Jump to content

Жрец и некр умеют "воскрешать"?


Elefant

Recommended Posts

Сегодня у меня жрецом было такое на арене: меня начали лить двое рог, у меня остается 0 хп и в ту же секунду прилетает мой критхил, я остаюсь жив. При этом двое рог тоже видели 0 хп - они побежали бить другого, а я уже с половиной хп бью их в спину. В итоге мы вдвоем ушатали троих гор, у которых изначально был больше урон и хп.

У некров я замечал тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Тоже такое видел. И даже больше: Некромант 16 уровня, НР около 20 единиц (круговая арена, врага некромант отправил в спячку). Все знают что у некромантов жрётся жизнь при хиле и щите. Некромант использовал хил, ему засчитался урон в 40 единиц и критический хил где-то в 1000 НР.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проверил , если хп не хватает то хил и щит просто не срабатывают.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проверил , если хп не хватает то хил и щит просто не срабатывают.

Отфиксили супостатыОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Иногда бывает что вместо хила в 700 ты получаешь , допустим , 500 при условии что тебя никто не бьёт и после хила кол-во нр не фул

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

это называется волшебным и одновременно противным словом: РАССИНХРОН :spiteful:

то, что ты видишь у себя на экране, не соответсвует тому что происходит на самом деле, причем с весьма существенной разницей, вот и отображается всё косо-криво...

Link to comment
Share on other sites

было такое на жреце, я особо не заморачивался успокаивая себя тем что в клиенте я хильнулся после удара а на сервере перед ударом :)

 

Link to comment
Share on other sites

хм,как это не звучало бы странно,но тоже такое было.Око фармил как-то реем,пришли другие и начали нас сливать ареной.Решили бить око и тут смотрю,что у меня 0 хп,я захожу в чат группы и начинаю писать,что где хил @#$.Выхожу из чата,а у меня еще 1.5к хп O_o

Link to comment
Share on other sites

С каждой обновой усиливают рассинхрон.На арене уже все привыкли к нему-что у мили классовпопадание в кап не дает бить стоящего рядом,что урон прилетающий через весь экран.разработчики не побоюсь этого слова *нубы*в работе с сервером,Печально что мобильная игра требовательнее пк монстров по инету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...