Jump to content
Sign in to follow this  
Darkstyle

Скучные турниры

Recommended Posts

Думаю для многих Турнир Гильдии уже давно не такое почетное, а главное интересное действие.

Брать турниры стало уже скучно.

Что с эти делать?

Во-первых, увеличить награду из сундуков за тур.

Награды не изменялись, а вот тот же чм подорожал давно. 

Согласитесь, те же 8 знаков 4-5 лет назад и сейчас – разные по ценности и стоимости. 

( к примеру цены топаза: раньше были знаки по 8-10к пак(до подорожания чм), а сейчас это от 19 до 20к за пак примерно) 

Увеличить кол-во знаков и сундов не будет лишним, по крайней мере больше гильдий будет мотивированых для взятия турнира.

Кстати, можно сделать Сундуки-сюрпризы немного другими, турнирными. Тоесть дроп будет тот же, но шанс чуть-чуть выше.

Петов даёт нормально, это задевать не будем.

Далее, яхонты. Ранее это была довольно дорогая валюта, и цена доходила за них была 1:15 в среднем. Сейчас же продать яхи по курсу 1:5 уже сложно, так что я давно забил на них, валяются у меня мертвым грузом, только небольшое число тратится на свитки.

Для того чтобы яхи сделать более популярными и ценными, нужно ввести новые товары за яхи.

Как минимум, это разного типа расходники, например [Свиток скорости Вольной лиги], который будет давать + 15% скорости передвижения персонажа на суше. 

(Есть такие под водой, почему бы и нет). 

Ввести уникальные доспехи и оружие, которые будут продаваться только за Яхонты. 

Это всё в купе безусловно увеличит внимание к яхонтам и внимание к турниру в целом. 

Я бы ещё хотел поговорить про разные нововведения в функционал гильдий, но такие темы уже есть, не буду плодить дубли. 

Что скажете? 🤔

полностью поддерживаю идею давно пора менять награды за туры ги,свитки скорости тоже очень жду

38 минут назад, Draken сказал:

Ввести уникальные доспехи и оружие, которые будут продаваться только за Яхонты. 

Такое уже как бы в надире продается) Хотя по поводу наград согласен. Особенно приятно с сундуков получать 5 пачек лута из 5. Их точно нужно заменить на что-то другое.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Такое уже как бы в надире продается) Хотя по поводу наград согласен. Особенно приятно с сундуков получать 5 пачек лута из 5. Их точно нужно заменить на что-то другое.

Ого шмот 16 очень цениться наверное, учитывая что туры берут ги, в которых хай лвл игроки)

Хотел упомянуть награды за рейтинги ещё,  но в тему нк подходит и такое уже писали(

Жаль, что уважаемые разработчики пока не прислушались к этому.

Также и про нововведения в функционал ги(

В 10.09.2019 в 18:53, Draken сказал:

Думаю для многих Турнир Гильдии уже давно не такое почетное, а главное интересное действие.

Брать турниры стало уже скучно.

Ахаха, так не берите отойдите всторонку дайте другим. Я против увеличения наград поскольку туры ги берут всегда одни и теже ги и если награды увеличить то нефига не поменяется. Изменится только одно это стоимость мест в ги которая взяла тур, я думаю собственно ради этого и задумано повышение награды.

27 минут назад, Daniel184 сказал:

Ахаха, так не берите отойдите всторонку дайте другим. Я против увеличения наград поскольку туры ги берут всегда одни и теже ги и если награды увеличить то нефига не поменяется. Изменится только одно это стоимость мест в ги которая взяла тур, я думаю собственно ради этого и задумано повышение награды.

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир, тебе в голову не приходило?

Наша ги берёт туры год подряд просто уже для того, чтобы быть 1 в рейтинге. 

Награды ниочем, яхи копятся мертвым грузом, от них польза только на ивентах, где можно купить косты.

Вот берет гильдия первое место, получается сильнейшая на сервере, как минимум в эту неделю.

А что получает? 5 лута из сундуков?

Несколько питомцев, которые у меня уже 6 пак пошел в сумке? 

Яхи может? Которые никому не нужны?

Или жалких 8 знаков, когда на заточку от + 8 до +10 уходит в среднем от 40 паков до 100?

6 минут назад, Draken сказал:

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир, тебе в голову не приходило?

Наша ги берёт туры год подряд просто уже для того, чтобы быть 1 в рейтинге. 

Награды ниочем, яхи копятся мертвым грузом, от них польза только на ивентах, где можно купить косты.

Вот берет гильдия первое место, получается сильнейшая на сервере, как минимум в эту неделю.

А что получает? 5 лута из сундуков?

Несколько питомцев, которые у меня уже 6 пак пошел в сумке? 

Яхи может? Которые никому не нужны?

Или жалких 8 знаков, когда на заточку от + 8 до +10 уходит в среднем от 40 паков до 100?

Ваша ги берет туры год подряд , вы думаете что будет конкуренция при увеличении награды , нет ,не будет ..ЧТО была конкуренция нужно что-то другое , дело не в турнире гильдии.... Пример Амбер , закинули плюшки в инсты гильдии зашевилились,убрали плюшки с инстов снова затишье и только лайт дерева трещит .... А награды за туры никто внимания то не обращает. 

В 10.09.2019 в 20:00, Draken сказал:

Хотел упомянуть награды за рейтинги ещё,  но в тему нк подходит и такое уже писали(

Жаль, что уважаемые разработчики пока не прислушались к этому.

Также и про нововведения в функционал ги(

Я тут за всем слежу и интересные идеи принимаются во внимание, но вы должны понимать, что приоритет у подобных нововведений не очень высок. Тут на носу серия ивентов и после этого крупное обновление. Когда придёт время мы обязательно с этим что-нибудь сделаем. А ваши предложения и идеи нам в этом помогут. 

1 час назад, Holmes сказал:

Я тут за всем слежу и интересные идеи принимаются во внимание, но вы должны понимать, что приоритет у подобных нововведений не очень высок. Тут на носу серия ивентов и после этого крупное обновление. Когда придёт время мы обязательно с этим что-нибудь сделаем. А ваши предложения и идеи нам в этом помогут. 

Ну спасибо и на этом. Мне достаточно того, что вы хотя бы записали в блокнот )

3 часа назад, Draken сказал:

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир

Не будет не какой мотивации. Я вот слабо представляю что надо засунуть в награды чтобы гильдии 7,8,9 начали пятую точку рвать чтобы взять тур.

Да те же дублоны добавить в небольшом количестве. Почему бы нет. Не можешь набрать дублоны в гильдейских собах, тогда покупай призовые места в топ гильдиях.