Jump to content

Какой клан вы уважаете больше?


PashkaArt

???  

116 members have voted

  1. 1. ???

    • Шторм
      36
    • Легенды
      22
    • Не то и не другое
      59


Recommended Posts

У адви все посты из разряда "нечего написать? до**ись до орфографии". Так вот и ему не свыкнуться, что с нашим сайтом всё в порядке, докопался до рекламы. Лол.

Просто мы по мелочам не размениваемся.

 

ЕСТЬ РИКЛАМА ЗНАЧИТ ВЫ БАМЖИ
Link to comment
Share on other sites

велзевие а ты  не падумал что если сайт на самоокупаемасти то его проще держать?? Бомжи небомжи тя это йоб@%т? Экономика должна быть экономной..... А па поваду рекламы она уберается легко и просто кто это сделать неможет тот нуб -_-

Link to comment
Share on other sites

На сайте Шторма нет рекламы впринципе. Если сайт Шторма читаешь с удовольствием, то юкоз читаешь с тампонами, прокладками и призывами к отказу от картофеля. Юкоз для домохозяек.

Link to comment
Share on other sites

адви зато у нас нет проблем с сайтом ;) а у вас он был выключен однако-_-

Link to comment
Share on other sites

адви зато у нас нет проблем с сайтом ;) а у вас он был выключен однако-_-

 

вы где такова молодца взяли? Он убивает логикой ребека на повал. Ну а по факту. Выйдут гильдии и все станет видно. Уже будет не спрятаться за стенами сайта и придеться, что то делать всем.
Link to comment
Share on other sites

На сайте Шторма нет рекламы впринципе. Если сайт Шторма читаешь с удовольствием, то юкоз читаешь с тампонами, прокладками и призывами к отказу от картофеля. Юкоз для домохозяек.

 

лолшто? кто тебе сказал что сайт шторма ваще читают? гыыыыы с удовольствием %)

 

несмотря на то что играю за ух знаю довольно много народу с берсов, со многими ушедшими с игры до сих пор общаемся. а со шторма- авди и скупер, остальные неадекваты не то что в игре не блещут, даже на форуме ники основных персов не указывают.

Link to comment
Share on other sites

незнаю нащет шторма а я сваи ники никогда нескрывал)) нато я и берс ("\(*_*)

Link to comment
Share on other sites

я шторм,ники не скрываю,посмотри статистику сайта там около 3000 зарегистрированых пользователей, хочешь сказать они для вида зарегались и ничего не читают? вы смешные ппц  ;D

Link to comment
Share on other sites

ну это ты ники не скрываеш но на форуме полно талию кнопачных каратистов которые от имени клана шторм паливают все и вся грязью... Причем никто незнает кто этот чел в игре..

Link to comment
Share on other sites

Если из этих двух, то Легенда, и то некоторых ее членов.

Полностью уважаю свой клан, ну и из опыта игры за Горские кланы, полностью уважаю Элиту!

Link to comment
Share on other sites

Естественно шторм, клан который реально что-то делает. Легенда я хз кто, это тот который у боссво? Если так то вроде легенда создана только чтобы противостоять Шторму. Что плохого в шторме не пойму? Почему все начинают агрить шторм? У меня есть некр 2 лвла и я знаю что шторм единственный клан. В чем смысл клана который ничего не делает?

Link to comment
Share on other sites

лолшто? кто тебе сказал что сайт шторма ваще читают? гыыыыы с удовольствием %)

 

несмотря на то что играю за ух знаю довольно много народу с берсов, со многими ушедшими с игры до сих пор общаемся. а со шторма- авди и скупер, остальные неадекваты не то что в игре не блещут, даже на форуме ники основных персов не указывают.

 

счетчик с низу говорит
Link to comment
Share on other sites

на данный момент шторм это единственный клан у гор ....остальные кланы либо слишком мелкие 10-15 человек либо созданы хз зачем...например клан "Темные вампиры нагибатели всея живого" состав клана 1 Лидер 2 зам лидера...все) :pardon: Зэ бест клан! Пойду к ним. ;D сборов нет и вообще ни куя нет! А вот еще клан- "Неумолимые вседержители горных троп"! Звучит? Звучит! Вот это клан! Состав 1 лидер 2 зам 3 какой то нуб, хз откуда взялся...может к ним пойти? :blush:

Link to comment
Share on other sites

на данный момент шторм это единственный клан у гор ....остальные кланы либо слишком мелкие 10-15 человек либо созданы хз зачем...например клан "Темные вампиры нагибатели всея живого" состав клана 1 Лидер 2 зам лидера...все) :pardon: Зэ бест клан! Пойду к ним. ;D сборов нет и вообще ни куя нет! А вот еще клан- "Неумолимые вседержители горных троп"! Звучит? Звучит! Вот это клан! Состав 1 лидер 2 зам 3 какой то нуб, хз откуда взялся...может к ним пойти? :blush:

 

Владиз, го ко мне в клан. Назовем клан Фусков и Владиз, или Владиз и Фусков... нет все таки Фусков и Владиз. И будем в стане стоять. И форум на юкозе откроем, будем переписываться.

Link to comment
Share on other sites

Владиз, го ко мне в клан. Назовем клан Фусков и Владиз, или Владиз и Фусков... нет все таки Фусков и Владиз. И будем в стане стоять. И форум на юкозе откроем, будем переписываться.

 

вам еще видео надо снять где вы голые по вьетнаму пробежите
Link to comment
Share on other sites

Лучше заплатить за домен,забить проплаченый сайт пошлостью и детским матом.

И искать людей в клан каждый день в торговом чате,с криками усо за мно на босово бараны уееее ;)

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну особенность в кланах варсы, чем адекватнее лидер - тем клан дерьмовее. Поетому шторм и рулит.

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну особенность в кланах варсы, чем адекватнее лидер - тем клан дерьмовее. Поетому шторм и рулит.

 

Хорошее обоснование 5 баллов.

Пускай рулит дальше)

Только вот шторм не клан :cray:

Link to comment
Share on other sites

Я все кланы люблю, где побывал. У каждого своя особенность и атмосфера) Во всех нравилось, я про горские кланы. У эльфов в кп только был, но там только одна цель была - добывание лучшего шмота. Надоедает быстро.

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну особенность в кланах варсы, чем адекватнее лидер - тем клан дерьмовее. Поетому шторм и рулит.

 

шурик ты меня совсем запутал. Ты с этим согласился. Так у вас берсы говно или ты неадекват?
Link to comment
Share on other sites

Ты сладкого побольше кушай,мозг будет быстрее работать.

И не будешь тупить :good:

 

Пф. Все чем смог отмазаться.
Link to comment
Share on other sites

Мажетесь вы.

Я отвечаю фактом на клевету.

Отвечаю так как есть на самом деле.Игнорируя все высеры в мою сторону и сторону гильдии берсерк.

И буду отвечать всегда,можете захлебнуться в своих глупых попытках как-то зацепить меня неправдой.

 

 

Итак?

Link to comment
Share on other sites

Жалкое подобие клана из гошафармеров и заборостоятелей. А мнят себя.... у. В каждом посту доказательства постоянных фактов и неопровержимых доказательств, что берсы один из топ кланов или топ клан хз. Гильдия.

 

Лучше закройтесь на юкозе как элита и будет все ок. А то когда вижу вашу группу на хаха пробивает. Один ваш супер аренный берс шам рога нагибатель с подписью, всесторонне это ожиривающей, которая длинее чем охват моего смартфона, чего стоит. Всех задавит своей ненагибаймостью, адекватностью и арфаграфеей.

 

Опережаю ваши "сами закройтесь на шторм.ру". У нас открытый сайт, там нет такого что от гостя что то СКРЫВАЕТЬСЯ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ.

Link to comment
Share on other sites

Жалкое подобие клана из гошафармеров и заборостоятелей. А мнят себя.... у. В каждом посту доказательства постоянных фактов и неопровержимых доказательств, что берсы один из топ кланов или топ клан хз. Гильдия.

 

Лучше закройтесь на юкозе как элита и будет все ок. А то когда вижу вашу группу на хаха пробивает. Один ваш супер аренный берс шам рога нагибатель с подписью, всесторонне это ожиривающей, которая длинее чем охват моего смартфона, чего стоит. Всех задавит своей ненагибаймостью, адекватностью и арфаграфеей.

 

Опережаю ваши "сами закройтесь на шторм.ру". У нас открытый сайт, там нет такого что от гостя что то СКРЫВАЕТЬСЯ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ.

 

я  даже не поленился и зашел на сайт вашего сообщества :) почитал парочку поучительных статеек, изобилующих лексиконом, уровня 14ти летнего быдла. Все как я и ожидал. Только вот даже состав вашего сообщества поглядеть не вышло. Возможно по просьбе многих, которым просто стыдно в нем светиться? :) да и Адви нашел твою заявку давнишнюю на вступление в наш клан :) теперь понимаю, почему ты настолько обиженное существо
Link to comment
Share on other sites

я  даже не поленился и зашел на сайт вашего сообщества :) почитал парочку поучительных статеек, изобилующих лексиконом, уровня 14ти летнего быдла. Все как я и ожидал. Только вот даже состав вашего сообщества поглядеть не вышло. Возможно по просьбе многих, которым просто стыдно в нем светиться? :) да и Адви нашел твою заявку давнишнюю на вступление в наш клан :) теперь понимаю, почему ты настолько обиженное существо

 

У них нет состава.Тот состав,что тщательно скрыт на сайте на сборы не приходит.Приходит 1-2 патьки.

Остальное - тупой набор в торге и куча зевак.

 

 

Ах да забыл написать,адфи,скупер продолжают балаболить,ну давайте,соберитесь и продемонстрируйте хотя бы какую-то конкурентоспособность берсам.Хотя бы намёк.

Link to comment
Share on other sites

не адви внатуре у вас даж зареганый неможет пасматреть состав.. Вы когота боитесь ???

Еще нас обвеняли в скрытности...

П.с. Состав берсов виден зареганым пользователям ;)

Link to comment
Share on other sites

Ах да забыл написать,адфи,скупер продолжают балаболить,ну давайте,соберитесь и продемонстрируйте хотя бы какую-то конкурентоспособность берсам.Хотя бы намёк.

 

Ок. Мне лишь абидно, что ты заставляешь меня повторяться. В остальном, все просто.

 

В этой игре вес имеют не слова, а действия. То что Шторм платит за домен клансайта, а администраторы постоянно полируют у улучшают его, а не сидят всем составом на готовом сайте, то что редакторы штампуют весь спектр статей ежедневно и редакторов у нас толпа, а не раз в месяц кл чё то ляпнет, то что список меняется каждый день, а не гниение залитого на юкоз 5 лет назад списка и показывает, кто действует, а кто печатает.

 

Боссво и ему подобные сливают по некоторым подсчетам до 10к чм в день, тока что бы сегодня пофармить перешагнув через шторм. Шторм на устах тысячь игроков и каждый имеет об этом клане свое четкое мнение, равнодушных единицы. Шторм действует КАЖДЫЙ ДЕНЬ и все знают где сбор. Толпы ушей приходят подраться еще только на сбор перед стартом. Шторм только зарождается и ему еще только год, но голоски о том, что шторм распадеться почему то потухли. Шторм действует и стабильность непоколебима.

 

А от вас, берцы, что слышно? Ничего не слышно. Сдохли. Тока вонь осталась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...