Jump to content

Моя история =)


Recommended Posts

Однажды, в канун праздника Миророждения, один молодой рейнджер-перворожденный, выйдя из таверны, вдруг увидел странно одетого человека, стоящего возле огромного стеклянного шара.

Опубликованное фото

Вокруг него уже собралась толпа, и рейнджер решил присоединиться к ним.

«Послушайте, жители Аринара!», - говорил странный человек. -  «Все мы знаем, что скоро наступит праздник Миророждения! Я – Гонец Белого старца, и я приглашаю вас встретить этот великий праздник в Снежном пределе, на родине Белого старца, снежных эльфов, а так же множества забавных существ, вроде йети и бигфутов!»

Гонец начал рассказывать о Белом старце, о чудесах Снежного Предела, о злых происках Ледяной Королевы. Все завороженно слушали, но лишь немногие просили отправить их в чудесную страну. Среди этих немногих был и наш перворожденный. Рассказы гонца заворожили его,  и он уже горел желанием повидать чудеса Снежного Предела.

Через мгновенье он был уже в волшебной стране.

Опубликованное фото

Праздник он встретил в Снежном Пределе. За время, проведенное там, он успел познакомится со многими интересными и забавными существами, такими, как Щелкунчик, олень Рудольф, побывал в таверне «Веселый снеговик», и даже смог увидеть самого Белого старца.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Но, он узнал и об вторжении Ледяной королевы, ставящем под угрозу само существование Снежного предела. И это внушает тревогу…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В одно сообщение не влезло почему-то =(

Ну да ладно, не судите строго, первый раз в прозе пишу, обычно стихи и без иллюстраций  ;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас еще 1 напишу :D

Мне интересно, можно ли стихи написать и картинками сопроводить?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас еще 1 напишу :D

Мне интересно, можно ли стихи написать и картинками сопроводить?  :unknw:

 

В картинке написать слова?Конечно можно!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...