно?итак их по пальцем пересчитать.Вон на амбере возьмите любую топ ги горскую12-10лв,на 100 персов,всего 6-7 чк и так в каждой ги.Итак в игру ввели сопротивление,дали кучу реликвий защищающих от станов.Я играю за чк и вы не представляете как иногда бомбит меня,когда кидаешь круг (ваш любимый)на арене 5 на5 и либо он ушел в сопру и тебя убили,либо ты попал под действие реликвии и ушел в сон на 5сек и тебя тоже лекго застанили и убили.При чем в круг возможно попадет только 1перс,а у остальных он уйдет в сопру,но сон чк все равно получит.

НУ что поделать, если один чк по полторы пати с игры выключае, это не весело на  массовых сражения. Могу найтии скинуть посты с горскими жалобами на оковы.

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Получается ты сам себя назвал тупоголовым? Или выставил себя таким, чтобы другие так считали?

 

 Кстати, было бы смешно, если бы он получил премод за оскорбления себя же. В правилах же не указано кого именно нельзя оскорблять? Вот это забавная ситуация

Бомжара и ты подтвердили свой статус хетеров моих. Shakespeare  не заходит, но я уверен он бы точно начал бы как ты оскарблениями меня засыпать. 

Вы стали предсказуемы, как маленькие дети для меня.

Кстати сам себя именно ты получается оскарблял, потому что как я говорил мой пост был адресован вам.  Пост с сюрпризом, можешь убедиться;)Записатионрпка.PNG

Может быть в этом месяце дадут дополнение 5-го сектора, посмотрим видят-ли разработчики дисбаланст со стороны горского контроля.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Стоит упомянуть что уважаемые разработчики обещяли обнову в конце весны тоесть до 31 мая, если до этой даты  обновы не будет вы хотябы предупредите что тяните как всегда, надеюсь до августа, после до варспы вы нежотяните и так уже с 11 сентября 2019 ждём обнову так что не тяните

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Onceagain сказал:

Стоит упомянуть что уважаемые разработчики обещяли обнову в конце весны тоесть до 31 мая, если до этой даты  обновы не будет вы хотябы предупредите что тяните как всегда, надеюсь до августа, после до варспы вы нежотяните и так уже с 11 сентября 2019 ждём обнову так что не тяните

Все, теперь за день промедления требуем 1к чм.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PIE сказал:

Бомжара и ты подтвердили свой статус хетеров моих.

Я не хейтер, просто не люблю дураков и клоунов.

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Тяжко тебе с самим собой уживаться наверное;D

 ты статус местного  клоуна подтвердил свой))

или ты реально, не косишь под дурачка, и не понял, что это тебе адресовано

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Все, теперь за день промедления требуем 1к чм.

Ого, это мы уже милионерами давно все стали бы с такой политикой;) Ну если серезно сейчас время не самое удачтое что бы что то говорить по поводу сроков и точных дат релиза...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

Ого, это мы уже милионерами давно все стали бы с такой политикой;) Ну если серезно сейчас время не самое удачтое что бы что то говорить по поводу сроков и точных дат релиза...

Все это понимают, но объявление сделать то можно было? Это было бы правильно. Можно же написать что дата релиза пока неизвестна.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Я не хейтер, просто не люблю дураков и клоунов.

 

Забей, у него все, кто рофлит с его одной извилины становятся хейтерами сразу)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkstyle сказал:

Забей, у него все, кто рофлит с его одной извилины становятся хейтерами сразу)

Кукусь что-ли) пишу именно тебе так как именно ты негативно тогда отозвался что я не прав про репу.

Даже немного оскорбил меня тогда, впрочем я не обиделся и просто пожелал удачи.

Так вот, меня не было почти 2 месяца что в игре что тут. Зашел и решил спросить, ну как я ошибся и репа норм оказалась или я был прав и это рутина выведена еще и на ивенты? 

Link to comment
Share on other sites

2020 год... а люди досих пор срутся иза баланса. Притом никак на него не имея влияния, разработчики как захотят так и будет. Ребята успокойтесь, если нужно то бросьте игру на ВРЕМЯ. Я например не играл при анонсе блажа иза репы, психанул иза репы тогда, но через 2 месяца почти захотелось вернуться. Есть что-то в игре что хочется сюда возвращаться. 

По поводу баланса, единственное что от себя хочется сказать, Чернокнижник сейчас самый убитый класс по балансу и ныть на него должно быть стыдно. 

ЧК имеет небольшой как для дд персонажа дамаг и много контроля. Он и создавался разработчиками как самый сильный класс в плане контроля. 

И в те времена он действительно был очень сильным персонажем, в особенности 4 чк могли держать переходы. И у ух действительно не было чем это обойти.. Но сейчас это совершенно не так. 

Что сейчас противостоит контролю как у ЧК так и у других классов. 

1) Реликвии. 

2) Сопротивление стат. 

3) Навыки Сопротивления и снятия дебаффов. 

4) Книга Магического Противодействия. 

 

Ну и главная мысль, у других персонажей есть, что представить врагу помимо контроля. Даже ок, не беру в расчёт персов у которых нет фулл.контроля. 

Друид - сколько хила, пет, и других навыков которые делают его сильным даже без контроля. 

Заклинатель - все тоже самое, только доп.выживание за счет блока и щита. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Кукусь что-ли) пишу именно тебе так как именно ты негативно тогда отозвался что я не прав про репу.

Даже немного оскорбил меня тогда, впрочем я не обиделся и просто пожелал удачи.

Так вот, меня не было почти 2 месяца что в игре что тут. Зашел и решил спросить, ну как я ошибся и репа норм оказалась или я был прав и это рутина выведена еще и на ивенты? 

Привет. Ты про репу ивентов? Можешь чекнуть мой отзыв о ивенте в общем разделе, я вроде там объяснил.  Но напишу кратко и тут. 

 В плане дополнительного интерактива репа - гуд, потому что нет запары с её получением, её в достатке от убийства рб, пройденного гвг и просто от ходок в инст. Можно задрачивать и квестами, но так делает мизер игроков и в сильный отрыв это их не выведет. Я например на чиле сижу получаю репу с гвг и ситуативно в инста и не всегда набиваю максимум репы в день(не добиваю до ограничения в инсте) но уже за ивень качнул с 0 до 16 уровня плащи. Не скажу, что сильно хотел крафтить, но ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это малый выбор в трате репы. Так что выбрал крафт. Если прочитал, и тебе интересен мой вердикт, то подытожу: самая репа в плане получения это плюс. Минус только в том, что её мало куда можно потратить. Но даже если ты просто с фул репой будешь сидеть, это тебя не отдалит сильно от других игроков.  Как то так

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Revilsatior сказал:

2020 год... а люди досих пор срутся иза баланса. Притом никак на него не имея влияния, разработчики как захотят так и будет. Ребята успокойтесь, если нужно то бросьте игру на ВРЕМЯ. Я например не играл при анонсе блажа иза репы, психанул иза репы тогда, но через 2 месяца почти захотелось вернуться. Есть что-то в игре что хочется сюда возвращаться. 

По поводу баланса, единственное что от себя хочется сказать, Чернокнижник сейчас самый убитый класс по балансу и ныть на него должно быть стыдно. 

ЧК имеет небольшой как для дд персонажа дамаг и много контроля. Он и создавался разработчиками как самый сильный класс в плане контроля. 

И в те времена он действительно был очень сильным персонажем, в особенности 4 чк могли держать переходы. И у ух действительно не было чем это обойти.. Но сейчас это совершенно не так. 

Что сейчас противостоит контролю как у ЧК так и у других классов. 

1) Реликвии. 

2) Сопротивление стат. 

3) Навыки Сопротивления и снятия дебаффов. 

4) Книга Магического Противодействия. 

 

Ну и главная мысль, у других персонажей есть, что представить врагу помимо контроля. Даже ок, не беру в расчёт персов у которых нет фулл.контроля. 

Друид - сколько хила, пет, и других навыков которые делают его сильным даже без контроля. 

Заклинатель - все тоже самое, только доп.выживание за счет блока и щита. 

 

Вы случайно не чк играете;D 

 Вы ведь сами жаловались на стража и его пофиксили, забыли? Так вот, вы не могли убить стража тогда, а у нас cейчас ситуация что контроль в мас замесах выключает персонажей с сражения и мы вообще ничего сделать не можем.

Если вы давно не играли, это по вашему значит что у вас точка зрения и понимания баланса улучшилась, или что вы имели ввиду?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PIE сказал:

Вы случайно не чк играете;D 

 Вы ведь сами жаловались на стража и его пофиксили, забыли? Так вот, вы не могли убить стража тогда, а у нас cейчас ситуация что контроль в мас замесах выключает персонажей с сражения и мы вообще ничего сделать не можем.

Если вы давно не играли, это по вашему значит что у вас точка зрения и понимания баланса улучшилась, или что вы имели ввиду?

Страж как был ходячей крепостью так и остался.

 

По стражу от Легиона были в том числе и от меня нормальные предложения. Порезать жыыыр - дать станы и урон сделать его подобием дк или вара у Хранителей. Но сами же ухи были против этого. 

Да я в основном играл чк, сейчас нету персов в данный момент. Уходя тогда, я вайпнул своего чк. Но это не суть важно. Ты поверь мне если ты так говоришь об имбовосте чк. Качни его сам и поиграй им нормально, только не нубов полей а нормально против топов, поддержи битву за гор и тд. 

Прочувствовать сопротивление, релы что не дают контролить и навыки. 

 

Главная твоя проблема, ты судишь просто с своей стороны и все! А не как оно есть объективно. 

 

В моей представлении действительности, ЧК - нужно аппать, он должен быть Магом у Легиона. 

Страж раз уж ты о нем заговорил, должен быть танком и толстым, подобием вара или дк. Толстый, дамаг и станы, но убиваемый! 

За время что меня не было многое не изменилось, просто пропустил ивент. 

 

Я вот реально тебя не понимаю, ну как чк может вас удержать. 

МАГ даёт имунку ПАЛУ тот игнорируя все, включая круг чк влетает даёт оковы и знамя. И можно лить Штандарт. 

БД юзает в толпу гор бег, и в большинстве застанит. А даже если нет, то он серавно доберется до флага. 

Жрец - искуплением, снимет станы и лейте гор и флаг. 

У гор, только Вар под имункой только так сможет. Так кто больше роляет битвы? 

Не считая, общее кол-во масс.урона у ух. А также то, что Маг и Паладин самые сильные аое персонажи. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

Страж как был ходячей крепостью так и остался.

 

По стражу от Легиона были в том числе и от меня нормальные предложения. Порезать жыыыр - дать станы и урон сделать его подобием дк или вара у Хранителей. Но сами же ухи были против этого. 

Да я в основном играл чк, сейчас нету персов в данный момент. Уходя тогда, я вайпнул своего чк. Но это не суть важно. Ты поверь мне если ты так говоришь об имбовосте чк. Качни его сам и поиграй им нормально, только не нубов полей а нормально против топов, поддержи битву за гор и тд. 

Прочувствовать сопротивление, релы что не дают контролить и навыки. 

 

Главная твоя проблема, ты судишь просто с своей стороны и все! А не как оно есть объективно. 

 

В моей представлении действительности, ЧК - нужно аппать, он должен быть Магом у Легиона. 

Страж раз уж ты о нем заговорил, должен быть танком и толстым, подобием вара или дк. Толстый, дамаг и станы, но убиваемый! 

За время что меня не было многое не изменилось, просто пропустил ивент. 

 

Я вот реально тебя не понимаю, ну как чк может вас удержать. 

МАГ даёт имунку ПАЛУ тот игнорируя все, включая круг чк влетает даёт оковы и знамя. И можно лить Штандарт. 

БД юзает в толпу гор бег, и в большинстве застанит. А даже если нет, то он серавно доберется до флага. 

Жрец - искуплением, снимет станы и лейте гор и флаг. 

У гор, только Вар под имункой только так сможет. Так кто больше роляет битвы? 

Не считая, общее кол-во масс.урона у ух. А также то, что Маг и Паладин самые сильные аое персонажи. 

 

Чувак, ты зря писал), не жди от него конструктивного, адекватного ответа. Это дурачёк местный) С него все ржут давно, и никто всерьёз не воспринимает.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Чувак, ты зря писал), не жди от него конструктивного, адекватного ответа. Это дурачёк местный) С него все ржут давно, и никто всерьёз не воспринимает.

Я хз, кому он хочет донести своё "КОНСТРУКТИВНОЕ МНЕНИЕ"(Нет) 

Т.к итак всего понимают что круг чк стал слабым после добавления сопры рел и прочего дерьма которое анти-станит 

 

Да и + ко всему у ЧК АОЕ скиллов как у мага ну не очень много

 

Та же калюжа наносит не так много урона как хочется а вытяжка наносит тоже не достаточно много если брать в сравнение ТП/КАМНИ МАГА или Знамя/тп пала..

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2020 в 20:10, PIE сказал:

Чаво вы тут насочиняли? Во первых сопру не собирают потому что она не работает адекватно. Вот вам пример, руна вампа нормально работает, видили цену нае и на экип с вампом?

  А теперь посмотрите у скольких аренеров она собрана сопра, какая цена на вещи с сопрой  (почти ничего не стоят). Даже баш больше берут.

И давайте не забывать что у всех персонажей уходят скилы в сопру, представте, даже у рея (даже никчемные ловушки), мага, стража и всех остальных...

 

Так же не нада путать сопротивление от антика (мага, вара) и сопротиврение от от собраного в экипе... Если что даже капканы уходят в сопротивление.

Заладили, а у чк уходят скилы в сопротивление, у чк больше ничего нет кроме 2 луж.  Ага, фул контроль, большой дпс... 

Типичные горские хитрые вруны. Соберите под этим коментопом +100500 дизов, хочу убедиться что у вас, от меня горит как от змеймага:D 

 

Ждем инст тритонов, надеемся на правки сопротивления и контроля горского

бомж, недошекспир, негростайл вас жду с нетерпением:D

мы про пве-контент, а именно про то, что 3 дот-навыка чк уходят в сопру на боссах.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Revilsatior сказал:

МАГ даёт имунку ПАЛУ тот игнорируя все, включая круг чк влетает даёт оковы и знамя. И можно лить Штандарт. 

БД юзает в толпу гор бег, и в большинстве застанит. А даже если нет, то он серавно доберется до флага. 

Жрец - искуплением, снимет станы и лейте гор и флаг. 

У гор, только Вар под имункой только так сможет. Так кто больше роляет битвы? 

Думаю из за того что долго не играли, пишете такое. Вы ведь понимаете что ни у одного перса нет пасивки на 100% сопротивление контролю?  И когда прилетаешь с тп, выходишь с пещеры, переходишь локу можешь словить контроль,  и там похоронят вас без возможности как то помачь альянсу или гильдии?  

 Страж немного дольше стоял из за того что его нубы бьют, так сразу жаловаться пришли. А как у ушей проблемы из за горского масс контроля , это не правда сразу по вашему... 

Вы не понимаете меня, но я вам попробую хороший пример с оковами пала и знаменем. Почему на них ныли и почему их порезали? Вот ровно потому же, что и мы сейчас жалуемся на масс контроль гор. Невозможно ничего сделать, понимаете?  Врятли. Только свою точну зрения видете.

Можете не отвечать, каждый останется при своем мнении. Я вас, а вы меня не сможем переубедить.

 

Кот, У всех так.

 

Надеюсь модератор или админ повесит на бомжару предмодерацию, что бы научить нормально общаться, и не выдавать придуманые фантазии на форум, тем самым делать его хуже.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, PIE сказал:

Надеюсь модератор или админ повесит на бомжару предмодерацию, что бы научить нормально общаться, и не выдавать придуманые фантазии на форум, тем самым делать его хуже.

Надеюсь на тебя что-то придумают сделать. В каждой теме о балансе несёшь бред и оскорбляешь. 

 

17 минут назад, PIE сказал:

хороший пример с оковами пала и знаменем. Почему на них ныли и почему их порезали?

Когда оковы порезали? Напомните пожалуйста)  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onerkill сказал:

Надеюсь на тебя что-то придумают сделать. В каждой теме о балансе несёшь бред и оскорбляешь. 

 

Когда оковы порезали? Напомните пожалуйста)  

Пожалуйй нет. Новости и анонсы открыты для всех, вперед с песней  искать. В одной их таких тем как эта есть инфа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

В одной их таких тем как эта есть инфа.

Уверен? Скинь пожалуйста, докажи свое утверждение. Или только и можешь нести бред?

Link to comment
Share on other sites

Парни, заканчиваем с оффтопом и агрессией. Личные отношения выясняем в личке, всё остальное в надлежащих темах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Думаю из за того что долго не играли, пишете такое. Вы ведь понимаете что ни у одного перса нет пасивки на 100% сопротивление контролю?  И когда прилетаешь с тп, выходишь с пещеры, переходишь локу можешь словить контроль,  и там похоронят вас без возможности как то помачь альянсу или гильдии?  

 Страж немного дольше стоял из за того что его нубы бьют, так сразу жаловаться пришли. А как у ушей проблемы из за горского масс контроля , это не правда сразу по вашему... 

Вы не понимаете меня, но я вам попробую хороший пример с оковами пала и знаменем. Почему на них ныли и почему их порезали? Вот ровно потому же, что и мы сейчас жалуемся на масс контроль гор. Невозможно ничего сделать, понимаете?  Врятли. Только свою точну зрения видете.

Можете не отвечать, каждый останется при своем мнении. Я вас, а вы меня не сможем переубедить.

 

Кот, У всех так.

 

Надеюсь модератор или админ повесит на бомжару предмодерацию, что бы научить нормально общаться, и не выдавать придуманые фантазии на форум, тем самым делать его хуже.

 

Ахтунг, многа букаффф.

 

За 2 месяца, глобального ребаланса не было, он был зимой. А значит как я уже сказал, ничего большого я не пропустил. Пропуск Блаженного, который кстати не кончился ничего не дает, там не было исправлений или изменений баланса. 

 

Нет, 100% сопротивления есть у бд конечно это иза навыка но все же есть, а также есть реликвии, навыки сопротивления и сам стат и этого вполне достаточно. 

 

Оковы Пала, фикс ничего не изменил оковы у абсолютного большинства палов 5/5. 

Их нужно было переделать по типу подреза бд, и все. У Пала был бы долгий стан в 1 цель и ушёл бы спор о масс.стане. Забирать полностью было жёстко, а кстати и поэтому Хранители начали кричать. И разработчики вернули оковы, и ничего по сути не изменилось. А сделать как я уже сказал выше как подрез бд было бы топ. 

 

У Легиона : Масс.станы у самых ватных персонажей: ЧК и Хант. 

Чернокнижник - Тёмный круг, и дд лужа которая кстати есть тоже у мага) Класс сам по себе очень ватный имеющий только камень как временный сейв, что не мешает ловить сразу после камня в станы. Урон магический и так но сам по себе мизерный в отличие от мага. Раньше это оправданно было контролем, щас контроль так не решает. 

Хант - хороший физ.дд, масс.стан и масс.дд два эти скила, с наведение на цель! Более того, если тот же масс.страх при использовании на противника, у врага сработает сопротивление то страх не сработает у всех! У Хранителей станы без наведения и даже оковы если один или два гора сработает сопротивление, то остальные будут стоять в оковах.

 

У Хранителей : Это танки или классы способны впитать урон. Более того общий импакт взаимодействии. 

БД - имеет масс.стан в броске, в который дали 100% сопротивления. Бросок в толпу спокойный. 

Паладин - оковы, знамя(+25% урона по толпе), масс.стан в тп, илюмка. Только эти 4 навыка уберэффективны в масс.боях. Не зря же  все палы так играют - тп в толпу/оковы/знамя/илюмка. 

Маг - самый сильный аое персонаж, имеющий много аое урона, имеющий барьер впитать много урона и имеет Имунку для влета. А также возможность дать Имунку любому другому союзнику, допустим как я уже говорил Паладину и тогда Пал вообще влетает на полном пофигизме. 

Жрец - всего 1 навык, искупление. Но в масс.боях этот навык болит, ты с толпы союзников все снимешь, и этим даешь начать гнуть свою линию а вернее начать контр-атаковать противника. 

 

Напомнить как у ДК появилось масс.сало на комбе? (сало+масс.агр)

Как Хранители, тогда взвыли, хотя дать хоть дк как танку Легиона масс.стан чтобы можно было его донести и не сдохнуть сразу как чк или хант, то это дикий дисбаланс. Ок, разработчики убрали, ухи остались довольны, а щас убрать главный масс.скил у Легиона только потому что некоторые Хранители никак не хотят, обходить его, имея такое множество возможностей. Уже надоело расписывать: 

Реликвии - реликвия имунки, обманчивого контроля и тд. 

Сопротивление - как стат, он нормально работает, я собирал его и знаю о чем говорю. Только чтобы он нормально работал его нужно от 20%,это как устойчивости чем больше тем лучше. Если её мало, она может не спасти от контроля. 

Навыки Иммунитета - Маг,БД или снятия ЖЦ. 

 

Так что обойти тот единственный Тёмный круг ЧК, возможно и не нужно рассказывать что нет. Да мы и останемся каждый при своём мнение, но я максимально правдиво и объективно, не пытаясь выпросить фикс ух объяснять, но вы не хотите слушать или хотя бы принять другое мнение как тоже возможное. Я выслушал вас, но адекватных контр-аргументов я не увидел. 

 

Кстати, вы просили круг ЧК ухам, а вы знаете что его и так дали были Хранителям? Только Легион начал доказывать что это слишком, в особенности даже для класса которому его дали. Так вот это - Масс.Корни Друида, изначально когда их вводили на тестовом сервере они блочили скиллы. И это считая того, что они наносят урон как лужа чк. Тоесть в одном скилле Друиду дали тогда два скилла ЧК, но по итогу убрали из корней сало(блок.скиллов) оставляя рут и масс.дд. Потому что, вышло слишком жирно в особенности для Друида и Хранителей как в Альянса в особенности. 

 

Разработчики и Администрация знающие люди, и убирать Тёмный Круг Чернокнижника только иза хотелок Хранителей не будут. На этом все, всего хорошего, диалог заканчиваю. 

13 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Чувак, ты зря писал), не жди от него конструктивного, адекватного ответа. Это дурачёк местный) С него все ржут давно, и никто всерьёз не воспринимает.

Да я уже увидел, ну попытался доказать свою точку зрения и отстоять правоту. 

 

1 час назад, Linkor сказал:

Парни, заканчиваем с оффтопом и агрессией. Личные отношения выясняем в личке, всё остальное в надлежащих темах.

Справедливо, но в большинстве мы не оффтопим. Это обсуждение как раз по теме, Масс.Сражения в будущем за 5 замок и Инстанс/ГвГ Тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вы побольше то не могли медуз и акул сделать????????  я второй день играю под водоЙ только тупо меня бросают 4 медузы и акула по 11 единиц воздуха! я не могу не с локи уйти и ничего другого сделать! НЕ МОГУ!!!! МНЕ ЧТО ДОНАТИТЬ НА БАЛЛОНЫ? НА ПАК ДЛЯ ОДНОГО СЮЖЕТНОГО КВ? Я ЖДУ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЧТО БЫ ПЯТЬ МИНУТ ТУПО ОТ МОБОВ ЛЕТАТЬ ПО ВСЕЙ ЛОКЕ! ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЮ! СКАЖИТЕ ПЛОХО ИГРАЮ?? СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ ЗАДОНАТИТЬ ЧТО БЫ ВСЮ СЮЖЕТКУ ПРОЙТИ И НАКОПИТЬ НА ШМОТКИ И СКОЛЬКО НАДО ЕЩЕ НА БАНКИ И СВИТКИ ДЕНЕГ??? БЕСИТ! P.S. СТРАЖ +9, +10! ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЭТОТ ОСТРОВ!БЕЗ ЕДИНОЙ БАНКИ ОДНО СЮЖЕТНОЕ КВ ПРОХОДИТСЯ МИНИМУМ ЗА 4-5 ЧАСОВ! ИЗ КОТОРЫХ 8 МИНУТ ИГРАЮ(БЕГАЮ БЕСПОМОЩНЫЙ ПОД ДЭЗАМИ) А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СТОЮ В ПОРТУ! ЧТО Б ЕЩЕ ХОТЬ КОПЕЙКУ ВЛОЖИЛ В ВАШУ ИГРУ....!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...