Jump to content

блюстакс 4


Frankenstein

Recommended Posts

Добрый день

У меня такой вопрос,есть такая программа блюстакс 4 симулятор андроид, если я через неё запущу варспу как телефонную и запущу версию на пк, это считается Сторонним ПО, или мультиводство? 

Блюстакс 4 это не ПО,оно не копирует клиент пк,

1567756235471.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frankenstein сказал:

Добрый день

У меня такой вопрос,есть такая программа блюстакс 4 симулятор андроид, если я через неё запущу варспу как телефонную и запущу версию на пк, это считается Сторонним ПО, или мультиводство? 

Блюстакс 4 это не ПО,оно не копирует клиент пк,

1567756235471.jpg

Любое сторонее ПО считается которое использует игру

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Любое сторонее ПО считается которое использует игру

Ну по твоей логике и линукс это ПО

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frankenstein сказал:

Ну по твоей логике и линукс это ПО

Линукс операционная система,а блю,нет

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frankenstein сказал:

Ну по твоей логике и линукс это ПО

Вот тебе выдержки с соглашения

4.2.6. подвергать Игру инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать Игру, переводить Игру на другие языки либо создавать производные продукты на основе Игры;

4.2.12. запускать более одной копии Игры на одном устройстве;

4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением.

Любое использование Игры или ее частей без разрешения Лицензиара является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства и привлечения нарушителей к гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ну че вы время на споры тратите? Придет Холмс и ответит. Что-то он сегодня задержался....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Вот тебе выдержки с соглашения

4.2.6. подвергать Игру инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать Игру, переводить Игру на другие языки либо создавать производные продукты на основе Игры;

4.2.12. запускать более одной копии Игры на одном устройстве;

4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением.

Любое использование Игры или ее частей без разрешения Лицензиара является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства и привлечения нарушителей к гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Блюстакс не копирует,не кодирует и не меняет нечего,он делает пк как смартфон,тем самым позволяя открыть мобильное приложение ,тоже самое как и на телефоне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frankenstein сказал:

Блюстакс не копирует,не кодирует и не меняет нечего,он делает пк как смартфон,тем самым позволяя открыть мобильное приложение ,тоже самое как и на телефоне

4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением.

Почитай соглашение еще раз и если найдешь там что-то про блю,я сьем якорь

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
32 минуты назад, Onceagain сказал:

4.2.12. запускать более одной копии Игры на одном устройстве;

 

2 минуты назад, Wonderrr сказал:

Эмулятор же не отдельное устройство.

 

29 минут назад, акм сказал:

Ну че вы время на споры тратите? Придет Холмс и ответит. Что-то он сегодня задержался....

 

Вы тут и без меня справляетесь неплохо, потому что ответ на вопрос очевиден. Если на одном устройстве открыто более чем одно окно игры, не важно с помощью чего: эмуляторов, доп софта, танцев с бубном - Вы автоматически нарушаете правила игры.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Holmes сказал:

 

 

 

Вы тут и без меня справляетесь неплохо, потому что ответ на вопрос очевиден. Если на одном устройстве открыто более чем одно окно игры, не важно с помощью чего: эмуляторов, доп софта, танцев с бубном - Вы автоматически нарушаете правила игры.

А если только телефонную?) Вопрос, является ли эмулятор операционной системы, стороним ПО) Про более 2х версий игры понятно, но вот если одну версию через эмулятор)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

А если только телефонную?) Вопрос, является ли эмулятор операционной системы, стороним ПО) Про более 2х версий игры понятно, но вот если одну версию через эмулятор)

Змей, да они сами уже забодались дырки за прогрессом затыкать. Не надо им подсказывать и соль на раны сыпать.

Link to comment
Share on other sites

На эмуляторе запускает оригинальную версию игры,а не копию, так как и с пк ты запускает оригинальную версию а не копию

Эмулятор это тот же самый планшет только с мышкой и клавой

Link to comment
Share on other sites

вообще как возникают такие вопросы , запрещено запускать 2 и более копий клиентна на одном устройстве, увпжаемая администрация вы где-нибудь это закрепите как только открываеш форум, или пишите в инфо чате поэаналогу купли продажи и что с одного устройства запрешено более 1 копии клиента

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Костет сказал:

вообще как возникают такие вопросы , запрещено запускать 2 и более копий клиентна на одном устройстве, увпжаемая администрация вы где-нибудь это закрепите как только открываеш форум, или пишите в инфо чате поэаналогу купли продажи и что с одного устройства запрешено более 1 копии клиента

Чтой-то то вы путаете. Сначала напугать, а потом деньги попросить? Так бизнес не работает. Сначала надо выдурить, а потом уже обьяснять почему оно не работает. Вы как дитя, чсс слово! .Но это общие правила, тут частный случай, дело в том, что уважаемые разработчики не успевают за китайцами и Америкой, выдумывающих новые пакости для нашей любимой игры. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

У вот вопрос вы все пишет про КОПИЮ, НО БЛЮСТАКС НЕ ДЕЛАЕТ КОПИИ,СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,

Больше половины даже не знают что такое эмулятор андроида и как он работает

Link to comment
Share on other sites

Если перефразировать и написать "два экземпляра" кому-то станет легче?

Я знаю как это работает и это стороннее программное обеспечение. Оно запрещено лицензионным соглашением.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Developer

Всем привет.

 

Лично я не вижу ничего плохого в использовании эмулятора, особенно, если всё происходит в разумных пределах и не используется для мультоводства в 100 окон.

 

Однако, наше лицензионное соглашение имеет возражения по этому поводу, но для этого нужно быть юристом, чтобы всё разобрать и понять, поэтому будем придерживаться официальный позиции, озвученной детективом:

 

4 часа назад, Holmes сказал:

Вы тут и без меня справляетесь неплохо, потому что ответ на вопрос очевиден. Если на одном устройстве открыто более чем одно окно игры, не важно с помощью чего: эмуляторов, доп софта, танцев с бубном - Вы автоматически нарушаете правила игры.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unlocked this topic

Мы не юристы, мы задроты!  Респект Снорл! 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...