Jump to content

мошенники в игре


Syrtych

Recommended Posts

уважаемые админы. Играю давно еще с версии 0.4.4 . С тех пор все изменилось и игроки в том числе. В последнее время появилось очень много мошенников в игре. Сколько раз бывало пытались меня обмануть неповерил. Сегодня качал нового персонажа бд. Докачал до 9 и во время прохождения квестов заметил рея (Skorplon) 20ур.и других бд и реев 8-9. Они ругались . Видимо что то неподелили,прошел дальше. Потом через некоторое время он написай мне с предложением обменять персонажи. Конечно кто необменяет бд 9 на рея 20. С перва вернее сказать нехотел. Говорили долго. Потом согласился поменять емеил и пароль и дал согласие. Но дальше уже понятно он исчез. Кинул в общем. Мне конечно его не жалко персонажа. И знаю что обмен и прочее запрещено. Я знаю когда у тех игроков у которых есть связи с модерами админами их когда кидали им возвращали персонажей и тех кто кидает блокировали навсегда. Я не прошу вернуть моего персонажа,да хотел бы. И аккаунт конечно старый. Его лучше б заблокировать пока он еще кого нибудь некинул. Мой персонаж там Sallahadin. Если надо и имеил дам свой. Мошенникам не место в игре. Надеюсь и вы того мнения.

Link to comment
Share on other sites

Если знаешь что ты нарушаешь правила, тем более какокй дурак же будет менять 20-го на 9-го... Твой косяк... Повелся на поводу у мошенника, и жалуешься мол так нельзя. Даже если бы все с обменом прошло нормально, но это все равно являлось бы нарушением, не уверен я что при таком раскладе ты написал бы сюда)

Link to comment
Share on other sites

Значить считаете хотите сказать его поступок правилен. Или же он имеет с вами админами связи. Раз так считаете и неблокируете. Да и еще я потом узнал что он на самом деле грубо говоря конченный кидала. Мне о нем рассказали потом. Он уже скольких кидал и заслуживает наказания. Да я нарушил. Он в большей мере нарушал и будет нарушать. я знаю что нельзя обмен и прочее,а что делать совсем новым игрокам? Они ничего незнают.думаете все читают правила. Никто их не читает. Если б у меня были б связи с модерами админами его заблокировали бы и перса вернули б. Я не малых знаю тут таких. Видимо значить у него есть знакомые среди админов модеров из за этого его неблокируют! Заблокируйте мошенника.

Link to comment
Share on other sites

Значить считаете хотите сказать его поступок правилен. Или же он имеет с вами админами связи. Раз так считаете и неблокируете. Да и еще я потом узнал что он на самом деле грубо говоря конченный кидала. Мне о нем рассказали потом. Он уже скольких кидал и заслуживает наказания. Да я нарушил. Он в большей мере нарушал и будет нарушать. я знаю что нельзя обмен и прочее,а что делать совсем новым игрокам? Они ничего незнают.думаете все читают правила. Никто их не читает. Если б у меня были б связи с модерами админами его заблокировали бы и перса вернули б. Я не малых знаю тут таких. Видимо значить у него есть знакомые среди админов модеров из за этого его неблокируют! Заблокируйте мошенника.

 

или

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Эммм ,а что вы скажите на это? Мой друг в реале дал ему 40 билетов и он сказал ,что друг нечего не давал и покинул группу.

40630_.png

40632_.png

40633_.png

40634_.png

Link to comment
Share on other sites

скорпион кинутый перс давно! я когда то им тоже играл :D помню костюм на нём драгона и лук арена +6 15лвл )

Link to comment
Share on other sites

не только кидал блокируют навсегда:-) меня тоже заблокировали ,за то что я хотел вернуть ак первому хозяину,просто сначало надо разобраться кто кого кинул и потом блокировать,а не сначала блокировать и потом разбираться:) достаточно было заблокировать ак и потом разъяснять кто кидало а кто норм :) я так считаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...