Jump to content

День рождения Гильдии Берсерк


Shurikdes

Recommended Posts

вы в развитие отстали как минимум на полгода. Анакаса который вы фармите сейчас переехав с гоши надо было фармить раньше. Сейчас там пусто. Подозреваю, что когда все покинут лабу переберетесь на око

 

Это ты не владеешь информацией, все ржут над вашими сообщениями о том, чего нет.И даже над тем, как вы это пытаетесь доказать.

Одна наша кп Мерлина нафармила шмота больше, чем весь твой дриплый шторм,который каждый день собирает в торге новые лица.

Если добавить сюда успехи других кп,и прошлые редкие забеги в лаб всей гильдии целиком, то можно спокойно закурить и стоять нервно за углом.

И о чудо,наши консты фармят око ;D

 

Хотя ты лучше не верь,лично я рад,что вы не обладаете ни информацией,ни собственной силой.Это делает вас беспомощными и слепыми.

Link to comment
Share on other sites

Это ты не владеешь информацией, все ржут над вашими сообщениями о том, чего нет.И даже над тем, как вы это пытаетесь доказать.

Одна наша кп Мерлина нафармила шмота больше, чем весь твой дриплый шторм,который каждый день собирает в торге новые лица.

Если добавить сюда успехи других кп,и прошлые редкие забеги в лаб всей гильдии целиком, то можно спокойно закурить и стоять нервно за углом.

И о чудо,наши консты фармят око ;D

 

Хотя ты лучше не верь,лично я рад,что вы не обладаете ни информацией,ни собственной силой.Это делает вас беспомощными и слепыми.

 

Кп мерлина???? МЕРЛИНА???? я видел как они.фармят левое око ВСТАЮТ.ПО 10РАЗ ОВЕР 100500БАНОК ЖРУТ и фармят в 3 ПАТИ С ПОТЕРЯМИ выложи видео где берсы способны убить око в 1 ПАТИ, ок? я поржу

единственные 2 клана спасобные фармить око норм без потерь это "ШТОРМ" и " ЛИГА СМЕРТИ " что те что те спасобны убить око в 4чела без банок , что скупера что.аида я уважаю они хоть не ухогоры :bad: а вы дно сука пришел я к вам на сбор начал ругаться и вы зашли за уха и слили меня  :bad: РАДИПЫ СКА (РАДИП - ЧИТАЕМ ЗАДОМ НАПЕРЕД)

Link to comment
Share on other sites

Это ты не владеешь информацией, все ржут над вашими сообщениями о том, чего нет.И даже над тем, как вы это пытаетесь доказать.

Одна наша кп Мерлина нафармила шмота больше, чем весь твой дриплый шторм,который каждый день собирает в торге новые лица.

Если добавить сюда успехи других кп,и прошлые редкие забеги в лаб всей гильдии целиком, то можно спокойно закурить и стоять нервно за углом.

И о чудо,наши консты фармят око ;D

 

Хотя ты лучше не верь,лично я рад,что вы не обладаете ни информацией,ни собственной силой.Это делает вас беспомощными и слепыми.

 

а сколько мы нафармили? И все это кто?
Link to comment
Share on other sites

Шпроты, у вас что опять заноза в жопе воспалилась? А ну брысь на око! Ваше место там возле любимого кирюши ;D

Link to comment
Share on other sites

ну эта, ик, ну с днюхой кароче, ик, ребята вы такие молодцы, :good: не ну супер :drinks: , ик, с днюхай гильдия!!! :yahoo: http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=77345959-29-72&n=21ик, у блин икота, нано выпить

Link to comment
Share on other sites

а вы дно сука пришел я к вам на сбор начал ругаться и вы зашли за уха и слили меня  :bad:

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Я рад что мы тебя слили)

Очередное доказательство - организация у нас на высоте.

а сколько мы нафармили? И все это кто?

 

Резкая необходимость в информации?)Лучше не грузись и напиши статью как здорово быть без друзей.С крысами и кидалами)

ну эта, ик, ну с днюхой кароче, ик, ребята вы такие молодцы, :good: не ну супер :drinks: , ик, с днюхай гильдия!!! :yahoo: http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=77345959-29-72&n=21ик, у блин икота, нано выпить

 

Спасибо за поздравления)

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно в игре у меня мало друзей и собеседник из меня никакой. Или о делах или никак. Но те кто мне близки в них я уверен на 100 процентов. Шурик ты даже представления не имеешь о костяке шторма. Нас хрен сломаешь ни донатом, ни вашими высерами на форуме. Каждый фейл нам только добавляет злого азарта и тем интереснее играть. И в костяке этом состоят взрослые состоявшиеся люди как это не парадоксально для вас. Вы видите всего лишь клоунаду, а что либо разглядеть не в состоянии. До вас даже не доходит зачем мы вас тролим.

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно в игре у меня мало друзей и собеседник из меня никакой. Или о делах или никак. Но те кто мне близки в них я уверен на 100 процентов. Шурик ты даже представления не имеешь о костяке шторма. Нас хрен сломаешь ни донатом, ни вашими высерами на форуме. Каждый фейл нам только добавляет злого азарта и тем интереснее играть. И в костяке этом состоят взрослые состоявшиеся люди как это не парадоксально для вас. Вы видите всего лишь клоунаду, а что либо разглядеть не в состоянии. До вас даже не доходит зачем мы вас тролим.

 

Тролинг?Это не тролинг.

О да оказывается я ничего не понимаю вообще)

За мной гильдия скупер)А за тобой "костяк" 5?10? человек.И клоунада.И то уже не ваша.

Смотри,вашим якобы тролингом и опозориться не далеко.

Link to comment
Share on other sites

Нас хрен сломаешь ни донатом, ни вашими высерами на форуме.

 

К сожалению, высеры на форуме -прерогатива только и исключительно вашей поистине форумной гильдии.
Link to comment
Share on other sites

какая гильдия шурик? Вы мясо. Вы никогда не держали удар, не прорывались через заслоны ушей, не фейлились, чтоб снова собраться. Все ваше видео показывает как вы нападаете на ничего не ожидающих ушей либо идиотские рейды "туда-обратно" на риф. Где хоть одно видео где вы бились с организованным противником в лабе далеко от реса? Там фан и там драйв игры происходит. А мутотень ваша на видео происхоит у шторма каждый день, разминка перед лабой.

Link to comment
Share on other sites

Давай называть вещи своими именами)Не вы,а куча левака в сопровождении с твоим "костяком")

Не идёте в лаб,а ползёте как можете до ока,помирая в каждой локации.Ползёте чтобы повоевать с кошельком других,в далеке от респа,чтобы потом доказать право фармить то,что щас и так доступно без лабиринта?))))

Разминка перед лабой?)Не смеши,там где мы показываем результат,да то же самое удержание камп рифа,вы не можете повторить просто в силу не организованности.Потому что вы идёте как мясо,а мы идём удержать)

 

 

Все наше видео,своего рода приятный бонус,оно настолько разнообразно,что даже спустя время интересно смотреть то,что мы делали пару месяцев назад)

Фан и драйв происходит в тренировках и совершенствовании своего персонажа,командных действиях)

Ну уж ни как не махать своим топором в стаде баранов под матные крики чокнутого пастуха)

Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛАГАЮ ДОКАЗАТЬ КТО КРУЧЕ В ПВП

ТОП ШАМ БЕРСОВ ПРОТИВ ТОП ШАМА ШТОРМ

ТОП РОГ ПРОТИВ ТОП РОГА И ТД

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Я рад что мы тебя слили)

Очередное доказательство - организация у нас на высоте.Резкая необходимость в информации?)Лучше не грузись и напиши статью как здорово быть без друзей.С крысами и кидалами)Спасибо за поздравления)

:drinks:

 

ДОКАЗАЛТ ЧТО УХАГОРЫ ТОК
Link to comment
Share on other sites

шурка ты или действительно упрямый осел как говорят(ты это называешь стоять на своем)... второго тут не дано. Смысл тебе, что то объяснять? Тешь свое самолюбие дальше.

Link to comment
Share on other sites

шурка ты или действительно упрямый осел как говорят(ты это называешь стоять на своем)... второго тут не дано. Смысл тебе, что то объяснять? Тешь свое самолюбие дальше.

 

Ну так офнись с форума)

Или начни метать какашки.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Почему каждый второй обрыган, влезающий в форумный срач, считает свои высеры троллингом? Если ты не умеешь вести диалог, то сиди как лох и молчи как лох. ;D Я неоднократно повторял, на этом форуме троллей нет. Не доросли еще :)

velzevule, а вам, молодой человек, я посоветую не лезть в разговоры взрослых дяденек. За это иногда по жопе получить можно :)

Skuper, я не сомневаюсь, что у тебя есть пара-тройка приближенных людей, составляющих хребет массы с маркировкой "Шторм". Это обязательная часть любой организации, в том числе и нашей, без этого никак. Ты ими дорожишь, и они тобой дорожат. Это вызывает уважение. Но большая часть вашего сброда реально неорганизованная толпа. Это видно и по "рейдам" и по фарму. Когда все под контролем, старшие не орут на толпу "вы бараны и тупари".

Как ни крути вы ПвЕ-клан, мы ПвП-гильдия.  У нас разный подход к фану в игре. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

вы в развитие отстали как минимум на полгода. Анакаса который вы фармите сейчас переехав с гоши надо было фармить раньше. Сейчас там пусто. Подозреваю, что когда все покинут лабу переберетесь на око

 

Эм.... уже фармим и давно ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D вот один из скринов

32397_.jpg

Link to comment
Share on other sites

если тебе твой "главный чувак в гильдии" скажит "с@си у боссво" будешь? вопрос адазпедику

 

Эм....... Не важно кому вопрос!!! Наш Шурик(лидер) не опустится до вашего уровня,и такого в нашей гильдии НИКОГДА не будет!!!! Возможно вы судите по себе ;D ;D ;D ;D ;D ;D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

Эм....... Не важно кому вопрос!!! Наш Шурик(лидер) не опустится до вашего уровня,и такого в нашей гильдии НИКОГДА не будет!!!! Возможно вы судите по себе ;D ;D ;D ;D ;D ;D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Топ, не трогай эту коричневую кучку, она и вонять не будет :)
Link to comment
Share on other sites

ок :(

 

А еще в профиле есть игнор-лист. Добавляешь туда ник этой ошибки эволюции, и все его сообщения тебе показываются как "You are ignoring this user."

Link to comment
Share on other sites

один орет, что фармить это плохо, другой фармит наоборот и все в одной ги. И какое ПвЕ? Я уже и забыл как это сбор и без ПвП. А теперь сложи 365 дней пвп у шторма и ваши сборы, которые большее время в году происходят раз в месяц. То что с нами бегает пару патей левака это их проблема. Я не собираюсь как вы ныкаться по пещерам.

Link to comment
Share on other sites

один орет, что фармить это плохо, другой фармит наоборот и все в одной ги. И какое ПвЕ? Я уже и забыл как это сбор и без ПвП. А теперь сложи 365 дней пвп у шторма и ваши сборы, которые большее время в году происходят раз в месяц. То что с нами бегает пару патей левака это их проблема. Я не собираюсь как вы ныкаться по пещерам.

 

скуп врежься в стену с разгона :facepalm:  ваше понятия о мас пвп и ваше исполнения его оставляет желать лучшего...

мне достаточно того что ты неумееш играть шамам чтоб понять как ты смыслеш о пвп...

Link to comment
Share on other sites

один орет, что фармить это плохо, другой фармит наоборот и все в одной ги. И какое ПвЕ? Я уже и забыл как это сбор и без ПвП. А теперь сложи 365 дней пвп у шторма и ваши сборы, которые большее время в году происходят раз в месяц. То что с нами бегает пару патей левака это их проблема. Я не собираюсь как вы ныкаться по пещерам.

 

  ;D ;D Ржака написала  ;D ;D Ну во-первых,ни кто не орал ибо смысла 0!!! Во-вторых,это не есть вся ГИ,а организованная кп из состава ГИ которые не против попинать рб в лабе,мы этим занимаемся в свободное время от сборов)))) А на счет "ныкаться" эм..... "Меньше знают,крепче спят" поэтому те и кажется что мы 1 раз в месяц собираемся  ;) Адаз если я их запихну в игнор по ржать не над кем будет :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

один орет, что фармить это плохо, другой фармит наоборот и все в одной ги. И какое ПвЕ? Я уже и забыл как это сбор и без ПвП. А теперь сложи 365 дней пвп у шторма и ваши сборы, которые большее время в году происходят раз в месяц. То что с нами бегает пару патей левака это их проблема. Я не собираюсь как вы ныкаться по пещерам.

 

Потому что у каждого есть свое мнение. Прикинь, внатуре есть ;) Фармить не хорошо и не плохо, фармить скучно. Но от ваших задрот-пати есть толк, вы приносите шмот на рынок, а я лентяй его покупаю :)

ПвП? О даааа! Стоим в лабе, пришли уши, сначала мы их, потом они нас, вот и ПвП :good: Чтобы в таком ПвП участвовать, кланы не нужны. Каждый день вы говорите об одном и том же: "боссво-лаб-око" ну периодически сморкаетесь в нашу сторону. Воины лабы! Она ваша, никто не собирается ее у вас отбирать *гладит по русой головушке*. Живите в ней! Дарственную выпишем  ;D

А в ПвП вас нет. На ушиной территории вас нет, потому что вы туда в одну пати не сунетесь. Толпа сила за счет количества. Мне для шухера у остроухих достаточно собрать одно пати и толку будет больше.

Ведь вы собираетесь 365 дней. А мы собираемся уже 4 года  :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

 

А в ПвП вас нет. На ушиной территории вас нет, потому что вы туда в одну пати не сунетесь. Толпа сила за счет количества. Мне для шухера у остроухих достаточно собрать одно пати и толку будет больше.

Ведь вы собираетесь 365 дней. А мы собираемся уже 4 года  :dirol:

 

Зачет Адаз :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

ладно я дятлоголовый, рабочий день закончен. Спасибо, что скрасили.

 

паправил деха ;)  думаю так правельнее :tease:
Link to comment
Share on other sites

ладно дятлоголовые, рабочий день закончен. Спасибо, что скрасили.

 

Гони своих миньонов сюда. Я еще не кончил ;D
Link to comment
Share on other sites

А еще в профиле есть игнор-лист

 

Где же ты раньше был!!!сейчас как понак...а нет,слишком пусто станет(((
Link to comment
Share on other sites

начнем с того, что ты и кто либо другой кто здесь писал не были с моим кп когда они фармили даже каждого боса.. да на оке мы не очень деремся (опыта фарма ока нету) но у нас есть другой путь к получению шмота.. у нас есть все что нужно.. каждый день мы оттачиваем свои пвп навыки.. продвигаясь в игре в прочем даже не важно как.. уже столько флуда, сколько грязи  я прочитал.. и заметил лишь одно.. то что вы фармите именно око именно в 4 человека и этим вы не на хвалитесь.. а и раз в недельку устроите рейд.. что мб лучше? говорить что я крутой потому что я фармлю око в 4человека или уметь отлично пвпешиться и нагибать всех? при этом выжимая темже и извлекая максимум пользы.. особой роли не играет как ты бил око, важно то что оно больше тебе не нужно и нас оно не волнует больше чем другие простые вещи.. вы зацыклились на своем око и фарме в 4 человека и все .. вы круты? а кто сказал что мы круты? мы не говорили .. а от вас только и слышно самоувереные крики "шторм крут" от самих же штормовцев.. в многих темах множество доказательств того что у нас множество плюсов .. и один минус.. то что мы не фармим око, потому что оно нам и не нужно, а у вас единственный плюс  то что вы фармите око.. романтика)

 

и это говорит человек который падал почти каждому в пвп :bad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...