Jump to content

Скучные турниры


Darkstyle

Recommended Posts

 Думаю для многих Турнир Гильдии уже давно не такое почетное, а главное интересное действие.

 Брать турниры стало уже скучно.

 

Что с эти делать?

 

Во-первых, увеличить награду из сундуков за тур.

 

 Награды не изменялись, а вот тот же чм подорожал давно. 

 Согласитесь, те же 8 знаков 4-5 лет назад и сейчас – разные по ценности и стоимости. 

( к примеру цены топаза: раньше были знаки по 8-10к пак(до подорожания чм), а сейчас это от 19 до 20к за пак примерно) 

Увеличить кол-во знаков и сундов не будет лишним, по крайней мере больше гильдий будет мотивированых для взятия турнира.

 

Кстати, можно сделать Сундуки-сюрпризы немного другими, турнирными. Тоесть дроп будет тот же, но шанс чуть-чуть выше.

 

Петов даёт нормально, это задевать не будем.

 

Далее, яхонты. Ранее это была довольно дорогая валюта, и цена доходила за них была 1:15 в среднем. Сейчас же продать яхи по курсу 1:5 уже сложно, так что я давно забил на них, валяются у меня мертвым грузом, только небольшое число тратится на свитки.

 

 Для того чтобы яхи сделать более популярными и ценными, нужно ввести новые товары за яхи.

 

 Как минимум, это разного типа расходники, например [Свиток скорости Вольной лиги], который будет давать + 15% скорости передвижения персонажа на суше. 

(Есть такие под водой, почему бы и нет). 

 

Ввести уникальные доспехи и оружие, которые будут продаваться только за Яхонты. 

 

 

Это всё в купе безусловно увеличит внимание к яхонтам и внимание к турниру в целом. 

 

Я бы ещё хотел поговорить про разные нововведения в функционал гильдий, но такие темы уже есть, не буду плодить дубли. 

 

Что скажете? 🤔

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Draken сказал:

Ввести уникальные доспехи и оружие, которые будут продаваться только за Яхонты. 

Такое уже как бы в надире продается) Хотя по поводу наград согласен. Особенно приятно с сундуков получать 5 пачек лута из 5. Их точно нужно заменить на что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Такое уже как бы в надире продается) Хотя по поводу наград согласен. Особенно приятно с сундуков получать 5 пачек лута из 5. Их точно нужно заменить на что-то другое.

Ого шмот 16 очень цениться наверное, учитывая что туры берут ги, в которых хай лвл игроки)

Link to comment
Share on other sites

Хотел упомянуть награды за рейтинги ещё,  но в тему нк подходит и такое уже писали(

Жаль, что уважаемые разработчики пока не прислушались к этому.

 Также и про нововведения в функционал ги(

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2019 в 18:53, Draken сказал:

 Думаю для многих Турнир Гильдии уже давно не такое почетное, а главное интересное действие.

 Брать турниры стало уже скучно.

Ахаха, так не берите отойдите всторонку дайте другим. Я против увеличения наград поскольку туры ги берут всегда одни и теже ги и если награды увеличить то нефига не поменяется. Изменится только одно это стоимость мест в ги которая взяла тур, я думаю собственно ради этого и задумано повышение награды.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Daniel184 сказал:

Ахаха, так не берите отойдите всторонку дайте другим. Я против увеличения наград поскольку туры ги берут всегда одни и теже ги и если награды увеличить то нефига не поменяется. Изменится только одно это стоимость мест в ги которая взяла тур, я думаю собственно ради этого и задумано повышение награды.

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир, тебе в голову не приходило?

 Наша ги берёт туры год подряд просто уже для того, чтобы быть 1 в рейтинге. 

 Награды ниочем, яхи копятся мертвым грузом, от них польза только на ивентах, где можно купить косты.

 

 Вот берет гильдия первое место, получается сильнейшая на сервере, как минимум в эту неделю.

 А что получает? 5 лута из сундуков?

 Несколько питомцев, которые у меня уже 6 пак пошел в сумке? 

Яхи может? Которые никому не нужны?

 Или жалких 8 знаков, когда на заточку от + 8 до +10 уходит в среднем от 40 паков до 100?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Draken сказал:

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир, тебе в голову не приходило?

 Наша ги берёт туры год подряд просто уже для того, чтобы быть 1 в рейтинге. 

 Награды ниочем, яхи копятся мертвым грузом, от них польза только на ивентах, где можно купить косты.

 

 Вот берет гильдия первое место, получается сильнейшая на сервере, как минимум в эту неделю.

 А что получает? 5 лута из сундуков?

 Несколько питомцев, которые у меня уже 6 пак пошел в сумке? 

Яхи может? Которые никому не нужны?

 Или жалких 8 знаков, когда на заточку от + 8 до +10 уходит в среднем от 40 паков до 100?

Ваша ги берет туры год подряд , вы думаете что будет конкуренция при увеличении награды , нет ,не будет ..ЧТО была конкуренция нужно что-то другое , дело не в турнире гильдии.... Пример Амбер , закинули плюшки в инсты гильдии зашевилились,убрали плюшки с инстов снова затишье и только лайт дерева трещит .... А награды за туры никто внимания то не обращает. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 10.09.2019 в 20:00, Draken сказал:

Хотел упомянуть награды за рейтинги ещё,  но в тему нк подходит и такое уже писали(

Жаль, что уважаемые разработчики пока не прислушались к этому.

 Также и про нововведения в функционал ги(

 

Я тут за всем слежу и интересные идеи принимаются во внимание, но вы должны понимать, что приоритет у подобных нововведений не очень высок. Тут на носу серия ивентов и после этого крупное обновление. Когда придёт время мы обязательно с этим что-нибудь сделаем. А ваши предложения и идеи нам в этом помогут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Я тут за всем слежу и интересные идеи принимаются во внимание, но вы должны понимать, что приоритет у подобных нововведений не очень высок. Тут на носу серия ивентов и после этого крупное обновление. Когда придёт время мы обязательно с этим что-нибудь сделаем. А ваши предложения и идеи нам в этом помогут. 

Ну спасибо и на этом. Мне достаточно того, что вы хотя бы записали в блокнот )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

А то, что если награды будут больше, то у других ги будет сильнее мотивация брать турнир

Не будет не какой мотивации. Я вот слабо представляю что надо засунуть в награды чтобы гильдии 7,8,9 начали пятую точку рвать чтобы взять тур.

Link to comment
Share on other sites

Разделить турниры гильдии по категориям, как арену + Награды переработать, например

Link to comment
Share on other sites

Да те же дублоны добавить в небольшом количестве. Почему бы нет. Не можешь набрать дублоны в гильдейских собах, тогда покупай призовые места в топ гильдиях. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12.09.2019 в 11:01, Holmes сказал:

 

Я тут за всем слежу и интересные идеи принимаются во внимание, но вы должны понимать, что приоритет у подобных нововведений не очень высок. Тут на носу серия ивентов и после этого крупное обновление. Когда придёт время мы обязательно с этим что-нибудь сделаем. А ваши предложения и идеи нам в этом помогут. 

Так самое забавное люди предлагают, не крупные изменения, а мелкие доработки. Я давно не заходил уже в тему предложения и сегодня почитал. Неужели так тяжело потратить 1 день, да даже меньше работы на одно маленькое улучшение игры. Почему нельзя немного улучшать игру с каждым ивентом, а не вводить ток временный контент? По сути это риторические вопросы.....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YTER сказал:

Так самое забавное люди предлагают, не крупные изменения, а мелкие доработки. Я давно не заходил уже в тему предложения и сегодня почитал. Неужели так тяжело потратить 1 день, да даже меньше работы на одно маленькое улучшение игры. Почему нельзя немного улучшать игру с каждым ивентом, а не вводить ток временный контент? По сути это риторические вопросы.....

Кнопку активации событий пилят уже пару месяцев

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, YTER сказал:

Так самое забавное люди предлагают, не крупные изменения, а мелкие доработки. Я давно не заходил уже в тему предложения и сегодня почитал. Неужели так тяжело потратить 1 день, да даже меньше работы на одно маленькое улучшение игры. Почему нельзя немного улучшать игру с каждым ивентом, а не вводить ток временный контент? По сути это риторические вопросы.....

 

Зачастую даже мелкие изменения требует огромных затрат времени. Наша команда никогда не сидит без дела, поэтому в данном вопросе и существует приоритет выполняемой работы. К тому же никто не отменял "эффект бабочки" и это всё надо учитывать. Поэтому лучше будет решать вопросы комплексно, продумывая все "но", а на это, как вы понимаете, надо больше времени.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

 

Зачастую даже мелкие изменения требует огромных затрат времени. Наша команда никогда не сидит без дела, поэтому в данном вопросе и существует приоритет выполняемой работы. К тому же никто не отменял "эффект бабочки" и это всё надо учитывать. Поэтому лучше будет решать вопросы комплексно, продумывая все "но", а на это, как вы понимаете, надо больше времени.  

Ну так нам осталось судить вас только по мелким изменениям. Ибо до второй части сектора еще пол года. Перенеся ее, вы даже не дали какие то другие правки ни в балансе скилов ни другие более мелкие изменения. Руны 13 лвл с ежедневного сунда падают до сих пор на 32 лвл, это норма? 30 очков гильдии за ежедневный заход.. и пафосные сообщение про награды за ежедневный заход... Я могу написать пару тем в поддержке про баги о которых знаю, но только после того как мою тему с багом просто удалили, а остальные игнорят, есть ли в этом смысл? Фитбек 0

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Ну так нам осталось судить вас только по мелким изменениям. Ибо до второй части сектора еще пол года. Перенеся ее, вы даже не дали какие то другие правки ни в балансе скилов ни другие более мелкие изменения. Руны 13 лвл с ежедневного сунда падают до сих пор на 32 лвл, это норма? 30 очков гильдии за ежедневный заход.. и пафосные сообщение про награды за ежедневный заход... Я могу написать пару тем в поддержке про баги о которых знаю, но только после того как мою тему с багом просто удалили, а остальные игнорят, есть ли в этом смысл? Фитбек 0

Тож так делаешь?

7B110223-4006-4401-9FAD-492DE94B78A2.png

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2019 в 12:27, Darkstyle сказал:

Ну спасибо и на этом. Мне достаточно того, что вы хотя бы записали в блокнот )

Через пару лет подобную тему будут копипастить, проверяй)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Conflict сказал:

Через пару лет подобную тему будут копипастить, проверяй)

*несколько месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Через пару лет подобную тему будут копипастить, проверяй)

Да скорее всего, но иногда всё-таки прислушиваются к идеям и предложениям, мб повезет.

 Еще тема с модификацией и улучшением функционала ги топ, но её реализации видимо тоже не дождаться...

Link to comment
Share on other sites

Как бы единственное, по-настоящему новое, что было добавлено за этот год это классная механика гвг и кислород. Всё остальное мы уже видели в той или иной вариации. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нужно сам концепт турниров менять. Либо внести в них прямое противостояние гильдий. Там, к концу турнира, к примеру, гильдии попадают на некий баттлграунд, где начинается лютый дезматч, за который гильдия и получит финальный спурт в турнире, либо турбослив. Но самое логичное что можно сделать - отвязать очки гильдии и турнирный рейтинг друг от друга. Очки это опыт гильдии и основной её ресурс для функционирования, а турнирный рейтинг - выраженная числом активность гильдии. На сегодня это одно и то же, что превратило турниры в задрачивание инстов. Первое время (года три, ага) это было довольно весело, но сейчас уже не то.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mrakoriz сказал:

Мне кажется нужно сам концепт турниров менять. Либо внести в них прямое противостояние гильдий. Там, к концу турнира, к примеру, гильдии попадают на некий баттлграунд, где начинается лютый дезматч, за который гильдия и получит финальный спурт в турнире, либо турбослив. Но самое логичное что можно сделать - отвязать очки гильдии и турнирный рейтинг друг от друга. Очки это опыт гильдии и основной её ресурс для функционирования, а турнирный рейтинг - выраженная числом активность гильдии. На сегодня это одно и то же, что превратило турниры в задрачивание инстов. Первое время (года три, ага) это было довольно весело, но сейчас уже не то.

Ага, добавить отдельный турнир, который идёт месяц, где ОГ не влияют на тур, а разная активность: место на гвг собе, победа в битве за территории, место на арене каждого игрока в гильдии и т.д. 

 

Ну и награды там соответствующие.

 Но я почему-то уверен, что такое не введут...

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Тож так делаешь?

 

Ну да, проще не брать этот сунд чем потом по сумке выпавший мусор искать) Тем более когда перс не один

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...