Jump to content

Возвращение персонажа безплатно


Yegored

Recommended Posts

Я думаю часто такие люди сталкиваются с таки проблемами твой брат удаляет твоего перса и паролит твой телефон или планшет а потом розблакирував через неделю.Ти нажимаеш возражение персона и видеш заплатите 3999 чудо монет.Лично я предлагаю сделать возвращение персонажа (1 раз) безплатно.Ну хотяю один безплатний шанс вернуть перса не дожидаясь ответа администратора.

 

Всем спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Yegored сказал:

Я думаю часто такие люди сталкиваются с таки проблемами твой брат удаляет твоего перса и паролит твой телефон или планшет

Регулярно сталкиваюсь с такой проблемой,поддерживаю тему.

Link to comment
Share on other sites

немного не в тему, но правильно беСплатно

по теме: а что помешает твоему родственнику восстановить перса и удалить по новой?

проблема реально актуальна, на днях был случай как на перса соги зашел другой человек, обчистил склад и вайпнулся

P.s. да, у меня одна история афигеннее другой

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Awaigard сказал:

немного не в тему, но правильно беСплатно

по теме: а что помешает твоему родственнику восстановить перса и удалить по новой?

проблема реально актуальна, на днях был случай как на перса соги зашел другой человек, обчистил склад и вайпнулся

Да нада решать такие проблемы для того штоб такое не случилось с другой гильдой

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно рофлы рофлами, но отвечу автору серьёзно.

 Как администрация должна узнавать, удалил ли тебе брат персонажа, или кто-то из родственников?

 Никто не мешает запаролить девайс свой, чтобы брат не вайпал твоих персов.

 Правила для всех одни: вайпнул – для восстановления плати. Это целиком логично.

 

А убирать полностью плату за восстановление персонажа... Какой им смысл? Они теряют статью дохода, не самую большую, но и не маленькую, ради нескольки челов, которым брат удалил перса.

 

Ну надеюсь ты понял. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:
33 минуты назад, Draken сказал:

Ну конечно рофлы рофлами, но отвечу автору серьёзно.

 Как администрация должна узнавать, удалил ли тебе брат персонажа, или кто-то из родственников?

 Никто не мешает запаролить девайс свой, чтобы брат не вайпал твоих персов.

 Правила для всех одни: вайпнул – для восстановления плати. Это целиком логично.

 

А убирать полностью плату за восстановление персонажа... Какой им смысл? Они теряют статью дохода, не самую большую, но и не маленькую, ради нескольки челов, которым брат удалил перса.

 

Ну надеюсь ты понял. 

 

Чел ти бред пишеш смисл ти не понял.Если чел не донатить и тут такое происходит то ти должен качать нового перса мучаться.А планшет мого брата хотя у него есть телефон.Хотя по идеологии он не имел права удалить моих персов ето личная жизнь.Я в его игри не лезу

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Yegored сказал:

Чел ти бред пишеш смисл ти не понял.Если чел не донатить и тут такое происходит то ти должен качать нового перса мучаться.А планшет мого брата хотя у него есть телефон.Хотя по идеологии он не имел права удалить моих персов ето личная жизнь.Я в его игри не лезу

Твоя личная жизнь в планшете твоего брата? И не мечтай о восстановлении в таком случае. Серьезно.

Link to comment
Share on other sites

а как же функция "не запоминать пароль " ? народ вы просто даете камута перса поиграть а потом его удаляет какой нибудь брат"" по игре гг:biggrin:

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Yegored сказал:

Я думаю часто такие люди сталкиваются с таки проблемами твой брат удаляет твоего перса и паролит твой телефон или планшет а потом розблакирував через неделю.Ти нажимаеш возражение персона и видеш заплатите 3999 чудо монет.Лично я предлагаю сделать возвращение персонажа (1 раз) безплатно.Ну хотяю один безплатний шанс вернуть перса не дожидаясь ответа администратора.

 

Всем спасибо за внимание

 

К сожалению, мы не можем вмешиваться в ваши "дела семейные". Аккаунт и устройство можно защитить паролем, в следствие чего никто кроме вас не сможет им воспользоваться. Если у вас имеются проблемы с этим напишите мне в личку я вам объясню как это сделать. 

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...