Jump to content

поход к эльфам


IJONi

Recommended Posts

Пока разработчиков нет...тоJlько тссс..Я решил поиграть на Амбере

Опубликованное фото

Сам я родом с Ru-topaz*a По природе эльф[Glazorla] мож кто встречал.

На Амбер я скакнул не ради того типа это самый крутой сервак и бла,бла бла.Я хотел посмотреть на местных игроков,а именно на ушей.И знаете?Я о@уел!И это слабо сказанно!!!Местные эльфы настолько долбанутые,что льют 2лвл я понимаю нубы,но хаи этoж пздц.Да любому дауну должно быть понятно если ты не больше 8лвл бегаешь по территории эльфов/гор вражеской фракцией то ты полюбому свой,Проще не куда!Короче дальше этого места я не дошел:(

Опубликованное фото

И знаете когда меня лили нубы и хаи(очевидно долбанутые) мне сразу хотелосб начать качать гора да как можно скорее,чтоб ♥♥♥♥&лей навешать!Ибо сдещние ухи толи закомпленсованные что льют 2лвл толи...Я уже говорил.Опубликованное фото И да не надо говорить что это игра и бла бла бла.И нам по*уй.Пускай это игра,но должны же быть хоть какие-то рамки,понятия,честь.Но Мля!Мы же мага крутые мы льем 2лвл пох если это свои мы тагки!Но самое интересное...я даже был удивлен..я встретил его!=-OОпубликованное фото Ну..точнее какого-то дрыща..Я..Я не знаю толи он настолько испугался,толи он псих..Ну да покуй..Я о нем столько всего слышал. И почти все это яд шторма..Увы это единственное место где можно узнать хоть что то полезное..Но знаете?Он меня не тронул.Может он не настолько плохой?:-D

P.s. тема относится не ко всем эльфам а именно к Нубами и Долбанутым хаям.Но если вы не такой то вы молодец:-D

Все спс высказался:)

Link to comment
Share on other sites

:unknw: :unknw: сочувствую) есть такие хаи, но как и у ух, так  и у гор:)

 

гы...А Босво так вобще жестокий:-D
Link to comment
Share on other sites

а как роги на острове доброй славы малышей сливают? вот в чем кайф? это реально жалко, почему они не бьют хаев с +10? это наверное особая катигория игроков, или же выражение обиды после слива ап игроком)

ну да ладно, не нам судить, бросто надо быть благоразумнее)

Link to comment
Share on other sites

IJONI , к чему такая конспирация по поводу разработчиков? )

 

Я должен им денег :rofl:
Link to comment
Share on other sites

никогда не трогал нубов меньше 12 лвл (исключение донаты горы донатить шпионов не будут) ясно что свои)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно а куда делись мои скрины:-D:-D:-D я их тут целую гору натолкал(4 шт)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...