Jump to content

Игры в окнах и аккшэринг или игра в варспу через тп


YTER

Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

 

С того же ресурса... Ждем когда больше народу на твоей теме проголосует...

SmartSelect_20190909-225523_VK.jpg

Ок ждем, но я думаю результаты мало изменятся. А тут вопрос был поставлен глупо, понятное дело все против, но уничтожить это невозможно и массовые блокировки это не выход из положения) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Ок ждем, но я думаю результаты мало изменятся. А тут вопрос был поставлен глупо, понятное дело все против, но уничтожить это невозможно и массовые блокировки это не выход из положения) 

Возможно... И рад что с этим начали активно бороться... Не будут люди в несколько окон играть, зная что за это активно банят..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Возможно... И рад что с этим начали активно бороться... Не будут люди в несколько окон играть, зная что за это активно банят..

Да будут просто лучше маскироваться будут))))) Аваст и тимвьювер тебе о чем то говорит? И если ладно аваст еще можно вычислить, то как ты собрался бороться с тимвьювером?) Но это не борьба, а просто методичное уничтожение аренеров и их персонажей. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Да, именно всех пусть банят... Так как из за таких "аренеров" арена и умирает... Забанят всех мультиводов, народ начнет пытаться брать сезон честными боями, и рег на арене возрастет...

Самое смешное, что могут забанить даже тех, кто участия возможно в этом и не принимал. Человек может доверить другу аккаунт, который возможно открывает окна, а ты своим сообщением в тп, отправляешь в бан не только чувака играющего в окнах, но и того кто просто дал ему аккаунт, не для слива арены, а например у чувака есть место в сумке, ему забили сумку билетами/ресами/знаками и т.д., и он при этом получает бан, просто за то, что тебе не нравится тот тип, что открывает окна.

С такой ареной, можно забанить абсолютно всех аренеров, но, рег на арене никак не возрастет. Ты упёрся в свои мечты, и не понимаешь очевидных вещей, думая, что ты один, всё тут понимаешь, и знаешь как должно быть. Но нет, ты вообще ничего не понимаешь.

 

P.S. Я в окнах не играл, и не играю. Но людей этих я понимаю. 

Я почему-то и без окон себе велу беру спокойно, один ты, переживаешь за окна. Мне вот лично вообще по барабану, кто против меня турит, сидит ли он в окнах, или аренит в 1 окно. В итоге всё равно побеждает сильнейший. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mnx сказал:

Самое смешное, что могут забанить даже тех, кто участия возможно в этом и не принимал. Человек может доверить другу аккаунт, который возможно открывает окна, а ты своим сообщением в тп, отправляешь в бан не только чувака играющего в окнах, но и того кто просто дал ему аккаунт, не для слива арены, а например у чувака есть место в сумке, ему забили сумку билетами/ресами/знаками и т.д., и он при этом получает бан, просто за то, что тебе не нравится тот тип, что открывает окна.

С такой ареной, можно забанить абсолютно всех аренеров, но, рег на арене никак не возрастет. Ты упёрся в свои мечты, и не понимаешь очевидных вещей, думая, что ты один, всё тут понимаешь, и знаешь как должно быть. Но нет, ты вообще ничего не понимаешь.

 

P.S. Я в окнах не играл, и не играю. Но людей этих я понимаю. 

Я почему-то и без окон себе велу беру спокойно, один ты, переживаешь за окна. Мне вот лично вообще по барабану, кто против меня турит, сидит ли он в окнах, или аренит в 1 окно. В итоге всё равно побеждает сильнейший. 

Ты правила вообще читал??? Передача акка запрещенна!

 

Передавая акк другу поиграть, побегать персом в шмоте +10, ты кидаешь компанию на кучу денег... Игрок вместо того чтоб с нуля качать перса, тратить бабки на прокачку и заточку перса, просто получает все и сразу... Данное нарушение является такимже тяжким как и мультивотдство.. И должно караться пожизненным баном перса...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Почему-то люди как-то берут велу на хай лвл арене без окон, как так то? 

 Не, бред какой-то. Конечно окна это круто.

 

 

 

 

СОРКАЗМ

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты правила вообще читал??? Передача акка запрещенна!

Никто не спорит, запрещена, но только человек который дал заюзать какого-нибудь своего твина для склада, а потом словил бан на основу, из-за человека которому дал твина, и на которого ты катал в тп, справедливо? Да, он нарушил правила, но везде присутствует человеческий фактор.  

9 минут назад, Draken сказал:

Почему-то люди как-то берут велу на хай лвл арене без окон, как так то? 

 Не, бред какой-то. Конечно окна это круто.

 

 

 

 

СОРКАЗМ

Я на амбере на 22 лв умудрился за 3 сезона собрать себе фул бижу и фул сет велы. Расскажите плз за окна.

Если даже на 22 это реально, то почему нереально на хай лв?

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Никто не спорит, запрещена, но только человек который дал заюзать какого-нибудь своего твина для склада, а потом словил бан на основу, из-за человека которому дал твина, и на которого ты катал в тп, справедливо? Да, он нарушил правила, но везде присутствует человеческий фактор.  

Справедливо... Так как сам же пишешь что он нарушил правила игры... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Справедливо... Так как сам же пишешь что он нарушил правила игры... 

Я тебя понял. Не все нарушения, нужно расценивать как лютые нарушения. Окна, это полнейшая дичь, которую нужно выпиливать из игры. Но, массовыми блокировками, данная проблема не решится, люди просто найдут кучи способов, для того, чтобы открытия окон, было невозможно отследить. Эту проблему, надо решать именно переработкой самой арены, а не блокировками. Ты себе как-то умудрился взять первое место в 5х5, а орёшь что арена без окон не берётся. 

Да и кто вообще читает правила, тем более при первом скачивании игры? 

Дети? Да им вообще по барабану, они по рофлу скачали игру, которая  возможно их затянула.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mnx сказал:

Я на амбере на 22 лв умудрился за 3 сезона собрать себе фул бижу и фул сет велы. Расскажите плз за окна.

Если даже на 22 это реально, то почему нереально на хай лв?

Речь была о менее населенных серверах, где проблемы с онлайном даже на хайлвл. Думаю, все, аренившие дог, понимают, каково это подстраиваться под всех.

Да и ты щас мягко обходишь своих напов. Возможно, они юзали что-то для помощи тебе. Ты чист в таком случае, но факт стороннего по присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Ору с темы. Нет слов. Ну давайте не банить, а обнулять набитые очки арены + временный бан на пару недель. Ну так, чтобы неповадно было. Оставим мегадонов-китов в игре.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно в голос с этой темы, ровно как и с того, как многие сюда организованно влетели.

Окна дают преимущество тем людям, которые ими пользуются во всех игровых сферах, и не только на арене. Дать такую блажь для всех мы не имеем возможности, потому что с мобильных устройств в окнах не поиграть, а согласно статистике, которую иногда Айгринд нам показывают, половина игроков варспы сидят на Андроиде. 

Окна дают преимущество даже в самых банальных ситуациях. Без окна человек должен искать другого человека, чтобы сделать что-либо, человек с окнами просто сам себе поможет. В окнах человек может в 5 тел бегать по фавнам и получать в 5 раз больше голды для себя любимого, чем игрок-одиночка, который должен искать пати, получая только 20% от прибыли всей пати. Да, для твинов требуются какие-то начальные вложения, но на дистанции они легко отбиваются.

А уж если посмотреть на арену, то тем более огромное преимущество. Тебе не надо искать людей на турнир, выстраивать совместный график, поддерживать с ними отношения и всё такое, чтобы не нарушить правила игры - ведь куда проще собрать со всех них данные учёток и сделать всё в одно-два лица, периодически меняясь, особенно если часовые пояса разные.

Я как бы понимаю, к чему тут разговор. Мол, есть люди, которым не надо акки передавать для слива арены, потому что они живут рядом, и могут, например, физически передавать устройств друг другу, и такое точно не спалится, а суть то та же - и те, и те, сливают арену за других людей. Но это прежде всего изъян самой арены, которая сейчас - просто ферма по выращиванию ареношмота, а нынче и вещей величия. Но если так прикинуть, что вероятнее произойдёт: легализация окон или изменения в арене, то хотя и оба варианта просто крайне маловероятны, у второго таки шансы повыше.

Link to comment
Share on other sites

бан перманентный 100% из за таких аренеров я бросал игру невидел смысла играть и сколько таких бросило...изза сливатеров мультиводов...а потом ноете нескем аренить сами гоните народ из игры!забанят пару аренеров это ерунда может народ вернеться увидев что в варспе стала чистой арена!!!

Link to comment
Share on other sites

Мдэ, кто-то там сказал что на маленьких серверах нельзя взять величие без окон.. неужели серв настолько маленький что там даже 10-15 человек неаренит? Сыграй в начале сезона когда большой онлайн 50+боёв и выйгпай велу, раз там вообще никто никогда нежмет арену. 

Link to comment
Share on other sites

Как написали выше, первым банoм перманент не выдаётся, за oкна либo передачу даются 2 недели oбдумать свoи действия и не сoвершать их в дальнейшем. Тoлькo пoсле этoгo прилетает вечный бан на аккаунт. Автoр, пoчему ты считаешь, чтo такoй бред как oкна и передача аккаунта, чтo-бы тебя "пoдменяли" на арене пoка ты делаешь свoи дела честным, пo oтнoшению к сoпернику, кoтoрый играет не передавая свoй аккаунт никoму и тратит СВOЁ личнoе время, а не садит за oдин аккаунт oбщагу цыган чтoбы oна ему налила на велу?

Вoт вы пишите мы никoгда не oпустимся дo нытья в тп, а вам не прихoдилo на ум, чтo передавать свoи акки и oткрывать oкна этo еще ниже этoгo? Вы изначальнo знаете, чтo пo другoму не выйграете тур и начинаете "переливать" пытаясь избегать свoегo oппoнента. Oсoбеннo я презираю тех, ктo льет не пoпадая на свoегo coперника, в свoей категoрии с низким урoвнем, зная, чтo бoем oн не пoнятен. Гoры амбера в курсе, скoлькo умникoв пoлетелo в бан пытаясь забрать у нас храм на 25-28 урoвне, там были и oкна и передачи и слив с 24 урoвнем, эти люди хoтели брать первые места нетoчёнными персами, не тратясь на тoчку, нo как гoвoрится нарушаешь правила - будь гoтoв нести наказание. Пермач на все акки в игре идеальный вариант, чтo-бы прoтивники аренили бoем а не испoльзoвали крысиные действия, пoскoльку инoе наказание не пoставит вам тoчку в этoм. Те, ктo oтделываются 2 неделями бана начинают мультить пoвтoрнo.

Играете на oднoм аккаунте пo oчереди? Вoт пускай и банят вас пo oчереди. Тема выглядит как крик души тех ктo лил в oкна дoлгие гoды, а баны пoлучили тoлькo сейчас.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Ахаб сказал:

Мдэ, кто-то там сказал что на маленьких серверах нельзя взять величие без окон.. неужели серв настолько маленький что там даже 10-15 человек неаренит? Сыграй в начале сезона когда большой онлайн 50+боёв и выйгпай велу, раз там вообще никто никогда нежмет арену. 

и вот после этих 50 боев и начинается игра в кто кого первым забанит до последнего игрока на серве!

Я наверно открою секрет,но арена всегда была проверкой в первую очередь кошелька а не вашего неведомого скила,напрашивается вопрос если я себе одел персов и купил билов почему я не могу аренить в окнах?и не вижу тут ничего плохого,так же не вижу проблемы в том чтобы слить мультивода на арене

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

и вот после этих 50 боев и начинается игра в кто кого первым забанит до последнего игрока на серве!

Я наверно открою секрет,но арена всегда была проверкой в первую очередь кошелька а не вашего неведомого скила,напрашивается вопрос если я себе одел персов и купил билов почему я не могу аренить в окнах?и не вижу тут ничего плохого,так же не вижу проблемы в том чтобы слить мультивода на арене

Потому что ты нарушает игровой процесс другим игрокам. Одинаково эффективно несколькими персами ты сможешь только стоять на месте, уж лучше нуба какого-нибудь на арену закинит, чем мультивода. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Начнем с того, что давать акк даже свойм родным нельзя, это уже бан. И если вы доверяете кому то свой акк, то это только на ваш страх и риск, никто вас не принуждал это делать. 

Конечно нельзя, только 99% игроков не придерживаются данного правила. Я всё понимаю, для всех правила одни, и т.д., но, всех игроков забанить нельзя. Если вдруг решатся забанить всех кто мультит или передавал свои акки, улетит почти весь сервак, и с кем потом играть? Кто будет приносить прибыль? Я еще раз говорю, массовые баны, это не выход из ситуации, проблема именно в самой арене, ее нужно перерабатывать, и фиксить все варианты открытия окон. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, зайкиндед сказал:

бан перманентный 100% из за таких аренеров я бросал игру невидел смысла играть и сколько таких бросило...изза сливатеров мультиводов...а потом ноете нескем аренить сами гоните народ из игры!забанят пару аренеров это ерунда может народ вернеться увидев что в варспе стала чистой арена!!!

Забанят не "пару аренеров", а большую часть сервака, если вдруг решат забанить всех разом. Только прикол в том, что ты и потом себе величие не возьмешь. Почему, я могу взять себе велу без окон, без передач, а ты нет? Почему вся ваша шайка ноунеймов, только залетает на форум поныть? Ты думаешь, что если забанят всех аренеров, ты сможешь ареня по пол часа в день 1 места себе забирать? Нет, такого точно не будет. 

Вы, то ноете, что вела дисбаланс. Теперь, вы ноете, что из-за мультиводов вы не играете. Чем тебя это так задевает?

Почему мне всё равно, аренит против меня чел в окнах, или в одно окно? Если я вижу, что чел, сидит в окнах, я зову друзей и просто выбиваю его с арены, и спокойно ареню с ними, ибо ну ничего не сделает мультивод, против 4 живых чуваков, в той же 2х2. А вы, даже не пытались что-то на арене, но соплей тут развели столько, что на год вперед хватит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YTER сказал:

Я понимаю возможно у некоторых людей эта тема вызовет ненормальную реакцию, но надеюсь найдутся адекватные и не двуличные люди. В последнее время техподдержка варспира слишком ужесточила правила и стала банить игроков постоянно за окна и аккшеринг. На руби к примеру за  весну-осень баны затронули почти все аренные семьи. На пирле, а это сервер, где абсолютно каждый играет в окнах, улетело два старичка, где-то персов под десятку.  Про амбер и топаз не знаю, но думаю там ситуация схожая. Банят даже обычных игроков, которые просто играют в три перса с мультибоксом, никому не мешая, не фармя голд. 
А так в основном улетают аренеры и в 100% бан им выдает соперник, который по-другому просто не может выиграть. Я думаю примеры приводить не нужно, все знают такие ситуации. Но абсолютно ВСЕ аренеры используют окна, просто некоторые лучше это скрывает. Там авасты и тимвюверы всякие вроде помогают замаскировать, но сам факт, этих двойных стандартов очень сильно раздражает. Уже просто страшно аренить, так как в любой момент может прилететь блокировка и все годы игры насмарку. 


Так вот хотелось бы, обсудить несколько вопросов:
1) Почему окна запрещены? По мне дополнительный контроль персонажей делает игру интереснее, да и в 90% случаев пати из двух людей сильнее пати твиновода. 

+Людей мотивирует качать твинов и одевать их. 
2) Почему при подаче жалобы от аренера не проверяют так же этого аренера на окна или аккшеринг? Это было бы как миниум честно.
3) Почему Зед на  не в бане? Мне кажется очень глупо банить одних олдов и закрывать глаза на других (Против самого Зеда ничего не имею, да и уважаю его заслуги в варспе) 
4) Может стоить не уничтожать мультиводов, а наоборот поощрять этих людей и их начинания?) К примеру в других ммо разрешено играть в окнах, при условии что игрок будет сам нажимать кнопки, то есть без ботов. 

Как человек который не однажды сталкивался с мультоводами, скажу честно, как человек который сам некогда использовал окна, всё это- полный бред.

1. Почему честные люди должны набирать пати для арены с мира, терпеть выходки и афк своих товарищей-аренеров, не иметь возможности аренить в любое время суток, в то время как мультоводы сидят втроём на 15-ти персонажах круглосуточно и проблем со всем этим не испытывают?

2. Дополнительный контроль персонажа... Про два устройства не слышали? Это не запрещено. Да и про сложность реализации окон... Это вообще настолько легко, что с этим справится даже ребёнок, и в некоторых случаях играть с двух-трёх персонажей самому куда удобнее, нежели иметь живых товарищей, хотя бы потому, что ты сам понимаешь что нужно делать, и тебе не приходится уведомлять об этом своих товарищей.

3. Не все аренеры используют окна... Я вот например уже давно не использую, и всё же мне удаётся налить те же 300к в сумме за 4 дня. И я знаю много людей, кто их не использует, и готов аренить хоть до утра. Не аргумент.

4. Про аккшеринг... А это нормально, то что можно просто дать свой аккаунт в "добрые руки" и наслаждаться результатом? При этом имея колоссальное преимущество над своим соперником, который свой аккаунт никому не даёт.

Нам что теперь, всем скачивать программы для окон, раздавать свои аккаунты налево и направо для того чтобы взять арену?

Вот уж будет интересная арена, когда ты с 3-мя товарищами собрался лить арену 2/2, а в это же время какой-нибудь мультовод будет лить сразу все арены (повторюсь, это не сложно). А потом как устанет первый- придёт второй, за ним третий... И так по кругу... Это НЕНОРМАЛЬНО.

Спасибо за внимание.

 

P.S. Людей, которые пользуются подобными методами, лично я, аренерами не считаю. Да и думаю многие со мной согласятся: хочешь брать арену- бери её сам, без окон и передач, удастся? - наградой будет не просто бижа величия, и какие-то камешки, а ещё и то чувство, когда взял арену сам... Видимо многие с ним не знакомы, раз пошла такая тема). Весь смысл шмота величия в том, что ты берёшь его сам, имхо.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mnx сказал:

Забанят не "пару аренеров", а большую часть сервака, если вдруг решат забанить всех разом. Только прикол в том, что ты и потом себе величие не возьмешь. Почему, я могу взять себе велу без окон, без передач, а ты нет? Почему вся ваша шайка ноунеймов, только залетает на форум поныть? Ты думаешь, что если забанят всех аренеров, ты сможешь ареня по пол часа в день 1 места себе забирать? Нет, такого точно не будет. 

Вы, то ноете, что вела дисбаланс. Теперь, вы ноете, что из-за мультиводов вы не играете. Чем тебя это так задевает?

Почему мне всё равно, аренит против меня чел в окнах, или в одно окно? Если я вижу, что чел, сидит в окнах, я зову друзей и просто выбиваю его с арены, и спокойно ареню с ними, ибо ну ничего не сделает мультивод, против 4 живых чуваков, в той же 2х2. А вы, даже не пытались что-то на арене, но соплей тут развели столько, что на год вперед хватит.

Если ты такой топ, и всех рвеш, чего ты на 22 мертвой арене сидишь???  И я думаю что забанят не аренеров, а "аренеров"... 

И да, как я и говорил, величие дисбалансно... И одев кольца и амуль, только убедился в этом...  И я очень рад что ввели империалы... Этот шаг сильно поправит ситуацию с ареной...

И очень странно что какие-то Нонеймы топят за соблюдения правил... А вот "топ аренер" 22 лвла расказывает что не он такой а жизнь такая...  

Как оказалось, вас не так и много таких,  и если вас перебанить, то игра от этого только выграет...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mnx сказал:

Никто не спорит, запрещена, но только человек который дал заюзать какого-нибудь своего твина для склада, а потом словил бан на основу, из-за человека которому дал твина, и на которого ты катал в тп, справедливо? Да, он нарушил правила, но везде присутствует человеческий фактор.  

Я на амбере на 22 лв умудрился за 3 сезона собрать себе фул бижу и фул сет велы. Расскажите плз за окна.

Если даже на 22 это реально, то почему нереально на хай лв?

Я как раз про это и говорю, что даже на хай лвл арене берут без окон.

 

А вообще, легче будет не банить, а просто обнулять текущее количество и место в сезоне арены. 

 

 

А вообще, челы видимо сговорились: то вот эта тема, за легализацию многооконки, то тема, где можно купить вип на месяц за 999 чм и получить +75% оа...

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Многооконку никак не пофиксить, всегда найдется новый способ который будет сложнее задетектить, доп работа для тех поддержки, уже который год в новых релизах варспы всем известные 8. F. 6. никак не изменяются, это наводит на мысли что это все намеренно, тех поддержке легче проверить что и как оно у человека на самом деле, может даже о всех мультибоксерах давно известно, со стороны разрабов это даже хорошо знать что и как, но это только догадки
Ничего плохого в мультибоксе не вижу, на 2-3 окна, но если это превращается в фарм паровозиком от мары до дина, или обосноваться на понтификах в 13-15 окон где-то в самом низу, или на другом каком боссе, мешать кому-либо нормально играть, нормально аренить, то это бан
Там где начинаются голд, очки арены на первые места, заходы в инст на миф в рейтинге недели когда она призовая, тип чел может несколько призовых мест забрать если у него есть несколько раскаченных твинов кто состоят в ги где бесплатный сад/терм, деньги в конце концов - там заканчиваются игры и такое без внимания оставить не вариант
Там где начинаются деньги - заканчиваются игры
Если твиновод чилит сам себе никому не мешает, иногда инстит с друзьями, в обычной ги которая даж ни разу призовое место не получала, да еще и регулярно донатит, то это норм, я могу понять его
Если он ставит себе цель с помощью мультибокса отжать арену или фарм, получая за счет мультибокса преимущество, то это бан/предупреждение

Edited by Pavel7857
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Если ты такой топ, и всех рвеш, чего ты на 22 мертвой арене сидишь???  И я думаю что забанят не аренеров, а "аренеров"... 

И да, как я и говорил, величие дисбалансно... И одев кольца и амуль, только убедился в этом...  И я очень рад что ввели империалы... Этот шаг сильно поправит ситуацию с ареной...

И очень странно что какие-то Нонеймы топят за соблюдения правил... А вот "топ аренер" 22 лвла расказывает что не он такой а жизнь такая...  

Как оказалось, вас не так и много таких,  и если вас перебанить, то игра от этого только выграет...

Вы топите не за соблюдение правил, вы топите за облегчение игры именно вам. Мне челики сидящие в окнах вообще никак не мешают, если я сильнее, я у него и заберу место. Можешь чекать прошлый сезон храма на 28, я там на 3 месте. Мы спокойно воевали против 5-6 пать гор, и которые сами сидели, и которые в окнах сидели, а в итоге гор  даже в 5ке не было. 

Кого нас? Что за чушь ты пишешь? 

Link to comment
Share on other sites

Не удивился, когда увидел в теме рубиновских сливеров Машунечку и Фаленхеро. Впрочем, чему тут удивляться. Эта публика давно потеряла всякий стыд...

По поводу многооконки. Можете прочитать каммент Воветса. Если не дойдёт, то прочтите ещё раз. А потом задайтесь вопросом: надо ли легализовывать многооконку?

 

Однако хотел бы обратить внимание разработчиков на две причины, которые побуждают людей играть в несколько окон.

 

Во-первых, переключаться между двумя аккуантами не удобно. Читал, что на Андроид можно быстро переключаться, а вот на ПК такого нет. Возможно, стоило бы вплотную заняться этим вопросом...

Во-вторых, часто приходится передавать вещи от одного персонажа к другому. Это побуждает людей открывать дополнительные окна. Почему бы наконец не ввести в Варспе игровую почту? Народ об этом давно просит...

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gandalf сказал:

Шото после банов горцев на Рубине, на  хай лвле в топе одни хранители (прошло уже месяца 2). Не подскажешь когда в них пробудится желание аренить? 

А его не будет впринципе.

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Низко брать велу сливами и мультиводством, а потом понтоваться ей... А если вы не можете честно сражаться на арене, и применяете подобные уловки, то против вас все средства хороши!

Ты боем велу не возьмёшь, о чём ты, если у нас на рубине, челы из топ ги догают в 5/5. Как по мне это уже диагноз впринципе

 

 

Арена в варспире, это настолько гнилая штука, что лезть туда, это как окунаться в чан с фекалиями. Ты потеряешь там честь, деньги, а если сильно повезёт, то и перса.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wonderrr сказал:

А его не будет впринципе.

Ты боем велу не возьмёшь, о чём ты, если у нас на рубине, челы из топ ги догают в 5/5. Как по мне это уже диагноз впринципе

 

 

Арена в варспире, это настолько гнилая штука, что лезть туда, это как окунаться в чан с фекалиями. Ты потеряешь там честь, деньги, а если сильно повезёт, то и перса.

Так переходите на амбер, тут и без окон, и договоров, спокойно берется арена. У мультов тут преимущества нет вообще, ибо если они мультят, по кд сливают бои, т.к. людей, которые хотят место, достаточно.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, в моём светлом маня мирке, что за слив, что за дог должны быть наказания, потому как это вообще не спортивно. Вон, амберовские льют и им нормально, ничего зазорного не видят. 

Я тоже на маге брал арену сливом, с одной единственной разницей, что я собирал слив с мира. И я просто каким то чудом, не без помощи со стороны забрал тот тур против челов с окнами. 

Если вдруг человек говорит, что он взял арену не сливом/догом, то я бы такому человеку не доверил бы держать своё пиво, потому что человек наглый врун.

 

А по теме, я скажу опять. Либо смягчать наказания, либо банить абсолютно всех людей, которые догают. Потому что в другом случае это будет просто лицемерием по отношению к другим. Не надо делать вид, что всё нормально и всё хорошо. Так империи разваливаются. 

Есть прекрасный вариант объединить все сервера. Да нагрузка, да вырастет конкуренция в других сферах игры, да экономику будет кошмарить. Но, если этого не сделать, будет только хуже. А сейчас арена игра либо с самим собой, либо со своими друзяшками. Иногда две компании этих друзяшек сталкиваются лбами. Арена которую мы заслужили, круто.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

Так переходите на амбер, тут и без окон, и договоров, спокойно берется арена. У мультов тут преимущества нет вообще, ибо если они мультят, по кд сливают бои, т.к. людей, которые хотят место, достаточно.

Я в другом посте отписал по теме догов/сливов на амбере)

Не верю, соре) 

Да и можно же включить голову?

Я наслед гильдии 10 лвл. У меня на сервере есть друзья и люди из за которых я впринципе не могу уйти на Амбер. Да и уходить из одной помойки в другую, ну как то такое себе.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Falenhero сказал:

просто вдумайся в возможность дать телефоны со своими аккаунтами одному человеку чтобы он лил ) это легально а вот окна нет 

У меня был сосед который лил в варспире когда 26 лв был мах. Так вот, он нанимал 4 местных школьников которые тоже играли в варспир, для слива арены своему персу. 

И это с технической стороны не считается нарушением. Все легально. А эффект был такой же как и многооконок.

 

Вы сейчас жалуетесь на организацию в реале некой группы людей на арене. И намекаете,что надо легализовать твиноводство в множество окон. Это смешно.

 

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны, все получили по заслугам и я рад, что тх активно занимаются подобными вопросами.
С другой стороны, пермач на все аки без права на разблокировку и не важно нарушаешь ты годами, или ток недельку решил по аренить с окнами, это слегка жестко. 

Я бы предложил возможность разбанить оконщикам одного перса по их выбору, или усмотрению администрации. Все таки как правило, после подобных блокировок, люди попросту уходят из проекта и это только убивает проект. Я думаю после подобного никто уже оконить не будет, тем более что все персы для этого будут по прежнему в перманентном...Так же хотелось бы, что бы тх разбиралась в тяжести содеянного, если позволяет инструмент. То есть за кратковременные нарушение правил, без мотива получить пользу, выдавались баны на 2 недели, или месяц. 

Да и каждый заслуживает второй шанс. :advise:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Wonderrr сказал:

Я в другом посте отписал по теме догов/сливов на амбере)

Не верю, соре) 

Да и можно же включить голову?

Я наслед гильдии 10 лвл. У меня на сервере есть друзья и люди из за которых я впринципе не могу уйти на Амбер. Да и уходить из одной помойки в другую, ну как то такое себе.

Ну, не веришь, окей. Я просто сказал как оно есть, а доказывать даже смысла нет. Если ты не был на амбере и не видел реальной ситуации на арене. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

У меня был сосед который лил в варспире когда 26 лв был мах. Так вот, он нанимал 4 местных школьников которые тоже играли в варспир, для слива арены своему персу. 

И это с технической стороны не считается нарушением. Все легально. А эффект был такой же как и многооконок.

 

Вы сейчас жалуетесь на организацию в реале некой группы людей на арене. И намекаете,что надо легализовать твиноводство в множество окон. Это смешно.

 

Да не, проблему с открыванием окон, нужно фиксить, чтобы никто не мог открывать окна. Они говорят не за легализацию, а за баны, которые выдаются одним аренерам, но при этом другие, которые льют арену ровно таким же способом, бана не получают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

С одной стороны, все получили по заслугам и я рад, что тх активно занимаются подобными вопросами.
С другой стороны, пермач на все аки без права на разблокировку и не важно нарушаешь ты годами, или ток недельку решил по аренить с окнами, это слегка жестко. 

Я бы предложил возможность разбанить оконщикам одного перса по их выбору, или усмотрению администрации. Все таки как правило, после подобных блокировок, люди попросту уходят из проекта и это только убивает проект. Я думаю после подобного никто уже оконить не будет, тем более что все персы для этого будут по прежнему в перманентном...Так же хотелось бы, что бы тх разбиралась в тяжести содеянного, если позволяет инструмент. То есть за кратковременные нарушение правил, без мотива получить пользу, выдавались баны на 2 недели, или месяц. 

Да и каждый заслуживает второй шанс. :advise:

А кто сказал что их не разбанивают? Вот взять в начале месяца дайтинг, змей магу угрозы по поводу тура писал, в итоге змей его поймал на видео с явным мультиводством, скинул на форум видео, всем персам дали бан, а на днях дайтинг из бана вернулся и сменил ник на sex. Хотя нарушено как минимум 3 правила: 1 игра через окна. 

2. Передача персов третьим лицам. 

3. На руках более 2х аккаунтов

crop_7022474228167522441.png

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vdоskusvоi сказал:

А кто сказал что их не разбанивают? Вот взять в начале месяца дайтинг, змей магу угрозы по поводу тура писал, в итоге змей его поймал на видео с явным мультиводством, скинул на форум видео, всем персам дали бан, а на днях дайтинг из бана вернулся и сменил ник на sex. Хотя нарушено как минимум 3 правила: 1 игра через окна. 

2. Передача персов третьим лицам. 

3. На руках более 2х аккаунтов

crop_7022474228167522441.png

Не знаю кто это такой и за что там бан...

Но у нас на руби за лето отлетело персов 30 супер пупер донящих, в фул веле, ничего не спасло. И тх говорит, что баны не пересматриваются. 

Так что миф о том, что банят только не донатеров развеян 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

Так что миф о том, что банят только не донатеров развеян 

Да вот как раз и нет)) Походу действительно все проплаченно, раз с перса сняли бан за мультиводство, и он смог сменить ник...

SmartSelect_20190910-125524_Warspear Online.jpg

 

Ну чтож)) Делаем выводы))

Link to comment
Share on other sites

ну с такой позицией амбер рано или позно докатится до того что слив себе в мире не сможет собрать,а на счет аренеров которые аренят 24на7 без окон и передачи аккаунтов могу сказать одно не врите хотя бы себе:spiteful:дело времени когда очередной соперник на тебя в тп напишет,а там уже не дай бог ты давал свой акк другу брату свату просто поиграться или вещи перекинуть!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Да вот как раз и нет)) Походу действительно все проплаченно, раз с перса сняли бан за мультиводство, и он смог сменить ник...

Мне этот скрин не о чем не говорит. Да и не верю я в эти "проплачено". Скорее всего была причина по которой его забанили только временно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vdоskusvоi сказал:

Потому что ты нарушает игровой процесс другим игрокам. Одинаково эффективно несколькими персами ты сможешь только стоять на месте, уж лучше нуба какого-нибудь на арену закинит, чем мультивода. 

ареня за велик нет одиночной арены как и разницы кто с тобой рандомно в пати попадет нуб или мультивод потому что вин пати всегда подбирается!тот кто хочет взять топ1 и аренит рандом или специально просто сливается чтобы восстановить пвп-рейтинг или в арене новичок

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, marinad сказал:

ареня за велик нет одиночной арены как и разницы кто с тобой рандомно в пати попадет нуб или мультивод потому что вин пати всегда подбирается!тот кто хочет взять топ1 и аренит рандом или специально просто сливается чтобы восстановить пвп-рейтинг или в арене новичок

Ну ты сам себя понимаешь, нахрена в пати нужно дерево которое стоит на ресе. Это блин игра и здесь надо фан получать, а не тупо выматывать себя одним действиям. Мне лично не много удовольствия дает победа когда  5  игроков сливает 4 соперника

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...