Jump to content

предложение по кв


capcom

Recommended Posts

Безымянный.pngпредлагаю следующее сделать кв на собирания мясо не личными чтобы можно было их продавать у перекупщика   ато на новом секторе нет таких кв совсем) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну зделают это и чу? Ты много видел дейлеров котов и фавнов или тех кто с основы бьет лут для твина?

Link to comment
Share on other sites

Я с обновы ещё ни 1 дейл не сделал. 

Было бы не плохо, еслиб была возможность покупать лут .

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Я с обновы ещё ни 1 дейл не сделал. 

Было бы не плохо, еслиб была возможность покупать лут .

 

сделайте специально для мазанкинга отдельный клиент: много задонил вместо игры появляется табличка: "Ты победил", мало задонил: "Ты лооооооооооох". че отнимать у человека время всякими там механиками, взаимодействием и прочей ерундой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

 

сделайте специально для мазанкинга отдельный клиент: много задонил вместо игры появляется табличка: "Ты победил", мало задонил: "Ты лооооооооооох". че отнимать у человека время всякими там механиками, взаимодействием и прочей ерундой

Убей Моба, подбери лут. Отличная механика.

И вообще та я без Даната играю

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Paralon сказал:

Ну зделают это и чу? Ты много видел дейлеров котов и фавнов или тех кто с основы бьет лут для твина?

просто там за квест дроп совсем не какой  а тут вполне себе неплохой  и да с котов на одном только "вяленом мясе я поднял 200к+" так что я понимаю о чем говорю 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

В ‎12‎.‎09‎.‎2019 в 19:46, Mazanking сказал:

Убей Моба, подбери лут. Отличная механика.

И вообще та я без Даната играю

даже донат с большой буквы)) без доната ага. инфа сотка.

Link to comment
Share on other sites

а по теме с одной стороны да на 5 секторе нет лута который можно собрать и передать (кроме квестовых дублонов) поэтому слабым игрокам на луте заработать не получится но с другой стороны сложность как бы намекает что на первых порах этот сектор не предназначен для слабых игроков без пати - или поднимаешь статы или кооперируешься.

да и выше пример в лице мазанкинга почему неличный лут на первых порах вводить не стоит - они так и будут все покупать и бегать только инсты, где в фул пати переточек будут совершать однотипные механические действия без капли фантазии. а потом приходить на форум и ныть почему за 100500 заходов им выпала фигня потому что игра у них заключается только в этом. а ну да еще в набивании сливами циферок на арене. скука короче. лут конечно ничего не решит но если таких моментов в игре будет больше будет неплохо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...