Jump to content

Друид


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Всем привет  :drinks:  Создал сегодня себе друида.

Сейчас 5 лвл, примерно 70к голд, чуть чм и[Набор друида-новобранца].

Скиллы: Хил 3 остальное по 1.

Посоветуйте, какой шмот покупать для фарма арены на мой голд, какую пати для 5*5 лучше всего собирать, и как лучше для кача и фарма навыки раскидывать.

Заранее большое спасибо  :good:

Link to comment
Share on other sites

вопрос не открытой формы.. для кача арены какого лвл? а так

хил 5

дд 5

корни 5

Link to comment
Share on other sites

вопрос не открытой формы.. для кача арены какого лвл? а так

хил 5

дд 5

корни 5

 

Тут не согласен, фармить арену по любому на 14 левле, а там реи рулят... Билд хил 3 корни 5 дд 3 идеален против всяких чк и шамов на 14 уровне
Link to comment
Share on other sites

Тут не согласен, фармить арену по любому на 14 левле, а там реи рулят... Билд хил 3 корни 5 дд 3 идеален против всяких чк и шамов на 14 уровне

 

можно зарабатывать очки для шмота, а можно и быть аренодрочером который вдонил и нагибает
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

принципе друид не дд.молния ему нах ненад.

Хил 5,

Кожа3,

Корни 3,

Пчелы 5,(замедляют скорость.спасает если друид отхиливает один пати.кидаешь на рб.скорость снижается до  удар .один хил.обычно схема .два удара .один хил.)

Скилы раставленые таким образом и вправду смотряться шикарно т.к. Они расставлены под фарм, а дд хил кому он нах нужен? Можно конечно до 15 - 18 лвл скилы на арену т.к очки арены нужны потом книгой забвения сбросить)

Link to comment
Share on other sites

принципе друид не дд.молния ему нах ненад.

Хил 5,

Кожа3,

Корни 3,

Пчелы 5,(замедляют скорость.спасает если друид отхиливает один пати.кидаешь на рб.скорость снижается до  удар .один хил.обычно схема .два удара .один хил.)

Скилы раставленые таким образом и вправду смотряться шикарно т.к. Они расставлены под фарм, а дд хил кому он нах нужен? Можно конечно до 15 - 18 лвл скилы на арену т.к очки арены нужны потом книгой забвения сбросить)

 

а те кто не фармит?)
Link to comment
Share on other sites

фарм неактуальный, он про это..

 

Да понял уже! Но боже мой! Как фарм хилу может быть не актуальным? Многие  друли жалуются что на  арену в пати их неберут, а как фарм так сразу просят помощи. Так естественно, друли в большой степени и предназначеный для фарма, а если на арену то лучше рандом помоему.
Link to comment
Share on other sites

Да понял уже! Но боже мой! Как фарм хилу может быть не актуальным? Многие  друли жалуются что на  арену в пати их неберут, а как фарм так сразу просят помощи. Так естественно, друли в большой степени и предназначеный для фарма, а если на арену то лучше рандом помоему.

 

мля как бы это... если фарм надоел... если ты одет во всё выбитое... уже пол года не фармишь... полтора года до этого фармил. фарм не то чтобы надоел но фармить сутки чтоб продать дроп за ремы всей пати которые были потраченны за время выбивания  :facepalm: 

 

 

но дело не в том.

 

 

при чем тут рандом или не рандом, мы говорили про скилы и ты говорил что кому нужен дру на фарме с молнией на 5? а если дру не фармит? есть же как минимум 2 варианта. лучший хил - рой, хил, кожа 5. и лучший чтоб драться с другими 5 корни, хил, молния. ну к примеру  :)

Link to comment
Share on other sites

Да понял уже! Но боже мой! Как фарм хилу может быть не актуальным? Многие  друли жалуются что на  арену в пати их неберут, а как фарм так сразу просят помощи. Так естественно, друли в большой степени и предназначеный для фарма, а если на арену то лучше рандом помоему.

 

нупь?друли на арене нагибают в 2на2 и 5на5, будь то фул пати дру или 2напа, рвут и шамов и чк,для дру не составит труда сделать на арене реев или мили, это МЯСО

 

 

 

 

п.с. я не беру в счет переточек на +10 которые чуют что они имба, и такие ложились..в больших случаях)

прост когда по тебе идет два блага по 400+ то тут что уж говорить)или земля кританет под 900+...дак какой тут может быть спор) а так дру тащит, при равной точке, мало у кого шансов его сделать..и ненадо мне доказывать что то..это бесполезно)

Link to comment
Share on other sites

нупь?друли на арене нагибают в 2на2 и 5на5, будь то фул пати дру или 2напа, рвут и шамов и чк,для дру не составит труда сделать на арене реев или мили, это МЯСО

 

 

 

 

п.с. я не беру в счет переточек на +10 которые чуют что они имба, и такие ложились..в больших случаях)

прост когда по тебе идет два блага по 400+ то тут что уж говорить)или земля кританет под 900+...дак какой тут может быть спор) а так дру тащит, при равной точке, мало у кого шансов его сделать..и ненадо мне доказывать что то..это бесполезно)

 

хаха еси ты рвал нуба шамав то да друли рвут арену
Link to comment
Share on other sites

хаха еси ты рвал нуба шамав то да друли рвут арену

 

если для тя топ на 10 это нуб. то ты прав, хотя вбестолку тебе что то доказывать
Link to comment
Share on other sites

если для тя топ на 10 это нуб. то ты прав, хотя вбестолку тебе что то доказывать

 

че скаж +10 эта топ в сете ? у нас такие каждый день падают от пацанов в арене
Link to comment
Share on other sites

нупь?друли на арене нагибают в 2на2 и 5на5, будь то фул пати дру или 2напа, рвут и шамов и чк,для дру не составит труда сделать на арене реев или мили, это МЯСО

 

 

 

 

п.с. я не беру в счет переточек на +10 которые чуют что они имба, и такие ложились..в больших случаях)

прост когда по тебе идет два блага по 400+ то тут что уж говорить)или земля кританет под 900+...дак какой тут может быть спор) а так дру тащит, при равной точке, мало у кого шансов его сделать..и ненадо мне доказывать что то..это бесполезно)

 

На арене он не то что бы зверь, но трёпку задать может.

Но если нужен хил в пати на арену то это точно не друль, а жц. Друль не дд поэтому в пати лучше брать  реев или магов для дамага. Поэтому в глазах большинства игроков как бы ты не пытался доказать друли - это хилы для фарма. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

лоб хлоп, дру дд нормально таки гнет на арене, ну базара ноль если напарники нормальные и видят что происходит вокруг, ну против шамана то хреовасто если он в фул арене да и с хилом вкачанным, вобще не видел шаму который фулл дд штоб хил на последнем месте был, да думаю фулл дд шам это shit, против лока дд дру мне кажется нагнет, ну это смотря как уже, пичаль канешно мухи не критуют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...