Jump to content

Какой клан вы уважаете больше?


PashkaArt

???  

116 members have voted

  1. 1. ???

    • Шторм
      36
    • Легенды
      22
    • Не то и не другое
      59


Recommended Posts

Отлично!

Повернём диалог в конструктивное русло,адви умеет мыслить!

 

 

Итак,поехали по порядку:

То что Шторм платит за домен клансайта

 

Это конечно хорошо.Никто и не спорит.

Но давай проведём параллель с гильдией берсерк. Во-первых сайт был сделан изначально на юкозе, и если за него есть смысл платить, то только чтобы убрать рекламу, которая далеко не у всех занимает пол страницы, как у тебя. Тем более после авторизации на сайте эта реклама пропадает вовсе.

Вас кто-нибудь спрашивал желаете вы платный сайт или нет?Не спрашивал,его сделали и всё,это личная инициатива.И опять таки это-хорошо.Но люди не вечные.

Берсерки единогласно решили не платить юкозу, реклама на сайте нам и нашим гостям не мешает, люди регестрируются, пишут заявки, пользуются форумом.Если бы решение было другое,и если оно изменится,то мне не сложно это осуществлять,хотя опять же,народ мне этого не позволит и будет скидываться.

а администраторы постоянно полируют у улучшают его, а не сидят всем составом на готовом сайте

 

Чистая неправда,никаких изменений сайта шторма с момента открытия сегодня не наблюдаю.Если имелся ввиду переезд со старого сайта на этот,это было год назад и ваш прежний сайт,сайтом назвать было сложно.

редакторы штампуют весь спектр статей ежедневно и редакторов у нас толпа

 

Ну то,что тебе они нравятся это понятно.Это уровень."Толпа" редакторов это: Скупер,который то и дело трясёт яйцами, которых даже нет. Кулермен, который врядли вообще школу закончит, и в своих статьях рисует пиписьки :friends: Альфонсвип, который пытается написать что-то поучительное, но не позволяют умственные возможности. И валдиз, который вносит маленькую долю креатива и делает сайт с какой-то стороны оригинальным для прочтения, но с другой - изъезженным вдоль и поперёк этими картиночками из мультиков и фильмов.

 

 

Новостная лента гильдии берсерк,действительно не похожа на вашу.Там новости обновляются в среднем раз в неделю, а не раз в месяц, как ты только что сбалаболил.В этих новостях я комплектую самые важные и интересные события,прошедшие за неделю.Помимо этого, новости публикуют лидеры отрядов, которые после проведения тренировок описывают достигнутые результаты.

 

 

Подведём итог?По твоим словам:

В этой игре вес имеют не слова, а действия.

 

И на вашем сайте,в новостях,присутствуют ТОЛЬКО слова.На нашем сайте присутствуют ТОЛЬКО действия.

Ибо ваша новостная лента - это журнал космополитен.А наша новостная лента - это сводка новостей игрового сообщества.

гниение залитого на юкоз 5 лет назад списка

 

На сайте гильдии берсерк состав гильдии обновляется ежедневно и чистится раз в месяц.Ты не найдёшь ни одного ника,который не ходит на сборы гильдии.

На сайте шторма скрыты списки первого и второго состава.Но ты же настоящий штормовец,зайди на сайт во время сбора своего клана, и посмотри, сколько человек из того списка на сайте стоят в локации.

Хотя думаю ты это уже пробовал продлать,и потом с испуга бежал в стан с криками "Все на сбор, кто хочет пойти со штормом на босово ;D  "

Шторм действует КАЖДЫЙ ДЕНЬ и все знают где сбор.

 

Шторм не действет,потому что все знают,где сбор.Действуют за вас люди не относящиеся к шторму.Действуют,забирают дроп,и больше не появляются.Почему?Написано выше.

Шторм только зарождается и ему еще только год, но голоски о том, что шторм распадеться почему то потухли.

 

Для того,чтобы клан распался,нужен клан.У вас нет клана адви.

Гильдия берсерк может распаться,там есть люди.

У вас людей нет.

А от вас, берцы, что слышно? Ничего не слышно. Сдохли. Тока вонь осталась.

 

То что у нас о боже нету на сайте времени и места сбора :lol:

Ты об этом не грусти,у нас так было все 4 года.

Неужели ты думаешь,что такие великолепные люди,которые собраны у нас,будут рады видеть на сборе,например тебя?)

Наша гильдия гремит,и нам для этого не надо каждый раз звать левак.Мы представляем собой гильдию,силу,которая едина.Сборы,проходящие не реже двух раз в неделю всегда заканчиваются рейдами.Красочными и интересными.

 

 

Этого не понять тому "клану" в котором своих людей нет, и целей кроме войны с кошельком босово тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

гггг шурка снял покровы с шторма)))) да и хрен с ним(с шуркой), продолжу трясти яйцами, которых у меня нет и ходить на сборы, которые как оказывается не сборы не существующего клана шторм. Шурика вывели ггг что и хотели. Не переживай шурка(похлопываю по плечу) и тебе бабы дадут... наверное

Link to comment
Share on other sites

гггг шурка снял покровы с шторма)))) да и хрен с ним(с шуркой), продолжу трясти яйцами, которых у меня нет и ходить на сборы, которые как оказывается не сборы не существующего клана шторм. Шурика вывели ггг что и хотели. Не переживай шурка(похлопываю по плечу) и тебе бабы дадут... наверное

 

То есть ты не способен опровергнуть мой супербольшой пост :good:

=> вывели только тебя)

 

 

Мне то всё равно мне даже интересно, ведь я говорю правду.

Перевод своего поста в сторону "баб" это попытка свести диалог из опасного русла в пустые какашко-метания.

Женщин и девушек бабами называют только: школьники,зеки.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел и нарывался на разбор по цитатам, я его получил. Почитал на толчке, доволен  Спасибо, Шура.

Link to comment
Share on other sites

меня устраивает твоя точка зрения) будет в кого говном метать))))

 

В этом ты мастер,можешь одеть специальную корону из какашек.

"Почётный говнометатель" :dirol:

:good:

Link to comment
Share on other sites

Я хотел и нарывался на разбор по цитатам, я его получил. Почитал на толчке, доволен  Спасибо, Шура.

 

Очередной тупой отскок.Ты не способен доказать свои слова написанные выше?Так не балаболь пожалуйста и смирись с ничтожеством шторма.

Некоторые пункты в твоем ответе шурик настолько глупы что на них отвечать даже нехочется

 

Не хочется их,отмечать,не хочется на них отвечать.Можеть быть есть неуверненность в собственных мыслях?

Аналогичный отскок.Вот он шторм - форумный клан.

Ave bersguild

Link to comment
Share on other sites

Очередной тупой отскок.Ты не способен доказать свои слова написанные выше?Так не балаболь пожалуйста и смирись с ничтожеством шторма.Не хочется их,отмечать,не хочется на них отвечать.Можеть быть есть неуверненность в собственных мыслях?

Аналогичный отскок.Вот он шторм - форумный клан.

Ave bersguild

 

а может просто собеседник недостоин внимания?
Link to comment
Share on other sites

Вы пишите то же самое что и Шторм (действия,сайт, "вы сдохли") но шторм ничего не опровергает, потому что чторм хоть как то процветает. А вы? На юкозе? вы хоть знаете что такое домен? это где система сайта лучше. у Шторма в тысячю раз лучше. там всякие плюшки с анимацией , дизайн и тд. а юкоз всегда был бомжовицким сайтом. во вторых. признак того что редакторы пишут что хотят - признат того что редакторы пишут для шторма, а там они свои, и разговаривают по дружески. теоретически друзья могут писать такие статьи ради смеха. а не только "а ибаль шторм,а ибаль боссво,сигодне сбор в яме с чирвями, неапаздати на годовои сборь, висем пока,и довстричи в слидуащем гаду". Вы ведете себя как аристократы,лишь потому что вы хотите выебнуца и вам не понять что такое дружеский клан. вам недоступен чат сайта, ввам недоступно почти все-это лишь потому что мы работаем только для себя.

32394_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вам недоступен чат сайта

 

доступен

вам не понять что такое дружеский клан

 

ну научите нас кидать друг друга,забирать шмотки со склада и сваливать,создавать псевдобанки и воровать, и мы поймём шо такое "дружный клан"

На юкозе? вы хоть знаете что такое домен?

 

У нас было 3 сайта,berserk.ucoz.su как-то так, berserk.ru , ws-berserk.clan.su Слишком долго рассказывать истории с первыми двумя сайтами, шаблоны третьего система Юкоз,как таковые,не предоставляет.Над ними работал дизайнер-любитель мафиози.Рисовал собственными руками.У него вышло отлично,похожих сайтов на Юкозе ты нигде не встретишь)))Если тебя так дёргает присутствие слова ucoz в ссылке,ничем не могу помочь)Лечись)

 

 

Ах да,совсем забыл спросить,в каком именно месте мы ведём себя как аристократы?

Мы хоть где-нибудь упоминали о своих былых достижениях?Нет.Только сегодняшние дни.

 

 

p.s. Долго работал над картинкой? :) Оскорбить может каждый, достойно ответить и опустить идиота - единицы.

Link to comment
Share on other sites

Вы пишите то же самое что и Шторм (действия,сайт, "вы сдохли") но шторм ничего не опровергает, потому что чторм хоть как то процветает. А вы? На юкозе? вы хоть знаете что такое домен? это где система сайта лучше. у Шторма в тысячю раз лучше. там всякие плюшки с анимацией , дизайн и тд. а юкоз всегда был бомжовицким сайтом. во вторых. признак того что редакторы пишут что хотят - признат того что редакторы пишут для шторма, а там они свои, и разговаривают по дружески. теоретически друзья могут писать такие статьи ради смеха. а не только "а ибаль шторм,а ибаль боссво,сигодне сбор в яме с чирвями, неапаздати на годовои сборь, висем пока,и довстричи в слидуащем гаду". Вы ведете себя как аристократы,лишь потому что вы хотите выебнуца и вам не понять что такое дружеский клан. вам недоступен чат сайта, ввам недоступно почти все-это лишь потому что мы работаем только для себя.

 

Во-первых, в качестве справки: домен, это не система сайта, а всего лишь буковки в его адресе. И я впервые слышу настолько упоротое умозаключение, что домен clan.su свидетельствует о том, что гильдия не процветает. Юкоз был выбран лишь по причине удобства и простоты использования, хотя подозреваю, что ни тебе, ни остальным твоим знакомым этого не понять.

Как не понять вам и того, что дружба - это не мат через слово, плюс к этому ужасные проблемы с орфографией и пунктуацией, что делает ваши "смищные" статьи совершенно нечитаемыми. И да, ежедневные статьи про боссво - ваша фишка, прошу не приписывать другим свои заслуги.

Да, чуть не забыл: дизайн вашего сайта - один из стандартных, и уж точно не оригинальный, а отличается всего лишь шапкой, которая, к тому же, не слишком хорошо нарисована. В отличии от нашего.

Link to comment
Share on other sites

именно про боссво. Хоть какие то толпы ушей стали ходить по лабе. Вам людям далеким от игры это не понять.

Link to comment
Share on other sites

про домен я знаю,сам делал сайты. просто врятли вы об этом знаете. ладно,вы меня утомляете,с вами по мужски не поговорить вы всегда опровергаете . с вами скушно.

Link to comment
Share on other sites

Берсы,Шторм и прочие кланы,не ссорьтесь!!! Ведь все мы знаем что моя писька длиннее!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

про домен я знаю,сам делал сайты. просто врятли вы об этом знаете. ладно,вы меня утомляете,с вами по мужски не поговорить вы всегда опровергаете . с вами скушно.

 

ну раз знаешь че балаболишь то??? или чё кроме как докапатся до домена сайта некчему???

и еше

именно про боссво. Хоть какие то толпы ушей стали ходить по лабе. Вам людям далеким от игры это не понять.

 

то что вы в лабе с 20:40 знают все и прячутся патаму как даже уши знают что гуманнее в 1-2 пати фармить чем делать это толпой...

Некоторые пункты в твоем ответе шурик настолько глупы что на них отвечать даже нехочется

 

некоторым панять недано....
Link to comment
Share on other sites

Берсы,Шторм и прочие кланы,не ссорьтесь!!! Ведь все мы знаем что моя писька длиннее!!! ;D

 

Берцы - Гильдия.(Хэ зэ какая разница между гильдией и кланом).

 

Кумир, приятно жить с плевком на спине от " дружной гильдии " ?

Link to comment
Share on other sites

Берцы - Гильдия.(Хэ зэ какая разница между гильдией и кланом).

 

Кумир, приятно жить с плевком на спине от " дружной гильдии " ?

 

 

Тут уже у всех спины обплеваны. В этой игре не осталось ничего святого,уже даже друг тут может создать левого перса оскорбить тебя,а потом писать что да как... Забейте,не делайте игру реалом. Расслабляйтесь в игре,а не притягивайте негатив. Насосетесь тут дерьма и выплюнете его в реал и пострадают от этого ваши близкие люди. Кланы не кланы... Каждый клан хорошь только тем что нашел единомышленников,а в каком кто русле вопрос иной.

 

 

Пойду кофейку сварю,еще 3 часа работать осталось...

Link to comment
Share on other sites

 

Тут уже у всех спины обплеваны. В этой игре не осталось ничего святого,уже даже друг тут может создать левого перса оскорбить тебя,а потом писать что да как... Забейте,не делайте игру реалом. Расслабляйтесь в игре,а не притягивайте негатив. Насосетесь тут дерьма и выплюнете его в реал и пострадают от этого ваши близкие люди. Кланы не кланы... Каждый клан хорошь только тем что нашел единомышленников,а в каком кто русле вопрос иной.

 

 

Пойду кофейку сварю,еще 3 часа работать осталось...

 

Золотые слова, Кумир Варспирович.

 

Сегодня сокращенный, до 3-х, я уже свалил.

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова, Кумир Варспирович.

 

Сегодня сокращенный, до 3-х, я уже свалил.

 

 

Сегодня приехала теща и я понял,у меня сегодня и завтра обычные рабочие дни :(

Link to comment
Share on other sites

о чем спор если Шторм сегодня самый мощный клан? это факт, а факты самая упрямая в мире вещь. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

о чем спор если Шторм сегодня самый мощный клан? это факт, а факты самая упрямая в мире вещь. :yahoo:

 

факт?? для кого ??? какой?? пакажи мне его
Link to comment
Share on other sites

факт?? для кого ??? какой?? пакажи мне его

 

факт в штанах. но лучше не заглядывай к себе у тебя его нет
Link to comment
Share on other sites

факт в штанах. но лучше не заглядывай к себе у тебя его нет

 

А ты проверял ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

о чем спор если Шторм сегодня самый мощный клан? это факт, а факты самая упрямая в мире вещь. :yahoo:

 

 

Так считают только те кто состоит в вашем клане)

Link to comment
Share on other sites

 

Так считают только те кто состоит в вашем клане)

 

Ну это же логично и правильно. Каждый хвалит только свой клан, и считает его лучшим.

Link to comment
Share on other sites

Ну это же логично и правильно. Каждый хвалит только свой клан, и считает его лучшим.

 

 

Именно,вот только зачем навязывать свое мнение другим игрокам? Айвондил выйдет и будут только факты в планах кланов,кто реал лучший,а кто так,только название.

Link to comment
Share on other sites

Я уважаю больше всего клан,который адекватен ко всем-от топов,до начинающих,который является примером поведения для остальных субьектов,который наряду со своими интересами заинтересован в силе и сплоченности своей расы.Возможно я идеалист.Но до 2011 не знали слова переагр на фарме-в рейдах не сливали др друга и уважали тех,кто был достоен уважения.Одевшись в топ шмот-моральные качества не улучшатся,в варсе они ухудшаются....

Link to comment
Share on other sites

Не  стремитесь к топ шмоту и не точите его.

Купите набор новичка, качните 12 и забейте на игру.

На форум ни шагу.

Link to comment
Share on other sites

Я уважаю больше всего клан,который адекватен ко всем-от топов,до начинающих,который является примером поведения для остальных субьектов,который наряду со своими интересами заинтересован в силе и сплоченности своей расы.Возможно я идеалист.Но до 2011 не знали слова переагр на фарме-в рейдах не сливали др друга и уважали тех,кто был достоен уважения.Одевшись в топ шмот-моральные качества не улучшатся,в варсе они ухудшаются....

 

2.5.0. Неадекваты. Донат. Мам. Свалил.

 

Добавьте нужные слова, соберите мой пост в ответ этому.

Link to comment
Share on other sites

где v0.5 там народ бил весь как одна дружная семя . как только сняли подписку появился у всех инет особенно прищавих неадекватных малолеток , так игра стала говном напхана идиотами которые каждый день что то кому то доказывают какие оно крутое  овно. и ща все которие кричать мой клан круче - для начала посмотри внимательней есть ли етот клан или ето сброд который желает пойти пофармить чтоб за счот кавото получить пиксели . (в будущем если будут такие обнови как топи например то клана и пили не останется как только народ почувствует что уже он сам сможет добить вещ или что там.

для начала ви мне покажите хоть один клан в етой игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...