Jump to content

Гайд по некроманту


Freemaker

Recommended Posts

Всем добрый день.

 

С небольшим негодованием наблюдаю, что мой любимый класс в игре несколько обделен вниманием на форуме, что говорит о его непопулярности среди игроков. Взяв клавиатуру в руки, я решил написать небольшой гайд по раскачке некра.

 

Итак, начнем.

 

Сразу оговорюсь, создавая некра, мы должны сразу понять, что качать мы будем хиллера с небольшим количеством хп, слабым ударом, да и вообще без видимых преимуществ на первый взгляд. Но это только на первый. Вся сила некра в его скиллах. Что же есть в нашем распоряжении?

 

Скиллы.

 

Ядовитый плевок: Скилл, позволяющий провести атаку магией мрака с увеличенным уроном. Расскачка этого скилла особого прироста к силе удара не добавляет, но будет весьма ощутима на нубо острове. Поэтому, если у нас есть в запасе чм на покупку книги забвения, можно раскачать его на +3, но об этом далее.

 

Смертельный взгляд: Самый бесполезный скилл некра. Изначально отнимает некоторый процент максимального количества хп у моба. Но есть пара ограничений, делающих его "ушербным". Во-первых: он не проходит на боссов, а значит на высоких уровнях толку от него будет как с козла молока. Во-вторых: он уменьшает именно максимальные хп (без пересчета от его текущего), т.е. если по мобу провели хотя бы один удар, плевок не возымеет никакого действия. Единственная ложка меда заключается в том, что при наложении двух взглядов и проведении ядовитого плевка, моб будет заражен ядом, постепенно теряя хп. Раскачивать не рекомендую совсем.

 

Кошмарные сны: Лишает возможности двигаться, атаковать, колдовать. Т.е. полностью станит жертву. Есть одно но, если жертву ударить, стан снимается, поэтому в арене 5х5 требуется дважды подумать, на кого его бросать. Стоит заметить, что в случае встречи на просторах мира с игроком противоположной фракции, идеально подойдет для отступления. Т.к. мы не забываем, что играем хиллером, а не дд. Раскачиваем скилл в самую последнюю очередь.

 

Костяной щит: Один из основных скиллов некра. Позволяет "кинуть" на себя или на другого "щит", который будет сдерживать определенное количество ударов противника. Количество "поглащенных" хп зависит от уровня прокачки скилла и магии Астрала кастующего. При применении отнимает у нас небольшое количество хп. На самом деле, на первых порах (до 10 уровня), он не особо будет спасать, поэтому, если в дальнейшем книжку забвения мы планируем приобрести, качаем позже. О вариантах распределения скиллов ниже.

 

Древняя печать: Хилл обыкновенный. Восстанавливает хп. Зависит от прокачки и магии Астрала. При применении отнимает небольшое количество хп. Если у кастующего на текущий момент хп меньше, скилл использован не будет. Качать сразу и обязательно, т.к. основное назначение некра - это саппорт.

 

Прокачка.

 

Если есть деньги на книгу забвения, качаем плевок с печатью до +3, потом печать до +5, потом щит. На 14 используем книгу, качаем печать и щит, остальное в сон. При невозможности "намутить" книгу, качаем Печать +5, Щит +5, остальное сон.

 

Нубо-остров.

 

Здесь все очень просто. Последовательно проходим все кв. Стоит отметить, что лично мне очень понравилась сюжетная линия, которую интересно почитать. Шмот не покупаем, хотя набор новичка, для удобства игры взять можно. При наличии прямых рук, среднего боса сможем убить в одиночку. В пати некра берут охотно, т.к. при небольшом регене хп и слабом ударе у остальных, роль хиллера высока.

 

Ирсельнорт и Топи.

 

Попав на этот остров спокойно проходим кв, выполняем дэйлы и поднимаем 14 уровень. К 14му уровню желательно прикупить топ посох с уклоном в астрал (зачарованный жезл) и соответствующий шмот. При достижении 14 уровня становятся доступными "топи", которые я могу смело назвать вотчиной некра. Применяя щит и при необходимости печать, в одиночку я легко прошел все кв, за исключением "Дыхание Раввы", т.к. при слабом ударе сделать это почти не реально. Стоит заметить, что для комфортной игры потребуется зачаровать весь шмот с уклоном в энергию и ее реген. Зато мы сможем забыть про нее в принципе. В топях сравнительно быстро поднимаем 17 уровень и можем возвращаться к кв на Ирсе. Пройти до конца будет элементарно. Взяв 17 уровень одеваемся в комплект звездных пилигримов и начинаем аренить на посох. Раньше соваться на арену нет смысла. Мы будем мясом. Взяв посох, берем 18, покупаем ювелирку и успокаиваемся. Арена шмот не нужен, т.к. высокий шанс использования крита будет полезен только для печати, но не подействует на Щит, т.е. суммарно эффект будет меньше.

 

Арена.

 

В первую очередь нам понадобятся "прямые" руки. Причем очень прямые. Если вы этого не ощущаете, то идти на арену нет смысла совсем. Замечу, что наша главная задача оказывать саппорт "нужным" персам. При необходимости кидать сон, причем его достаточно удобно использовать для собственного спасения. Заметил, что как только у некра появляется возможность использовать плевок, бой на 90% выигран (при условии, что в первую очередь мы выполняем свои прямые обязанности). Хотя первый щит советую использовать на "себя", т.к. сильно повышается шанс выживания в начале боя, чтобы успеть занять выгодную позицию, т.е. в момент максимальной уязвимости.

 

Отдельной строкой замечу, что 1х1 некр сливает всем, поэтому тактика простая, сон и бежать. Если в беседе вам предлагают выяснить отношения 1х1, про себя(!) называем собеседника нубом и вежливо отказываемся от предложения.

 

Чары и заточка.

 

Покупаем руны и кристаллы обязательно(!), раскошелиться на чм необходимо, иначе будем дном. Хп, реген хп, энергия, реген энергии, деф и магия астрала. Хорошей новостью будет необязательность заточки, т.к. магия мрака это хорошо, но не суть важно. Если деньги есть, точим. Если нет, то даже не переживаем.

 

Итого.

 

Идеальный пве персонаж. Отлично подходит для фарма и прохождения кв в одиночку. Способен сразить любого "среднего" босса. При определенной сноровке, на арене можно играть достаточно комфортно. Да и учитывая исключительно единичную роль хиллера, играемую некром, нет необходимости таскать с собой несколько комплектов экипировки.

 

Надеюсь, что этот гайд поможет лучше понять этого персонажа. Жду критику, замечания и пожелания.

Link to comment
Share on other sites

Зачем реген хп если хил есть???

 

 

Если идем в пати, у меня полностью регенятся хп, теряемые в результате каста щита и печати. А хп у некра и так толком нет.

Link to comment
Share on other sites

Слушай тут вопросник по некру есть, чисто из интереса) если кого нибудь в сон кинуть и использовать взгляд, сон спадет?

Link to comment
Share on other sites

Слушай тут вопросник по некру есть, чисто из интереса) если кого нибудь в сон кинуть и использовать взгляд, сон спадет?

 

Любая атака сбивает стан роги. 
Link to comment
Share on other sites

Слушай тут вопросник по некру есть, чисто из интереса) если кого нибудь в сон кинуть и использовать взгляд, сон спадет?

 

Спадет) сейчас проверил, раньше не задавался таким вопросом...
Link to comment
Share on other sites

все это хорошо как запах белых роз, но я задам один вопрос...

некру не ходить на арену?!!!! не одевать арена шмот????!!!!!! не нужен крит????!!!!!! качать сначало щит, а патом сон???!!!!!? я худею с вашего китайского меню...

п.с. по всех вопросах перечисленых выше делаем все наоборот...

на 10 лвл качаем сон на 3... на 18 будит хил 5, щит5, сон 3... аренить так оч круто... и легко... + имбовость на новых локах арены...

п.п.с. на босах щит после 14лвл даже на 3 норм спасает... не нужно бояцо)))

п.п.п.с. стараемся одеть как можно больше крита, бижу где мрак и астрал...

 

НА АРЕНЕ 2Х2 НЕКР С ДК РВУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!

 

а так гайдик так... нормик...

писал новичек в игре... еще не понимает что главное фан, а не задротство на фарме и топях... и что можно и без чм качатся... эх...

Link to comment
Share on other sites

все это хорошо как запах белых роз, но я задам один вопрос...

некру не ходить на арену?!!!! не одевать арена шмот????!!!!!! не нужен крит????!!!!!! качать сначало щит, а патом сон???!!!!!? я худею с вашего китайского меню...

п.с. по всех вопросах перечисленых выше делаем все наоборот...

на 10 лвл качаем сон на 3... на 18 будит хил 5, щит5, сон 3... аренить так оч круто... и легко... + имбовость на новых локах арены...

п.п.с. на босах щит после 14лвл даже на 3 норм спасает... не нужно бояцо)))

п.п.п.с. стараемся одеть как можно больше крита, бижу где мрак и астрал...

 

НА АРЕНЕ 2Х2 НЕКР С ДК РВУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!

 

а так гайдик так... нормик...

писал новичек в игре... еще не понимает что главное фан, а не задротство на фарме и топях... и что можно и без чм качатся... эх...

 

 

Со многими утверждениями согласен.

1. По варианту прокачки на 18, я именно это и предложил (читаем внимательнее);

2. Про щит на 14, я вроде и указал, что на 14 берем книжку (если есть чм) и вкачиваем щит и печать, если нет качаем печать и щит (советую внимательнее перечитать);

3. Про арену 2х2 абсолютно согласен, но гайд рассчитан на быструю прокачку перса, а как известно проигрыш в арене 5х5 почти равен вину в 2х2 (но замечание очень ценное и правильное);

4. Новичек возможно, с версии 0.4.4, но отчасти соглашусь, что то был рей, а некра взял в руки 3 месяца назад:)

5. По поводу арена шмота, оговорюсь еще раз, что крит в угоду жертвы астрала, имхо, не нужен. Почему, написал выше.

 

 

P.S. Большое спасибо за критику, хоть и повторяющую высказанные мной суждения.

Link to comment
Share on other sites

некру не ходить на арену?!!!!

 

 

Я вроде про это не писал, только позволил себе заметить, что при отсутствии "прямых" рук, выглядеть это будет весьма плачевно. Но это история любого саппорта в онлайн игре.

Link to comment
Share on other sites

 

Я вроде про это не писал, только позволил себе заметить, что при отсутствии "прямых" рук, выглядеть это будет весьма плачевно. Но это история любого саппорта в онлайн игре.

 

аренашмот почти никак не влияет на хил... и одев его крита особо не добавиш... из 3х шмоток с мраком можно взять токо пояс или руку...

п.с. качать щит стоит после 12 лвл если вы хотите пвп... если хотите вдвоем такута пройти тогда лучше щит... это я для рубина уточнил :-[

п.с. напиши что атаку мобоф зеленых и желтых лучше начинать со взгляда 2 раза... потом плевок и заново... 2 взгляда кастуются как откат плевка... один эфект яда за 3 тика сносит столькотже хп как и сам плевок на 1...

Link to comment
Share on other sites

[quote author=mag maks link=topic=77193.msg387272#msg387272 date=1357416639

НА АРЕНЕ 2Х2 НЕКР С ДК РВУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!

ты наверное хотел сказать дон дк и дон некр всех рвут) ибо я не согласен с данной фразой...есть на топазе парока одна...дк и некр 18..вечно аренят вдвоем...так я бы не сказал что они всех рвут...берут засчет дамага и все...

 

 

п.с. от гайда ожидал большего..

Link to comment
Share on other sites

п.с. напиши что атаку мобоф зеленых и желтых лучше начинать со взгляда 2 раза... потом плевок и заново... 2 взгляда кастуются как откат плевка... один эфект яда за 3 тика сносит столькотже хп как и сам плевок на 1...

 

Согласен, с планшета не удобно, вечером добавлю обязательно!

 

 

п.с. от гайда ожидал большего..

 

 

Как считаешь, что нужно добавить?

Link to comment
Share on other sites

Как считаешь, что нужно добавить?

 

тактику в пвп,шмот который нужен...ведь хил класс. один из сильнейших в пвп...некр не исключение...
Link to comment
Share on other sites

тактику в пвп,шмот который нужен...ведь хил класс. один из сильнейших в пвп...некр не исключение...

 

Не согласен что некр силен в пвп.. Все таки дамаг не большой и стан сбивается..
Link to comment
Share on other sites

Не согласен что некр силен в пвп.. Все таки дамаг не большой и стан сбивается..

 

следуя твоей логике и у друля и у жр и у шама мелкий дамаг....будь хитрей ;) палка дд хил шмот и будет все ок
Link to comment
Share on other sites

следуя твоей логике и у друля и у жр и у шама мелкий дамаг....будь хитрей ;) палка дд хил шмот и будет все ок

 

 

Теперь смотри... Шам может нах вывести из боя на 7 сек а мили вообще на 14 у него с любым дамагом норм хп снять получится)

Дру может вывести мили на 5сек а рдд лишить скилов, то есть тот же шам не по хилиться-соответственно урон нанесли

Жрец честно хз, но у него есть подобие стана-манжор, хоть скилы юзать не будут :)

А че некр? Кинул сон, отбежал, ударил и все :tease:  этот твой удар даже пал отхилит, дамаг же маленький) против всяких рог бд норм, не более

Link to comment
Share on other sites

Теперь смотри... Шам может нах вывести из боя на 7 сек а мили вообще на 14 у него с любым дамагом норм хп снять получится)

Дру может вывести мили на 5сек а рдд лишить скилов, то есть тот же шам не по хилиться-соответственно урон нанесли

Жрец честно хз, но у него есть подобие стана-манжор, хоть скилы юзать не будут :)

А че некр? Кинул сон, отбежал, ударил и все :tease:  этот твой удар даже пал отхилит, дамаг же маленький) против всяких рог бд норм, не более

 

рея как щенка снесет, блин димон ты де) объясни что некр не мясцо
Link to comment
Share on other sites

рея как щенка снесет, блин димон ты де) объясни что некр не мясцо

 

Я сказал что он мясо?

Как рея вынести то? Ну ударишь ты его когда он в стане с 5и клеток, у него атака то на 6 догонит все равно. Тем более таким образом рано или поздно в тупик забежишь :tease:

Link to comment
Share on other sites

[quote author=mag maks link=topic=77193.msg387272#msg387272 date=1357416639

НА АРЕНЕ 2Х2 НЕКР С ДК РВУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!

ты наверное хотел сказать дон дк и дон некр всех рвут) ибо я не согласен с данной фразой...есть на топазе парока одна...дк и некр 18..вечно аренят вдвоем...так я бы не сказал что они всех рвут...берут засчет дамага и все...

 

 

п.с. от гайда ожидал большего..

например 2 роги- один в сны после выхода с инвиза, второму  Яд в кровь и убигать... дк сделает свое дело... да... сложно но можно...

2 рея - идеш за дк далеко и его хилиш...если начнут бить некра некр убежит... сны а второго дк бьет...

чк и шамы шансов нет... точнее есть если нубы будут за некром бегать а дк оставят без присмотра...

вся фишка этой связки в дк... он сбивает выдохом и агром цель... это круто... нити тоже помогают убрать у некра противника... вобщем слаженые действия нужны...

Link to comment
Share on other sites

Я сказал что он мясо?

Как рея вынести то? Ну ударишь ты его когда он в стане с 5и клеток, у него атака то на 6 догонит все равно. Тем более таким образом рано или поздно в тупик забежишь :tease:

 

тебя кто то просит бить пока рей в стане...? что ты заладил, чисто логически подумать, и все
Link to comment
Share on other sites

тебя кто то просит бить пока рей в стане...? что ты заладил, чисто логически подумать, и все

 

он некром не играл... не шарит...
Link to comment
Share on other sites

следуя твоей логике и у друля и у жр и у шама мелкий дамаг....будь хитрей ;) палка дд хил шмот и будет все ок

 

пфф.ты шама сравниваешь как саппа.ты если не заметил класс дд который появился в игре с 3.00.тоесть Маг.точная копия шама.!?

Сравни скиллы .

Земля -телепорт.

Фаирбол-молния(даже откат тотже)

Цепи-вспышка.правда с одним противником.но вспышка летит с 5клеток!?отрубает скиллы .!!!!!

Кожа -солнечная броня.один минус у шама это также и физ.защита.

Скажешь хил и осколки отличие.но осколки юзаются хз с какого расстояния.я до сих пор не вычислил.если сравнивать в битве с мобом.то максимум 1-2 ярда.да и плюс у шама земля не хило станит.есть возможность даже не подпустить врага.

Итог шам полноценный дд класс.

И сравнивать его с саппами типа друль.жрец .некр.нету смысла.

Это классы созданы для фарма.шама наделили как и дд скиллами.так и сапп.

Автору респект.все хватает.то ща те будут писать.то нетак.типа так.не слушаи.

Полное описание некра предоставленно.не нравится !?создаите свои гаид.не умеете!?высказываите свое мнение в топиках.

Разжевывать нубу .что .да как не имеет смысла.сам должен понять.иначе так и не поимет кем начал играть.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Слово силы не действует на хил и щит некра? А то я некра в топях лил жрецом, слово силы не отнимало энергию на хил и щит. Хотя могу и ошибаться, иногда с хреновой связью и не то почудится.

Link to comment
Share on other sites

гайд норм)) хочу добавить! из некра норм дд. точнул аренпуху на 8. одел фулл дд сет злости - 27%крита мрак 330. частенько на арене больше всех дамажил. но несоветую МЯСО еще то. переоделся весь решил баланс найти между астралом и мраком. нашел:) 243 242 супер))))

Link to comment
Share on other sites

Отдельной строкой замечу, что 1х1 некр сливает всем, поэтому тактика простая, сон и бежать. Если в беседе вам предлагают выяснить отношения 1х1, про себя(!) называем собеседника нубом и вежливо отказываемся от предложения.

А я и не знал. Наверно поэтому нагибаю любого милишника/мага/друля/рея cвоего уровня.

Автор тебе стоит одеться в нормальный шмот и заточить пуху. Ты будешь приятно удивлен

 

Весь гайд - откровение кэпа. Любой поигравший этим классом пару недель и сам поймет что качать и во что одеваться.

Link to comment
Share on other sites

А я и не знал. Наверно поэтому нагибаю любого милишника/мага/друля/рея cвоего уровня.

Автор тебе стоит одеться в нормальный шмот и заточить пуху. Ты будешь приятно удивлен

 

Весь гайд - откровение кэпа. Любой поигравший этим классом пару недель и сам поймет что качать и во что одеваться.

 

один некр на рубине слил сам 2х реев... да... это рубин... но все же... сон на 5 и 10секунд противник спит...

 

п. с. у него напарник 150урона нанес и лег сразу...

Link to comment
Share on other sites

пфф.ты шама сравниваешь как саппа.ты если не заметил класс дд который появился в игре с 3.00.тоесть Маг.точная копия шама.!?

Сравни скиллы бла бла бла

 

я даже не хочу коментировать данный бред, какой нафиг маг точная копия шама? какой нафиг у мага полноценный стан который еще и не дает использвать скилы? про дальнейшее промолчу...лови - если сам толком не разобрался в персонажах
Link to comment
Share on other sites

благо рея длится около  10сек(точно не знаю не считал) и сон у некра на 5 гдето дляится 10сек. при прямых руках в пвп рей остается без блага)) :spiteful:

 

 

Link to comment
Share on other sites

один некр на рубине слил сам 2х реев... да... это рубин... но все же... сон на 5 и 10секунд противник спит...

 

п. с. у него напарник 150урона нанес и лег сразу...

 

У некра прокачанный сон — отличный пвп-навык. Единственное — нужна сыгранность в команде, чтобы его не сбивали. Так что для рэндомных боев некр меньше подходят, чем классы-аналоги.
Link to comment
Share on other sites

У некра прокачанный сон — отличный пвп-навык. Единственное — нужна сыгранность в команде, чтобы его не сбивали. Так что для рэндомных боев некр меньше подходят, чем классы-аналоги.

 

он один против двоих остался... того нуба напарника слили сразу...
Link to comment
Share on other sites

А я и не знал. Наверно поэтому нагибаю любого милишника/мага/друля/рея cвоего уровня.

Автор тебе стоит одеться в нормальный шмот и заточить пуху. Ты будешь приятно удивлен

 

Весь гайд - откровение кэпа. Любой поигравший этим классом пару недель и сам поймет что качать и во что одеваться.

 

 

Полностью согласен. Как только увидел это "некр в пвп сливает всем" хотелось уе...сделать с автором кое-что нехорошее  ;)

 

 

Автор, а что ты написал то? Открыл какой-то секрет, что теперь некры станут имбой? Написан абсолютный бред например про то, что на боссах не работает взгляд. Работает не всегда, но работает. Снести 6% хп у босса за 5 секунд (как повезет, может и не 5, не суть), особенно если этот босс с 1кк хп + дорогого стоит. Да и в пвп довольно полезный скил. У меня в дд около 280-290 мрака. Яд кидается 3 раза примерно по 100-110 (1 лвл плевка и взгляда) 300 хп снести тоже неплохо, у отхиливающегося дру/шама или в конце концов кинуть дот на милишника и убежать отхилиться. Также написан бред что стан слетает при использовании взгляда. Ау, это основная тактика. Кидаем стан, 2 взгляда пока противник в ауте, плевок и уже "халявный" дот. Да и на арену в пати некра нихера на самом деле не берут, так то уж. Чк или шам в 5х5 все-таки перспективнее. Так что на аренопалку фиг накопишь, иди уж в кп или какой-нить клан на око ходить, выбей там палку(или получи), и то быстрее будет.

Link to comment
Share on other sites

 

Так что на аренопалку фиг накопишь, иди уж в кп или какой-нить клан на око ходить, выбей там палку(или получи), и то быстрее будет.

 

 

Поправка - если ты не мегадон задрот и у тебя не миллион билетов - тогда может и за пару дней накопишь на палку, в конце концов 2х2 никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

 

Полностью согласен. Как только увидел это "некр в пвп сливает всем" хотелось уе...сделать с автором кое-что нехорошее  ;)

 

 

Автор, а что ты написал то? Открыл какой-то секрет, что теперь некры станут имбой? Написан абсолютный бред например про то, что на боссах не работает взгляд. Работает не всегда, но работает. Снести 6% хп у босса за 5 секунд (как повезет, может и не 5, не суть), особенно если этот босс с 1кк хп + дорогого стоит.

 

да да, помню джека били давно, некр юзанул взгляд сразу его на себя сагрил, чуть не слился
Link to comment
Share on other sites

да да, помню джека били давно, некр юзанул взгляд сразу его на себя сагрил, чуть не слился

 

 

пфф бред. макс хп снимается не некром, фактически. это не некр бьет на 30к(ну при 1кк хп). этим скилом можно "сагрить", если юзнуть на стоящего в сторонке моба/рб, которого никто не бьет.

 

Не ну конечно может и не бред, возможно ваш некр как раз подошел к рб стоящему и юзнул взгляд, чуть не слился. Но извини, тут претензии к мозгам того некра, а не к скилу.

Link to comment
Share on other sites

 

пфф бред. макс хп снимается не некром, фактически. это не некр бьет на 30к(ну при 1кк хп). этим скилом можно "сагрить", если юзнуть на стоящего в сторонке моба/рб, которого никто не бьет.

 

Не ну конечно может и не бред, возможно ваш некр как раз подошел к рб стоящему и юзнул взгляд, чуть не слился. Но извини, тут претензии к мозгам того некра, а не к скилу.

 

Я не знаю, не мог же некр рогу с мечами +9 переагрить :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, не мог же некр рогу с мечами +9 переагрить :unknw:

 

 

во-первых теоритически мог  ;) ;D

 

а вообще, он мог сагрить не самого рб, а демонесс, например, случайно

или рога слился

вариантов дофига. но то что взгляд не наносит урон это 100%. в общем то на пустом рб он действует как агр вара, только еще хп уменьшаются.

 

вот например рассмотрим подрез бд, вытягивание чк, кровоток вара, да даже дот некра - урон наносится не ими. если бд кинет на тебя подрез то снесется у тебя там 300-400 хп (если точеный бд и подрез 5), но это не пойдет в зачет бд, т.е. агрить он не сможет подрезом. Единственный дот который наносит урон персонажа это лужа мрака чк, но это необычный дот, а массовый. (насчет роя друля честно не помню, сами посмотрите - если урон синим выделен то урон ваш, если оранжевым то не ваш) (вы естественно должны играть за друля)

 

 

примерно так и тут, но даже урон не наносится

Link to comment
Share on other sites

 

во-первых теоритически мог  ;) ;D

 

а вообще, он мог сагрить не самого рб, а демонесс, например, случайно

или рога слился

вариантов дофига. но то что взгляд не наносит урон это 100%. в общем то на пустом рб он действует как агр вара, только еще хп уменьшаются.

 

вот например рассмотрим подрез бд, вытягивание чк, кровоток вара, да даже дот некра - урон наносится не ими. если бд кинет на тебя подрез то снесется у тебя там 300-400 хп (если точеный бд и подрез 5), но это не пойдет в зачет бд, т.е. агрить он не сможет подрезом. Единственный дот который наносит урон персонажа это лужа мрака чк, но это необычный дот, а массовый. (насчет роя друля честно не помню, сами посмотрите - если урон синим выделен то урон ваш, если оранжевым то не ваш) (вы естественно должны играть за друля)

 

 

примерно так и тут, но даже урон не наносится

 

Нет там всё ровно было, демоннес он не трогал. Просто тупо в чате ему сказали взгляд юзать, он юзал, юзал и в итоге на него сагрился джек. Некр автоатакой и скиллом не бил, чтоб пуха не сломалась, тупо взгляд юзал и всё
Link to comment
Share on other sites

А теперь просто по теме

 

скилы без вариантов 5 хил 5 щит 5 стан, причем именно в таком порядке, т.е. не кидайтесь качать стан вместо хила (намек на то что на 14 лвл, если вы не задротите арену типа некра который ща топ 1 в 5х5 11-14 лвл, должен быть 5 хил 5 щит).

 

конечно если у вас много чм на книжки забвения можно поизвращаться и кинуть скилпоинты в этот самый взгляд :) для фарма рб с хп 1кк+, там не особо стан нужен

 

качайтесь как хотите, бред что-то советовать, вариантов немного

 

арена...лично мне в дд интереснее, но аренить можно и в дд и в хиле, если руки есть у вас и у вашего напарника. (я про 2х2, в 5х5 от вас только хил и изредка стан требуется, если вам вообще повезло и вас взяли в пати 4 шама/чк)

 

на фарме если руки не из одного места опять же будете очень полезны...с хилом 700+. (я безусловно про лаб или рб с хп 1кк+) сейчас очень много некров с клюшкой погибели, вот у меня в дд хил 600+ например, это в дд. Так как при использовании обоих скилов (щит и хил) при одинаковом астрале вы будете держать хп танка лучше чем дру-шам!

 

даже и это не гайд, а просто очевидное обобщение, но оно пополезнее и подостовернее чем написанное автором.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...