Jump to content

Шестая сходка гильдии Берсерк,Альфа и Бяки в реале


Shurikdes

Recommended Posts

В воскресенье,20 февраля состоится шестая сходка гильдии берсерк,Альфа,Бяки в реале!!!Всех берсерков и друзей гильдии ждём на нашем маленьком празднике пива;)Встречаться будем на станции метро Каширская,на мостике в центре зала в 14:00.Культурная программа:бильярд при ресторане Джон Сильвер.Цена за бильярд с человека около 50-100 рублей,а так же не забываем деньги на пиво,кому надо-закуску,лимузин и женщин.Если вы вдруг потеряетесь на мостике,ищите лица с этой фотографии,или звоните мне: +7-915-296-10-92.Товарищи с камчатки,покупаем билет на самолёт в Москву и летим к нам :D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В бильярд играю не профессионально, пиво не пью(Абсолютно серьёзно, будете заставлять - буду кусаться и плакать :crazy: ), приезжать?. Насчёт лимузина и женщин обговорим на месте... :-D

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,что потерялся Спид...Он хотел приехать ещё в первый раз...

Очень хотелось бы увидеть Кулалекса)Ходит легенда,что на первой сходке берсерки напились и ушли в парк Коломенское искать и бить эльфов ;D Это не так,эльфы,не бойтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Ходит легенда,что на первой сходке берсерки напились и ушли в парк Коломенское искать и бить эльфов ;D Это не так,эльфы,не бойтесь ;)

 

алкашню небоимсо  :tease: яб ближе к лету повидаться непротиф ::)
Link to comment
Share on other sites

алкашню небоимсо  :tease: яб ближе к лету повидаться непротиф ::)

 

Мур,только свистни,и соберёмся!К нам мафи из Львова приезжал))))

Unlive москвич????Почему бы и нет :drinks:

Link to comment
Share on other sites

боюсь что сейчас не самое подходящее время для поездок в москву ... много работы знаете ли : )

хотя мне было бы интересно посмотреть на вас ... пообщаться в живую .. : )

Link to comment
Share on other sites

боюсь что сейчас не самое подходящее время для поездок в москву ... много работы знаете ли : )

хотя мне было бы интересно посмотреть на вас ... пообщаться в живую .. : )

 

Кто его знает,может быть,спустя некоторое время и повидаемся :)

Если ваша команда сейчас хорошо поработает,то вполне возможно через год придётся арендовать бар,чтобы уместить туда собравшихся варспировцев ;)

Link to comment
Share on other sites

попытался представить себе эту картину : )))

учитывая количество людей недовольных игрой и работой разработчиков ... я бы несколько раз подумал прежде чем пойти на такое событие : )

Link to comment
Share on other sites

В центре - алтарь для жертвоприношений. Беснующие парни. Прямая трансляция. Возле алтаря - капельница с живой водой(спирт)...

 

 

==пора мне обратиться к психологу==- хD

Link to comment
Share on other sites

попытался представить себе эту картину : )))

учитывая количество людей недовольных игрой и работой разработчиков ... я бы несколько раз подумал прежде чем пойти на такое событие : )

 

Ерунда)Мы встречаемся отдыхать и веселиться :drinks: Да,признаюсь,в 0.4.4 я бегал за друлём Ессенции своим рогой с огромным желанием её убить :crazy: Но это же игра)

Да и кроме того,конкретно Вы,Unlive,пользуетесь у игроков огромной популярностью ;)

==пора мне обратиться к психологу==- хD

 

Это точно ;D
Link to comment
Share on other sites

вот и пришла популярность ... : ) ... эх а где же .. толпы поклонниц .. вечерины в барах ... море выпивки ... : ))

Link to comment
Share on other sites

А вот не знаю,надо выкладывать ссылку на игру на женские форумы и сообщества :give_rose:

У нас в гильдии 50 мальчиков и 2 девочки...Надо что-то делать :friends:

А море выпивки организуем :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ЛЕНКУ ПОКАЖИТЕ, Я ЗАЦЕНЮ ЕЁ КОЛЕНКУ ))) а если серьёзна  она реально с вами была????????

 

 

всем привет передаю с тв, кстати теперь работаю на мтв ))))

Link to comment
Share on other sites

Саш если 20го смену не поставят приедем...даже если не ждете...потому что по этому фото тебя не многие узнают ))) и Адаз вроде как обещался...очень уж он интересный человек хыы....

Link to comment
Share on other sites

По многочисленным просьбам,выкладываю эксклюзив! 8)

Люди,бухавшие в это воскресенье в Джоне Сильвере предпочли остаться незаметными  :lol: :good:

Опубликованное фото

http://ws-berserk.clan.su/photo/2-0-185-3

Link to comment
Share on other sites

че остальные лица-то скрывают? Среди нас вродь потомственных ведьм нет, порчу не кинут хд

Link to comment
Share on other sites

ну лан-лан)

Шурик, а можешь написать ники тех кто присутствует, хочу угадывать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...