Jump to content

ГАЙД по игре против Чернокнижника


IAlweysWin

реально ли играть против чк по вашему мнению?  

67 members have voted

  1. 1. реально ли играть против чк по вашему мнению?

    • да реально(я хранитель)
      24
    • да реально(я легионер)
      13
    • нет, надо резать(я хранитель)
      12
    • нет, не реально(я легионер)
      4
    • я сам чк
      14


Recommended Posts

 

Итак

Кто же такой чернокнижник?

Чернокнижник - самый «ватный» класс в игре Warspear Online

Для меня чернокнижник ассациируется с Рейстлином Маджере, персанажом серии книг Dragonlance, он заплатил своим физическим состоянием за свое могущество.

ЧК умирает с 3х ударов паладина, 4 выстрелов рея…

Но в чем же его сила?

Сила его в 2х скиллах контроля, почти полностью покрывающих откат друг друга.

Хранители думают, что он непобедим…

Наивные…

Как же играть против чернокнижника???

 

 

1х1

 

 

Если вы встретите ЧК в чистом поле – бегите. Или просто не атакуйте первым.

1 на 1 вам никогда не выжить против него, если вы не Друид Жрец или Шаман.

!эти классы должны быть в хил шмотках

 

 

Если вы друид:

До начала боя кидайте на себя хил.

Далее есть два варианта начала боя

1 чк ловит вас в контроль и бьет.

Как только пойдет откат способностей кидайте корни, молния, пчелы, хил, кожа(кожу обязательно последней!) попадаем в контроль и по новой)

2 Вариант вы поймали его в корни первые

Молния пчелы хил кожа и в контроль)

 

 

Если вы жрец

До боя обязательно на себя щит

Подставляемся под серию, как только она закончилась есть 2 варианта.

1ый перемир хил щит, затем манжор и бьем.

Если он начнет серию то потеряет мп и рано или поздно вы его добьете.

2ой вариант после серии кинуть манжор, но тут есть риск что чк пожертвует мп и во время серии сможет вас добить.

Я думаю что лучше первый

 

 

Если вы шаман...

Тут можно пофантозировать :)

Можно действовать как друид, только вместо корней вспышка

Можно более изощеренно :)

Запомните, главные преимущества шамана хил, бОльшая зона поражения землятрясением и бОльшая дистанция вспышки чем страха

Если вы первые попадаете в страх затем в барьер после серии кидайте вспышку, молния, хил. Считайте время действия вспышки и на 5-6 секунде кидайте землетряс и бегите подальше, регеньтесь и в бой с новыми силами :)

 

 

2х2

 

 

В боях 2 на 2 ваша главная задача заставить чк использовать сразу 2 скилла контроля. Самый простой вариант, не попасться в барьер.

Чк придется кидать страх и он останется на 7 сек уязвимый. Вот это ваш шанс его убить)

Лучшие пары для игры против ЧК+(неконтролящий перс)

Рей+пал/бд(в роли танка)

Жрец+жрец (нельзя попасть в лужу)

Дру+Рей(заставляем чк использовать 2 скилла сразу, затем во время кд бьем его и через 5 сек друид должен кинуть корни на чк)

Маг+маг(перепрыгнуть через лужу нанести мах дамаг)

 

 

Это начальная версия гайда, он будет дописываться и редактироваться.

Просто мне лень описывать все аспекты игры)

Жду ваших замечаний и дополнений)

Link to comment
Share on other sites

1х1 Вживую видел как точенный чк только за один стан круга вынес дру под хилом, а ведь ещё был страх в запасе.

2х2 А если у чк в напарниках не условное мясо для гайда, а какой шам? Пока твой бд будет гулять от вспышки или страха "танкуя" самые отдалённые концы арены, то рей уже будет лежать. А потом можно купить пивка и попкорн, и смотреть презентацию нового мяча от итальянских дизайнеров "Бедини" в товарищеском матче между ЧК и ШАМ.

5х5 интересно какой гайд? Например, 3 чк и 2 шама?

Link to comment
Share on other sites

1х1 Вживую видел как точенный чк только за один стан круга вынес дру под хилом, а ведь ещё был страх в запасе.

2х2 А если у чк в напарниках не условное мясо для гайда, а какой шам? Пока твой бд будет гулять от вспышки или страха "танкуя" самые отдалённые концы арены, то рей уже будет лежать. А потом можно купить пивка и попкорн, и смотреть презентацию нового мяча от итальянских дизайнеров "Бедини" в товарищеском матче между ЧК и ШАМ.

5х5 интересно какой гайд? Например, 3 чк и 2 шама?

 

Гайд еще далеко не доделан) просто тупо лень печать) потом как нибудь возьмусь дописать)
Link to comment
Share on other sites

Гайд еще далеко не доделан) просто тупо лень печать) потом как нибудь возьмусь дописать)

 

да ты просто кэп... это не гайд%)

п.с. в 5х5 бд иль пал снесут чк...

п.с. есть скрины как рандом пати ложила чк и шамов... я за дк играл... выложить не могу, так как с тела...

Link to comment
Share on other sites

да ты просто кэп... это не гайд%)

п.с. в 5х5 бд иль пал снесут чк...

п.с. есть скрины как рандом пати ложила чк и шамов... я за дк играл... выложить не могу, так как с тела...

 

Интересно было бы посмотреть. За все время ни разу не видел, чтоб рандом против пати чк/шамов выигрывал.
Link to comment
Share on other sites

да ты просто кэп... это не гайд%)

п.с. в 5х5 бд иль пал снесут чк...

п.с. есть скрины как рандом пати ложила чк и шамов... я за дк играл... выложить не могу, так как с тела...

 

Палы может и вынесут на 5х5, а вот бд врятли. Хотя вариант 3 пала+2бд был бы неплох. Главное в кругах не повиснуть.
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть. За все время ни разу не видел, чтоб рандом против пати чк/шамов выигрывал.

 

сори не разобрался как фото добавлять, закину так ;)

http://cs6098.userapi.com/v6098126/14da/gZX0Npp2bBI.jpg

http://cs6098.userapi.com/v6098126/14e2/PC4QYZ2y3NQ.jpg

 

 

рандом против готовой пати шамов и ЧК

Link to comment
Share on other sites

1х1 Вживую видел как точенный чк только за один стан круга вынес дру под хилом, а ведь ещё был страх в запасе.

 

лолшто???? у арисменди в капе 3000 хп. Чк снес дру с 3000 хп за 6 сек??? :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

в таких случаях надо оговаривать ск дефа и хп у дру.

 

я кста реем ложил чк с 1 крита

Link to comment
Share on other sites

я кста реем ложил чк с 1 крита

 

Как тебе это удалось?!?!?!?!??!?!??!?!?!?!? :shok: :shok: :shok: :shok:
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть. За все время ни разу не видел, чтоб рандом против пати чк/шамов выигрывал.

 

если бд стать за своей патей или сбоку, и обойти лужу ( в таком случае шанс напоротся на землю минимальный) тогда подбегаеш к чк юзаеш сильный оглуш и подрез... чк труп... дальше сносим также остальных... ты вдедь в тылу врага...
Link to comment
Share on other sites

Как тебе это удалось?!?!?!?!??!?!??!?!?!?!? :shok: :shok: :shok: :shok:

 

я ложил 19 рея своим варом с двух ударов... +6 15лвл лябрис)))

п.с. я думаю тот рей просто качался на дейлах и ни о шмоте, ни об арене не думал)))

Link to comment
Share on other sites

я ложил 19 рея своим варом с двух ударов... +6 15лвл лябрис)))

п.с. я думаю тот рей просто качался на дейлах и ни о шмоте, ни об арене не думал)))

 

По-моему что ты цитировал был троллинг ::)
Link to comment
Share on other sites

Играю палом и не жалуюсь. Решает не класс и точка, А прямые руки и мозги.

 

ммм куплю пуху 12 левл и го пвп?
Link to comment
Share on other sites

зачем гайд на чк?) имба класс шаман. под него гайд нужен :D хотя под имба класс никакой гайд не поможет. А что бы шамана сделать менее имбовым ему надо уменьшить площадь земли либо радиус вспыхи =)

Link to comment
Share on other sites

зачем гайд на чк?) имба класс шаман. под него гайд нужен :D хотя под имба класс никакой гайд не поможет. А что бы шамана сделать менее имбовым ему надо уменьшить площадь земли либо радиус вспыхи =)

 

ты только тихо, никому тсс.. Я написал это что уши хоть немного ныть перестали и чтоб меньше было шансов что мой любимый класс порежут :D
Link to comment
Share on other sites

зачем гайд на чк?) имба класс шаман. под него гайд нужен :D хотя под имба класс никакой гайд не поможет. А что бы шамана сделать менее имбовым ему надо уменьшить площадь земли либо радиус вспыхи =)

 

Радиус вспыхи?)
Link to comment
Share on other sites

Позволю себе поделиться своим мнением... Эм, немного в смятении: (Напишу немного агрессивно, но это моя манера, я не стараюсь тебя уязвить или обидеть, заранее приношу свои извинения, если что)

1. Это не гайд.

2. Не кладут ЧК с 4ех ударов реи, это если про сферических долбоящеров в вакууме, которые одеваются в 18 сет на арене.

3. Инфа настолько непонятная, написано в ключе "Как убивать ЧК? Ну вот короче от стана убегите и убивайте его!!!", больше инфы я не увидел и играя за любой другой класс - на арене против чк остался бы таким же "нищебродским", только потратив ещё 5 минут на прочтение текста..

4. Сказывается недостаток пвп против разных билдов. Тот же Шам/Дру, важно указать, что если вы в хиле - вы сдохли. Если вы в ДД - вот тогда можно подраться ещё. И то, дд имеется в виду контроль. (Земля + Вспышка).

5. Ну и писать гайд, если тебе лень и влом - не самая лучшая затея..

Link to comment
Share on other sites

 

5. Ну и писать гайд, если тебе лень и влом - не самая лучшая затея..

 

:good:

Согласна. Зачем начинать то, что лень и влом заканчивать?

Link to comment
Share on other sites

Радиус вспыхи?)

 

Радиус иначе дальность применения. Она для вспыхи у шаманов 4 ярда.

Мне кажется 3 ярдов достаточно + площадь земли уменьшить. Тогда баланс изменится в более справедливую сторону для других классов.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть. За все время ни разу не видел, чтоб рандом против пати чк/шамов выигрывал.

 

Да я сто раз так делал, не очкуй

 

 

P.S. Аффтар топик удали, чк имба и точка.

Link to comment
Share on other sites

Да я сто раз так делал, не очкуй

 

 

P.S. Аффтар топик удали, чк имба и точка.

 

Поверю на слово... хотя даже не представляю как ухи рандомом могут слить такую пати.
Link to comment
Share on other sites

Поверю на слово... хотя даже не представляю как ухи рандомом могут слить такую пати.

 

Элементарно, ватсон, у группы танков выше выживаемость.
Link to comment
Share on other sites

Элементарно, ватсон, у группы танков выше выживаемость.

 

Ну не знаю, какие тебе шамы и чк попались :crazy: но по-нормальному если патя танков бежит кучкой, они отгребают все возможные масстаны и им конец, если разрозненно, то еще както обойти круг/уйти от земли можно, но у каждого есть еще вспыха или страх, которую юзнул и если шам то в крайнем случае убежал и нах отхилился+ откат скилов, а чк к тому моменту свое главное назначение выполнил и уже не особо повлияет, даже если и упадет.

И

Да и еще, патя танков условно рандомная, тоесть 3/5 из нее, увидев противника, сразу деморализирована, еще 1/5 вобще не соображает что происходит, и еще 1/5- условно пряморукий игрок, который за 10 сек стадо никак не сможет организовать. Сори за грубые выражения :)

Link to comment
Share on other sites

Шамам нужно просто убрать урон от земли. Раньше и без него жили.

 

Да зачем? по 600+ крит дамаги толпе, нормально! И вспыхе урон тоже надо!!!!! А то какой-то лоховской класс....
Link to comment
Share on other sites

Да зачем? по 600+ крит дамаги толпе, нормально! И вспыхе урон тоже надо!!!!! А то какой-то лоховской класс....

 

Ага, а еще дать увеличение дамага с каждым выстрелом, и бесконечный пассивный эффект блага, а то шамов все гнут :(

Неплохо бы еще инвиз, хил по массе и в 2 раза увеличить его. Чтоб в 5 тиков хилить как некр в 1 тик

Погоди, что то забыл.

Ах да, пусть еще у каждого шамана сфера бога автоматически в любое оружие вставлялось, тогда он хоть как то в баланс залезет, и то вряд ли :(

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, какие тебе шамы и чк попались :crazy: но по-нормальному если патя танков бежит кучкой, они отгребают все возможные масстаны и им конец, если разрозненно, то еще както обойти круг/уйти от земли можно.

 

Нормальная патька миликов кучкой не побежит и  будет дерганой.

но у каждого есть еще вспыха или страх, которую юзнул и если шам то в крайнем случае убежал и нах отхилился+ откат скилов, а чк к тому моменту свое главное назначение выполнил и уже не особо повлияет, даже если и упадет.

 

Откуда знать каждому, кому кинуть гулялку, так, чтобы другой не загулял этого же. Так же шамам землю и чк кидать круги сложно.

 

Да и еще, патя танков условно рандомная, тоесть 3/5 из нее, увидев противника, сразу деморализирована, еще 1/5 вобще не соображает что происходит, и еще 1/5- условно пряморукий игрок, который за 10 сек стадо никак не сможет организовать. Сори за грубые выражения :)

 

Не надо писать свои выдумки.

***

P.S. Это так...к слову.

У пала единственный норм масс стан из хранителей, бд крайне опасен в ближке, так же давай не будем забывать....что 5 таргетсбивок(пусть не все и используют) очень влияют на сам процесс.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная патька миликов кучкой не побежит и  будет дерганой.

Откуда знать каждому, кому кинуть гулялку, так, чтобы другой не загулял этого же. Так же шамам землю и чк кидать круги сложно.

 

Не надо писать свои выдумки.

***

P.S. Это так...к слову.

У пала единственный норм масс стан из хранителей, бд крайне опасен в ближке, так же давай не будем забывать....что 5 таргетсбивок(пусть не все и используют) очень влияют на сам процесс.

 

естественно, у каждого игрока даже в сыгранной пати могут быть ошибки... но чтоб у всех сразу- невозможно очень редко.  тактику если вобще можно придумать- только при условии грубых ошибок сразу 3-4 противников. да и как понять "шамам землю а чк круги кидать сложно"? :)  2 кнопки нажать, не так и сложно думаю. и ты забываешь, что патя милишников- рандомная... мало кто будет отбегать, обходить, смех кидать. канеш, все возможно (наверное), но статистика будет такова  : из 100 боев гдето 95 побед пати из шамов и чк
Link to comment
Share on other sites

ё

естественно, у каждого игрока даже в сыгранной пати могут быть ошибки... но чтоб у всех сразу- невозможно очень редко.  тактику если вобще можно придумать- только при условии грубых ошибок сразу 3-4 противников. да и как понять "шамам землю а чк круги кидать сложно"? :)  2 кнопки нажать, не так и сложно думаю. и ты забываешь, что патя милишников- рандомная... мало кто будет отбегать, обходить, смех кидать. канеш, все возможно (наверное), но статистика будет такова  : из 100 боев гдето 95 побед пати из шамов и чк

 

 

Грубые, это какие? Распиши подробней так же о том, почему именно при сразу 3-4, а так же попытайся хотя-бы доказать что эта статистика не лишь твоя выдумка, написанная на ходу.

Просто кидать круги и землю, естественно несложно, сложно  накинуть правильно, с учётом того, что кастуется центром не обязательно туда, куда жмешь.

Так что напиши толково и аргументированно, а не в стиле "потому что я так сказал", а пока не будет так, отвечать я тебе не собираюсь, поскольку это пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

ё

 

Грубые, это какие? Распиши подробней так же о том, почему именно при сразу 3-4, а так же попытайся хотя-бы доказать что эта статистика не лишь твоя выдумка, написанная на ходу.

Просто кидать круги и землю, естественно несложно, сложно  накинуть правильно, с учётом того, что кастуется центром не обязательно туда, куда жмешь.

Так что напиши толково и аргументированно, а не в стиле "потому что я так сказал", а пока не будет так, отвечать я тебе не собираюсь, поскольку это пустая трата времени.

 

1. Грубые ошибки- када вся патя кинет вспыху или страх на одного игрока. Таких грубых ошибок у сыгранной пати просто не будет : каждый бкдет кидать вспыху по принципу : 1)кто к нему подбегает, 2) если никто, тогда помочь другим. Если все танки бросятся на одного, да его сольют, но остальные 4 останутся + они будут на расстоянии. Откат скилов - и они просто землей снесут эту уже укомплектованую толпу.

2. Какбы я не вижу аргументации и в твоих словах. Кидать землю, чтобы зацепить ну хотя-бы одного соперника и притом его даже и видно- ничего сложного. Кидать круг вобще элементарно : по возможности в узкий проход. Если чк накрыл хотя-бы 3 игрока, танки проиграли. Аналогично с шамом. Тут уже нечего обьяснять.

3. Статистика про 3-4 игрока. :facepalm: взял эти цифры из таких соображений : допустить ошибку двоим довольно просто (не разобрали игроков). И подведем итог : патя шамов/чк полфорума считают успешной, да и они себя не сильно ущемленными чувствуют, раз собираются снова и снова, про патю танков (ни разу не видел) я слышу первый раз.

4. Ты по-прежнему игноришь факт, что патя танков РАНДОМНАЯ! И вместо этого цепляешься, к какойто "статистике" которую обьяснить не имея конкретных наблюдений( результатов) вобще говоря нвозможно. :good:

5. Меня лично заинтересовал вопрос о пати, допустим, бд, но даже при их идеальной игре я не вижу вариантов, как они вобще могут выиграть. Это твоя идея, и в твоих постах напрочуд много инфы как же им стоит играть... кроме того, что у них выше выживаемость, ничего нет ;).

6. Ты видимо перепутал кто с кем спорит : это я утверждаю, что патя шамов/чк играя даже не идеально оставит в дураках любую (а вобще рандомную :) )патю танков, а ты утверждаешь вполне реальную возможность их выигрыша. Я своих вариантов не вижу, твоих тоже.ну тогда напиши как же ты умудрился хотя бы раз одержать победу. Как я и писал, мне именно это ОЧЕНЬ хотелось бы услышать.

Link to comment
Share on other sites

если бд стать за своей патей или сбоку, и обойти лужу ( в таком случае шанс напоротся на землю минимальный) тогда подбегаеш к чк юзаеш сильный оглуш и подрез... чк труп... дальше сносим также остальных... ты вдедь в тылу врага...

 

Ареню бд и стою сзади, сзади всех, так как ухи играют в обороне, а не нападении. Да, рандом патя, если даже нет реев, они все стоят в обороне. Так вот, уводим бд назад, проходят прокасты земли и прочей хрени, ты всего этого избежал, бежишь и ищешь самую слабую жертву, все верно, но начинать надо обязательно с подреза. Это начала атаки с двух клеток + невозможность прокастить тебя фиром/дезой. А если удача на твоей стороне, то вдариваешь критами 1000+ скилл и 800+ удар

Ошелом юзаю редко, это задержка удара, что может быть критичным. Лучше ошеломнуть какого-то рогу, нежели тряпошника.

Link to comment
Share on other sites

лолшто???? у арисменди в капе 3000 хп. Чк снес дру с 3000 хп за 6 сек??? :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

в таких случаях надо оговаривать ск дефа и хп у дру.

 

я кста реем ложил чк с 1 крита

 

в 3к хп получаешь много критов... по поводу хила не всегда... чаще всего хил ток кольца 17 с мраком, остальное устой... палка сверх точенная и крис астрала
Link to comment
Share on other sites

руби пока он не заполнен то возможно ;D

Играю палом и не жалуюсь. Решает не класс и точка, А прямые руки и мозги.

 

Link to comment
Share on other sites

1. Грубые ошибки- када вся патя кинет вспыху или страх на одного игрока. Таких грубых ошибок у сыгранной пати просто не будет : каждый бкдет кидать вспыху по принципу : 1)кто к нему подбегает, 2) если никто, тогда помочь другим. Если все танки бросятся на одного, да его сольют, но остальные 4 останутся + они будут на расстоянии. Откат скилов - и они просто землей снесут эту уже укомплектованую толпу.

 

...

 

6. Ты видимо перепутал кто с кем спорит : это я утверждаю, что патя шамов/чк играя даже не идеально оставит в дураках любую (а вобще рандомную :) )патю танков, а ты утверждаешь вполне реальную возможность их выигрыша. Я своих вариантов не вижу, твоих тоже.ну тогда напиши как же ты умудрился хотя бы раз одержать победу. Как я и писал, мне именно это ОЧЕНЬ хотелось бы услышать.

 

Рассказываю реальный случай на арене.  Ходил я своим бд на 5 бесплатных боев в рандоме. В это время аренили 5 шамов в собранной пати. Так вот, раза 3 на них я попадал, но один раз нам все же удалось победить их. В том бою нас было 2 бд, 2 рея и друль. Как это вышло - вижу что пати шамов, я сразу же бросаюсь в их толпу, чтобы не успели кинуть землю, подрезаю одного дальнего. Все шамы начинают бить меня, наши за это время убивают вроде 2х. Меня подхиливает друль, я кидая агр и подрез, подбираюсь к другим шамам. В конце боя нас осталось стоять 3 из пати. Так что победить их можно, особенно если собрать пати заранее (не только магами). Думаю с чк так не получится Опубликованное фото .

 

Тем не менее, судя из этого боя рандомной пати ух против организованной фулл-пати шамов, можно сделать вывод, что выиграть все-таки можно. Тут скорее всего решающую роль сыграла ошибка шамов (твой пункт 1), как-ни как человеческий фактор присутствует. А если собрать фулку заранее, да еще заточить под бой с шамами (фулл арена 17 лвл + в шапку и руки вставить луну), думаю даже без палов и магов хранители смогут побороться.

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю реальный случай на арене.  Ходил я своим бд на 5 бесплатных боев в рандоме. В это время аренили 5 шамов в собранной пати. Так вот, раза 3 на них я попадал, но один раз нам все же удалось победить их. В том бою нас было 2 бд, 2 рея и друль. Как это вышло - вижу что пати шамов, я сразу же бросаюсь в их толпу, чтобы не успели кинуть землю, подрезаю одного дальнего. Все шамы начинают бить меня, наши за это время убивают вроде 2х. Меня подхиливает друль, я кидая агр и подрез, подбираюсь к другим шамам. В конце боя нас осталось стоять 3 из пати. Так что победить их можно, особенно если собрать пати заранее (не только магами). Думаю с чк так не получится Опубликованное фото .

 

Тем не менее, судя из этого боя рандомной пати ух против организованной фулл-пати шамов, можно сделать вывод, что выиграть все-таки можно. Тут скорее всего решающую роль сыграла ошибка шамов (твой пункт 1), как-ни как человеческий фактор присутствует. А если собрать фулку заранее, да еще заточить под бой с шамами (фулл арена 17 лвл + в шапку и руки вставить луну), думаю даже без палов и магов хранители смогут побороться.

 

В этой игре нет невозможного :) да, в этом случае грубейшая ошибка шамов что они тебя бить начали. Да и вспыхи они наверное все просрали гг. Но это совершенно отдельный случай- вы играли правильно- вы победили, они играли по-нубски- они проиграли. Другой вопрос можно ли выиграть у пати чк/шамов, которая будет играть без таких ошибок...
Link to comment
Share on other sites

В этой игре нет невозможного :) да, в этом случае грубейшая ошибка шамов что они тебя бить начали. Да и вспыхи они наверное все просрали гг. Но это совершенно отдельный случай- вы играли правильно- вы победили, они играли по-нубски- они проиграли. Другой вопрос можно ли выиграть у пати чк/шамов, которая будет играть без таких ошибок...

 

Да. Играя организованой и вточеной пати.

А вот пати чк, незнаю. Скорее всего нет. Тотальный контроль....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...