Jump to content

Баг в достижении "Подводная охота"


Konditer

Recommended Posts

Ачивку можно выполнить путем убийства игрока ДРУЖЕСКОГО альянса, находящегося под банкой хаоса.

8ZN8Mw3E_Yk.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Konditer сказал:

Ачивку можно выполнить путем убийства игрока ДРУЖЕСКОГО альянса, находящегося под банкой хаоса.

8ZN8Mw3E_Yk.jpg

Вы же понимаете, что если вы считаете что это баг, но при этом именно таким способом вы ее сделали, то вы сознательно шли на нарушение правил игры?))) 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makp сказал:

забавный способ поднасрать другим с ее выполнением когда сам уже сделал:haha:

Ну что ты! Он наверное просто слишком любит пвп! Очень много пвпешил и постоянно выигрывал! Именно с 31+ лв!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Makp сказал:

забавный способ поднасрать другим с ее выполнением когда сам уже сделал:haha:

Учитывая скорость работы админов, большинство игроков наоборот успеют воспользоваться лазейкой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а зачем было это показывать на всеобщее обозревание? надо было непосредственно в тп , вам бы в течении 1-2 дня ответили(тп щас быстро работает), а сейчас выходит афтор сделал багом ачивку и чтоб его одного не забанили за намеренное использование баги, расказал всем об этом чтоб когда будут проверять кого банить за багоюз, было большинство народу и потом закрыли на это глаза

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Костет сказал:

кого банить

С какого перепугу за ошибки разработчиков должны кого-то банить? Банят только за баги связанные с получением чудо монет и накручивании голда, хотя даже когда был баг с накруткой голда, просто у всех нарушителей забрали голд, а не банили. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

С какого перепугу за ошибки разработчиков должны кого-то банить? Банят только за баги связанные с получением чудо монет и накручивании голда, хотя даже когда был баг с накруткой голда, просто у всех нарушителей забрали голд, а не банили. 

Человек сознательно багоюзает, а после того, как баг ему перестал быть нужным, написал, вон, ребята-админы, баг, фиксите его! 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Draken сказал:

Человек сознательно багоюзает, а после того, как баг ему перестал быть нужным, написал, вон, ребята-админы, баг, фиксите его! 

То есть то, что я прикрепил скрин выполненный ачивы говорит о том что я набил ее багом, окей, кек. То есть, по вашему мнению, я не должен был применять банок хаоса и просто стоять в порту, вдруг еще какой баг заюзаю.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Konditer сказал:

То есть то, что я прикрепил скрин выполненный ачивы говорит о том что я набил ее багом, окей, кек. То есть, по вашему мнению, я не должен был применять банок хаоса и просто стоять в порту, вдруг еще какой баг заюзаю.

Вы должны были после первого бага написать в ТП, а не сюда.

А вы сначала багоюзом сделали ачиву, а только потом, как "благородный и честный" игрок написали на форум)

Link to comment
Share on other sites

по мне это не баг, на всех эвентах была очивка на убийства игроков там без разницы другой альянс или из одного альянса ее и делали с банкой хаоса

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Draken сказал:

Вы должны были после первого бага написать в ТП, а не сюда.

Во-первых, я никому ничего не должен.

Во-вторых, 

0zN6fIRGhaA.jpg

Если тебе нечем заняться, можешь написать в тп, лично я не хочу вести с ними диалог.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

Человек сознательно багоюзает, а после того, как баг ему перестал быть нужным, написал, вон, ребята-админы, баг, фиксите его! 

Я тоже сознательно багоюзаю и занимаюсь поиском новых багов. И уж поверьте, я далеко не о всех своим близким друзьям в игре рассказываю, не то что администрации, или поддержке. И что тут такого? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

по мне это не баг, на всех эвентах была очивка на убийства игроков там без разницы другой альянс или из одного альянса ее и делали с банкой хаоса

на ивентах были убийства просто игроков в ачиве, а в этой вражеского альянса

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

на ивентах были убийства просто игроков в ачиве, а в этой вражеского альянса

ну банка хаоса делает персонажей вражескими. 

Если эта очивка именно для убийства вражеского альянса, тогда надо у тех кто получил убрать очивку, и пофиксить

Link to comment
Share on other sites

Так эт всегда так работало, на всех ачивках. 

Столько шуму подняли, о горе багоюз. 😂 

Ща бы за ачивку банить, он же из за неё Всю экономику игры разрушил. А нее он помешал другим норм играть. Ля тож не то.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Mazanking сказал:

Так эт всегда так работало, на всех ачивках. 

Не всегда и не на всех.

 

Достижение поправим, ничего страшного в этом нет.

 

Спасибо за инфо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...